Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу пойти на курсы наращивания ногтей. Но терзают сомнения. Рисую я не особо красиво, срисовывать могу.
 
Вдруг не получится и прочее. Придет клиент, а я не смогу нарисовать нужный ему дизайн. Посоветуйте пожалуйста!
 
Идите обязательно,там научат. Кроме рисунков есть ещё много классных дизайнов. у меня рисунки большой популярностью не пользовались давно) рисую я не плохо, курсы закончила с правом преподавания) но никто сейчас не хочет рисунки. битое стекло ( https://prostonail.com/glass-nails/ ), однотонные, френчи и узоры инкрустированные камнями-вот самое популярное)
 
Не правда то суждение, что если не умеешь рисовать, то не иди! Многие люди не умеют рисовать, но притом визажисты, и маникюр хорошо делают. Главное-развивать свое умение, конечно, лучше всего пойти на курсы. Когда рисуешь на ногтях-это же совсем другое искусство, материал и работа. Тем более, ученые доказали, что в каждом есть потенциал художника, только не все его развивают) Так что, идите, уверенна, вам это дело понравится и будете лучше всех))
 
Всему научат, а если есть желание учиться - то обязательно все получится. Конечно не с первого раза, но в будущем все будет замечательно, если стараться!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)