Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Липоредуцирующий массаж, косметология вопросы массажа
 
Девочки кто слышал или может обучался этим и другим видам массажа которые преподают в школе С.Щуревича"Мануалистик"?какие эффекты от массажей-на самом деле так как описано на ихнем сайте?
 
Цитата
лиог написал:Девочки кто слышал или может обучался этим и другим видам массажа которые преподают в школе С.Щуревича"Мануалистик"?какие эффекты от массажей-на самом деле так как описано на ихнем сайте?

Я в ноябре закончила у Щуревича миорелаксирующий массаж лица. Это моя первая эксклюзивная техника. Могу сказать, что эффект есть и действительно такой, как заявлен. Снятие гирертонуса, общая адаптация, релаксация. Я просто в восторге! Сужу по собственным ощущениям в период обучения.
 
Цитата
лиог написал:Девочки кто слышал или может обучался этим и другим видам массажа которые преподают в школе С.Щуревича"Мануалистик"?какие эффекты от массажей-на самом деле так как описано на ихнем сайте?
Это велеколепные техники! Они работают! Я косметолог делаю массаж дермопластический лица и липоридуцирующий по телу. Все клиенты довольны. По телу я сочетаю с обёртыванием результат улёт!! ;)
 
Цитата
лиог написал:Девочки кто слышал или может обучался этим и другим видам массажа которые преподают в школе С.Щуревича"Мануалистик"?какие эффекты от массажей-на самом деле так как описано на ихнем сайте?

Рекомендую обучиться! Я владею 2-мя техниками. Массажи работают!
 
В конце Сентября ,в Ростове,будет несколько обучающих программ этой техники по лицу и телу.Я в глубоком раздумье,реклама в инете большая ,а отзывов на форуме очень мало.Уважаемые коллеги профессионалы скажите ,вы что -нибудь слышали о этой школе, о Щуревиче ?
 
takawww, даже не раздумывайте! Обязательно пойдите поучитесь. У Щуревича любая методика достойна, чтобы поучиться. Сам специалист высшего пилотажа.
 
violet-ka ,спасибо что не оставили без внимания мой вопрос.А вы сами владеете его техникой или много хорошего о нем слышали?
 
Цитата
takawww написал:violet-ka ,спасибо что не оставили без внимания мой вопрос.А вы сами владеете его техникой или много хорошего о нем слышали?

Да, я училась у Щуревича. Замечательный специалист, очень грамотно и доходчиво объясняет. И как человек очень хороший, и как преподаватель, и как специалист в массажных техниках - когда он работает, то просто залюбуешься смотреть, редкий Мастер своего дела! А техник у него очень много, в том числе и личного авторства. Так что научиться можно многому.
 
Цитата
takawww написал:В конце Сентября ,в Ростове,будет несколько обучающих программ этой техники по лицу и телу.Я в глубоком раздумье,реклама в инете большая ,а отзывов на форуме очень мало.Уважаемые коллеги профессионалы скажите ,вы что -нибудь слышали о этой школе, о Щуревиче ?

доброе время суток! в Ростове, где будет проходить обучение? спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)