Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чем украсить свой Салон Красоты
 
чем можно освежить интерьер в квартире? какие элементы декора использовать?
 
Вы можете использовать силиконовые цветы. Украсить таким образом интерьер и "позвать" в свою квартиру лето на круглый год, прогнав серость и холод зимы. Тем более, что такие цветы прослужат до 10 лет, поэтому вложения в них очень практичны. Как они выглядят можно посмотреть на фото ниже

http://dizain-prosto.ru/cilikonovye-tsvety-dlya-interera/
 
Косметический ремонт всегда позволяет освежить квартиру , что то изменить. А вообще главный декор в доме для меня - это мебель . Стильная мебель сама задает тон и расставляет акценты . Мы приобрели американскую мягкую мебель и в полном восторге от нее . вот уже захотелось сменить обои, а вот на мебель нарадоваться не можем
 
Мы в салоне сделали красивое освещение. Заказали тут подвесные потолки и красивые лампы установили. Сейчас у нас очень светло и уютно в салоне. Вообще подвесной потолок много плюсов даёт, под него спрятали так же пожарную систему и камеру наблюдения.
 
Я думаю несколько красивых ярких постеров точно не повредят. Эдакие постеры как будто портреты, на которых парни и девушки с красивыми прическами. Но все это должно и с общим фоном сочетаться. Лично я предпочитаю оформлять все в красных рамках, или красно белых тонах.
 
Эксклюзивные светильники установите, с полиграфией поработайте - украсьте своими логотипами основные предметы интерьера (самые видные), подберите эксклюзивную мебель, которой нигде нету, придумайте фишек!
 
считаю что перегружать кабинет декором будь то в салоне или дома не стоит. Лучше в белых тонах, минимум мебели. Из декора можно поставить витрину со средствами, которые можно продавать клиенту. И обязательно держите в кабинете листовки или каталоги продукции на которой работатаете. Как раз девочки пока лежат могут полистать и чем нибудь заинтересоваться а потом и купить у Вас)) я когда заказываю пасту у саона я всегда прошу хотя бы пару буклетов. Иногда у других марок есть в продаже, а многие бесплатно могут дать. Также многие фирмы делают красивые плакаты, тоже можно один такой плакат повесить в кабинете и этого будет достаточно. Никаких картин, цветочков этого ничего не нужно в кабинете мастера.
 
квартире? какие элементы декора использовать?
 
Необычной формы вазы, картины на тему красоты.
 
Мы для декора комнат в квартире использовали пластик. Резку и фрезеровку пластика заказывали в [URL=http://frezeruem.ru/rezka-plastika.shtml]Frezeruem.ru[/URL] . Работу здесь выполнили в оговоренные сроки, качественно и недорого. Элементы декора получились шикарные, смотрится интересно, современно и оригинально.
 
Мне нравятся зеркала в салонах, картины
 
Повесьте новые шторы. В наше время ассортимент материалов для штор существенно расширился, тем не менее, тюль остается самым популярным, особенно в сочетании с другими тканями. Ничего удивительно – бесконечное разнообразие воздушного рисунка и цветовых оттенков тюля позволяет без всякого труда подобрать легкие красивые шторы, которые подойдут к любому интерьеру. Вот тут - [URL=https://www.kupivip.ru/catalog/dlya-doma/domashnii-tekstil/shtory]https://www.kupivip.ru/catalog/dlya-doma/domashnii-tekstil/shtory[/URL] классные шторы в продаже есть.
 
больше зеркал, чтобы зрительно увеличить помещение
 
Цитата
bigsassa написал: А вообще главный декор в доме для меня - это мебель
Соглашусь с вами, для меня тоже мебель является самым главным декором, поэтому сейчас и хочу немного изменить свою квартиру, когда в жизни что-то не так, лучше всего начать что-то менять, я в этот раз выбрала мебель, сейчас занимаюсь поиском качественной и относительно недорогой.
 
У меня когда возникают подобные вопросы о том, как и что сделать и впрочем из чего. То обычно обращаюсь в fitexpert за помощью и интересными советами. Иногда даже в доме обычная перестоновка мебели существенно меняет комнату, порой до неузнаваемости.
 
Будет вам нелегко конечно...знаю по собственному опыту, но если решили покупать новую, то лучше всего это сделать и не откладывать на потом. Изначально советую посмотреть на [URL=http://spb.defo.ru/]http://spb.defo.ru/[/URL] варианты, а потом уже искать что-то другое. Потому как мы всю мебель у них заказывали, все качественно и демократично.
 
ооо..спасибо за предложенный варианты, конечно посмотрим у них в первую очередь, да я уже поняла, что сложно очень сделать выбор, где лучше всего заказать мебель, мебельных магазинов сейчас очень много, как и всех остальных магазинов в общем.
 
Красивая мебель, хорошее освещение, большие качественные зеркала, приятная музыка... что еще нужно?
 
intro2013 написал:
Цитата
чем можно освежить интерьер в квартире? какие элементы декора использовать?
На подоконниках, в обязательном порядке, поставьте орхидеи. Они точно украсят ваш интерьер в квартире. Уход за орхидеями прост. Нужно правильно поливать, вносить вот такие [URL=https://agrohimiya.info/udobrenie-dlya-orhidej]https://agrohimiya.info/udobrenie-dlya-orhidej[/URL] удобрения и соблюдать температурный режим. При наличии этих цветов, ваша квартира будет смотреться очень красиво.
Изменено: Олег - 09.12.2019 16:32:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)