Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Последствия применения мезонитей, Косметология, мезотерапия, мезонити
 
Здравствуйте! На форуме впервые. Кто работает с мезонитями,подскажите,пожалуйста. От чего могут появиться втяжения кожи после постановки спиральных мезонитей? Поставила уже многим клиенткам,никто не жаловался,да я и сама видела результат. Но одна обратилась с такой проблемой.
 
Цитата
martinson40 написал:Здравствуйте! На форуме впервые. Кто работает с мезонитями,подскажите,пожалуйста. От чего могут появиться втяжения кожи после постановки спиральных мезонитей? Поставила уже многим клиенткам,никто не жаловался,да я и сама видела результат. Но одна обратилась с такой проблемой.
Сколько прошло после постановки??
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Сколько прошло после постановки??

Прошло 2 недели
 
Цитата
martinson40 написал:Прошло 2 недели

Ну это еще не такой большой срок, они же на обучениях говорят, что до трех недель-месяца
А Вы клиентку смотрели или это все с ее слов?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну это еще не такой большой срок, они же на обучениях говорят, что до трех недель-месяца
А Вы клиентку смотрели или это все с ее слов?

Клиентку не видела. Я тоже успокаиваю себя тем,что время не вышло,но переживаю. Все же почему так вышло,в одном месте,как ямочка.
 
Цитата
martinson40 написал:Клиентку не видела. Я тоже успокаиваю себя тем,что время не вышло,но переживаю. Все же почему так вышло,в одном месте,как ямочка.

М-да… Классика… А посмотреть ее не хотите для начала?? :|
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:М-да… Классика… А посмотреть ее не хотите для начала?? :|

Я благодарна вм,что обратили внимание на мое послание,понимаю,что бью тревогу раньше времени. Вызвала ее на понедельник,хочу морально подготовиться. На самом деле в моей практике (около 3-х лет) применения филлеров,а потом меозоинитей это чуть ли не единсвенный случай.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)