Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о фенах для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
ионизацыя нужна для потери статического електричества на волосах, и если она будет будет труднее пересушыт клиента вот и все
 
Подскажите, плиз, где посмотреть фен разрисованный под "хохлому". Видели на выставке не посмотрели кто производитель.
 
Не понимаю,чего PARLUX так хвалят?
Первый фен у меня был BaByliss,купила лет 10 назад.Не скажи модель,артикул на ручке стерся уже.Черный матовый,с четырьмя кнопками на боку-холодный,теплый воздух,температура,скорость и включение.Стоил он тогда 270 гривен.Да что был-он до сих пор жив-здоров и пережил лишь 2 ремонта-первый- замена штекера(неча было за шнур дергать,вилка начала искрить-моя вина)
второй-от удара слетел крепеж мотора.моя вина опять-сильно я его любила,таскала везде за собой. в автобусе одна ведьма налегла на меня-он и хлопнулся с сумкой.починили.до сих пор приносит удовольствие-после него ни одним не довольна,сейчас на работе пользуюсь PARLUX 3200 Compact .сушит дольше,мощности не скажу,что больше чем у моего первого.цена -могла купить два BaBylissа за эти деньги.Собственно ехала в магазин за ним,но их не было-посоветовали PARLUX=(Один плюс-летом можно не париться с кнопкой холодного воздуха-у него три температурных режима-холодный,теплый и горячий.
На старой работе посоветовала подруге ту же модель BaByliss,уже лет 7 девочка им работает-без поломок и нареканий,фен не возит-лежит на рабочем месте.
Недавно еще одной напарнице на женский зал привезли ERAYBA титаниум.
http://lemag.com.ua/img/5/a8w95p3rx5qm38n513j0zj74g47gvo.jpg
Цена около 400 гривен,такая цяця.расположение кнопок удобно и для левши и для правши.мощный,хоть и по характеристикам на коробке не скажешь...Одно но-если сушить долго,вибрация немного доставляет-после получаса(например при сушке очень длинных и густых волос) работы начинает вибрировать и рука-а так,сушит и поднимает корень великолепно,не знаю правда долго ли проживет,купили полгода назад.

Цитата
UIvan написал:Подскажите, плиз, где посмотреть фен разрисованный под "хохлому". Видели на выставке не посмотрели кто производитель.

Были на семинаре Эстель,у мастера был такой-есть мастера,оказывается-сами рисуют,акриловыми красками,если не вру=)В идеале можно попросить мастеров по наращиванию,они его отделают как вашей душе угодно будет.только нужно проконсультироваться,какие краски при нагревании не будут ароматизировать... ;)
 
Доброго времени суток уважаемые, хочу выразить признательность всем участникам этого форума за объёмную и профессиональную информацию!
Прочитав всю ветку видимо остановлю пожалую свой выбор на фене Coifin. Нужен жене-для неё любимой и только для домашнего использования, но в процессе выбора возникли некоторые сомнения и вопросы:
Выбор пал на COIFIN Korto B2R, но почему-то его сейчас называют BaByliss PRO Caruso ionic BAB6510IRE, хотя глядя на фото-эти модели разные хотя бы по конструкции кнопок?!?
И ещё, прочитав всё вышеизложенное не нашёл обсуждение комплектации фена насадками, или они приобретаются отдельно? В частности, прочитав:
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Диффузор – еще одна распространенная насадка для фена, которая вам для Домашнего использования не очень то и нужна. Почему?Стилисты такой насадкой не пользуются почти никогда. Массивный диффузор с «пальчиками» является классическим атрибутом домашних фенов полупрофессионального уровня.
На самом деле, диффузор позволяет в предельно короткий срок высушить волосы, независимо от их длины. И только. Все попытки использовать насадку для получения пышных волос, обречены на провал.
Рекламные ролики советуют максимально близко подносить диффузор к волосам и немного прокручивать насадку так, чтобы под ее действие попало как можно больше волос. Но даже если вам удастся увеличить объем столь изощренным способом, прическа все равно будет выглядеть неряшливо.
Если же вы твердо решили испробовать диффузор на своих волосах для объема, обратите внимание на длину «пальчиков». Насадки с короткими «пальчиками» предназначены только для бережной сушки, а вам подойдут насадки с длинными пальчиками.
Единственный плюс диффузора – более бережное отношение к волосам по сравнению с сушкой концентратором. На примере волос с химической завивкой это особенно заметно: после использования фена они становятся ломкими.

интересует именно комплектация с диффузором, и если его покупать отдельно-стоит ли носиться с феном по магазинам для примерки или они (насадки-диффузоры) универсальные и подходят под любую модель производителя?
 
"интересует именно комплектация с диффузором, и если его покупать отдельно-стоит ли носиться с феном по магазинам для примерки или они (насадки-диффузоры) универсальные и подходят под любую модель производителя?"
Есть много насадок диффузоров с зажимом по ободку,ставятся почти на все проф. модели,видела у одного из мастеров такой-подходит на большинство моделей.
Если фен только для дом. использования,то нужно подумать-нужна ли супруге эта насадка?Даже при работе парикмахером она используется постольку-поскольку...естественные волны можно взбить и пальцами с пенкой и лаком сильной фиксации (та же Леда-дешево и практично)
Подумайте сначала о модели имеющей облегченный вес,с непривычки держать проф. фен накладно,или так называемый "дорожный фен",он более легкий,складывается компактно,но тем не менее достаточно мощный.У той же бебилис есть вариант проф. фена для путешествий,и цена не кусается.
И еще- почитайте минимальные требования по эксплуатации- включать и выключать скорости и температурные режимы поэтапно-так меньше даете нагрузку на мотор и вынимать вилку аккуратно,а не дергая за хвост.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если фен только для дом. использования,то нужно подумать-нужна ли супруге эта насадка?Даже при работе парикмахером она используется постольку-поскольку...естественные волны можно взбить и пальцами с пенкой и лаком сильной фиксации (та же Леда-дешево и практично)
Подумайте сначала о модели имеющей облегченный вес,с непривычки держать проф. фен накладно,или так называемый "дорожный фен",он более легкий,складывается компактно,но тем не менее достаточно мощный.У той же бебилис есть вариант проф. фена для путешествий,и цена не кусается.
И еще- почитайте минимальные требования по эксплуатации- включать и выключать скорости и температурные режимы поэтапно-так меньше даете нагрузку на мотор и вынимать вилку аккуратно,а не дергая за хвост.

Спасибо, после посещения салона ей посоветовали именно диффузор, пенки и лаки не приемлет (иногда использует крем Coil Up). К старенькому фену неизвестного производителя примотал изолентой случайно доставшийся диффузор, но должный эффект не получается, т.к. у фена отсутствует функция холодного воздуха."Дорожный фен" от BaByliss подкупает своими характеристиками, но по сравнению с профессиональными мощность мала и скорость воздушного потока меньше в 2 раза. Не будет ли это ущербным?
 
Цитата
mart03 написал:Спасибо, после посещения салона ей посоветовали именно диффузор, пенки и лаки не приемлет (иногда использует крем Coil Up). К старенькому фену неизвестного производителя примотал изолентой случайно доставшийся диффузор, но должный эффект не получается, т.к. у фена отсутствует функция холодного воздуха."Дорожный фен" от BaByliss подкупает своими характеристиками, но по сравнению с профессиональными мощность мала и скорость воздушного потока меньше в 2 раза. Не будет ли это ущербным?

Ну,раз пошла такая пьянка-часто производители указывают завышенные характеристики мощности агрегата.Тот же парлюкс,он по опциям мощнее моего бебилиса 10-ти летней давности,но на деле он прошу прощения "сосет"...если брать 2 фена разных фирм с одинаковыми опциями-на деле будет огромная разница.Вам,как я понимаю важны больше доступность по цене,диффузор и удобное расположение кнопок.Тот же эрайба по мощности,указанной на коробке уступает им-но на деле сушит великолепно,поднимает корень и не пересушивает волосы,хотя цена на самом деле для проф. фена очень привлекательная.Не скажу,сколько он продержится без поломок,взяли его относительно недавно.Но никакой разницы во времени я не ощутила,когда ради интереса сначала посушила девочку своим парлюксом,а на следующую смену ее эрайбой.А по весу эрайба титаниум даже легче.
Вообще,за что люблю бебилис-за удобство и заботу о мастере.В руке что машинка,что фен лежат как влитые.Плойки у них классные,покрытие на ручке не скользит,рука не потеет-а на ощупь-отпускать не хочется...Плюс время работы-фен хоть он у меня и старенький,но никаких неудобств мне не доставлял.Мама купила себе фен той же фирмы,как обычный пользователь очень им довольна.Начинаешь работать таким инструментом и со временем находишь такие мелочи,которые только больше убеждают в правильности выбора.
Тем более для диффузора гораздо важнее не скорость потока воздуха,от слишком сильной струи пряди только рассыпятся и будут похожи на обычный кипеш на голове,чем на укладку.
А понять разницу можете уже в магазине,попросив включить фен и попробовав его на разных скоростях-желательно сравните фены одинаковой мощности но разных фирм.Кстати, 1600vt это скорее для мужского зала,смотрите от 1800-1900vt.и да-тот фен,что вы смотрели он для домашнего использования,смотрите фены с маркировкой "BaByliss PRO"проф фены рассчитаны на большую нагрузку,и прослужит дольше
 
Вот не совсем понятно,что вы так за мощность цепляетесь? Можно подумать,вам всем на скорость,на конкурсах работать...Работаю всегда немецкими фенами от Wella и они никогда не бывают мощностью более 1600,и работаю я всегда на половину этой мощности.Этого вполне хватает для сушки-укладки...А как на счет поберечь волосы клиента? :/
 
Так и я о том,что для дом использования не суть важна мощность и скорость подачи воздуха.Я о том,что на ссылке с выбранным агрегатом был вариант домашнего фена-а там уже другая песня: ширина сопла,мощность вряд ли достаточная и прочее.А то вы думаете маломощными фенами сильно голову берегут?как же-вшпилит на максимум,тот фен гудит и кашляет,норовя вырубиться в обморок от перегрева-а сушка около часа...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну,раз пошла такая пьянка-часто производители указывают завышенные характеристики мощности агрегата.Тот же парлюкс,он по опциям мощнее моего бебилиса 10-ти летней давности,но на деле он прошу прощения "сосет"...если брать 2 фена разных фирм с одинаковыми опциями-на деле будет огромная разница.Вам,как я понимаю важны больше доступность по цене,диффузор и удобное расположение кнопок.
Вообще,за что люблю бебилис-за удобство и заботу о мастере.В руке что машинка,что фен лежат как влитые.Плойки у них классные,покрытие на ручке не скользит,рука не потеет-а на ощупь-отпускать не хочется...Начинаешь работать таким инструментом и со временем находишь такие мелочи,которые только больше убеждают в правильности выбора.
Тем более для диффузора гораздо важнее не скорость потока воздуха,от слишком сильной струи пряди только рассыпятся и будут похожи на обычный кипеш на голове,чем на укладку.
смотрите фены с маркировкой "BaByliss PRO"проф фены рассчитаны на большую нагрузку,и прослужит дольше
Безмерное Вам спасибо, приостановились на модели BaByliss 6632E стоимостью около 2000руб. и мощностью 2000Вт, а так же:
Большой срок службы - 750ч
Скорость воздушного потока: 95км/ч; Технология IoniCeramic; 4 скорости/температурных режима; Кнопка холодного воздуха; Сверхтонкий концентратор: 8мм; Профессиональный диффузор; Не скользкая эргономичная ручка; Съёмный задний фильтр и т.д. и т.п.
 
Безусловно, благодаря форуму не выглядел в магазине для парикмахеров полным профаном. И всё же склонился к Coif*in. Продавец убедила брать для домашнего пользования именно Coif*in EV2, да и вес нормальный-560гр. Но диффузора в комплекте не было, пришлось докупать отдельно. Жене очень хотелось бы спросить у профессионалов: нефиксируемая кнопка холодного воздуха-это нормально?
 
Даже на многих проф. моделях она идет без фиксации-холодный воздух нужен для того.чтобы прядь остыла и приняла желаемую форму.То есть-пока кнопка нужна,вы её зажимаете пальцем,потом отжимаете.На том же парлюксе есть и кнопка холодного воздуха,и режим .Просто дует без нагревания.
Многие и ей не пользуются-просто поворачивают фен обратной стороной мотора к пряди-и протягивают в нужную сторону.Только такая фишка с обычным домашним феном не прокатит-там слишком большие дырочки в секции , закрывающей мотор,и нет решеточки для собирания волос-прядь просто намотает на вентилятор blush.gif
 
http://solnmag.ru/index.php?page=tovar&...066&kat=579 посоветуйте хороший фен или нет?
 
Цитата
Oksana18 написал:http://solnmag.ru/index.php?page=tovar&...066&kat=579 посоветуйте хороший фен или нет?

Для бытового использования вполне хороший фен.
 
Профессионалы, помогите выбрать фен! У меня волнистый волос, ползуюсь постоянно утюжком, но волосы стали сухие и ломкие. Если вытягиваю сама круглой щеткой и своим феном (BabyLiss 1000w), волосы становятся как солома, сухие и пышные, а вот если в салоне мне вытягивают, так волосы после них такие гладкие, мягкие и живые. При этом средства для укладки используем одинаковые, что в салоне, что дома. Как добиться такого же эффекта?
Может это от фена зависит? Играет ли роль функция фена - ион? Вот стою перед выбором: Parlux 3000 и Chaoba 2800С?
Буду благодарна за совет!
 
Расскажите пожалуйста о фенах фирмы Elchim....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте хороший фен мощный, можно с ионизацией.
Но не дороже 30 долларов, а желательно дешевле.


С первого августа началась акция на фены скидка от 30 до 50 % можно уложиться в 30$
вот информация с сайта акции :

Фен для волос Hairway Flowers Ceramic & Ionic + ПОДАРОК (щипцы Mini Flowers)

Фен профессиональный HAIRWAY Deep Red Ceramic & Ionic

Фен профессиональный HAIRWAY Deep Silver Ceramic & Ionic

Фен профессиональный Hairway Lombardy Ceramic & Ionic

Фен профессиональный Hairway Macerata Сompact Ceramic & Ionic.


источник: интернет магазин для парикмахеров parikmaher.ru
Все модели фенов с функцией ионизации. Благодаря ионизации с волос снимается статическое электричество и обеспечивается бережный уход, волосы не пересушиваются и легко укладываются в прическу. Креативный дизайн фенов. Две скорости и два температурных режима. Керамическое покрытие решетки фена. Удобное расположение кнопок на ручке, кнопка моментального охлаждения воздуха. В комплекте 2 насадки. Длина шнура 3 м.
 
Расскажу про свой фен parlux 3200 compact. Брала года 2-3 назад через интернет на смену старенькому студенческому Брауну. Волосы -стрижка, требующая укладки, длина чуть ниже лопаток.

Вес Парлюши с насадкой, шнуром и тушкой составляет 800 г (на сайте пишут 500)- тяжелый, очень устает рука при укладке, поток воздуха мощный (это на самом 1ом режиме) из-за этого для меня очень трудно уложить волосы - разлетаются.
Студенческий Браун хоть и не проф фен, но легкий (500г), маломощный - из-за чего укладка делается для меня (!) быстро и волосы при этом не разлетается с щетки, уложил одну прядь, перешел к другой, при этом уверен, что поток воздуха прежнюю прежде уложенную прядь не собьет.

Возможно я не опытный владелец Парлюши и никак не смогла набить руку к его весу и мощности, но в след раз если буду покупать фен, то обязательно легкий и маломощный, надеюсь, среди проф фенов такие будут. а пока пользуюсь стареньким непрофессиональным Брауном :/
 
Цитата
Виктория_1 написал:Вес Парлюши с насадкой, шнуром и тушкой составляет 800 г (на сайте пишут 500)- тяжелый, очень устает рука при укладке, поток воздуха мощный (это на самом 1ом режиме) из-за этого для меня очень трудно уложить волосы

Берите Велла и будет Вам счастье. И мощность небольшая- 1600 Вт. и полегче парлюкса будет. Дороговато, но того стоит.
Авангарды брали лет семь тому, работают до сих пор.
Как говорится - 300 тыщ без капремонта :D
 
Цитата
obezjnka написал:Расскажите пожалуйста о фенах фирмы Elchim....


Сейчас на Украине и в России представлены 2 линейки итальянских фенов Elchim 3800 и 3900. Производство фенов находится в Италии (г.Милан). Удобная ручка, комфортно лежит в руке. Мощность у серии 3800 idea - 2000 Вт, а у 3900 healthy - 2400 Вт. Есть модели с ионизатором ionic и без. Одной из фишек можно можно выделить спец. амортизатор для крепления мотора, что существенно снижает вибрацию на корпус фена. Легче Парлюкса и кнопки не искрят при переключении. Еще прикольная насадки - диффузор идет к некоторым моделям 2 в 1.

[attachment=15994:Elchim_3900.jpg]
[attachment=15995:3900_4_white.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сравнил с другим феном, парлюкс был и хаирвей , последний был не дорогой(1700 р)2100wat+в подарок диффузор и очень резвый и легкий

Вы с этим феном сравнивали парклюкс фен для волос Hairway Flame Ceramic & Ionic профессиональный с диффузором в подарок?
Арт.: 03058
 
Цитата
mahakaruna написал:День добрый.. (или ночь) прочитал всю ветку, полазил по интернету. Возник вопрос... почему на просторах рунета на bebyliss существуют два сайта с разной продукцией, а именно:

http://www.babyliss-paris.ru/ru/fenyi

и

http://www.solinger.ru/list-c-0305.html
(на него я вышел через http://babyliss.ru/)

Кто-то может пояснить, где тот самый babyliss или они оба оригинальный бренд?

Спасибо.


прикольная добавка к названию фена Fetish. Интересно посмотреть как он выглядит :/
 
Добрый день!
Уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, вот эту модель - http://www.eti-italy.com/phon.php?lang=ru&...=21&linea=1
У меня стоит выбор между ней и Moser (http://klubkrasoti.ru/c810/c682/v1298/p27957) />Да, фен ищу для домашнего применения. чтобы достаточно легко и хорошо укладывал волосы
 
Заказала себе новый фен
Фен PARLUX 3800 Eco Friendly http://hair-mania.ru/index.php?productID=1...duct&did=34 . хочу услышать отзыввы про этот фен
 
Миниатюрный дамский фенчик) довольно мощный, как и все Парлюксы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Миниатюрный дамский фенчик) довольно мощный, как и все Парлюксы.

Он легкий? У меня фен Dewal, ну уж очень тяжелый
 
Профессиональный фен Moser 4350-0050 Ventus

http://www.stylershop.ru/product/fen-moser...rmalin/?from=ya

Хороший, мощный фен! Сушит волосы действительно быстро. волосы у меня не электризуются.
Для меня он легкий, всего 570 грамм.
Отдельный режим подачи холодного воздуха, не надо постоянно удерживать кнопку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Он легкий? У меня фен Dewal, ну уж очень тяжелый

Деваль это маленький гробик :D очень громоздкий. 3800 удобней и легче, я первый раз когда в руки взял, он мне игрушечным показался.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Деваль это маленький гробик :D очень громоздкий. 3800 удобней и легче, я первый раз когда в руки взял, он мне игрушечным показался.

Леваль да!!!! Очень мне не понравился, в фарсумке носик широкий. Очень не удобный.
 
Здравствуйте.
Нужна помощь специалистов и вообщем мнения. Хочу приобрести профессиональный фен, но так чтобы с ионизацией, желательно присутствие турмалина, мощность можно 1800-2000 Вт. По цене не больше 2 500 р. Нужен для домашнего использования. Волосы в основном вытягивать. Просмотрела много интернет-магазинов и присмотрелась к BaByliss Pro Tourmaline Pulse Ionic BAB5586E. Кто что о нем может сказать? Единственное в нем смущает, что производство Китай. Или можно что-то подобное взять, но по качественнее ну и чтоб по цене не дорого.
 
Цитата
stepa1902 написал:Здравствуйте.
Нужна помощь специалистов и вообщем мнения. Хочу приобрести профессиональный фен, но так чтобы с ионизацией, желательно присутствие турмалина, мощность можно 1800-2000 Вт. По цене не больше 2 500 р. Нужен для домашнего использования. Волосы в основном вытягивать. Просмотрела много интернет-магазинов и присмотрелась к BaByliss Pro Tourmaline Pulse Ionic BAB5586E. Кто что о нем может сказать? Единственное в нем смущает, что производство Китай. Или можно что-то подобное взять, но по качественнее ну и чтоб по цене не дорого.

неа мой взгляд. переключение скоростей там происходит через 0,т.е чтобы перейти с одной скорости на другую нужно выключать фен. да и напор воздуха не очень сильный,хотя для дома может и нормально.и возможно что если потом захотите приобрести диффузорную насадку,то придется побегать.к нему не подходят обычные универсальные насадки.

Профессионалы подскажи пожалуйста. в чем принципиальная разница между RSKompressor и HKompressor в моделях фенов фирмы Coifin?
 
Здравствуйте! Что можете сказать о Parlux Superturbo 2600?
 
Здравствуйте.
Помогите с выбором фена и брашинга к нему, для девушки.
Она не парикмахер, беру в подарок на НГ, чтобы пользовалась сама.
Нужно это всё для сушки и выпрямления в основном, ну и для укладки.
Волосы относительно длинные до лопаток, светло-русые тонкие, но тяжёлые. После мытья кудрявые, не сильно, но всё же.
Прочитал ветки про выбор хорошего фена и выбор брашингов, с феном думаю Parlux 3800, можно другие рассмотреть, если посоветуете.
С брашингом сложнее, совсем не разбираюсь в вопросе, с какой щетиной брать, какой диаметр, какой бренд и т.п. И стоит ли вообще брать брашинг или это неудобно и есть альтернативы?
Сумма ограничена 4500 - 5000 р.
Спасибо большое.
 
Crash_Trance, парлюкс компакт, он поменьше и полегче будет,приноровиться можно.
С брашингом посложнее- зависит от того, чем ей удобней вытягивать- щетиной, или керамическим.Или даже комбинированным.Судя по описанию, справится керамический, среднего диаметра,примерно такой.Нужно проверять рукой- не колет ли, или не травмирует кожу.

Браш CERAMIC-ION BCA d 55

Браш изготовлена из специального термостойкого нейлона, поэтому имеет волнистую форму и более мягкие кончики. Керамико-турмалиновая рабочая поверхностью брашинга обеспечивает мягкую и бережную укладку волос.

Есть щипцы для вытягивания, они похожи по форме на утюжок для волос, только вместо нагревающих пластин- щетина.Принцип простой- делается захват пряди как утюжком и феном выпрямляется прядь.
 
Анько
Спасибо за подробный ответ.
С феном всё понятно, значит возьму Parlux 3500 ion+ceramic. Различия между двумя этими фенами только в размерах? Или всё таки есть принципиальные отличия?
По поводу брашинга и той альтернативы, что вы предложили щипцы для вытягивания.
Сейчас имеется какой то утюжок байбилисс керамический. Почему хочется заменить утюжок на фен с брашингом или щипцы, для того чтобы после мытья головы всё происходило быстрее, устаю ждать) И главное чтобы волосы портились в меньшей степени, т.е. практически хочу заменить утюжок. Отсюда вопрос фен с брашингом меньше портят волосы чем утюжок?
Чем ей удобнее вытягивать волосы(щетиной, керамикой или комбинированным), увы, не знаю, беру в подарок, она не подозревает об этом.
 
Цитата
Crash_Trance написал:Анько
Спасибо за подробный ответ.
С феном всё понятно, значит возьму Parlux 3500 ion+ceramic. Различия между двумя этими фенами только в размерах? Или всё таки есть принципиальные отличия?
По поводу брашинга и той альтернативы, что вы предложили щипцы для вытягивания.
Сейчас имеется какой то утижок байбилисс керамический. Почему хочется заменить утижок на фен с брашингом или щипцы, для того чтобы после мытья головы всё происходило быстрее, устаю ждать) И главное чтобы волосы портились в меньшей степени, т.е. практически хочу заменить утижок. Отсюда вопрос фен с брашингом меньше портят волосы чем утижок?
Чем ей удобнее вытягивать волосы(щетиной, керамикой или комбинированным), увы, не знаю, беру в подарок, она не подозревает об этом.

Это уже не опечатка. У и И стоят в разных концах клавиатуры....Если вы так и говорите:"уИжок"...клиенты разбегутся не доходя до кресла...
 
Цитата
Crash_Trance написал:Анько
Спасибо за подробный ответ.
С феном всё понятно, значит возьму Parlux 3500 ion+ceramic. Различия между двумя этими фенами только в размерах? Или всё таки есть принципиальные отличия?
По поводу брашинга и той альтернативы, что вы предложили щипцы для вытягивания.
Сейчас имеется какой то утюжок байбилисс керамический. Почему хочется заменить утюжок на фен с брашингом или щипцы, для того чтобы после мытья головы всё происходило быстрее, устаю ждать) И главное чтобы волосы портились в меньшей степени, т.е. практически хочу заменить утюжок. Отсюда вопрос фен с брашингом меньше портят волосы чем утюжок?
Чем ей удобнее вытягивать волосы(щетиной, керамикой или комбинированным), увы, не знаю, беру в подарок, она не подозревает об этом.


3800 имеет другую форму (более узкий) и он более бесшумный, в весе у них почти нет отличий, я уже писала сравнительные характеристики выше

По поводу ожидания - есть у babyliss утюжок для сухих и влажных волос.Можно вытягивать влажные волосы, подсушенные полотенцем
Но это уже к данной теме не относится)
 
Ольга Табаленкова
Спасибо большое за совет.
Думаю всё таки взять фен и брашинг. Вопрос только какой брашинг с натуральной щетиной, нейлон или комбинированный, возьму "серединку" - комбинированный.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Браш CERAMIC-ION BCA d 55

Если остановитесь на этой серии щеток, ищите с последних.
В новых щетках нет кольца на ручке, куда застряют волосы.
 
Цитата
Crash_Trance написал:юдит Не нашёл этой опечатки в тексте, а если и есть то там пропущена буква "Т", странно, что вы не догадались. Живите немного легче.

Ольга Табаленкова
Спасибо большое за совет.
Думаю всё таки взять фен и брашинг. Вопрос только какой брашинг с натуральной щетиной, нейлон или комбинированный, возьму "серединку" - комбинированный.

Букву Т пропустила я. УТИЖОК....А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ утюжок? и брашенг меня тоже напрягает. если уж мы не можем правильно сказать иностранное слово браш, есть русское- щетка.
 
Игорь Мельник
Спасибо большое за совет.
Я планировал брать серию NanoThermic.
Без кольца не нашёл, возможно, плохо искал.

 
Цитата
Crash_Trance написал:Игорь Мельник
Спасибо большое за совет.
Я планировал брать серию NanoThermic.
Без кольца не нашёл, возможно, плохо искал.




Это так для справки... Может быть что то поймёте и полезное найдёте.
Вы наверное одинокая женщина... Может быть в душе. Живите проще мой вам совет.
Дураку понятно, что это слово от слова утюг.
Напрягает - не читайте, а если читаете читайте всю историю моих сообщений и говорите по теме, а не про стыд перед клиентами, которые ко мне не относятся никоим образом.

Дураку понятно...а я себя дураком не числю...И то что на сайте процветает вопиющая безграмотность тоже факт.
 
А так же "вопиющая" просто...Если камень в огород по поводу "брашенга" с проспекта- то текст был скопипастен с сайта,по этому тексту можно найти ссылку.Добрее надо быть, не кружоГ филологоФФ.Вместо совета на пол-листа нафлудили...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А так же "вопиющая" просто...Если камень в огород по поводу "брашенга" с проспекта- то текст был скопипастен с сайта,по этому тексту можно найти ссылку.Добрее надо быть, не кружоГ филологоФФ.Вместо совета на пол-листа нафлудили...

Потерпите может? Тем более сами-то грамотно излагаете.
 
Что Вы Думаете О Фенах Valera&
, Я уже решила взять 9200 ionik,но не нашла путных комментариев
Все как под копирку.Профессионалы!!!Помогите пожалуйста с выбором.Parlux не хочу

в валере подкупает внешний вид и турмалин
 
Увидел на одном сайте интересный фен http://www.parikmag.ru/catalog/408_babylis...ebristyy_2000w/
Интересный заявленной мощностью двигателя в 2 кВт.
Поскольку сайт parikmag.ru - это большая энциклопедия, как заявляет сам сайт.
Информация должна соответствовать. Имхо.
 
Kykla23rus' date='19.12.2011, 22:24' post='158045']
Что Вы Думаете О Фенах Valera&
, Я уже решила взять 9200 ionik,но не нашла путных комментариев
Все как под копирку.Профессионалы!!!Помогите пожалуйста с выбором.Parlux не хочу

в валере подкупает внешний вид и турмалин

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ? :o :o :o :o
 
Помогите, пожалуйста, непрофессионалу в следующем вопросе. В наличии имеется щетка-фен Babyliss http://www.parikmag.ru/catalog/408_babylis...ya_700w_d32_mm/
которая постоянно перегорает, за сим решено вернуть изделие в магазин. Встает следующий вопрос - что купить взамен, тк Babyliss отпадает по причине того что это уже третья такая щетка, которая сгорает. К сожалению, варианты просто фенов не рассматриваются, человек просто не справится феном и щеткой со своими волосами. Возможно, есть какие либо аналогичные спец-насадки на фены или просто аналогичные щетки, производства не Китай? Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)