Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой вид массажа выбрать?, косметология вопросы массажа
 
Здравствуйте. Надеюсь,что на этом форуме много профессионалов и мне помогут решить мою небольшую проблему.
Как такового целюлита у меня нет, но в последнее время появились небольшие бока, от которых хотелось бы избавиться посредством массажа. (в спорт. зал хожу само собой). Хотела походить на антицелюлитный массаж, записалась в центр массажа и сходила к ним сегодня. Массажист меня осмотрев сказала,что антицелюлитный массаж мне не нужен,т.к. такового целюлита у меня нет. И посоветовала ходить на гидро массаж. Соответственно,я и пошла у них на этот гидро массаж. Было немного больно,но терпимо. Но меня мучают сомнения, а действительно ли этот вид массажа подтянет (уберет) мои бока или стоит воспользоваться другим видом массажа? Но каким?Я в этом вопросе вообще не компетентна:( И еще вопрос: после гидро массажа у меня появились на бедре маленькие красные точечки (как после эпиляции).Это нормально?
Что бы не быть голословной по поводу своей фигуры и чтобы вы смогли мне лучше что-то посоветовать,прикреплю свою фотку. Мой рост 162, вес 52 кг. Хотелось бы 45-48 кг.
За ранее всем спасибо за любые дельные советы.

P.S. На втором фото сама фигура,а на первом отмечены те места,которые ходелось бы убрать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Надеюсь,что на этом форуме много профессионалов и мне помогут решить мою небольшую проблему.
Как такового целюлита у меня нет, но в последнее время появились небольшие бока, от которых хотелось бы избавиться посредством массажа. (в спорт. зал хожу само собой). Хотела походить на антицелюлитный массаж, записалась в центр массажа и сходила к ним сегодня. Массажист меня осмотрев сказала,что антицелюлитный массаж мне не нужен,т.к. такового целюлита у меня нет. И посоветовала ходить на гидро массаж. Соответственно,я и пошла у них на этот гидро массаж. Было немного больно,но терпимо. Но меня мучают сомнения, а действительно ли этот вид массажа подтянет (уберет) мои бока или стоит воспользоваться другим видом массажа? Но каким?Я в этом вопросе вообще не компетентна:( И еще вопрос: после гидро массажа у меня появились на бедре маленькие красные точечки (как после эпиляции).Это нормально?
Что бы не быть голословной по поводу своей фигуры и чтобы вы смогли мне лучше что-то посоветовать,прикреплю свою фотку. Мой рост 162, вес 52 кг. Хотелось бы 45-48 кг.
За ранее всем спасибо за любые дельные советы.

P.S. На втором фото сама фигура,а на первом отмечены те места,которые ходелось бы убрать.

не ищите проблем там, где их нет ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не ищите проблем там, где их нет ;)



Спасибо,конечно...Но раньше я все таки была 48 г и боков не было:( Хотелось бы убрать их.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Надеюсь,что на этом форуме много профессионалов и мне помогут решить мою небольшую проблему.
Как такового целюлита у меня нет, но в последнее время появились небольшие бока, от которых хотелось бы избавиться посредством массажа. (в спорт. зал хожу само собой). Хотела походить на антицелюлитный массаж, записалась в центр массажа и сходила к ним сегодня. Массажист меня осмотрев сказала,что антицелюлитный массаж мне не нужен,т.к. такового целюлита у меня нет. И посоветовала ходить на гидро массаж. Соответственно,я и пошла у них на этот гидро массаж. Было немного больно,но терпимо. Но меня мучают сомнения, а действительно ли этот вид массажа подтянет (уберет) мои бока или стоит воспользоваться другим видом массажа? Но каким?Я в этом вопросе вообще не компетентна:( И еще вопрос: после гидро массажа у меня появились на бедре маленькие красные точечки (как после эпиляции).Это нормально?
Что бы не быть голословной по поводу своей фигуры и чтобы вы смогли мне лучше что-то посоветовать,прикреплю свою фотку. Мой рост 162, вес 52 кг. Хотелось бы 45-48 кг.
За ранее всем спасибо за любые дельные советы.

P.S. На втором фото сама фигура,а на первом отмечены те места,которые ходелось бы убрать.

lдобрый вечер. несомненно гидро массаж поможет.но массажист либо слабый специалист либо работать руками не хочет ,что в принципе одно и тоже, корректирующий массаж по методике энрике гарсиа помог бы точно.так как направлен не только на целлюлит, но и на локальные жировые отложение что еще проще,и немного миотонизирующей или рефермирующей техники если есть проблема потери тонуса мышц или тургора.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:lдобрый вечер. несомненно гидро массаж поможет.но массажист либо слабый специалист либо работать руками не хочет ,что в принципе одно и тоже, корректирующий массаж по методике энрике гарсиа помог бы точно.так как направлен не только на целлюлит, но и на локальные жировые отложение что еще проще,и немного миотонизирующей или рефермирующей техники если есть проблема потери тонуса мышц или тургора.



Спасибо большое за ответ.А этот вид массажа, который вы посоветовали,такой же больной (больно делать) как и антицелюлитный?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое за ответ.А этот вид массажа, который вы посоветовали,такой же больной (больно делать) как и антицелюлитный?

в идеале не больно, но болевой порог разный у всех, но все же организм адаптируется. вообще то методики Энрике Гарсиа комфортны .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в идеале не больно, но болевой порог разный у всех, но все же организм адаптируется. вообще то методики Энрике Гарсиа комфортны .


Спасибо еще раз:)
 
А при грыже позвоночника какой массаж можно делать?
 
Цитата
Люлия написал:А при грыже позвоночника какой массаж можно делать?


Так это же все индивидуально. У каждого человека определенные проблемы. Вообще, я в своей жизни получал массаж от массажиста, который мгновенно ставит диагноз своим пациентам, просто потрогав спину (при этом последняя женщина проверялась в двух клиниках, прежде чем поставили диагноз). В общем, сразу же говорит, какой массаж будет делать.

А так и в обыкновенных больницах есть профессионалы. Разумеется нужны отзывы о человеке.
 
Цитата
Фаназ написал:от массажиста, который мгновенно ставит диагноз своим пациентам, просто потрогав спину

и формацию грыжи определяет и ее диаметр?
 
Здравствуайте, а помогите с таким вопросом. Я начинающий косметолог. Клиентка 56лет. Сбросила вес порядка 20 кг. Теперь пришла ко мне с тем чтобы под тянуть кожу ноги и живот. Возможно ли это добиться массажем
 
Предпочитаю антицеллюлитный. Для работы беру средства аравии органик
 
Цитата
Katariina85 написал: Здравствуайте, а помогите с таким вопросом. Я начинающий косметолог. Клиентка 56лет. Сбросила вес порядка 20 кг. Теперь пришла ко мне с тем чтобы под тянуть кожу ноги и живот. Возможно ли это добиться массажем
Да, возможно, предложите ей лимфодренажный и виски пеленания аравии органик также
 
Цитата
Тоня написал: Предпочитаю антицеллюлитный. Для работы беру средства аравии органик
Что именно вам нравится у них из ассортимента?
 
Цитата
Тоня написал:
Цитата
Katariina85 написал: Здравствуайте, а помогите с таким вопросом. Я начинающий косметолог. Клиентка 56лет. Сбросила вес порядка 20 кг. Теперь пришла ко мне с тем чтобы под тянуть кожу ноги и живот. Возможно ли это добиться массажем
Да, возможно, предложите ей лимфодренажный и виски пеленания аравии органик также
Антицеллюлит интенсив обертывание бы еще хорошо подошло в этой ситцации
 
Это которое смывания не требует? Вы про это обертывание?
 
Цитата
Frantova написал:
Цитата
Тоня написал: Предпочитаю антицеллюлитный. Для работы беру средства аравии органик
Что именно вам нравится у них из ассортимента?
Лично мне нравятя их масла. Вкусно пахнут и обеспечивают хорошее скольжение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)