Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Свадебное платье
 
Мы с девушкой недавно переехали в Москву, устроились тут парикмахерами и вот решили пожениться. Я, конечно же, хочу сам оплатить покупку свадебного платья своей девушке. Скажите за 30-40 тысяч рублей можно купить свадебное платье в этом городе? Подскажите магазины с такими ценами? Отправлю в них будущую жену, пускай выбирает. Какие свадебные платья сейчас в моде в Москве?
 
Бюджет у вас не очень большой, но ничего, я тоже покупала себе свадебное платье два года назад за 27 тысяч рублей. Сейчас напишу вам места, где за эти деньги можно платье купить: 1.ТЦ Вега на Петровско-Разумовской 2. Рынок Садовод 3. Салон YLStory на Вавилова
 
Мне кажется, лучше шить платье на заказ, будет дешевле и качественней. Плюс, полностью по фигуре платье сядет. Подумайте над таким вариантом. Мне сейчас очень нравятся свадебные платья в старинном русском стиле. Вот, например, вам сайт [URL=http://iriya.ru/]http://iriya.ru/[/URL] посмотрите там фото, может, понравятся и вашей девушке такие платья.
 
Я не знаю, какие платья в моде, вернее, я не гонюсь за ней. Для меня красивое свадебное платье обязательно должно быть белым, пышным и со шлейфом. И если у девушки хорошая фигура, она прекрасно будет выглядеть в любом платье, хоть за 30 тыс. оно, хоть за 130 тыс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)