Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Массаж
 
Доброго дня. Хотела посоветоваться на счет антицеллюлитного массажа. Кто в курсе - в какой спа-салон можно в Москве походить, чтобы избавиться от этой проблемы?
 
Никогда не ходила на такую процедуру. А что, реально помогает? Просто любопытно очень. Если эффект есть, то я бы тоже не отказалась от такого массажа
 
ну у меня подруга в Питере живет, так она похвасталась, что у нее после курса такого массажа кожа стала намного более гладкая. Вот и мне тоже захотелось собой заняться
 
Я несколько раз ходила на такие курсы массажа. Первый раз вообще никакого эффекта почти. Зато второй раз помогло очень здорово - в другое место уже ходила. Так что мой вам совет - очень серьезно отнеситесь к выбору спа-салона. От этого реально много зависит. Почитайте на Зуне отзывы - сразу будет понятно куда стоит идти, а куда нет: https://zoon.ru/msk/beauty/type/spa_salon/
 
На антицеллюлитный массаж я не ходила, а вот на обертывания ходила. красота, конечно. Похудела тогда ощутимо и на коже сразу отразилось - более гладкая стала и какая-то сияющая
 
Недавно наткнулась на сайт https://belium.ru/ там можно выбрать спа-салон
 
Я опасаюсь ходить по людным местам, дома работаю, в магаз почти не хожу, устраивает доставка сбермаркета. Чтобы себя не запускать купила тренажер, палки для хотьбы, по ночам хожу 5 км и для лица взяла массажер гальванический, здесь на форуме прочитала, что он хороший результат дает. Мне нравится, оточеность уменьшилась. Массажер взяла хороший, корейский, больше 20 т отдала VANAV UP6, но не жаль, так как надо себя поддерживать.
Изменено: Суровая - 14.12.2020 17:12:28
 
Рекомендую искать то место, где работают на аравии органик. Самые лучшие обертывания и массажные масла у них
 
Цитата
ApelsinkaS написал: Рекомендую искать то место, где работают на аравии органик. Самые лучшие обертывания и массажные масла у них
Тоже положительно выскажусь насчет этой косметики. Отличное качество и результат
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)