Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что за вид Массаж Гуаша, косметология вопросы массажа
 
хотела б научиться этой методике.
 
Зайдите на форум
http://www.massage.ru/forum/index.php
Там 58 страниц по этому поводу написано.
 
Цитата
iri написал:Зайдите на форум
http://www.massage.ru/forum/index.php
Там 58 страниц по этому поводу написано.

большое спасибо за информацию!
 
Массаж Гуаза- основан на оригинальной технике энергетического массажа с выраженным релаксирующим, лимфодренажным и омолаживающим эффектом. В основе здесь лежит китайская методика опосредованной (рефлекторной) терапии органов через активное воздействие на кожу.
Но мы не поддерживаем методику -выскребывания энергий. Мы проводим обучение с самым большим перечнем инструментов для Гуаза терапии. Приглашаем вас пройти обучение в академии СПА, 16 марта состоится обучение Массаж стоп, рук- с помощью рефлектотерапии, ароматерапии и инструментов Гуаза терапии. Стоимость 6000 рублей. www.russiaspas.ru Раздел Академия СПА -Массажи
 
я делаю Гуаша-массаж, хороший лимфодренаж + релакс, довольно интересная техника, необычная, нравиться и клиентам и самой(самомассаж).
 
А в Москве кто-то этот массаж делает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я делаю Гуаша-массаж, хороший лимфодренаж + релакс, довольно интересная техника, необычная, нравиться и клиентам и самой(самомассаж).

Добрый вечер, а вы где учились данной методике?
 
Цитата
vichcasun написал:Добрый вечер, а вы где учились данной методике?

Учебный центр компании «Пластэк»
 
А мне сейчас делает Гуаша мой любимый косметолог. Мы делаем ложкой и мануальный, чередуем. Специфический массаж. Возможно из клиентов ни каждый поймет его, и соответсвенно, не каждому понравится. А мне очень нравится. В конце июня заканчиваем. :( Жааль.
 
Неужели и по лицу делаете?Не думаю,что это достаточно приятно.
А пластины из чего у вас,из кости или из других материалов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Неужели и по лицу делаете?Не думаю,что это достаточно приятно.
А пластины из чего у вас,из кости или из других материалов?

Не сравнивайте гуаша лица и тела. Да массаж делается спец пластинами, но они не такие как по телу, в виде рыбок)) и там идёт активация точек, скребущих движений как по телу нет.... Массаж сам по себе своеобразный, его нужно именно понять, прочувствовать. Пластины делают из рога буйвола, пропитанного в травах(ручная работа).
 
Цитата
venecia2012 написал:Не сравнивайте гуаша лица и тела. Да массаж делается спец пластинами, но они не такие как по телу, в виде рыбок))Пластины делают из рога буйвола, пропитанного в травах(ручная работа).

Мне делали фарфоровой ложкой ;)
 
ruczena ну и как ощущения от массажа фарфоровой ложкой?
 
Чесно говоря, мануальный Гуаша мне понравился больше, приятнее ;) Мы чередовали процедура - мануально, процедура - ложкой. Когда делали ложкой, были моменты неприятныхъ ощущений, когда ребро ложки проходило там, где кость.
Извиняюсь за сумбур. Объяснила, как чувствовала :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)