Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Красивый дизайн в парикмахерской
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться стекловолокными обоями в парикмахерской и вообще какой материал для стен лучше?
 
Цитата
Дрю написал:Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться стекловолокными обоями в парикмахерской и вообще какой материал для стен лучше?




"Поверхность стен должна быть гладкой, удобной для обработки" Моющиеся поверхности любые вам подойдут, насколько я знаю стекловолокно не влагоустойчиво.
 
Поверхности должны не просто хорошо мыться, но и плохо гореть.
 
Цитата
Дрю написал:Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться стекловолокными обоями в парикмахерской и вообще какой материал для стен лучше?



...не советую, т.к. сомневаюсь, что ваша бригада отделочников будет работать по классу люкс, это дорого и для парикмахерской не рентабельно, а значит поклеют и покрасят с нарушением технологий. Через небольшой промежуток времени, обои вместе с краской начнут осыпаться микроскопической стеклянной пылью, дышать которой как сами понимаете, хуже чем курить. Если помещение в собственности и делаете его для себя, тогда выровнять стену под краску, в перспективе на годы, это будет крайне выгодно и окупиться сторицей, а главное идеально для санитарных норм. Если помещение в аренде, даже у "очень хороших" людей, не заморачивайтесь, оклейте стены самыми дешевыми обоями под покраску и самой недорогой краской, так, чтобы хватило года на 2-3. По прошествию этого времени вам станет ясно, у кого вы арендуете помещение и как арендодатель жонглирует арендой и прочими житейскими заморочками. Вот когда убедитесь, что аренду вам не повышают и не ставят в третью позицию шантажируя повышением арендной платы, тогда смело покупайте хорошие обои под краску не дешевле 1750-2200 рублей за рулон и хорошую, дорогую, влагостойкую краску. Главное не делайте ошибок 90% предпринимателей, которые делали дорогой и качественный ремонт, а потом были вынуждены съехать. Самое грамотное, оговорить с арендодателем условия ремонта и закрепить на бумаге.
Оттенок стен должен быть матовым, пастельных тонов которые зрительно не искажают краску на волосах клиентов. Освещение чередуется поровну, тёплая лампа и холодная, тогда оно не будет отбрасывать теней и искажать точные стрижки и оттеноки краски на волосах. Оттенок пола так же не должен искажать тона краски на волосах клиентов, подобрать пастельные оттенки на матовой поверхности чтобы скрыть за тоном естественную грязь которую приносят с улицы на обуви.......
 
Огромное спасибо, поеду покупать обои под покраску)
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:"Поверхность стен должна быть гладкой, удобной для обработки" Моющиеся поверхности любые вам подойдут, насколько я знаю стекловолокно не влагоустойчиво.

Да, несомненно согласна с вами, что стены в парикмахерской нельзя клеить стекловолокоными обоями, как же вы будите ее обрабатывать?Можно поклеить хотя бы моющее обои....
 
Здравствуйте!Подскажите может есть программа какая -нибудь для парикмахерских ,чтобы самим создать дизайн?
 
Regishka, многие развлекаются дизайном в симс3=)Тем более что образцы мебели, покрытия стен или пола практически идентичны визуально тому, что сейчас имеется в продаже.
 
Очень много подобных простеньких программок
 
Дайте ссылку на одну хотя бы(
 
Программ конечно действительно немало, но простеньких я пока не встречала, сложные все.
 
Зачем вам программы, в принципе, можно и без них обойтись. Просто придумайте свою фишку, и создавайте дизайн на её основе. У меня есть одна знакомая, которая в том числе рукоделием увлекается - так вот она такой интерьер в салоне сделала, который больше ни у кого не встретишь. У неё сейчас [URL=http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/?filter=tolshinaniti:486]объемная[/URL] пряжа в изделиях применяется, поэтому они выглядят реально необычно. А учитывая то, что стоит она совсем недорого, на дизайн не пришлось много тратиться. В общем, самое главное - это оригинальность. Постарайтесь отличаться от других, тогда салон будет иметь большой успех.
 
Красивый дизайн парикмахерской формируют не только обои )) Если вы поставите невзрачную мебель, то вы загородите все обои и дизайн будет казаться убогим и некрасивым (( Вам нужно все менять комплексно и если хотите внести изюминку в ваш дизайн парикмахерской то предлагаю поставить туда вот такой Давенпорт Этот универсальный столик будет смотреться красиво в любой парикмахерской, а так же будет служить незаменимым местом для мастера, благодаря тому что по бокам у него очень много ящиков, а на внутренней стороне крышки находится зеркало. Купить такой дизайнерский столик можно здесь [URL=http://papinstul.ru/stoly/stoliki/zhurnalnye/davenport-rc3248-italian-walnut/]http://papinstul.ru/stoly/stoliki/zhurnalnye/davenport-rc3248-italian-walnut/[/URL] . В том же магазине есть так же смелые решения стульев для салонов красоты. Вообщем смотрите и напишите что вам еще понравилось ))
 
Могу еще посоветовать установить в своем салоне вот такие [URL=http://www.mebelgraf.ru/informaciya/shkafy-kupe-s-peskostrujnymi-risunkami1]http://www.mebelgraf.ru/informaciya/shkafy-kupe-s-peskostrujnymi-risunkami1[/URL] шкафы купе с пескоструйными рисунками. Будет отличное дополнение к любому дизайнерскому подходу обустройства.
 
Красивый дизайн это очень важно и все начинается с отделки конечно, вот лучше изначально выбрать красивую плитку, как вот тут [URL=https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/napolnaya-plitka/30x30/]https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/napolnaya-plitka/30x30/[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)