Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выходные
 
Добрый день. У нас радость - наконец-то купили с мужем дачу - буду туда уезжать на выходные. Хочу там овощи выращивать в следующем году, но я в этом не разбираюсь.. Подскажите - что где почтить можно?
 
ну и зачем вам это надо?? Я считаю, что дача нужна для того, чтобы на ней отдыхать, а не вкалывать там в выходные дни. Так что я бы не стала с огородом мучиться
 
Ну кому как. Кто работает умственно, тем поработать в выходные только в радость. Тем более, что свои огурчики насколько вкуснее магазинных-то! И выращивать их не сложно. Вот тут можете почитать что и как: http://gardennews.ru/
 
Цитата
Filonna написал: У нас радость - наконец-то купили с мужем дачу - буду туда уезжать на выходные.
Я вам гарантирую, что ваша радость пройдет примерно где-то через пол года, когда вы прочувствуете, что в выходные, вам кроме дачи, еще нужно купить продукты, приготовить еду на предстоящую рабочую неделю, постирать и заняться уборкой в вашей квартире. Когда вы это все будете успевать? Я считаю, что выходные даны именно для отдыха и для занятий домашними хлопотами. Я каждые выходные помогаю своей жене, но потом, по вечерам занимаюсь своим любимым занятием в виде просмотра спортивных матчей среди команд профессионального уровня. Что бы просмотр спорта стал для меня еще зарядом адреналина, а так же небольшим заработком, я изучаю вот этот https://24betting.ru аналитический спортивный портал, в котором знакомлюсь с прогнозами на спорт, читаю новости букмекеров и новости спорта и в итоге делаю ставку на практически беспроигрышную комбинацию исхода матча. Вот как-то так))
Изменено: Олег - 26.09.2019 11:35:32
 
Я бы купила коттедж в Порошкино, в Ленинградской области.... Какие там места красивые! И цены https://votmoydom.com/price посмотрите, вполне приемлемые для коттеджей такого класса.
 
Я на выходных обычно вызываю дешевых проституток Вологды на час: https://prostitutkivologdysite.info/catalog/pricecheap/ Ты посмотри только на этих очаровательных и сексуальных профессионалок.
 
Зайдите на сайт https://www.youtube.com/ там все найдете
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)