Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция фигуры при помощи мезотерапии, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Люди чем мне помочь девушке сильно и резко похудевшей
 
Цитата
kisynj написал:Люди чем мне помочь девушке сильно и резко похудевшей


Вопрос к девушке: Что именно её не устраивает? Какие части тела? Чего она хочет?
Вы склоняетесь к помощи со стороны мезо? Или другие варианты так же рассматриваются?
 
Цитата
kisynj написал:Люди чем мне помочь девушке сильно и резко похудевшей

Прианалогичной проблеме ( после родов) я колю гомеопатию в живот: коллаген + эластин+ энарвитал
после 4-той процедуры уже хороший результат. даже растяжки стали меньше
 
А "Мужские пивные животики" кто-нибудь убирал спомощью мезо? что колите в таких случаях, эффективныли процедуры, если человек спортом е занимается и диету не соблюдает?
 
А кто-нибудь Целлюформом работал? Как результаты? На сайте одной из клиник фото были до/после, судя по ним результаты весьма......или фотошоп в целях саморекламы?
 
Поделюсь опытом.С телом не особо предпочитю работать,точнее пациенты не выдерживают.так как все в комплексе:диета,массаж или миостимуляция(после определенных коктелей) В оснвном прокалываю все тело по активным точкам базовым коктелем, на проблему использую MPX или липолиз.Также использую длинные иглы при липолизе
 
Цитата
mokko написал:Поделюсь опытом.С телом не особо предпочитю работать,точнее пациенты не выдерживают.так как все в комплексе:диета,массаж или миостимуляция(после определенных коктелей) В оснвном прокалываю все тело по активным точкам базовым коктелем, на проблему использую MPX или липолиз.Также использую длинные иглы при липолизе

Я хочу поколоть знакомому "пивной животик" гомеопатией, из липолитика наверное адепс возьму, не могу решить, колоть магистралку в этом случае или нет, боюсь обострений... если есть у кого-то подобный опыт, пожалуйста поделитесь
 
Цитата
mokko написал:Поделюсь опытом.С телом не особо предпочитю работать,точнее пациенты не выдерживают.так как все в комплексе:диета,массаж или миостимуляция(после определенных коктелей) В оснвном прокалываю все тело по активным точкам базовым коктелем, на проблему использую MPX или липолиз.Также использую длинные иглы при липолизе

Липолиз- это как? Или липолитики инфильтрацией в проблемные зоны? Классикой на всю зону?
Мне МРХ тоже понравился в работе, эффект определенно есть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Липолиз- это как? Или липолитики инфильтрацией в проблемные зоны? Классикой на всю зону?
Мне МРХ тоже понравился в работе, эффект определенно есть

п оделитесь как работаете с мрх . на какую глубину колите и используете ли магистралку или др. коктейль с ним в процедуре.
 
Колю MPX по схеме первый коктейль кофеин.прокаин.вит С можно иногда и артишок плюс вода дист. до нужного объема.Второй MPX с водой до нужного объема
Липолиз препарат из триум трейда. В основном работаю по всем у телу ,по определенным точкам колю базовым коктелем,а по проблеме например ,живот липолитиком
 
Коллеги, кто каким коктейлем пробывал по растяжкам работать...У кого есть эффект от лечения.По лицу я работаю,а вот со стриями пока не доводилось сталкиваться, а здесь знакома девочкая, хочет попробывать на себе.
 
Девочки,у меня тоже вопрос: кто-нибудь колол триак? Есть эффект? Я работаю недавно,пробовала только мезостабил и анти-целлюлитный коктейль (для работы по телу),эффект очень слабый. Слышала много положительных отзывов о триаке,но он такой болючий :( С чем вы его смешиваете для наилучшего эффекта и можно ли предварительно обколоть пациентку прокаином,например,для снижения болезнености процедуры? Нам нужна основная цель-убрать лишние объёмы(бёдра,живот),ну а как дополнительно-хоть немного избавиться от целлюлита.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,у меня тоже вопрос: кто-нибудь колол триак? Есть эффект? Я работаю недавно,пробовала только мезостабил и анти-целлюлитный коктейль (для работы по телу),эффект очень слабый. Слышала много положительных отзывов о триаке,но он такой болючий :( С чем вы его смешиваете для наилучшего эффекта и можно ли предварительно обколоть пациентку прокаином,например,для снижения болезнености процедуры? Нам нужна основная цель-убрать лишние объёмы(бёдра,живот),ну а как дополнительно-хоть немного избавиться от целлюлита.

очень хорошие результату видны,только противопоказания щитовидка. Ставиться только моно,при смешивании с др.препаратами в одном шприце выпадает в осадок,можно ставить с прокаином в разных шприцах.
 
Цитата
tealina написал:А "Мужские пивные животики" кто-нибудь убирал спомощью мезо? что колите в таких случаях, эффективныли процедуры, если человек спортом е занимается и диету не соблюдает?

"Пивной живот" это не проблема ПЖК, это сальник с "нутряным" жиром - тут только спорт или абдоминопластика.
А вот на боках сало можете пробовать мезо, если отдастся. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень хорошие результату видны,только противопоказания щитовидка. Ставиться только моно,при смешивании с др.препаратами в одном шприце выпадает в осадок,можно ставить с прокаином в разных шприцах.

Спасибо,буду пробовать!А еще вопрос:после прокаина анестезия скоро наступает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,буду пробовать!А еще вопрос:после прокаина анестезия скоро наступает?

я делаю прокаин и сразу следом триак
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я делаю прокаин и сразу следом триак

Спасибо за быстрый ответ!
 
Цитата
kisynj написал:Люди чем мне помочь девушке сильно и резко похудевшей

Дермотония аппаратом скинтоник, еще лучше сочетать с мезо, например, конжоктил или еще веселее и быстрее с озонотерапией ;)
 
Дамы, скажите как работаете пистолетом или вручную? я вот думаю стоит пистор брать или нет. у меня пациенты очень плохо мезо переносят, после магистралки вообще отказываются. поэтому стараюсь все быстро делать. Эффект хороший от йохимбина и орг.кремния липолитического, ТРИАК тоже вещь, прокаин фигня, где то вычитала, что ничего он не потенциирует, достаточно орг.кремния для этой цели. колю глубоко на всю 12мм иглу в ПКЖ
 
Мне показался мезостабил гораздо больнючей чем триак (ес-но на себе прошла все).Колола и под глаза в мешки и на тело.Триак намного гуманней. Триак мешала с олигоэлементами,осадка не было. Его нельзя смешивать с прокаином.Но в разных шприцах не пробовала. Читаю регулярно "Ki" по мезе,очень рекомендуют одну-две продедуры перед липолитиками провести лифмодрнажем,чтобы запустить систему оттока,а уже потом вести массосжигание.Впринципе согласна,пробовала на себе,эффект лучше.Но у меня с весом нет особо проблем,режимом справляюсь,только немного целюлит подягодичный беспокоит,и то невыражено особо.Просто не хочу запускать.
 
У меня в мезотерапии техника введения "наоборот". Т.е. папулы, бугорки, инфильтрация считаютя основной техникой, а классика дополнительной. При атонии, например живота, ретроградно ввожу коллаген и эластин, дмае с кремнием(получаются "дорожки" снизу вверх).
 
Цитата
stefa написал:У меня в мезотерапии техника введения "наоборот". Т.е. папулы, бугорки, инфильтрация считаютя основной техникой, а классика дополнительной. При атонии, например живота, ретроградно ввожу коллаген и эластин, дмае с кремнием(получаются "дорожки" снизу вверх).

У меня тоже такая техника. Больше люблю папулки, бугорки, ретроградную технику.
 
Подскажите пожалуйста.Проблему нужно решить побыстрее.Я на мезо недавно училась(январь 2010).Опыт практически нулевой.Училась в ВаллексМ(в своем городе-у их представителя).....Поэтому чтобы рука не дрожала и уверенней себя чувствовать начала на все родственниках "отрабатываю".............Ну и ДЕРМОСТАБИЛОН(фирма AESTHETIC DERMAL ) очень заинтересовал для себя.....................ПРОБЛЕМА:после 3го сеанса ( область коленей) все настолько опухло,гиперемия и страшенный зуд.Колола точно в П/Ж слой , это отрабатывали железно и я не начинающий косметолог ,разводила Silorg(ом). Пока помогают противоаллергические препараты, но не надолго. Уже страшновато становится.........Может уже преднизолон попить?Или обколоть чем нибудь? Кто с таким сталкивался? .................И ни у кого не было опыта применения в чистом виде ДЕРМАСТАБИЛОНА?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,у меня тоже вопрос: кто-нибудь колол триак? Есть эффект? Я работаю недавно,пробовала только мезостабил и анти-целлюлитный коктейль (для работы по телу),эффект очень слабый. Слышала много положительных отзывов о триаке,но он такой болючий :( С чем вы его смешиваете для наилучшего эффекта и можно ли предварительно обколоть пациентку прокаином,например,для снижения болезнености процедуры? Нам нужна основная цель-убрать лишние объёмы(бёдра,живот),ну а как дополнительно-хоть немного избавиться от целлюлита.

Кто-то еще колит Триак?? Ужасть. Он ОЧЕНЬ негативно влияет на щитовидную железу, большинство от него уже давно отказалось. Сейчас куча других препаратов на основе фосфатидилхолина и дезоксихолата натрия, которые таких осложнений не дают.
 
Неплохо работает коктельчик: мезостабил, кремний 1%, рутин милелото и артишок. Мезостабил добавить по проблемке. Если клиент очень чувствительный, то прокалываю рутин сит иглой поверхностно. взяла на пробу в Триумтрейде "антицеллюлитный коктейль". Может кто пробывал? Как эффект?. По составу это просто гипертонический раствор....
 
Цитата
tealina написал:Прианалогичной проблеме ( после родов) я колю гомеопатию в живот: коллаген + эластин+ энарвитал
после 4-той процедуры уже хороший результат. даже растяжки стали меньше

А коллаген и эластин вместе смешивать и в каких пропорциях?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне показался мезостабил гораздо больнючей чем триак (ес-но на себе прошла все).Колола и под глаза в мешки и на тело.Триак намного гуманней. Триак мешала с олигоэлементами,осадка не было. Его нельзя смешивать с прокаином.Но в разных шприцах не пробовала. Читаю регулярно "Ki" по мезе,очень рекомендуют одну-две продедуры перед липолитиками провести лифмодрнажем,чтобы запустить систему оттока,а уже потом вести массосжигание.Впринципе согласна,пробовала на себе,эффект лучше.Но у меня с весом нет особо проблем,режимом справляюсь,только немного целюлит подягодичный беспокоит,и то невыражено особо.Просто не хочу запускать.

Подскажите,плиз,а какие препараты колите для лимфодренажа.Вдоль позвоночника ими нужно колоть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне показался мезостабил гораздо больнючей чем триак (ес-но на себе прошла все).Колола и под глаза в мешки и на тело.Триак намного гуманней. Триак мешала с олигоэлементами,осадка не было. Его нельзя смешивать с прокаином.Но в разных шприцах не пробовала. Читаю регулярно "Ki" по мезе,очень рекомендуют одну-две продедуры перед липолитиками провести лифмодрнажем,чтобы запустить систему оттока,а уже потом вести массосжигание.Впринципе согласна,пробовала на себе,эффект лучше.Но у меня с весом нет особо проблем,режимом справляюсь,только немного целюлит подягодичный беспокоит,и то невыражено особо.Просто не хочу запускать.

ТАК КАК ЖЕ БОРОТЬСЯ С ДРЯБЛОЙ КОЖЕЙ, ОЧЕНЬ ДРЯБЛОЙ
 
Цитата
ludik_35 написал:ТАК КАК ЖЕ БОРОТЬСЯ С ДРЯБЛОЙ КОЖЕЙ, ОЧЕНЬ ДРЯБЛОЙ

где именно?
 
Цитата
papat^ya написал:Подскажите,плиз,а какие препараты колите для лимфодренажа.Вдоль позвоночника ими нужно колоть?

Рутин с мелиото люблю,ест ьи другие.Смотря какая линейка в фирме представлена.МОжно проколоть и вдоль позвоночника.Вообще места основных транспортных артерий,по пути лимфооттока.
 
Цитата
субару написал:Ну и ДЕРМОСТАБИЛОН(фирма AESTHETIC DERMAL ) очень заинтересовал для себя.....................ПРОБЛЕМА:после 3го сеанса ( область коленей) все настолько опухло,гиперемия и страшенный зуд.Колола точно в П/Ж слой , это отрабатывали железно и я не начинающий косметолог ,разводила Silorg(ом). Пока помогают противоаллергические препараты, но не надолго. Уже страшновато становится.........Может уже преднизолон попить?Или обколоть чем нибудь? Кто с таким сталкивался? .................И ни у кого не было опыта применения в чистом виде ДЕРМАСТАБИЛОНА?


Действенный препарат, "золотой стандарт". В чистом виде жестковат. Все - побочные действия, это не аллергия. Лимфодренаж по сосудистым осям 2-3 процедуры через 2-3 сут перед липолитиком(дермостабилоном) лучше провести, и потом липолитик 1 раз в нед, лимфодренаж продолжать. Когда совпадают, в одну процедуру. ;)
 
Болючий но не такой опасный
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)