Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Школе Елены Земсковой хиромассаж, косметология вопросы массажа
 
В школе Земсковой появились новые массажи
- Лицо Нефертити
- блефаролифт
- реконструктивный массаж
кто-нибудь уже учил или собирается? какие отзывы
 
Хотела пойти на Нефертити. Но там надо записываться за 2-3 месяца. Да и цена...
А что, на остальные техники берут без базового обучения?
 
Это уже вроде авторские массажи самой Земсковой, и когда я звонила говорили что можно просто прийти и записаться
 
Девочки,а кто-нибудь уже обучился новым массажам "блефаролифт" и Лицо Нефертити"?Обычно,такой ажиотажбывает,а обучишься,и эффекта не видишь особенного.Может кто-то поделиться опытом?
 
В школе Земсковой можно записаться на любой массаж, никакую базу не спрашивают. Я училась на семинаре "реконструктивный массаж лица", возлагала на него большие надежды. Классический массаж делаю давно и с большим успехом, всегда наблюдается заметный лифтинг даже от одной процедуры. А тут ну вообще никакого эффекта ((( Может надо побольше практики...
 
Не в обиду массажистам. Еще не видела своими глазами эффект от какого-либо массажа (по лицу). Хоть как "ЕГО" назови. Была клиенткой. Элементы все взяты из классики. Нового ничего не увидела.
 
Цитата
stefa написал:Не в обиду массажистам. Еще не видела своими глазами эффект от какого-либо массажа (по лицу). Хоть как "ЕГО" назови. Была клиенткой. Элементы все взяты из классики. Нового ничего не увидела.

На некоторых клиентах эффекта действительно никогда не добъешься - если лицо худощавое. Мало мягких тканей, не с чем работать. На больших лицах эффект очень хорошо виден
 
Цитата
mammamia написал:На некоторых клиентах эффекта действительно никогда не добъешься - если лицо худощавое. Мало мягких тканей, не с чем работать. На больших лицах эффект очень хорошо виден

Может быть! ;) Но мое лицо худым не назавешь. и если видишь, что придется "работать" по костям, то вряд ли предложишь массаж.
 
Цитата
stefa написал:Не в обиду массажистам. Еще не видела своими глазами эффект от какого-либо массажа (по лицу). Хоть как "ЕГО" назови. Была клиенткой. Элементы все взяты из классики. Нового ничего не увидела.


на худых лицах видно чаще всего - свежесть,румянец
а на тех лицах где есть за что взяться- очень виден результат - иногда клиенты сами сразу же говорят

ничего ( почти) общего не вижу в классике и хиромассаже :/
 
Цитата
segate710 написал:на худых лицах видно чаще всего - свежесть,румянец

+1, особенно если массажный крем хороший, качественный.

 
Девочки,так кто учился в этой школе,стОит туда идти или нет? Меня хиромассаж интересует и блефаролифт.Блин,я новичок,а реклама так манит :D
 
[quote name='marmazetka8202' date='13.12.2010, 15:25' post='39782']
Девочки,так кто учился в этой школе,стОит туда идти или нет? Меня хиромассаж интересует и блефаролифт.Блин,я новичок,а реклама так манит

В Москве 2 крупных школы испанского массажа Энрике -Земсковой и Эстмастер,они преподают по сути одно и то ж,но подход разный.Я училась в Эстмастере,и в нашей группе были девочки с дипломами школы Земсковой, они попали на обучение массажу.который уже проходили у Земсковой ,но под другим названием.У них называлась хиропластика.в эстмастере миоструктурный (или реаффирмирующий-точно не помню.).Так вот они узнали какие-то движения,примерно треть из того,что давали нам.Т.е.обьем информации там был намного меньше-ПО ИХ МНЕНИЮ. Я до эстмастера тоже училась в другом месте, учил мастер из школы Земсковой- и тоже обьем информ намного меньше.Кстати,школа Мануалистик Сергея Щуревича в основе своей также имеет испанские техники(там блефаролифт есть- в дермопластическом массаже.
Лично у меня сложилось впечатление, что Земскова-как бы упрощенный вариант испанцев,если вы начинающий мастер или под массаж руки не очень "заточены". нужно чтобы медленно и подробно обьясняли-то самое, если хотите больше и сложнее-Эстмастер.Филигранная и сложная техника на основе испанцев-к Щуревичу!

По сравнению с другими техниками, мне кажется ,испанские максимум что дают-улучшение мышечного тонуса,но"поднять " лицо с их помощью тяжеловато-разве что массажист гений и лицо хорошо "берется"-я таких людей ,правда ,знаю))
 
Эрмин,огромное спасибо за столь подробный ответ!!!! ;) Я новичок :/
 
Цитата
эрмин написал: [quote name='marmazetka8202' date='13.12.2010, 15:25' post='39782']Девочки,так кто учился в этой школе,стОит туда идти или нет? Меня хиромассаж интересует и блефаролифт.Блин,я новичок,а реклама так манит В Москве 2 крупных школы испанского массажа Энрике -Земсковой и Эстмастер,они преподают по сути одно и то ж,но подход разный. Например, купить массажный стол от mstol - прайс у них выгодный. Я училась в Эстмастере,и в нашей группе были девочки с дипломами школы Земсковой, они попали на обучение массажу.который уже проходили у Земсковой ,но под другим названием.У них называлась хиропластика.в эстмастере миоструктурный (или реаффирмирующий-точно не помню.).Так вот они узнали какие-то движения,примерно треть из того,что давали нам.Т.е.обьем информации там был намного меньше-ПО ИХ МНЕНИЮ. Я до эстмастера тоже училась в другом месте, учил мастер из школы Земсковой- и тоже обьем информ намного меньше.Кстати,школа Мануалистик Сергея Щуревича в основе своей также имеет испанские техники(там блефаролифт есть- в дермопластическом массаже. Лично у меня сложилось впечатление, что Земскова-как бы упрощенный вариант испанцев,если вы начинающий мастер или под массаж руки не очень "заточены". нужно чтобы медленно и подробно обьясняли-то самое, если хотите больше и сложнее-Эстмастер.Филигранная и сложная техника на основе испанцев-к Щуревичу! По сравнению с другими техниками, мне кажется ,испанские максимум что дают-улучшение мышечного тонуса,но"поднять " лицо с их помощью тяжеловато-разве что массажист гений и лицо хорошо "берется"-я таких людей ,правда ,знаю))
еще от качества массажного стола много зависит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:
Цитата
segate710 написал:на худых лицах видно чаще всего - свежесть,румянец
+1, особенно если массажный крем хороший, качественный.
А какой массажный крем качественный? Поделитесь названиями.
 
Лучше обучиться эротическому массажу. Я очень часто хожу на такой массаж сюда , мало у кого получается сделать его качественно
 
Вообще не знаю о такой школе, если честно. Обучалась в цчебном центре Aravia
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)