Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Омолаживающий массаж лица и декольте «Тоффа», косметология вопросы массажа
 
Что знает о этом массаже?Стоит ли ему обучаться?
 
"МАССАЖ ЛИЦА И ДЕКОЛЬТЕ «Тоффа»
Уникальный омолаживающий массаж лица и декольте «Тоффа», разработан ведущим практикующим голландским пластическим хирургом Генрихом Джозефом Тоффом.
За время врачебной практики Генрих часто сталкивался с пациентами, в возрасте 30-40 лет, желавших улучшить и омолодить лицо с помощью радикальных методов (пластической хирургии). Как практик, он понимал, что в таком возрасте зачастую «усталось» лица и первые морщинки – это не глубокие изменения дермы, а эти изменения связаны с деформацией мышц и снижения их тонуса, что приводило к некоторым заметным изменениям на коже лица. Для таких клиентов и была разработана клиническая техника массажа позволяющая получить видимый результат омоложения кожи лица и декольте на длительный период.
Основное направление техники – приведение тонуса мышц к их природному состоянию за счёт улучшение кровообращения, нормализация питания мышц, а также повышение эластичности." -это все,что я знаю.
 
возможно кто-то знает, где этому массажу обучиться в Украине можно?
 
Цитата
anfleraj написал:возможно кто-то знает, где этому массажу обучиться в Украине можно?

Ближайший обучающий семинар в Харькове будет проходить с 07 по 09 апреля 2011г.По вопросам и записи в группы обращайтесь, пожалуйста, по ниже указанным телефонам -(044)2210728,
(044)2216038,
(097)1946241.

 
А сколько по времени заниматься нужно, в курс сколько занятий входит.
 
Цитата
лока написал:Что знает о этом массаже?Стоит ли ему обучаться?

Обучаться стоит всем техникам, а вот что это за массаж? Вы никогда не пытались найти его в интернете? Вас никогда не интересовал тот факт, что этот массаж делают только в салонах украинских, и даже, в российских салонах его нет? А еще попробуйте найти самого господина Тоффа? А ведь такого не существует-))) Вот существует выдающийся дядечка, который умер в 1907 кажется году, его зовут Альберт Хоффа. Это немецкий ученый, который систематезировал программу обучения массажа, кстати, о массаже он писал, разрабатывая методики на основе шведского массажа. Да что я рассказываю, не ленитесь и ищите все в википедии, только оригинальной и пользуйтесь переводчиком. Кстати, очень любопытно узнать правду о хиромассаже-))) поройтесь хотя бы в той же википедии, только испанской и узнайте много интересных вещей о его происхождении....хотя я сама собираюсь идти учиться в инмастер, руки они мне поставят и научат, только совсем не люблю, когда врут....буду терпеть)))
 
Цитата
Tantianka написал:Обучаться стоит всем техникам, а вот что это за массаж? Вы никогда не пытались найти его в интернете? Вас никогда не интересовал тот факт, что этот массаж делают только в салонах украинских, и даже, в российских салонах его нет? А еще попробуйте найти самого господина Тоффа? А ведь такого не существует-))) Вот существует выдающийся дядечка, который умер в 1907 кажется году, его зовут Альберт Хоффа. Это немецкий ученый, который систематезировал программу обучения массажа, кстати, о массаже он писал, разрабатывая методики на основе шведского массажа. Да что я рассказываю, не ленитесь и ищите все в википедии, только оригинальной и пользуйтесь переводчиком. Кстати, очень любопытно узнать правду о хиромассаже-))) поройтесь хотя бы в той же википедии, только испанской и узнайте много интересных вещей о его происхождении....хотя я сама собираюсь идти учиться в инмастер, руки они мне поставят и научат, только совсем не люблю, когда врут....буду терпеть)))

да, и правда, упоминаний кроме Украины нигде больше не нашла:) Но знакомая подтвердила эффективность метода, хочу что ли и я попробовать:)
Кто-то учился? Где? Какие отзывы?
 
Цитата
Tantianka написал:Обучаться стоит всем техникам, а вот что это за массаж? Вы никогда не пытались найти его в интернете?

http://www.youtube.com/watch?v=_GTNk5zgtWg...feature=related
 
http://best-result.com.ua/contacts/92-video-toffa
 
:o Что то отзывов маловато.Неужели не популярна и неэффективна методика?
 
К сожалению, ни одно видео не могу посмотреть. Из-за нарушения авторских прав на музыку в Германии эти ролики не показывают. :(
 
да простят меня учителя школы, в которой обучают этому массажу! и низкий им поклон, за проделанную работу в сочинении сказки о голландском хирурге вроде как. девочки, вы не линитесь и ищите инфу в инете, ведь все сайты можно перевести. давным давно в 18.. какомто году жил был дядя в германии Тофф, он с парой других дядей создали общие правила работы массажистов, типа мытые руки итд, он действительно описывал массаж лица, но не осталось ни видео ни полного его описания, и хиромассаж появился в то же время из шведского кажется. так что вам сказки и о происхождении хиромассажа тоже рассказывают. когда я посмотрела видео этого массажа, и почитала о преподавателях этой школы... один вывод напрашивается - они работали с первыми марками (тальго одна из первых на украине) - массаж тофа делается так же как и массаж по тальго тальголифт, только фалангами. может я в данных слегка ошиблась, тк читала это все давно, но сути это не меняет. А натолкнуло меня на поиски правды именно отсутствие этого массажа даже в России. кстати, они еще обучают аргентинскому массажу, который они сами придумали!!!!! почитайте у них на сайте-))
 
массаж потрясающий!!! рекомендую всем косметологам,великолепно расслабляет,даже самые болтливые клиенты засыпают,улетают... :D
очень хороший лифтинг уже после первой процедуры,уходят отеки под глазами,отлично работает с куперозной кожей.Мои клиенты очень довольны-все, без исключения!!! Не сложный в исполнении,в процессе массажа сама отдыхаю и получаю удовольствие от вида мурлыкающих и сопящих клиентов.Выполняется такой массаж 1,5 часа.Его можно проводить курсом 12 процедур: 3дня подряд,3 дня перерыв,а также через день.И неважно кто его создал,важен результат работы,но уверяю Вас создали такой массаж профессионалы.В Киеве обучалась у Барчуковой Татьяны -прекрасный педагог,спасибо ей огромное.
С УВ.Ольга 0973434639 звоните все расскажу....
 
А в Питере есть обучение этому массажу? ;)
 
Добрый день.кто-то может поделиться результатами ввиде фото после курса массажа?я обучилась, но еще никому не делала курсом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)