Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Трёхмерный лифтинговый массаж лица, косметология вопросы массажа
 
пожалуйста отзовитесь, кто делает трёхмерный лифтинговый массаж лица! при обучение этому массажу на семинаре нам не дали никаких видеоматериалов и описания массажа, а после декрета некоторые элементы массажа выпали из памяти. пожалуйста помогите восстановить массаж! нам преподавали его представители косметической фирмы GIGI.
 
Цитата
yakovlevagyulia написал:пожалуйста отзовитесь, кто делает трёхмерный лифтинговый массаж лица! при обучение этому массажу на семинаре нам не дали никаких видеоматериалов и описания массажа, а после декрета некоторые элементы массажа выпали из памяти. пожалуйста помогите восстановить массаж! нам преподавали его представители косметической фирмы GIGI.


а подскажите,пожалуйста,вам этот массаж нравится?Серьезный и действительно лифтинг после него яркий?Что-то не слышала в GIGIпро этот массаж.Надо им позвонить,может,уже появились диски.
 
Массаж хорош как релаксирующий и отличный лимфодренаж. Если его правильно выполнить,то клиент сразу бежит в туалет.Я на него обучалась года 4 назад. В Нижний Новгород приезжала вроде как представитель GIGI и проводила обучение. И сертификат после семинара дали. Но распечаток не было никаких.Это меня немного смутило.Но массаж понравился.Не скажу ,что часто его делала-классику больше уважаю,но....прикольный и хочется его вспомнить.
 
Прошла обучение в ноябре. Видео тоже нет, не дают снимать даже в процессе обучения....Но может смогу помочь...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)