Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стоматология.
 
Девочки, вот все наводят красоту лица, волос, а про зубки почему то забываем. Подскажите как их сделать красивыми, что бы была белоснежная улыбка.
 
Что бы зубы были здоровыми и красивыми ходите чаще в стоматологию. В частности есть хороший стоматолог Бондаренко Ольга Геннадьевна , она вам проведёт полный осмотр ротовой полости, скажет что надо подправить, почистить. И вот когда всё будет сделано, у вас будет бесподобная улыбка.
 
И где нам его искать?)
 
редко его посещаю
 
Доброго времени суток. Проходила лечение зубов и исправление прикуса. Все прошло безболезненно и легко! Кстати, более подробно можно глянуть тут https://magentadental.ru/uslugi/ispravlenie-prikusa/ Хорошее современное оборудование. Врач детально все рассказала по этапам лечения и стоимости. Цена лечения доступная. Назначили план лечения. Очень довольна результатом.
 
Чтобы белоснежная улыбка была всегда, надо зубы и чистить регулярно, и исключить из рациона всё, что портит их цвет. Те же сигареты, то же кофе и тд. Ну или ходить на отбеливание периодически, если трудно от вредных компонентов отказаться. Я сама кофеманка, поэтому предпочитаю более простой вариант, я наведываюсь раз в год в стоматологический центр в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/team.html и делаю отбеливание. И зубы у меня всегда, как свежевыпавший снежок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)