Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Территория около салона
 
Открыла недавно салон красоты. Все вроде ничего, только мне не нравится территория около салона. Как-то нужно ее облагородить. Что придумать? Как это сделать?
 
Автор, у вас что фантазия совсем не работает? Неужели вы самостоятельно такие элементарные вещи как посадка цветов или газона не можете придумать?
 
Я вчера буквально была в одном салоне красоты, так у них около салона цветы посажены. Сейчас цветут фиалки, аромат такой приятный от этих цветов. А ещё кусты роз посажены.
 
Ну прежде всего вам нужно будет озеленить территорию прилегающую к вашему салону красоты. Вы можете заказать семена Фацелии Пижмолистной [URL=http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/fatseliya-pizhmolistnaya]http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/fatseliya-pizhmolistnaya[/URL] Это растение идеально подходит для озеленения территории. Оно используется ландшафтными дизайнерами в работе очень часто. Ну и можно лавочки установить около салона, посадить какое-то декоративное дерево, тую например.
 
А у нас открывается полноценный комплекс для отдыха. Будет отель, рестораны, салон красоты, спа и массажный салоны, и другие разнообразные развлечения. Как вы считаете лучше всего облагородить участок? Пруд, фонтанчики, беседки, мангалы?
Изменено: wenex - 29.04.2020 16:42:32
 
Можем помочь с некоторыми мелочами. Обзавелись мы с мужем дачей. Скорее это была моя затея, чем его. И заниматься огородом, он решительно отказывается. Решили мы, что наша даче - это место для отдыха, а не для работы. Ну конечно, ее нужно облагородить. Если - это место для отдыха, то лучше всего сделать газон, установить беседку и небольшой мангал. Мы сейчас этим и занимаемся, но пока, что только постелили газон и смотрим складные мангалы тут [URL=https://satom.ru/k/skladnye-mangaly/]https://satom.ru/k/skladnye-mangaly/[/URL]. На начальном этапе смотрится даже очень неплохо. Надеемся до лета успеть все доделать и в приятной обстановке проводить свои выходные дни. Берите на заметку этот ресурс, там вы сможете найти всё чтобы облагородить территорию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)