Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что если неудачно постригли в парикмахерской?
 
Цитата
Ksu Mayami написал:Поскольку мы не в салоне и автор не мой клиент - выскажусь откровенно.

Да я же просто зашла в салон не к своему мастеру челку подстричь, которая уже в глаза лезла, я же не думала что это может вылиться в такое. Ну как-то думалось, что челку все могут подстричь, каскад спереди тем более.
А к моему мастеу запись большая вечно, не буду же я записываться чтоб челку подстричь)) Я ради такого ребенка бросить не могу.
А вот с покраской потом - да, сдурила. сожгли голову и сказали так и надо)) просто если честно, было стыдно идти к своему мастеру с таким на голове. я ж ей все рассказывала что волосы отращиваю. а потом раз - и типо пошла стричься к непонять кому. Вроде как получается как недоверяю ей что ли. Хотя я одной ей и доверяю. Но я же не просила меня стричь всю голову, как вы все тут не поймете))
Я свои мысли всегда излогаю четко, знаю чего хочу.
Нет, я там не моложе, эти работы за пару лет. Вторая работа буквально в феврале этого года.
Черный цвет - это я сама себя как-то умудрилась покрасить)) в шоколад типо))
 
Цитата
theBigBerta написал:Карина3.вы взрослый, дающий своим действиям отчет человек. вас стригли не под дулом автомата и не с заклееным ртом. был разговор до стрижки и был процесс в котором можно было скоректировать действия мастера. я вот не пойму как можно сделать косую чёлку если она изначально до бровей. и какой там каскад можно создать и что филировать из уже отломаных, на теменной и вокруг лица волос. мастер сделал всё возможное в этой ситуации сохранив длину. скорее всего такое требование присутствовало. сильно сомневаюсь, что у вас есть действительно мастер. ну а если есть ничего страшного. идите к нему и он вернёт вам потрёпаный парик робота Вертера.


Это вам кажется что я взрослый человек, а я все еще "там" нахожусь)))))))))))
Да вот знаете, может я избаловалась, но я привыкла садиться в кресло и не обговаривать стрижку, потому как мастеру своему доверяю и ему точно виднее, чем мне. В данном случае я обговорила все, так как человек новый. Но она мне начала челку как-то странно стричь)) до этого филировочными ножницами мне ее никогда не стригли. В общем, смотрю - клочки одни)) Вжалась я в кресло. И тут смотрю - над челкой прядь волос подняла она, в жгут скрутила и кромсает ножницами)))) Тут думаю - ну, наверное это какой-то переход к челке. А потом я уже ничего не думала, потухла.
У меня всегда реакция ступора в такие моменты. Ничего поделать не могу. Если будете ехать га машине и увидете тетю, которая перебегала дорогу и застыла посреди оной - это я))))))))) в состоянии ступора)
За парик робота - спаибо)) это я так пытаюсь отрастить волосы после ареативной стрижки в одну длину. Но вот мечта у меня теперь такая - одной длины волосы. Как когда-то и было.
Обидно как-то, волосы толстые, густые, но никак не отрастают в одну длину, может им кто-то этого не дает?) типо меня

у него челка жидкая))) у меня круче - лопатой)) была) надо научится смеяться как он ха-ха-ха
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у него челка жидкая))) у меня круче - лопатой)) была) надо научится смеяться как он ха-ха-ха

во


близнецы))))))) очень люблю этот фильм))
 
Волосок видимо это вы забыли историю, либо вам выгодно собственное виденье истории страны в которой вы родились. повторюсь. последним куском лепёшки делились в стране которая называлась Союз Советских Социалистических Республик. такой страны больше не существует.
за двадцать лет на бывших территориях выросло поколение жившее в средневековье, при родо-племенных отношениях и поколение выросшее на Дом-2. эти поколения могут поделиться лишь триппером.
Nikola-ru. это интернет. кто умеет читать тот всё поймёт правильно. а кто нет, так зачем тут вообще ему быть. Дом-2 ещё не закончился)
 
Флуд перемещен http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30873
 
Цитата
theBigBerta написал: Волосок видимо это вы забыли историю, либо вам выгодно собственное виденье истории страны в которой вы родились. повторюсь. последним куском лепёшки делились в стране которая называлась Союз Советских Социалистических Республик. такой страны больше не существует. за двадцать лет на бывших территориях выросло поколение жившее в средневековье, при родо-племенных отношениях и поколение выросшее на Дом-2. эти поколения могут поделиться лишь триппером. Nikola-ru. это интернет. кто умеет читать тот всё поймёт правильно. а кто нет, так зачем тут вообще ему быть. Дом-2 ещё не закончился)
согласна)))
 
Цитата
jimi написал: Вот наглядная иллюстрация. Вчера клиентка с отросшим и несколько странным каскадом, только в нижней части волос, просила шапочку. В моем представлении это боб или боб каре. Сажу в кресло и буквально на пвльцах разбираю чего желаем. просто подбираю те или иные пряди зажимом. Все не оно. наконец ОНО!!! оказалось что это должен быть каскад весьма массивный и очень плавный. начинающйся с макушки. Хорошо что сомнения все же посетили меня. ....длина волос была по лопатки...
Мне нравится, когда мастер так работает
 
Ничего, а что можно еще сделать. Идти домой и отращивать волосы...
 
О, у меня такой же случай был. Подстриг парикмахер не очень хорошо, я попросила подправить, так мало того, что она сделала не так как я просила так еще и как за 2 стрижки взяла.
 
Цитата
ValeriL написал: О, у меня такой же случай был. Подстриг парикмахер не очень хорошо, я попросила подправить, так мало того, что она сделала не так как я просила так еще и как за 2 стрижки взяла.
Ну это уже явный перебор, называется "Кто кого наглее". Вы не настояли на своем, а она воспользовалась вашей мнительностью (мои предположения) и содрала с вас двойную плату, я считаю, это нонсенс.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)