Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
самое важное для оформления салоны красоты - это безопасность
 
Как вы думаете: для создания красивого интерьера важен хороший мастер или хорошие http://www.nord24.ru/" target="_blank">инструменты ?
 
Какой бред)))) Извините, но мастер и инструменты - не интерьер, это основные составляющие салона, которые приносят доход вашему салону, остальное вторично. И то, и другое вашему салону недоступно, увы..
 
День добрый. Ещё, по-моему, важным моментов является выбор керамической плитки, можете попробовать подобрать то, что вам нужно. Обращайтесь в компанию под названием "Стиль Керамики", они помогут определиться. Мы сами задумывались над тем где купить керамическую плитку, вот у них и подобрали отличный вариант, подходящий под общий интерьер.
 
Мда, кругом одна реклама...
 
Для создания красивого интерьера важен грамотный проектировщик или дизайнер... А уж инструментов, маляров, штукатуров сейчас полно))
 
Мне кажется, что в салоне, должно быть светло, чтобы зрение не напрягалось, мы особое внимание уделяли освещению в комнате в нашем салоне, поэтому заказывали люстру на сайте интернет магазина Мир Люстр. Конечно, не нужно забывать про удобство при работе - все должно быть на своих местах.
 
важна внешняя и внутренняя составляющие - больше простора, света и теплоты от обслуживающего персонала.
 
Все составляющие очень важны! Пользуясь случаем, хотела бы спросить у посетительниц форума, разбирающихся в дизайне интерьера - какие матрасы DreamLine dreamline.com.ru лучше всего будет подобрать для моей спальни в стиле хай-тек? Она такая современная и оформлена в монохромных тонах, хотелось бы, чтобы каждый элемент этого помещений выглядел футуристично и стильно!
 
Вот классный интерьер
 
Или такой :
 
А вот такой интерьер вообще бомба:
 
Что же, очень здорово. особенно мне приглянулся последний вариант - так все ярко и красочно, прям манит. Мне кажется. что нечто подобное я видела в работах данной компании по ремонту http://remont-kvartir24.ru . Стоящая работа сразу привлекает - это всегда важно
 
Я из Саратова, посещала много салонов и из всех пройденных впечатлил только один салон - "Территория красоты". Когда пришла, место показалось волшебным. Стильно, нежно, со вкусом. Теперь для меня этот салон номер 1. Не только интерьер впечатлил, но и персонал, владелец салона профессионал своего дела, ко всему подошел с умом. Для нашего города это большая редкость
 
очень нравится и притягивает помещение в теплых светлых тонах, в таком салоне я не только получаею удовольствие и красоту но и полный релакс
 
Самое важное конечно же мебель. Даже если все помещение будет в теплых тонах, все это может съесть плохо подобранная мебель. Мы не так давно закончили ремонт- нам повезло, нашли и заказали великолепный диван из Индонезии очень хорошо вписался в интерьер и под него подбирали уже все остальное. В целом получилось отлично.
 
Для интерьера важно все, не может же мастер сделать все без инструментов. Ну и качество мебели я ставлю на первое место, чтобы и через годы она сохраняла свой вид. Имхо нужно брать мебель заводской сборки, по каталогам. Мы себе в студию взяли здесь стенку Бостон, простенько но со вкусом:



производство польско-белорусской фабрики, качество на мой взгляд безупречное, по их словам эта фабрика даже в Америку поставляет свою продукцию.
 
Но самое важное для оформления салоны красоты - это безопасность.
Поэтому стоит уделить внимание на все важные аспекты, такие как противопожарные двери. Мы на специализированном производстве в ЭкстраДор www.extradoor.ru заказывали - они нам кстати все толково сделали и выдали сертификаты на их продукцию.
Также должен быть запасной выход...
 
Внешний вид тоже имеет большое значение.
 
думаете: для создания красивого интерьера важен
 
Это конечно же рабочие места мастеров
 
Полностью согласна по поводу безопасности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)