Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
куда пойти учиться Массажу В Харькове, косметология вопросы массажа
 
Очень хочу пойти на курсы массажа,а из всего что предлагают это только антицеллюлитный и максимум медовый.Может кто нибудь знает хорошие курсы массажа-там где начинают с основ?И вообще дипломированный массажист работающий в клинике это специалист с каким образованием?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Очень хочу пойти на курсы массажа,а из всего что предлагают это только антицеллюлитный и максимум медовый.Может кто нибудь знает хорошие курсы массажа-там где начинают с основ?И вообще дипломированный массажист работающий в клинике это специалист с каким образованием?

Многие мои знакомые нахваливают Первые Региональные курсы массажа (станция метро "Южный вокзал"),но ничего утверждать немогу,т.к. не проходила у них обучение.Там есть курсы по многих видам массажа.Есть классический массаж (одни основы).В клинике обычно работают медсестры со специализацией по массажу, а также после физкультурного института.Значит,после окончания медколледжа у Вас вполне есть все шансы устроиться в престижную клинику.
 
Теперь новый вопрос назрел:а где хорошей методике массажа лица обучиться?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Теперь новый вопрос назрел:а где хорошей методике массажа лица обучиться?
Была зимой в представительстве фирмы Маджирей на Ак.Павлова, там работает косметолог Татьяна она же и продвигает эту марку,так вот она ооочень классно делает многослойный или послойный массаж лица( моделью не была),но зрелище очень красивое.Девочка модель (косметолог) была ооочень довольна.Если надо могу дать адрес - может она и преподает.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Очень хочу пойти на курсы массажа,а из всего что предлагают это только антицеллюлитный и максимум медовый.Может кто нибудь знает хорошие курсы массажа-там где начинают с основ?И вообще дипломированный массажист работающий в клинике это специалист с каким образованием?

В основном со средним, но есть и с высшим.Если еще надо моя клиентка массажист недавно рассказывала, что заканчивала курсы на Краснооктябрьской( там еще старая школа преподавателей) ,дают от азов и далее, но она утверждает, что востребован в основном классический лечебный массаж
 
Повезло вам,что попали на обучение послойному -в представительстве МЕджерей сказали теперь не ждите раньше осени семинаров :( Я нашла одно частное обучение за 4000,одни курсы за 3000-и все это за два дня.Неужели и правда два дня обучения массажу -так дорого стоит ??? :o
 
Цитата
мазур ирэна написал:Очень хочу пойти на курсы массажа,а из всего что предлагают это только антицеллюлитный и максимум медовый.Может кто нибудь знает хорошие курсы массажа-там где начинают с основ?И вообще дипломированный массажист работающий в клинике это специалист с каким образованием?



Могу точно сказать, что в Харькове в частных ведущих клиниках весьма успешно работают массажисты после курсов.
Очень хорошо делают массаж и у меня сейчас интересуются, как по проще получить среднее мед образование,
не могу их порадовать ответом, так как нужно только поступать и учиться.

Так что, пока, можно работать в клинике после курсов. :D
 
[quote name='мазур ирэна' date='5.7.2012, 23:18' post='83210']
Повезло вам,что попали на обучение послойному -в представительстве МЕджерей сказали теперь не ждите раньше осени семинаров :( Я нашла одно частное обучение за 4000,одни курсы за 3000-и все это за два дня.Неужели и правда два дня обучения массажу -так дорого стоит ??? :o
[/quoteЗначит это не те курсы, как можно научится делать массаж за два дня?это бред.Да стоит не дешево, но и не 2 дня.Там много ньюансов и руки надо поставить, выучить строение и мышцы, плюс практика....
 
Два дня это нормально для обучения массажу по лицу и если это как повышение квалификации.Я тремя техниками массажа владею и работаю,анатомию мне может быть напомнить нужно немного,хочется обучиться особенному массажу серьезному и результативному-а такие стоят дорого Говорили когда появился массаж Энрике Гарсия в Украине специалисты платили по несколько тысяч долларов за обучение этой технике ....
 
Цитата
мазур ирэна написал:Два дня это нормально для обучения массажу по лицу и если это как повышение квалификации.Я тремя техниками массажа владею и работаю,анатомию мне может быть напомнить нужно немного,хочется обучиться особенному массажу серьезному и результативному-а такие стоят дорого Говорили когда появился массаж Энрике Гарсия в Украине специалисты платили по несколько тысяч долларов за обучение этой технике ....

все то конечно хорошо, но что бы заплатить такие деньги кому и за сколько потом массажи делать, что бы отбить вложеную сумму?если не считать конечно что масаж это ваше любимое хобби, и едньги Вас соовсем не интересуют
 
Цитата
мазур ирэна написал:Два дня это нормально для обучения массажу по лицу и если это как повышение квалификации.Я тремя техниками массажа владею и работаю,анатомию мне может быть напомнить нужно немного,хочется обучиться особенному массажу серьезному и результативному-а такие стоят дорого Говорили когда появился массаж Энрике Гарсия в Украине специалисты платили по несколько тысяч долларов за обучение этой технике ....

мазур ирэна, подскажите пожалуйста, Вы нашли достойные курсы в Харькове? Очень хочется найти опытного преподавателя, который бы "поставил руки". Интересуют массажи лица.
 
Цитата
alena0209 написал:мазур ирэна, подскажите пожалуйста, Вы нашли достойные курсы в Харькове? Очень хочется найти опытного преподавателя, который бы "поставил руки". Интересуют массажи лица.

Я за это время закончила курс лечебный массаж в моем медколледже(и поняла что с телом работать не смогу :o тяжелооо).Но-кардинально пересмотрела отношение к моим простым техникам.Теперь добавила массаж шейно-воротниковой зоны к лимфодренажу и получаю очень приличные результаты.Честно говоря не вижу пока для себя смысла работая в спальном районе,да еще и студенты в основном клиенты, вкладывать деньги в более дорогой и основательный массаж.Хотя говорят в городе есть специалисты у которых массаж лица стоит 800грн,один сеанс.
Теперь по курсам: реафирмирующий массаж- Сумская 15 кв 3Б.Очень красивый и зрелищный массаж-НО!Полное его видео есть в интернете.По этому я его уже использую,правда не весь, не получается сразу весь выучить.
 
Антицеллюлитному массажу отлично обучают в учебном центре аравии. Довольно грамотные преподаватели
 
Цитата
Тоня написал: Антицеллюлитному массажу отлично обучают в учебном центре аравии. Довольно грамотные преподаватели
Полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом.
 
Цитата
Prelestno написал:
Цитата
Тоня написал: Антицеллюлитному массажу отлично обучают в учебном центре аравии. Довольно грамотные преподаватели
Полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом.
Аравия красавцы вообще и конкурс массажистов сейчас организовали с хорошими призами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)