Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Территория перед салоном
 
Я собираюсь открыть салон красоты, уже сняла помещение, теперь ломаю голову, как облагородить окружающую территорию. Как думаете, достаточно ее будет красивой декоративной плиточкой замостить или надо что-то более интересное придумать?
 
Это правда, внешний вид салона также играет огромное значение, это, так сказать, лицо вашего заведения. Именно поэтому, на нем не стоит экономить и одной декоративной плиточкой не обойтись, если хотите привлечь клиентов. Вы можете разбирать красивый газон перед входом, для этого совсем не надо тратить миллионы, достаточно посадить фацелию [URL=http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/fatseliya-pizhmolistnaya]http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/fatseliya-pizhmolistnaya[/URL] . Или же, сделать мавританский газон.
 
Возьмите толкового ландшафтного дизайнера и он наведет Вам красоту пред фасадом, останется только ее поддерживать
 
Скажите, а с газоном много возни? Просто, я не знаю, подходящая там почва для него или нет. Наверное, сначала надо сделать анализ, чтобы понимать, приживется там что-то или нет?
 
Начертите план территории, разбейте на участки и подумайте, что хотите, где посадить. Например, можно купить кусты роз и сделать небольшую альпийскую горку. Это не займет много времени.
 
В целом я считаю, что интерьер как и экстерьер играют огромную роль и могут сложить как положительное впечатление первое у людей, так и отрицательное. И нужно постараться чтоб вызывать положительные эмоции. Я советую подбирать все самое качественное. К сожалению у меня нет опыта работы с интерьерами салона, но квартиру мы недавно обставляли мебелью и получилось все довольно симпатично, так что имейте ввиду, [URL=https://hoyz.ru/products/stenka_nota_23/]ссылочку[/URL] на магазин прилагаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)