Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
Подскажите пожалуйста в каком интернет-магазине можно купить учебную голову, чтоб без обмана и доставили быстро? Нашла вот такой . Дочь учиться, хотели всей группе закупить, поэтому нужен надежный магазин.
 
Здравствуйте.продам манекен-голову блондинка со 100% натуральными волосами на штативе.длина волос от макушки около 65см.волосы в хорошем состоянии.использовалась редко.покупалась около 5000р,отдам за 2500р.живу в Москве.cd3bc8777aa1bb5cd3bc8777aa1bb5cd3bc8777aa1bb5 Звоните или пишите по номеру 89250300091.
 
Голова-манекен продан.
 
Продам



Болванка учебн натур длинные волосы рус-блонд(Cанкт-Петербург)
Фото
Болванка учебн натур длинные волосы рус-блонд в отличн сост с крепежом Цена 2500руб
79217535535, Лика
hleborad@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продано
 
Куплю болванку в Воронеже,не дорого.Натуральные волосы,светлую.тел 920 465 465 8
 
Куплю болванку.желательно шатен. натуральный волос не менее 50см. elka71277@mail.ru
 
Продам б/у учебную голову (блондинка) из натуральных волос со штативом, Bergmann. В хорошем состоянии. Длина волос 50 см. Стоимость 1600грн. Контакты: 0509847607. Елена. г.Харьков.
 
Продам манекен головы Мариту и Гранта (Семуэля не помню точно его имя).
Марита в отличном состоянии - 3500 руб.
Форма – Прогрессивная
Тип волос – Индийские,100%натуральные
Длина волос –20-25-30-35 см
Цвет волос – Темный
Плотность волос – Высокая
[attachment=31372:y_4906708d.jpg]

Мужской манекен был стрижен 1 раз, но волос для отработки мужских стрижек еще много. Усы-борода не тронуты - 1500 руб
МАНЕКЕН ГРАНТ (с бородой)
Тип волос – Индийские, 100% натуральные
Длина волос – 3-10 см (у моего)
Цвет волос – Темный
Плотность волос – Высокая
[attachment=31373:y_7827af33.jpg]
[attachment=31374:P1630104.jpg]

Так же есть учебники: дизайн волос, дизайн длинных волос, дизайн перманента, глянцевые, в отличном состоянии по 1000 руб/штука
[attachment=31375:IMG_2015...9_135349.jpg]
[attachment=31376:IMG_2015...9_135359.jpg]
[attachment=31377:IMG_2015...9_135411.jpg]

Пишите здесь или в лс. Встреча в Москва центр, м.Курская, Комсомольская, города Подольск, Климовск (территориально все находится в области).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А мы их МОДУЛИ называли

Я их тоже так называю )
 
Куплю болванку с натуральными волосами не менее 45 см в Москве.
 
magik, очень мечтаю купить голову с натуральными волосами . 50-60см чем ,длиней тем лучше , коричневая или тёмно русая, для завивки ,кос и пречёсок, любых!! но больше 3тыс не потяну ,если дешевли то ещё лучше, может кто продаст ? Пожалуйста очень мечтаю .Дочка не даёт свои волосы, а руки просят .

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам



Болванка учебн натур длинные волосы рус-блонд(Cанкт-Петербург)
Фото
Болванка учебн натур длинные волосы рус-блонд в отличн сост с крепежом Цена 2500руб
79217535535, Лика
hleborad@mail.ru

Если что пишите мне lenavynaga@rambler.ru Спасибо
 
[attachment=31804:44.jpg][attachment=31809:71.jpg]
[attachment=31805:42.jpg][attachment=31810:39.jpg]
[attachment=31811:87.jpg]
Продам манекен, б/у совсем немного, состояние отличное.
Длина волос 55-60см.
70-80% натуральных волос.
Можно использовать для плетения, стрижек, окрашивания и причесок.
Крутить на плойку, выравнивать с помощью утюжка,
делать завивки.
Цена 2500 руб. Пересылка по России за ваш счет.
[attachment=31806:af1cfaa5.png][attachment=31808:6b62fec2.png]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=31804:44.jpg][attachment=31809:71.jpg]
[attachment=31805:42.jpg][attachment=31810:39.jpg]
[attachment=31811:87.jpg]
Продам манекен, б/у совсем немного, состояние отличное.
Длина волос 55-60см.
70-80% натуральных волос.
Можно использовать для плетения, стрижек, окрашивания и причесок.
Крутить на плойку, выравнивать с помощью утюжка,
делать завивки.
Цена 2500 руб. Пересылка по России за ваш счет.
[attachment=31806:af1cfaa5.png][attachment=31808:6b62fec2.png]


Актуально еще предложкение?
 
Я сейчас учусь в техникуме на парикмахера и нас просят приносить с собой болванки головы манекена. Так как в техникуме на всех вечно не хватает да и после окончания все же пригодится в работе. Вообщем мы на них тренируемся прически делать. Чтобы найти головы манекена облазила множество магазинов, после того как не нашла ничего залезла в интернет и нашла интернет магазин по продаже манекенов: http://tovnn.ru/index.php?route=product/ca...;path=59_68_124. Сбрасываю ссылку может кому-то как и мне пригодится.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста. где в Москве есть магазины с головами учебными? Может здесь кто продает? Нужна голова с волосами светло-русыми натуральность от 80% и выше. Может есть сайт, в котором из Вас кто-нибудь брал манекены и был очень доволен? дайте совет, пожалуйста
 
Цитата
Екатерина Казакова написал: Добрый день, подскажите, пожалуйста. где в Москве есть магазины с головами учебными? Может здесь кто продает? Нужна голова с волосами светло-русыми натуральность от 80% и выше. Может есть сайт, в котором из Вас кто-нибудь брал манекены и был очень доволен? дайте совет, пожалуйста
Добрый день. Екатерина! Отправил Вам предложение на почту.
 
Продается голова-манекен с длиной волос 50 см, идеально подходит для отработки вечерних причесок. Использовалась немного. Волосы натуральные, густые, не окрашены, в отличном состоянии. Штатив для крепления в подарок. 3000 руб. Москва.
Изменено: Engie89 - 27.04.2017 09:30:18
 
Цитата
Engie89 написал: Продается голова-манекен с длиной волос 50 см, идеально подходит для отработки вечерних причесок. Использовалась немного. Волосы натуральные, густые, не окрашены, в отличном состоянии. Штатив для крепления в подарок. 3000 руб. Москва.
Продано.
 
Я заказывала манекен в сайте деваль Голова-манекен учебная "брюнетка", там все четко. Оформила заказ, практически сразу звонок, все согласовали по доставке и быстро приехала ко мне моя брюнеточка. Я заказывала с протеиновыми волосами, но очень прям ей довольная, столько она выдержала моих экспериментов :D Особенности головы-манекена с протеиновыми волосами вот такие: - Голова-манекен высокого качества от производителя с многолетней историей; - Возможность оттачивать навыки стрижки волос ножницами, не боясь испортить инструменты; - Возможность создания как горячей укладки с помощью фена, плойки и других инструментов, так и холодной; - Возможность тренироваться в создании различного рода причёсок: вечерних, свадебных, повседневных, с использованием шпилек, заколок и других аксессуаров; - Возможность окрашивать, тонировать и колорировать волосы; - Не высокая стоимость обуловлена использованием при производстве протеиновых волос. или Используя при производстве протеиновые волосы , мы обеспечиваем не высокую стоимость данного продукта. Вот моя красавица, кстати она у меня уже больше года! и идеальная!
Изменено: RitaMMRita - 15.06.2017 11:32:39 (забыла фото)
 
Цитата
Екатерина Казакова написал: Добрый день, подскажите, пожалуйста. где в Москве есть магазины с головами учебными? Может здесь кто продает? Нужна голова с волосами светло-русыми натуральность от 80% и выше. Может есть сайт, в котором из Вас кто-нибудь брал манекены и был очень доволен? дайте совет, пожалуйста
На сайте dewal посмотрите у них в наличии разные учебные головы есть, брала с натур.волосами, качество хорошее. Цены разные, можно выбрать под свой запрос и бюджет.
 
Заказываю L'IMAGE, привозят быстро и качество супер. Даже ушки красивые)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)