Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как назвать свою парикмахерскую или салон красоты?
 
я недавно открыл парикмахерскую но пока не знаю как ее назвать есть вариант парикмахерская-студия (мое имя и фамилия) но я в сомнении можно ли в таком сочетании слов назваться или это будет глупо и не грамотно?помогите плиз!!!!
 
Вы - известный в городе мастер? Почему своего имени хотите назваться?
 
Izza, Пользователь Izza, прошу вас не в первый раз! Пишите грамотно, уважайте других участников!!!
 
Светлана Гудрит, поясните, пожалуйста, не совсем поняла, о чем Вы?
 
Izza,

Цитата
Izza написал:Почему своего имени хотите назваться?


Вам понятен смысл написанного вами?
 
Да, порой не совсем понятно и совсем не понятно, что имеется ввиду. Можно пропустить букву в процессе печати, можно позабыть о сложно сочененном предложении и не поставить запятую, но хотя бы вставляйте все слова в предложения ;) Кстати, у японцев даже лишний пробел считается признаком неуважения к собеседнику.

Ну а если вернуться к ТС, то это даже совсем не плохо поставить свое имя в названии салона. Дайте задание дизайнерам и получится отлично.

 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Izza,



Вам понятен смысл написанного вами?



мне понятен...
для остальных поясняю...
по какой причине автор темы хочет назвать парикмахерскую в честь себя самого?
 
O.B., да, у японцев надо учиться уважению к другим людям и себе, согласна с Вами! :/

причем, это всех касается... имхо.
 
Izza, про японцев я вставила для разрядки. Вас это обидело? У нас тоже существуют культурные наработки. Они есть у каждого народа. А язык это средство коммуникации. Если пользоваться им абы как, то непонимание предсказуемый результат. Чему удивляться?
 
Вот не могу молчать, когда "грамотеи" начинают "мочить" участников.
О.В., перестаньте поучать - всем будет легче.

Цитата
O.B. написал:, то непонимание предсказуемый результат. Чему удивляться?


В частности, в приведенной выше цитате отсутствует знак препинания после слова непонимание.
А теперь вопрос для О.В.
КАКОЙ?
 
Цитата
O.B. написал:Izza, про японцев я вставила для разрядки. Вас это обидело?


ни в коем случае.
я сказала то, что думаю.
 
Назовите своим именем. Или же немножко измененным именем. Можно заглавные буквы членов семьи, если созвучно будет звучать. Не усложняйте название, оно должно звучать просто и быстро, ну и приятно конечно.
 
Цитата
Нина написал: Назовите своим именем. Или же немножко измененным именем. Можно заглавные буквы членов семьи, если созвучно будет звучать. Не усложняйте название, оно должно звучать просто и быстро, ну и приятно конечно.
например, Экзотик
 
Цитата
Нина написал: Назовите своим именем. Или же немножко измененным именем. Можно заглавные буквы членов семьи, если созвучно будет звучать. Не усложняйте название, оно должно звучать просто и быстро, ну и приятно конечно.
Я думаю, за 6 лет он точно название выбрал
 
Я считаю, что нужно уходить от шаблонных названий, типо Клеопатра и Вираж и т.д.Сейчас можно называть обычными названиями, типо Пилки. Это то, что вы используете в своем салоне. Назовите Тени или Скраб. Вот это заинтересует более молодой и креативный контингент клиентов.
 
Цитата
Нина написал: Назовите своим именем. Или же немножко измененным именем. Можно заглавные буквы членов семьи, если созвучно будет звучать. Не усложняйте название, оно должно звучать просто и быстро, ну и приятно конечно.
Все правктически салоны красоты носят женские имена. это не интересно.
 
Назовите просто именем без фамилии
 
Можно выбрать название, к примеру связанное с космосом, природой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)