Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие права есть у клиента салона красоты?
 
Добрый день. Мне срочно необходима помощь, советы как мне поступить. 2 дня назад обратилась в салон-красоты, работающий на redken. Являюсь постоянной клиенткой этого салона, но так получилось, что в этот раз я пошла к другому мастеру с приставкой Топ. Итого. За один день я пережила 2 процедуры смывки волос, 2 окрашивания, и ушла совершенно не с тем цветом волос, который показывала на фото. На сегодняшний день в моем кошельке минус более чем 10 000 рублей, высушенные волосы цвета желтой соломы,путающиеся и сбивающиеся на затылке в клубо, жуткая стянутость кожи головы, и болячки на затылке... Подскажите, как общаться с данным салоном далее, как заставить вылечить волосы, на что можно притендовать в моем случае. Спасибо.
 
Цитата
Астера написал:Добрый день. Мне срочно необходима помощь, советы как мне поступить. 2 дня назад обратилась в салон-красоты, работающий на redken. Являюсь постоянной клиенткой этого салона, но так получилось, что в этот раз я пошла к другому мастеру с приставкой Топ. Итого. За один день я пережила 2 процедуры смывки волос, 2 окрашивания, и ушла совершенно не с тем цветом волос, который показывала на фото. На сегодняшний день в моем кошельке минус более чем 10 000 рублей, высушенные волосы цвета желтой соломы,путающиеся и сбивающиеся на затылке в клубо, жуткая стянутость кожи головы, и болячки на затылке... Подскажите, как общаться с данным салом далее, как заставить вылечить волосы, на что можно притендовать в моем случае. Спасибо.

Комиссия по защите прав потребителя. Там решат кто виноват и как должен ответить, если виноват.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Комиссия по защите прав потребителя. Там решат кто виноват и как должен ответить, если виноват.

Это тяжелая артиллерия. Проше вопрос решить обычно сложнее?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Комиссия по защите прав потребителя. Там решат кто виноват и как должен ответить, если виноват.

юдит, а стоит ли идти в комиссию? Клиентке салона (постоянной клиентке) нужно идти в салон, продемонстрировать болячки на голове и комки волос, потребовать возврата ВСЕХ денег и курса восстанавливающих процедур для кожи головы (обертывания, смягчение и проч.).
Насколько я знаю, никакой салон вменяемый в этом не отказал пока. Ибо налицо ТОП-работа.
Если же в ответ клиентка услышит твердое "нет", можно и в комиссию. Тогда точно вернут деньги.
Пока что от себя лично могу посоветовать пантенол-спрей (продается в аптеке) на кожу хотя бы перед мытьем головы. Лечит все виды ожогов, а на коже химический ожог.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:юдит, а стоит ли идти в комиссию? Клиентке салона (постоянной клиентке) нужно идти в салон, продемонстрировать болячки на голове и комки волос, потребовать возврата ВСЕХ денег и курса восстанавливающих процедур для кожи головы (обертывания, смягчение и проч.).
Насколько я знаю, никакой салон вменяемый в этом не отказал пока. Ибо налицо ТОП-работа.
Если же в ответ клиентка услышит твердое "нет", можно и в комиссию. Тогда точно вернут деньги.
Пока что от себя лично могу посоветовать пантенол-спрей (продается в аптеке) на кожу хотя бы перед мытьем головы. Лечит все виды ожогов, а на коже химический ожог.

А линимент синтомицина у вас продается? Когда-то было лучшее средство... в том числе от ожогов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А линимент синтомицина у вас продается? Когда-то было лучшее средство... в том числе от ожогов.

Это же подсушивающее средство... Ну, и антисептик. Надеюсь, гнойных ран еще нет на голове...
Ну, пусть клиент сравнит аннотации, продается линимент синтомицина, но Пантенол как-то... а, ладно, пусть самостоятельно решает, мой косметолог-дерматолог рекомендует его.
http://www.piluli.ru/product/Sintomicina_liniment
http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_10130.asp
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это же подсушивающее средство... Ну, и антисептик. Надеюсь, гнойных ран еще нет на голове...
Ну, пусть клиент сравнит аннотации, продается линимент синтомицина, но Пантенол как-то... а, ладно, пусть самостоятельно решает, мой косметолог-дерматолог рекомендует его.
http://www.piluli.ru/product/Sintomicina_liniment
http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_10130.asp

Меня спасало когда-то от ожогов "локоном" от солнечных ожогов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А линимент синтомицина у вас продается? Когда-то было лучшее средство... в том числе от ожогов.

"Синтомицинка" продается в виде крема.Если есть ожоги на коже под волосами- это такой гемор его вмазывать,еще и жирный...А вот пантенол продается спреем, его наносить легче и он не так оседает на волосах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"Синтомицинка" продается в виде крема.Если есть ожоги на коже под волосами- это такой гемор его вмазывать,еще и жирный...А вот пантенол продается спреем, его наносить легче и он не так оседает на волосах.

У нас любые ожоги жирными мазями лечат...поэтому и вспомнила...впрочем так было всегда и везде....
 
конечно же нужно вернуться в салон и попробовать решить Вашу проблему с мастером..Думаю Вам предложат все, что необходимо..
 
Последнее время врачи настоятельно рекомендуют любые ожоги ничем не мазать,особенно жирными мазями,не говоря уже о растительном масле
 
ух ты! тоже интересовалась! теперь буду знать)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)