Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не всегда прав клиент Салона Красоты
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юдит, стесняюсь спросить. зачем нужны азы языковые для магазина. евреи перестали понимать язык денегО__О
*ушол думать*

чтобы прочитать на банке или бутылке что это.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:чтобы стать инженером в чужой стране, нужно долго учиться. А там пожелали всего и сразу. кстати то что удалили меня удивило.

Чтобы стать индежером в Израиле, парень выучился в российском ВУЗе, работал по строительству дорог здесь и был приглашен в израильскую фирму. Т.к. был евреем, получил гражданство. Его сестра окончила Пед.Университет по специальности "психология: дошкольное воспитание", уехала тем же манером. И получили все и сразу потому, что продали здесь квартиры, а там купили жилье на эти деньги. А работа уже была.
Вы, юдит, тоже выучились в СССР. Не в Израиле. И на всю жизнь кусок хлеба с маслом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чтобы стать индежером в Израиле, парень выучился в российском ВУЗе, работал по строительству дорог здесь и был приглашен в израильскую фирму. Т.к. был евреем, получил гражданство. Его сестра окончила Пед.Университет по специальности "психология: дошкольное воспитание", уехала тем же манером. И получили все и сразу потому, что продали здесь квартиры, а там купили жилье на эти деньги. А работа уже была.
Вы, юдит, тоже выучились в СССР. Не в Израиле. И на всю жизнь кусок хлеба с маслом.

это вы правы. только вам забыли рассказать что они здесь еще много учились на спец курсах чтоб подтвердить свой диплом.У меня сын и невестка получали профессии уже в Израиле....денег немеряно ушло...А Советская школа лучшая. По себе знаю. я могу сделать все. просто по картинке. причем уже через пару лет работы. этим же раньше англичане славились. сейчас не знаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я понимаю ,как Вам неприятно было прочесть эти слова о Вашем народе.Я много путешествую самостоятельно,живу среди простых людей конкретной страны,и не всегда надо знать все население этой страны ,чтобы создать СВОЕ мнение о ней. Просто мы все разные И каждому народу присущи определенные качества.Просто евреям присущи перечисленные.И кто сказал ,что эти особенности плохие. Побывав в Израиле я поняла ,что тоже не смогла бы там жить нисколько .Год достаточный срок для обоснованного вывода , я с ним абсолютно согласна.

Magiskus, за пол века моей жизни я уже привык к этим определениям и словам. и воспринимаю все это уже как должное без обиды
Просто у меня нет желание... сцену этого прекрасного, во всех отношениях форума превращать в политическую арену.
На этом форуме у меня есть только одно желание -чтобы меня воспринемали как мастера , а никак человека с определенной национальностью..
Интернет загажен ксенафобией , ненавестью между народами...будет очень обидно если наш форум превратиться в помойку
Живу в Израиле 23 год и даже боюсь сказать, что знаю страну хорошо...до 120 проживу познать её до конца не смогу...а тут человек прожив год делает смелые выводы...Могу сказать только одно..трусам и тем кто не переносит жару здесь жить не желательно..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосок, она иврит знает, знает английский в совершенстве, но насчет общения... Мне интересны люди - не важно, беден, состоятелен. С состоятельным иной раз не о чем говорить, а с человеком скромного достатка можно часами общаться. Эта дама из среды снобов. Знаете, "у меня свой круг общения, вне его общаться просто невозможно!" Ну, вот она приехала в страну, с прекрасным климатом и великолепной историей, наверняка не бедствовала. Но ее там не воспринимали уважительно-подобострастно, как бы ей хотелось. Как здесь воспринимают те, с кем она общается. Вот и весь секрет поголовно лживых евреев и поголовно хлещущих водку русских. Снобизм и спесь.
А тут такая неуважуха, целый год одно расстройство. :D

Ну вот видите... как вы точно все расставили по полочкам. ;)
При встрече с этой клиенткой в следующий раз расскажите ей анекдот:
" В Израиль прилетел самолет с новыми репатриантами....Подали трап...И первое, что бросилось в глаза вновь прибывшим...это огромный транспарант со словами "Не забывай и помни всегда- в этой стране не только ты один единственный еврей"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Magiskus, за пол века моей жизни я уже привык к этим определениям и словам. и воспринимаю все это уже как должное без обиды
Просто у меня нет желание... сцену этого прекрасного, во всех отношениях форума превращать в политическую арену.
На этом форуме у меня есть только одно желание -чтобы меня воспринемали как мастера , а никак человека с определенной национальностью..
Интернет загажен ксенафобией , ненавестью между народами...будет очень обидно если наш форум превратиться в помойку
Живу в Израиле 23 год и даже боюсь сказать, что знаю страну хорошо...до 120 проживу познать её до конца не смогу...а тут человек прожив год делает смелые выводы...Могу сказать только одно..трусам и тем кто не переносит жару здесь жить не желательно..

Наивный человек....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот видите... как вы точно все расставили по полочкам. ;)
При встрече с этой клиенткой в следующий раз расскажите ей анекдот:
" В Израиль прилетел самолет с новыми репатриантами....Подали трап...И первое, что бросилось в глаза вновь прибывшим...это огромный транспарант со словами "Не забывай и помни всегда- в этой стране не только ты один единственный еврей"

Волосок, да ну ее. Я не люблю таких людей, если что. Рассказала показательную историю - человек увидел "зеркало". Как она к ним, так они к ней. Вот и все. Не буду я ей этот анекдот рассказывать, сама посмеюсь с друзьями.

А вообще хочу сказать - не знаю, как у кого, а у нас в городе глава области и города долго был (их было много) украинцы (с украинской фамилией), управляют и сидят в министерствах (теперь же у нас министры области...) евреи, кто угодно, даже выходец из Греции почему-то. И ничего. Никто не возмущался и всем как-то без разницы. Возможно ли такое в Украине или Израиле - вряд ли. Мы, русские, народ лояльный. :D
 
лично я в питии водки, дурного ничего не вижу. извените, но виноград в наших широтах не растёт)
 
Вот вы тоже даете.. русские, евреи...
Я вот например - не знаю - кто я)) русские евреями - по женской, материнской линии становятся.
Вот бабушка у меня чистокровная еврейка (была), но по отцу..дед русский (но пойди сыщи - сколько там чего) поэтому, я стало быть русская.. но кровь то еврейская течет в моих жилушках))
Так что давайте не будем - евреи, русские.. или еще там кто (у меня еще есть какие то там родственники голубых кровей.. вот только национальность не знаю), да и по материнской линии тоже всего понамешено...

Глупо это - поднимать национальный вопрос.. хотя да, есть в каждой национальности менталитет... определенный..
только вот я русская еврейка живу на кавказе.. какой у меня может быть менталитет?))

А клиент всегда не всегда))
 
У евреев папа ни при чем. Если мама маминой мамы и так далее еврейка, то значит вы наша. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У евреев папа ни при чем. Если мама маминой мамы и так далее еврейка, то значит вы наша. :/

опять глупости пишем. По закону о возвращении такие полукровки свободно принимаются на ПМЖ в Израиль.разве что евреями не считаются.И чистопородный русский может приехать с супругом, или если вдовец евререя, не вступавший в повторный брак.
 
Какие глупости? Что у евреев национальность определяется по материнской линии? Кто здесь говорил о законе о возвращении? Она никуда не собирается возвращаться. У евреев не бывает полукровок - или еврей или нет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какие глупости? Что у евреев национальность определяется по материнской линии? Кто здесь говорил о законе о возвращении? Она никуда не собирается возвращаться. У евреев не бывает полукровок - или еврей или нет.

Спорить не буду, а то опять в нацисты попаду.... но здесь парикмахерский сайт, а не сайт пропаганды иудейского наследия.Кстати у косметологов другой сайт....
 
Господи, ужас какой!! Полукровки.. чистопородные.. блин, точно как про собак!! :o
 
Тема называется Клиент всегда....вот и давайте об этом. а то всякую хрень косметологи иудейством озабоченные пишут.

По теме.В союзе учили что клиент всегда прав. Здесь я сама себе хозяйка. И поскольку кабинет мой не спец помещение, имею право обслуживать кого хочу...могу вообще не работать...главное пока в налоговой мой бизнес числится, платить налог. У тех кто арендует помещение, прав клиент. даже если на голову наделает. Важно сохранить лицо.Потом просто можно быть всегда занятым...сам клиент отсыплется... не адекватного просто в полицию сдадут.
 
клиенту благодарна уже за то, что он стимулирует меня повышать свои знания и нарабатывать опыт...спасибо...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)