Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как выражает клиент салона красоты свою благодарность?
 
:D прям "тема" похвастушек получаеться))) Ну и я свои добавлю)) Хотя наверное подарок не свой))) а моей коллеги). Работали мы летом, пришла бабушка и попросила подстричь наголо) только челку оставить) Мы ВСЕ Немножко в шоке, а она говорит=жарко на огороде целый день даление, а так платок надену- челка есть и ладно, а дед меня какой только не видел) Так вот моя напарница взялась, и подстригла бабуличку) Ушла, через 15 минут открываеться бабуля с мешком картошки и ведром помидор) А мешок то вон тот самы коричневый-сдоровеный) Вот для меня до сих пор загадка КАК она это дотащила))))))) Сначало Аня( напарница) отказывалась, отговаривала, а потом бабуля как скажет- И что вы мне предлагаете это назад тащить? пожалейте мою спину))) Ну взяла)) Вообщем помидорку я то одну стащила )) Спасибо бабуль) ОЧ вкусная была))) Хотя вы врятли когда будете это читать)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D прям "тема" похвастушек получаеться))) Ну и я свои добавлю)) Хотя наверное подарок не свой))) а моей коллеги). Работали мы летом, пришла бабушка и попросила подстричь наголо) только челку оставить) Мы ВСЕ Немножко в шоке, а она говорит=жарко на огороде целый день даление, а так платок надену- челка есть и ладно, а дед меня какой только не видел) Так вот моя напарница взялась, и подстригла бабуличку) Ушла, через 15 минут открываеться бабуля с мешком картошки и ведром помидор) А мешок то вон тот самы коричневый-сдоровеный) Вот для меня до сих пор загадка КАК она это дотащила))))))) Сначало Аня( напарница) отказывалась, отговаривала, а потом бабуля как скажет- И что вы мне предлагаете это назад тащить? пожалейте мою спину))) Ну взяла)) Вообщем помидорку я то одну стащила )) Спасибо бабуль) ОЧ вкусная была))) Хотя вы врятли когда будете это читать)

Я дочитала до конца. Вы безграмотны как первоклашка.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)