Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Отзывы парикмахеров о фенах для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
Iiri написал:Помогите, пожалуйста, непрофессионалу в следующем вопросе. В наличии имеется щетка-фен Babyliss http://www.parikmag.ru/catalog/408_babylis...ya_700w_d32_mm/
которая постоянно перегорает, за сим решено вернуть изделие в магазин. Встает следующий вопрос - что купить взамен, тк Babyliss отпадает по причине того что это уже третья такая щетка, которая сгорает. К сожалению, варианты просто фенов не рассматриваются, человек просто не справится феном и щеткой со своими волосами. Возможно, есть какие либо аналогичные спец-насадки на фены или просто аналогичные щетки, производства не Китай? Заранее спасибо.

На картинке очень даже симпатичная плойка-фен. Может сильно её эксплуатируете? ;)
С чего Вы взяли что Китай? :o
На сайте указано Страна-производитель Франция
 
Не знаю что подразумевать под сильной эксплуатацией - волосы почти до пояса, густые. На сайте да, пишут производство Франция, но на упаковке данного изделия честно написано Китай, также на сайтах магазинов, для которых поставляются данные плойки, указывается производитель - Китай. Где взять Францию остается загадкой.
 
Цитата
Iiri написал:Не знаю что подразумевать под сильной эксплуатацией - волосы почти до пояса, густые. На сайте да, пишут производство Франция, но на упаковке данного изделия честно написано Китай, также на сайтах магазинов, для которых поставляются данные плойки, указывается производитель - Китай. Где взять Францию остается загадкой.

На такую длину волос эта плойка не годится. В этой модели есть проблемы с термовыключателем на спирали. Если не хватает обдува спирали, он постоянно будет срабатывать и в конце концов не отбивается обратно.
Ответ на загадку надо искать в энциклопедии. :D
 
Здравствуйте! Прочитала весь блог этой темы, но на свой вопрос ответа не нашла...Не так давно тоже задалась вопросом какой фен лучше преобрести для домашнего пользования, однозначно остановилась на профессиональном, но какой оптимальнее, так сказать цена-качество... Была сегодня в профессиональном магазине "парикмахерский магазин"называется, два консультанта впаривали мне ETI Eco Turbo 3900 light (на этой ветке уже стоял вопрос про эту марку, но ответа не последовало) сразу я не решилась его купить, т.к. про него никакой информацией не обладала. Вот и обращаюсь к Вам, специалистам. Скажите стоит ли остановиться на этой фирме, либо другую подобрать? Я живу в Самаре и с ассортиментом как-то слабовато тут, может я не все магазины еще обошла... Жду вашей помощи!
 
Здравствуйте ...
Подскажите парикмахеры хороший фен ИМЕННО С РАСЧЕСКОЙ? чЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ? ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛА НАЗВАНИЕ ФЕН ПЛОЙКА-- ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ????

Раньше я пользовалась феном и расческой вытягивала волос - руки жутко уставали . Когда брала следующую прядь волос и устанавливала расческу- частенько бывала волос да и зажевывало в фен... А вот сестра себе приобрела фен со всторенной расческой -- вот удобная вещь - не надо занимать и напрягать вторую руку отдельно расческой --- очень удобно.. Хочу подстричься и купить типо такого фена себе... Но не знаю какой хороший? Стоит ли выбрать С ВРАЩАЮЩЕЙСЯ ЩЕТКОЙ ??? Какой не наматывает волосы? и удобен и легок?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОТВЕТЫ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте ...
Подскажите парикмахеры хороший фен ИМЕННО С РАСЧЕСКОЙ? чЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ? ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛА НАЗВАНИЕ ФЕН ПЛОЙКА-- ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ????

Раньше я пользовалась феном и расческой вытягивала волос - руки жутко уставали . Когда брала следующую прядь волос и устанавливала расческу- частенько бывала волос да и зажевывало в фен... А вот сестра себе приобрела фен со всторенной расческой -- вот удобная вещь - не надо занимать и напрягать вторую руку отдельно расческой --- очень удобно.. Хочу подстричься и купить типо такого фена себе... Но не знаю какой хороший? Стоит ли выбрать С ВРАЩАЮЩЕЙСЯ ЩЕТКОЙ ??? Какой не наматывает волосы? и удобен и легок?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА СОТВЕТЫ

Профессионалы такими фенами не работают. так что не ждите развернутого ответа, все о чем Вы говорите, это бытовые приборы, и они не находятся в линейке профессиональной серии.
Но если нужен совет, - то выбирайте вращающийся, т.к. он будет лучше прорабатывать пряди...
 
Цитата
Frenk001 написал:Здравствуйте! Прочитала весь блог этой темы, но на свой вопрос ответа не нашла...Не так давно тоже задалась вопросом какой фен лучше преобрести для домашнего пользования, однозначно остановилась на профессиональном, но какой оптимальнее, так сказать цена-качество... Была сегодня в профессиональном магазине "парикмахерский магазин"называется, два консультанта впаривали мне ETI Eco Turbo 3900 light (на этой ветке уже стоял вопрос про эту марку, но ответа не последовало) сразу я не решилась его купить, т.к. про него никакой информацией не обладала. Вот и обращаюсь к Вам, специалистам. Скажите стоит ли остановиться на этой фирме, либо другую подобрать? Я живу в Самаре и с ассортиментом как-то слабовато тут, может я не все магазины еще обошла... Жду вашей помощи!

Вы правильно решили - если брать фен, то профессиональный, он рассчитан таким образом, что будет работать в усиленном режиме, и материалы из которых он сделан более прочнее. Фирм выпускающих фены великое множество.
Вот вам два фена, Вы конечно, об этих фенах ни чего не слышали , и не услышите, кроме как на моем сайте.
я Вам ответственно заявляю, качество отличное, работают безотказно , на протяжении многих лет в условиях парикмахерской.
http://www.parikfishki.ru/shop/3/desc/fen
http://www.parikfishki.ru/shop/43/desc/fen-aeolus-3900
 
http://beautydigest.ru/content/instrumenty/
 
Добрый вечер. А почему именно эта марка?
http://www.parikfishki.ru/shop/3/desc/fen
http://www.parikfishki.ru/shop/43/desc/fen-aeolus-3900 Какие у них достоинства? Или нет разницы какой фирмы фен?
Я вообще на парлюксе хотела остановиться... Решила раз брать, то сразу хороший... Вы считаете что незачем переплачивать за марку? Одинаково получится?
Скажите пожалуйста, что за марка фенов ETI, что из себя представляет ??? Стоит ли с ними вообще связываться?
 
Цитата
Frenk001 написал:Добрый вечер. А почему именно эта марка?
http://www.parikfishki.ru/shop/3/desc/fen
http://www.parikfishki.ru/shop/43/desc/fen-aeolus-3900 Какие у них достоинства? Или нет разницы какой фирмы фен?
Я вообще на парлюксе хотела остановиться... Решила раз брать, то сразу хороший... Вы считаете что незачем переплачивать за марку? Одинаково получится?
Скажите пожалуйста, что за марка фенов ETI, что из себя представляет ??? Стоит ли с ними вообще связываться?

у меня , как видите представлено только два вида фенов, и я считаю это самые оптимальные по цене и качеству, для дамских ручек , самый подходящий вот этот, он легче по весу. http://www.parikfishki.ru/shop/43/desc/fen-aeolus-3900
А на счет парлюкса ни чего плохого сказать не могу и хорошего тоже , как и про ETI ими я не работал - не знаю.
Но можно сравнить с часами; , есть швейцарские - дорогие, стоят кучу денег, и есть японские CASIO , в обоих случаях показывают время и очень надежные.
Если деньги девать некуда, или показать кому то "понты", то можно и швейцарцев купить. Но стоит ли???
 
Цитата
Yanysa написал:Здравствуйте!
купила фен парлюкс 3800.
когда им сушишь волосы через минуты 2 в средине фена начинаются щелчки :o это нормально для этой модели? или такого быть не должно ?

Для парклюкс это нормально, еще и кнопки искрят при переключении. Общался с представителем на выставке, говорят что это нормально. Хотя странно, что только у парклюкса все искрит :(
 
Цитата
Lily1991 написал:Добрый день!
Уважаемые специалисты, посмотрите, пожалуйста, вот эту модель - http://www.eti-italy.com/phon.php?lang=ru&...=21&linea=1
У меня стоит выбор между ней и Moser (http://klubkrasoti.ru/c810/c682/v1298/p27957) />Да, фен ищу для домашнего применения. чтобы достаточно легко и хорошо укладывал волосы


Это профессиональный фен, который не боится падений, царапин....с огромным ресурсом двигателя (Производитель гарантирует 50 000 включений) и на 25% превосходит по мощности выдуваемого потока аналоги других производителей.

Среди фенов ETI есть модели весом даже 390 грамм, при этом они так же высокопроизводительны, как и более тяжелые модели.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посоветуйте хороший фен мощный, можно с ионизацией.
Но не дороже 30 долларов, а желательно дешевле.


Фены ETI (Италия)
 
День добрый! Зачитался веткой, хоть и не отношусь к Вашей нелегкой и увлекательной профессии. Оказалось интересно!)))
Знающие люди, помогите определиться с феном для дома. Всевозможные Филипсы-Панасоники не рассматриваю, хоть другую технику покупаю этих марок. Считаю, что каждый должен заниматься тем, что у него хорошо выходит, а не всем подряд))
Машинку для стрижки купил Ремингтон, а как у них с фенами в плане качества товара (надежности, долговечности) и качества работы (мощность, температура и мягкость возд.потока, примочки и пр.)?
Будете смеяться, но уже много лет пользуюсь Melissa 1400W/ Работает как часы. Замарался, правда. Плюс хочется побогаче выбор режимов, попробовать ионизацию и диффузор. Кстати, лучше когда ионизацию можно принудительно отключить или не критично, если она работает по умолчанию?
Колеблюсь между Babyliss D 495 E и Remington D5020. И там и там есть диффузор и ионизация. Но в Ремингтоне еще +турмалиновое покрытие.
Если оба забракуете, посматриваю на Valera 560.23 и 545.09. В проф.магах глаз косился на Dewal и Coif*in. Но они "фен как фен" и больше нихрена. Ни диффузора, ни ионизации, да и тяжеловаты.
Заранее благодарю))
 
http://beautydigest.ru/content/instrumenty...ionalnym-fenom/
http://beautydigest.ru/content/instrumenty...ionalnogo-fena/
Вот почитайте .Может, определитесь. Все проффены надежнее и качественнее бытовых. Coif*in нормальная рабочая лошадка. Надежный и совсем не тяжелый, уж поверьте. Сегодня их десяток перетрогала, он один из легких. Если хотите переплачивать за сомнительные функции, Ваше право) Зачем покупать Камаз, если нужно ездить только в магазин? ;)
 
http://gazeta-p.ru/catalog/detail/41_feny/...o_polzovaniya_/
Вот еще хорошая подборка для тех, кто выбирает фен для домашнего использования.
 
Спасибо всем за участие. Очень полезная инфа. Распечатал как памятку и положил к документам на фен.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если хотите переплачивать за сомнительные функции, Ваше право) Зачем покупать Камаз, если нужно ездить только в магазин? ;)


Ну а вдруг..., нужно будет гравия или песочку привезти ;) ;) ;)
 
Доброго всем времени суток! Что бы вы могли сказать о фенах Ghd, BioIonic? Выбирала между ними и не могу понять какой же фен все-таки самый-самый. По утюжкам нашла, что ghd-утюжок всем утюжкам, а какой же фен всем фенам? Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее всем спасибо.
 
Рекомендуем к прочтению статью о выборе профессионального фена для дома!

http://gazeta-p.ru/catalog/detail/41_feny/...o_polzovaniya_/
 
за 10 лет сменил три Койфина, предельно ими доволен. рабочие лошадки. работают по три года примерно.
 
Цитата
Березицкий Иван написал:за 10 лет сменил три Койфина, предельно ими доволен. рабочие лошадки. работают по три года примерно.

Но три года- это же очень мало.У меня дома рабочий фен которому 10 лет после небольшого ремонта.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Но три года- это же очень мало.У меня дома рабочий фен которому 10 лет после небольшого ремонта.

Всё в этом мире относительно ... .
А статистика действительно такова.


 
Добрый вечер!
Уважаемые специалисты, помогите, расскажите пожалуйста о фене Valera swiss turbo 7100 light avant, бережно ли он относится к волосу, обладает ли керамическим нагревателем?
 
Цитата
irina1_91 написал:Добрый вечер!
Уважаемые специалисты, помогите, расскажите пожалуйста о фене Valera swiss turbo 7100 light avant, бережно ли он относится к волосу, обладает ли керамическим нагревателем?


Вы себе ясно представляете, работу фена?, Где, что и для чего нагревается???? ..... и как керамический нагреватель может обеспечить нормальную работу фена.
Вы хоть из интереса , посмотрите в сопло фена, где Вы там сможете найти керамику??????????? особенно -нагревательный элемент....
Вам видать не на этом форуме такой вопрос задавать , а где нибудь на форуме для блондинок....
Извините за резкость....
 
Действительно, в фен керамический нагреватель не втиснуть, просто места мало. У некоторых фенов керамикой покрывают решетку на выходе. Это вроде способствует ионизации. Керамические нагреватели применяют в обогревателях с вентилятором, в принципе тот же фен, только большой. ;) Керамический нагревательный элемент обладает большей площадью нагреваемых пластин по сравнению со спиралью. За счёт большей площади эти пластины нагреваются значительно меньше, чем спираль, и не сжигают кислород.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы себе ясно представляете, работу фена?, Где, что и для чего нагревается???? ..... и как керамический нагреватель может обеспечить нормальную работу фена.
Вы хоть из интереса , посмотрите в сопло фена, где Вы там сможете найти керамику??????????? особенно -нагревательный элемент....
Вам видать не на этом форуме такой вопрос задавать , а где нибудь на форуме для блондинок....
Извините за резкость....

Этот момент присутствует в знаменитом ПАРЛЮКСЕ. Надпись CERAMIC это и подразумевает, хотя по сути это просто термостойкий лак.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы себе ясно представляете, работу фена?, Где, что и для чего нагревается???? ..... и как керамический нагреватель может обеспечить нормальную работу фена.
Вы хоть из интереса , посмотрите в сопло фена, где Вы там сможете найти керамику??????????? особенно -нагревательный элемент....
Вам видать не на этом форуме такой вопрос задавать , а где нибудь на форуме для блондинок....
Извините за резкость....



Уважаемый умник, если бы Вы хотя бы краем уха слышали о керамическом покрытии нагревателя, вы бы поняли о чем идет речь.
извините, я призывала к ответу специалистов, которые действительно разбираются в этом вопросе, не нужно так эмоцианально подходить к теме, где вы возможно не слишком осведомлены.

"В магазинах до сих пор остались профессиональные фены с полностью металлическим нагревательным элементом. Но большинство фирм перешло на модели, в которых горячий воздух становится таковым благодаря керамике.
Модель с керамическим покрытием нагревательного элемента – хороший выбор. Волосы будут нагреваться равномерно, а фен долго работать без перегрева. Но главное - такой фен меньше вредит структуре волос и не сушит кожу головы" (с)

"В настоящее время, после долгих и дорогостоящих исследований, многие производители парикмахерского инструмента разработали и внедрили некоторые инновационные технологии с оздоровительными функциями. Новшествами стали: озоновая лампа, ионизатор, а также, керамическое и турмалиновое покрытия нагревателя и корпуса фена. Эти приспособления устанавливаются для сохранения и восстановления структуры волос". (с)
Прежде всего были выявлены основные физические процессы и действия при высушивании волос, и установлено, что керамика позволяет снизить биполярный электростатический эффект, получаемый при вращении мотора фена и при выделении тепла. Качество тепла, получаемого при работе фена с керамическим нагревателем значительно лучше, чем у обыкновенного профессионального фена. Керамика, один раз разогретая до определенной температуры, держит её на определенном уровне, сохраняя константу постоянной, что позволяет экономить энергию

Это Вам так, для общего развития.

и вот ещё кстати с этого же форума немного ранее:

"4) Керамический нагревательный элемент излучает инфракрасные волны, создавая мягкое тепло, защищающее волосы от перегрева, при этом скорость и эффективность устройства не снижается."(с)

и

"Спасибо! Ваши ответы мне действительно очень помогли! Окончательно с моделью фена я еще не определилась, но смогла выделить ряд критериев, кот. д.б. в одном приборе:
1) керамический нагреватель
2) озонация/ионизация/турмалин (что-то одно, или несколько вместе)
3) 2 насадки-концентратора
4) съемный фильтр
по остальным параметрам, вышеперечисленные фены, в общем-то, равны."(с)

Так-что стоило бы почитать переписку ваших коллег.
Сидите, дальше своего носа ничего не видите, и хоть заглядывай в сопло, хоть не залядывай...
А между тем было бы полезно интересоваться новинками, технологии давно шагнули вперед.

В довершение всего хотелось бы сказать, что я интересовалась конкретной фирмой-производителем, конкретной моделью с целью получить адекватный, объективный ответ, а вместо того мне приходится тратить время на объяснения взрослому дяде того, о чем он должен знать и без меня. (даже не знаю кому дорога на форум для блондинок...)
Извените за резкость...


Вадим0209, Игорь Мельник, благодарю за Ваши ответы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Но три года- это же очень мало.У меня дома рабочий фен которому 10 лет после небольшого ремонта.

10-ти летним феном в салоне работать не гламурно, уважающий себя парикмахер не должен так поступать. а то что у вас дома - это у вас дома. у меня все три старых фена дома валяются. дуть то они дуют, но звук уже не тот, да и парочка из них треснула от падений...
 
Цитата
Березицкий Иван написал:10-ти летним феном в салоне работать не гламурно, уважающий себя парикмахер не должен так поступать. а то что у вас дома - это у вас дома. у меня все три старых фена дома валяются. дуть то они дуют, но звук уже не тот, да и парочка из них треснула от падений...

Вот сижу и думаю- то ли сердиться, то ли поржать.Гламурный вы наш, давайте проясним ситуацию.Как именно не должен поступать "уважающий себя мастер"?Иметь дома работающий фен,старше трех лет?Я битым, или неисправным инструментарием не работаю, слежу за дезинфекцией и чистотой приборов, и не нужно делать скоропалительных выводов.Свой старый фен я оставила дома не из за потрепанного вида, или потому что била им кого то по голове- просто купила более новую модель.Но фен по определению не должен дохнуть спустя эксплуатационный период.Иначе он по определению не является качественным.А обычное фуфло, которое вполне может и загореться над головой клиента.Что я и наблюдала у моей бывшей напарницы, которая решила сэкономить на покупке нормального прибора.
На будущее- ударили корпус, внешняя и внутренняя оболочка меняется в сервис центре.Меняется звук- тупо несете на профилактику и чистите мотор- он нажрался волос.
 
У меня вопрос: кто пользуется глушителем на фен? Стоит приобретать? На какие фены подходит, а на какие нет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня вопрос: кто пользуется глушителем на фен? Стоит приобретать? На какие фены подходит, а на какие нет?

Только сегодня приобрёл. Подходит для всех Парлюксов. http://www.parikmag.ru/catalog/413_parlux/...a_fenov_parlux/
Не скажу, что стало в разы тише, но когда глушитель снимаешь, хочется сразу вернуть на место.
Из минусов - увеличился вес. Может сама масса и не сильно возросла, но фен стал менее сбалансированным. Без насадки удобнее, хотя допускаю, что через пару дней привыкну.
 
добрый вечер
присмотрела фен http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...amount/-/13700/

по всем характиристикам нравится ,но вот бренд какой то незнакомый,нигде о нем ничего не нашла.
хелп плиз расскажите о velecta-paramount ?
 
Цитата
annita написал:добрый вечер
присмотрела фен http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...amount/-/13700/

по всем характиристикам нравится ,но вот бренд какой то незнакомый,нигде о нем ничего не нашла.
хелп плиз расскажите о velecta-paramount ?

Если нравится , то берите, не смотрите на бренд. К тому же, если он супер легкий, то это в кайф, а то тягать всю смену тяжеленный фен - это не кайф...)))).
Единственное , расположение кнопок, как то смущает. На мой взгляд немного не удобно , что бы их переключать....
 
кто-то пользуется феном Coifin CL 6?сегодня держала его в руках,очень удобный.вес у него хороший тоже.а вот как он по качеству?достаточно ли мощный???
 
Здравствуйте! Кто-нибудь пользуется феном Hairway 03058 Flame Ionic ? Стоит ли его приобретать? Интересует насадка диффузор, насколько удобно ею укладывать кудряшки?
Также присматриваюсь к Rowenta CV 8547 и Philips HP 8260 и 8183......посоветуйте пожалуйста....Спасибо.
 
Сообщаем о ПОВЫШЕНИИ цен на ФЕНЫ BaByliss, Dewal, Moser, Parlux.
Наш поставщик (а это основной поставщик всех магазинов для парикмахеров) сообщает о планируемом повышении цен на ФЕНЫ в июне 2012 года!

В связи с этим сообщаем Вам о последней возможности купить профессиональный фен по старым ценам!
Спешите с заказами, партия фенов ограниченна!

Фены PARLUX со скидкой 18% http://www.parikmag.ru/catalog/413_parlux/

Фены DEWAL со скидкой 18% http://www.parikmag.ru/catalog/409_dewal/

Фены MOSER со скидкой 18% http://www.parikmag.ru/catalog/412_moser/

Фены BABYLISS со скидкой 18% http://www.parikmag.ru/catalog/408_babyliss/
 
Покупала себе фен профессиональный Babyliss Pro Volare V1 с мотором Ferrari , в Procolors. Вот это качество, я понимаю. Фен легкий, не сильно вибрирует и понравилась кнопка охлаждения. Советую попробовать.
 
Добрый день.
занимаемся продажей фенов Coifin, последнее время они стали часто выходить из строя в течении 7-14 месяцев после покупки.
причина выходя из строя, потеря мощьности и скорости, двигатель работает с перебоями, если при включенном фене посмотреть в нутрь сопла, то видно как из двигателя летят искры.
скажите пожалуйста, это както можно отремонтировать или нужно менять двигатель целиком.
 
Цитата
yri-nvk написал:Добрый день.
занимаемся продажей фенов Coifin, последнее время они стали часто выходить из строя в течении 7-14 месяцев после покупки.
причина выходя из строя, потеря мощьности и скорости, двигатель работает с перебоями, если при включенном фене посмотреть в нутрь сопла, то видно как из двигателя летят искры.
скажите пожалуйста, это както можно отремонтировать или нужно менять двигатель целиком.

незначительное исконие допустимо,ну а если оно на Ваш вгляд сильное - поменяйте щетки, может они попались не качественные.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:незначительное исконие допустимо,ну а если оно на Ваш вгляд сильное - поменяйте щетки, может они попались не качественные.

я немного не так описал ситуацию.
скорость он теряет в двое( начинает трещать), а искры не те, что летят маленькие от щеток, а именно искры конкретные, как будто там чтото замыкает, на колекторе присутствуют следы подгарания.
пробывал прочищать колектор мелкой наждачкой, не помогло.
вот видео, если конечно там видно
http://video.mail.ru/mail/solinger.nvk/_myvideo/1.html
 
Цитата
yri-nvk написал:пробывал прочищать колектор мелкой наждачкой, не помогло.
вот видео, если конечно там видно
http://video.mail.ru/mail/solinger.nvk/_myvideo/1.html

хана подшипнику . либо замена оного ,либо замена движка((((((((, не думайте продолжать его эксплуатировать, может заклинить и коротнуть.
 
Здесь вы можете посмотреть подробное описание и тех характеристики фенов
http://barber.com.ua/feny
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:хана подшипнику . либо замена оного ,либо замена движка((((((((, не думайте продолжать его эксплуатировать, может заклинить и коротнуть.

непонял, причем тут подшипник.
 
Цитата
Artem K написал:Здесь вы можете посмотреть подробное описание и тех характеристики фенов
http://barber.com.ua/feny

Мне особенно этот понравился http://barber.com.ua/feny/2302-fen-coifin-coif*in-korto-b6r
Мотор 2,4 кВт. - моща!

В модели B6R на ручке две кнопки включения спереди.
И какой там в........ турбонадув? Шо куда там надувает? ;)
Кнопка моментального охлаждения - этого нет.

Достаточно подробное описание.
 
Цитата
yri-nvk написал:непонял, причем тут подшипник.

в подшипнике появился люфт и в этом случае ротор достает до статора, вот и искрение...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в подшипнике появился люфт и в этом случае ротор достает до статора, вот и искрение...

люфта нет 100%
я видел двигатели с люфтом 0,5 мм и они прекрасно работали, только звук был неприятный, но замыкания с искрами на колекторе не было.
 
Посоветуйте пожалуйста фен, какой лучше приобрести.(для себя).Parlux 3500 или Jaguar Ion HD 4200.Буду очень благодарна за совет.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)