Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не вода, а прямо беда.
 
Помогите, подскажите. Месяц назад открыла салон. Скорее, салончик. На два креслица. Но в очень хорошем месте - креслица не пустуют, если не мама красоту наводит, то ребеночка постричь приведет. И ничто беды не предвещало, так вот вдруг. Воду стали отключать. Холодную. Чуть ли не по два раза в неделю. А как без воды? Ладно бы горячую - уж согреть не вопрос, а тут и вовсе нет. Как обходитесь, коллеги?
 
А чего паниковать? Сделайте из этого свою фишку :). Типа рекламы - у нас моют голову только кипяченой водой :). Воды запас храните, раз такое дело. Для этого, правда, нужен резервуар - купите пару пластиковых бочек. Знаете, есть такие пластиковые бочки для воды на дачу - они разного объема. Ну, вот [URL=https://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/]такие[/URL] . И держите запас. Правда, еще придется приобрести бак для кипячения, ну чтобы горячую из холодной делать. Запас обновляйте регулярно, бочки мыть запросто.
 
А тут и выхода-то нет, когда с водой напряженно, поневоле будешь кипятить. Так вот и вопрос был, что кипятить надо иметь что. Насчет бочек, подумать нужно. Помещение крохотное, надо их так поставить, чтобы вида не портили и не спотыкаться о них. УК прямо чуть не в глаза смеется - типа ничего не можем сделать. А что с них взять - они свои пенензы содрали, теперь хоть удавись(
 
Не расстраивайтесь. Если бы был громадный салон - была бы проблема. А коли два кресла - выкрутитесь. Главное, не опускать руки и подумать, как свою беду обернуть на пользу дела :). есть хорошее слово "зато" - подумайте.
 
Ну как вариант, можно попробовать подключиться шлангом к кому то из соседей. Если конечно у них вода есть. А так да, резервуар какой-то только иметь.
 
Вряд ли пожарники и другие проверяющие разрешат такое
 
Если в салоне предусмотрен душа (например, есть массаж или обертывания), то такой вариант не подойдет, только проточный водогрей.
 
Согласна, будет достаточно небольшого объема, да и недорогой. В салонах, как правило, сантехника недорогая вся.
 
Думаю, лучше все-таки брать качественное. Например, бренд подороже, но из распродажи. Вот здесь [URL=https://www.santeh-import.ru/sale]https://www.santeh-import.ru/sale[/URL] можно найти очень даже приличные предложения.
 
Как то все выкручиваются, водонагреватели вам в помощь, да сейчас полно решений современных. Мы тоже недавно салон обустраивали, вот плитку подходящую купили в индийском стиле [URL=https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/indiyskaya-plitka/]https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/indiyskaya-plitka/[/URL] я сразу ухватилась за эту идею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)