Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Уважаемые профи и любители в этом деле! Помогите плиз, уж раз и навсегда мне. Мучаюсь ведь блин(((
Я уже давно определилась с утюжком Ga.Ma. 1036. Но как решилась заказать, увидела, что он без терморегулятора и очень расстроилась :(

А именно эта функция как раз мне необходима, т.к. волосы у меня тонкие и, думаю, невысокой температуры им хватит.

Где-то кто-то упомянул, что есть еще и GaMa 1056. Немного подороже, такая же как и 1036, только с терморегулятором. (Но только в одном месте я видела эту информацию и больше нигде)

Луди, посоветуйте, что делать то? Какой брать? То, что ГаМа - это 100%, а вот какой............
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые профи и любители в этом деле! Помогите плиз, уж раз и навсегда мне. Мучаюсь ведь блин(((
Я уже давно определилась с утюжком Ga.Ma. 1036. Но как решилась заказать, увидела, что он без терморегулятора и очень расстроилась :(

А именно эта функция как раз мне необходима, т.к. волосы у меня тонкие и, думаю, невысокой температуры им хватит.

Где-то кто-то упомянул, что есть еще и GaMa 1056. Немного подороже, такая же как и 1036, только с терморегулятором. (Но только в одном месте я видела эту информацию и больше нигде)

Луди, посоветуйте, что делать то? Какой брать? То, что ГаМа - это 100%, а вот какой............

Берите 1056, у него цифровой терсорегулятор, это будет получше чем регулятор в виде колесика. Цена 2850р.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Берите 1056, у него цифровой терсорегулятор, это будет получше чем регулятор в виде колесика. Цена 2850р.

Пасибо, т.е. все-таки 1056 отличается лишь наличием терморегулятора? И больше ничем?
Тогда это то, что мне нужно, а то устала перерывать интернет))))
Кстати 1056 меньше 3 тыс. р. нигде не видела. Сейчас ищу интернет-магазин понадежней)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пасибо, т.е. все-таки 1056 отличается лишь наличием терморегулятора? И больше ничем?
Тогда это то, что мне нужно, а то устала перерывать интернет))))
Кстати 1056 меньше 3 тыс. р. нигде не видела. Сейчас ищу интернет-магазин понадежней)))

В модель 1056 "втолкнули" все технологии которые используются в утюжках, лезеро-ионную систему, турмалиновое покрытие, цифровой терморегулятор. Многие на новинку делают очень большие наценки и, страхуясь от скачков курса, также ставят максимальные цены.
 
Помогите пожалуйста, недавно купила мультистайлер Valera, но не устраивает, что очень маленький нагревательный элемент у плоек (сама длинна)
вот увидела у Джонни Ловоя
http://www.youtube.com/watch?v=PNbxHToXz0M...feature=related
Скажи плиз, что у него за плойка? и какой диамерт? Спасибо всем заранее...очень нужно! и если таких нет в Москве, какие есть аналоги...уж очень ручка понравилась и вообще...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пасибо, т.е. все-таки 1056 отличается лишь наличием терморегулятора? И больше ничем?
Тогда это то, что мне нужно, а то устала перерывать интернет))))
Кстати 1056 меньше 3 тыс. р. нигде не видела. Сейчас ищу интернет-магазин понадежней)))

Привет!!! :D Я тут в гости к вам забежала!!!С планеты сунтачи..... :D извини,что перебиваю,ну раз тут просто такие разговорчики задушевные пошли..... ;) может будет интересно....у нас,у SUNTACHI,тоже интересные волшебные утюжочки есть...в моих двух темках в объявлениях и на планете сунтачи....ссылочка на сайтик есть.где полюбоваться можно....у нас отличный выбор высококлассных щипцов-утюжочков разных диаметров,Производства Южной кореи,с ионицацией,терморегуляторами,керамическим покрытием,подвижным проводочком....гарантия качества!!!!Гофрэ отличненькие тоже есть.... все в пределах 3-х тысяч,а ещё полупрофессиональные классные любимцы публики и клиентов -на аккомуляторе,розовенькие.мигом заряжаются,подзарядочка в машину к ним есть,с регулятором музыкальным....розовенькие в шёлковом мешочке для истинных сладких девочек.....тоже с керамическим покрытием..... ;) .Могу показать,подъехать,всё рассказать.......если кто пожелает.....забегайте ко мне в гости.милости просим.... :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста хороший утюжок для волос. Вернее его характеристики: мощность, покрытие, ширину полотен. Желательно не сильно дорогой. Насчет гама очень сомневаюсь - он без терморегулировки. А тот что с нею - очень дорого.
Что можно сказать об утюжках Мозер?

прочитав эту групу сообщений, пришел к выводу,что нужно помочь Вам разобраться , в терминалогии, да и в самом инструменте.
Правильно называть утюжок ,а не выпрямитель,ведь он предназначен для выпрямления и что еще им можно сделать, так это ,подвернуть краевую линию стрижки в ту или иную сторону.
Некоторые паикмахеры мне могут возразить,"а я все это делаю на утюжок...", но ведь раньше не было такого инструмента,который одновременно накручивает и выглаживает прядь без заломов. Те практикующие мастера ,которым удалось воочию увидеть в работе мою плойку убедились в этом . А самое главное ,уже работают этим инструментом в таких городах как; Находка, Владивосток,Артем, Комсомольск на амуре, Амурск, Хабаровск ,Биробиджан, Благовещенск ну и наконец город Свободный(там, где вышел в свет этот инструмент). Теперь подошла очередь Москвы и Московской области.
Уже на сегодняшний день порядка 70-ти салонов работают плойками нового покаления, три обучающие академии парикмахерского исскуства, и три колледжа в Московской облати.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:работают этим инструментом в таких городах как; Находка, Владивосток,Артем, Комсомольск на амуре, Амурск, Хабаровск ,Биробиджан, Благовещенск ну и наконец город Свободный(там, где вышел в свет этот инструмент). Теперь подошла очередь Москвы и Московской области.Уже на сегодняшний день порядка 70-ти салонов работают плойками нового покамения, три обучающие академии парикмахерского исскуства, и три колледжа в Московской облати.


Георгич,
расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашем приборе:
-гарантия
-обслуживание после продажи
-статистика по сроку службы
-где изготовлена
-надёжность подвижных/прижимных деталей
-из чего сделана поверхность плойки (её плюсы и минусы для качества волос)
-особенности применения для волос разных типов
-может быть имеются фотографии работ, выполненных с помощью этого инструмента
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большое спасибо,Сергей

Скажите,а GAMA это профессиональная марка?
и выпускают ли подобную технику Wella или подобные фирмы?

Я часто слышал в парикмахерских кругах такое понятие,как бренд , но это мне не нравиться.Почему мы должны пользоваться только разрекламированным товарами, и оплачивать за рекламу. Есть и другие фирмы, выпускающие инструменты не хуже брендовых, даже превосходящие по качеству, есть например такие утюжки, на которых можно выставить темтературу с точностью до одного градуса.
Пустяк- но тоже не маловажно.Скажите какие бренды обладают таким?.. Скоро я вам все это предоставлю...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич,
расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашем приборе:
-гарантия
-обслуживание после продажи
-статистика по сроку службы
-где изготовлена
-надёжность подвижных/прижимных деталей
-из чего сделана поверхность плойки (её плюсы и минусы для качества волос)
-особенности применения для волос разных типов
-может быть имеются фотографии работ, выполненных с помощью этого инструмента

в свое время все что связано с плойкой будет появляться на страничке чудо - плойка.
 
А при использовании плойки можно пользоваться какими-нибудь защитными средствами? Типа как есть для утюжка, например. Чтобы меньше вреда волосам наносить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А при использовании плойки можно пользоваться какими-нибудь защитными средствами? Типа как есть для утюжка, например. Чтобы меньше вреда волосам наносить?

Вот именно этими средствами и необходимо пользаваться, т.к. мы сними, производим защиту от термического воздействия и фиксацию прядки.А если под рукой ничего такого не оказалось,используйте лак моделирующий ,либо жидкий лак , ведь эти средства ускоряют процесс фиксации,а тем самым уменьшают время термовоздействия на прядь.
эту прическу делал 10 мин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я часто слышал в парикмахерских кругах такое понятие,как бренд , но это мне не нравиться.Почему мы должны пользоваться только разрекламированным товарами, и оплачивать за рекламу. Есть и другие фирмы, выпускающие инструменты не хуже брендовых, даже превосходящие по качеству, есть например такие утюжки, на которых можно выставить темтературу с точностью до одного градуса.
Пустяк- но тоже не маловажно.Скажите какие бренды обладают таким?.. Скоро я вам все это предоставлю...

Стесняюсь спросить, а зачем высставлять температуру с точностью до 1 градуса? Очередная маркетинговая лапша, мы круче всех, у нас точность 1 градус. Если он работает в режиме включения/выключения, как подавляющее большинство подобных устройств, то для поддержания такой температуры ему придется крайне часто включаться/выключаться. Или имеется ввиду, что на дисплее можно с точностью до градуса высставить температуру? но тогда далеко не факт, что он ее с такой точностью ПОСТОЯННО будет поддерживать, особенно учитывая процентный разброс используемых в подобных изделиях термопар.
А по поводу бренда - мое мнение такое, покупая бренд, мы в первую очередь платим за стабильность производства, за наличие з/ч в течении 10-и лет после снятия изделия с производства, за разветвленную сеть сервисов(как показала практика за МКАД жизнь есть :/ ), за имидж в конце-концов. Если я пользуюсь известным брендом это одно, а если сунь-вхунь-чаем, то другое. При этом я совершенно не спорю, Китай Китаю рознь. Промышленный Китай это очень неплохо, но покупая неизвестные бренды выше шанс нарваться на подвальный, на коленке собраный Китай.

 
Я у Георгича купил бы плойку с надписью сунь-вхунь-чай. :D
Какая разница что там написано?
 
Ну я свое мнение по поводу бренда вверху написал. А сунь-вхунь-чай - это да, я тоже купил бы наверное, прикольно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну я свое мнение по поводу бренда вверху написал. А сунь-вхунь-чай - это да, я тоже купил бы наверное, прикольно.

Я бы купил не потому, что слоган прикольно звучит, а потому что у Георгича!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы купил не потому, что слоган прикольно звучит, а потому что у Георгича!
Да не сотвори себе кумира. Хорошее правило. ИМХО.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да не сотвори себе кумира. Хорошее правило. ИМХО.

Георгич не кумир, а Мужик, толковый Мужик..., Мастер своего дела.
А ты, дружище, мастер болтологии.... . Извини, что на ты. Я хоть и моложе тебя, но по другому не скажешь mad.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич не кумир, а Мужик, толковый Мужик..., Мастер своего дела.
А ты, дружище, мастер болтологии.... . Извини, что на ты. Я хоть и моложе тебя, но по другому не скажешь mad.gif
Ну мое предложение о посещении твоим знакомым, которому ты доверяешь, моего офиса до сих пор в силе. Это о болтологии...
Форум как мне казалось предназначен для общения или я что-то напутал? В моих теоритических выкладках о Китае или о точности поддержания температуры в утюжках есть изъян? С удовольствием его исправлю с Вашей(прощу прощения, но с незнакомыми людьми мне как-то неудобно на ты, я лучше по старинке, уважительно буду, а то чувствую себя не в своей тарелке) помощью.
пы.сы. - ну и к тому же я не наезжал ни на кого, а выссказал свое мнение, которое совершенно необязательно обязано совпадать с мнением других посетителей ветки, возможно мое ошибочно, ну так поправьте, буду признателен, как раз для этого форум и существует.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Самые популярные Parlux

по поводу описания вот здесь *** (ссылка удалена администрацие форума)


Очень аполезная ссылка на фены :o
Скажите, пожалуйста, в плойке Утюжок Remington S 9901 Эксклюзивное покрытие из тефлона , керамики и наноалмаза. Это как?
 
Только suntachi - 4 года имеяю - надоел так что немогу смотреть а черт и нипортиться и поверхность как новая, :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стесняюсь спросить, а зачем высставлять температуру с точностью до 1 градуса? Очередная маркетинговая лапша, мы круче всех, у нас точность 1 градус. Если он работает в режиме включения/выключения, как подавляющее большинство подобных устройств, то для поддержания такой температуры ему придется крайне часто включаться/выключаться. Или имеется ввиду, что на дисплее можно с точностью до градуса высставить температуру? но тогда далеко не факт, что он ее с такой точностью ПОСТОЯННО будет поддерживать, особенно учитывая процентный разброс используемых в подобных изделиях термопар.
А по поводу бренда - мое мнение такое, покупая бренд, мы в первую очередь платим за стабильность производства, за наличие з/ч в течении 10-и лет после снятия изделия с производства, за разветвленную сеть сервисов(как показала практика за МКАД жизнь есть :/ ), за имидж в конце-концов. Если я пользуюсь известным брендом это одно, а если сунь-вхунь-чаем, то другое. При этом я совершенно не спорю, Китай Китаю рознь. Промышленный Китай это очень неплохо, но покупая неизвестные бренды выше шанс нарваться на подвальный, на коленке собраный Китай.



Полностью согласна! Я тоже так считаю ;)
 
Уважаемый Константин или ШУША!
Я ИЗВИНЯЮСЬ СПОСИТЬ, а вы лично в состоянии отличить каре от боб-каре… или опять рассуждения?.., только без обид..., а по поводу инструмента и их долговечности – скажу следующее; у каждого есть свой срок службы и эксплуатации, но и так же – моральное старение модели, которое зависит от прогресса, опять - же оный мы пока прогнозировать не можем. Все очень быстро меняется,- то чем я работал три года назад уже стыдно доставать, а тем более им работать – списан в раритет, так что о практичности на десятилетия - речь не идет. Возьмите к примеру автомобили – модель устаревает спустя 5 лет - японцы (а раньше рассчитывались они на десятки лет - американцы), уж не говоря про наш инструмент. Нам, парикмахерам, сейчас придется тратиться на новинки , что бы всегда быть на гребне волны…
Вроде ответил на все ваши последние сообщения.
С уважением Георгич.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы купил не потому, что слоган прикольно звучит, а потому что у Георгича!

Спасибо за доверие, очень признателен.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый Константин или ШУША!
Я ИЗВИНЯЮСЬ СПОСИТЬ, а вы лично в состоянии отличить каре от боб-каре… или опять рассуждения?.., только без обид..., а по поводу инструмента и их долговечности – скажу следующее; у каждого есть свой срок службы и эксплуатации, но и так же – моральное старение модели, которое зависит от прогресса, опять - же оный мы пока прогнозировать не можем. Все очень быстро меняется,- то чем я работал три года назад уже стыдно доставать, а тем более им работать – списан в раритет, так что о практичности на десятилетия - речь не идет. Возьмите к примеру автомобили – модель устаревает спустя 5 лет - японцы (а раньше рассчитывались они на десятки лет - американцы), уж не говоря про наш инструмент. Нам, парикмахерам, сейчас придется тратиться на новинки , что бы всегда быть на гребне волны…
Вроде ответил на все ваши последние сообщения.
С уважением Георгич.
А при чем тут сейчас каре? Разговор идет о поддержании температуры поверхности утюжка с точностью до градуса и необходимости в этом. А так же что именно значит это самое поддержание температуры? Возможность высставить на дисплее или реальное поддержание этой температуры во всем временном диаппазоне? Фен, даже 10-и летней давности, если он работает и не ломается актуален до сих пор, всякая фигня типа ионизации совершенно в жизни не важна и не нужна. Утюжок, качественно работающий замечательно будет выполнять свою работу и через десять лет после снятия модели с производства и его функции будут актуальными. А вот если мы говорим о имидже мастера, то наверное тут конечно важно всегда быть при качестчвенном инструменте, возможно так же важны понты и поддержание своей репутации новинками производителей. Кстати, ножницы, хорощие ножницы со временем никак не станут плохими. И кстати обиды тут ни при чем. Я спрашиваю потому, что мне интересно, я пытаюсь дисскутировать потому, что и мне это интересно и форум для этого и предназначен. А Вы так и не ответили - зачем поддерживать температуру с такой точностью до градуса и как это достигается? А то мне это напоминает бытовую кухонную технику гагенау, в свое время они тоже кричали, что они в духовке поддерживают температуру с точностью до градуса. Ну и что? Кому это надо? Какая мне разница, готовлю я курицу при 200градусах или при 195-и. Пока я остаюсь при своем мнении, это понты и маркетинговая лапша. и надо это только производителю, чтобы продавать свою новую продукцию.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый Константин или ШУША!
Я ИЗВИНЯЮСЬ СПОСИТЬ, а вы лично в состоянии отличить каре от боб-каре… или опять рассуждения?..,

Извините что вмешиваюсь в ваш интересный спор но стрижка каре и боб-каре это одно и тоже, другое дело градуированный боб. Утюжки выбираю методом тыка в результате куча хлама, но последний от бебелис мне очень нравятся, но и тут и есть некоторые неудобства а именно корпус металлический и при долгой работе сильно греется к ним даже перчатки по этому случаю специальные идут :D . В рекламе к ним написано что покрытие из титана выполнено по нано технологии, но этот рекламный ход конечно меня не задел как и ионы, терморегулирование до градуса. Кстати про температуру, очень сомневаюсь что градация температуры соответствует заявленному, заметил что в серьёзных брендах нет никаких индикаторов а просто регулятор мощности. хороший инструмент обычно имеет максимально простой и совершенный дизайн, выполнен из качественного материала (ну чувствуется он иногда на ощуп - понимаю что глупо звучит), очень важный момент качество шнура вот если на нём сэкономили то уж точно брать не буду. Да и опробовать на месте не лишнее, если продавец начинает на этот счёт нервничать, то разворачиваюсь и ухожу, чтобы не подойти больше никогда.
 
Я постараюсь ответить сразу на последних два сообщения , УВАЖАЕМЫЙ Константин – т.е. постоянство, и НИКОЛА-ru , ПО ПОВОДУ -КАРЕ И БОБ КАРЕ , мне хотелось узнать – умеете ли вы держать ножницы в руках?.., то что мне нужно было – я увидел ( а что именно - говорить не буду) – профессионал поймет и без каких -то объяснений . (Для Николая - учись и только учись - если ,ты, так видишь эти стрижки.) Для тех кто в этом вовсе не рубит – это почти одно и тоже, только смотрятся по -разному и выполняются по разному….
А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть?... и по проводу … , те кто хотят сэкономить на мелком и получить максимум выгоды - то идут на замену дешевым проводом , вместо проф. …, и поэтому такие нарекания. (Николай ,- совет ,- лично замени провод и пользуйся, и наслаждайся работой инструмента – если он нравиться. И, если, сразу не рассмотрел; – кто виноват?...)
Да, конечно ,что бы лучше продавалось оборудование , многие производители идут на всякие ухищрения и новации, и многие на это клюют , переплачивая за то что совсем не нужно - и нет того на самом деле и помине, т.к. мы достоверно не в состоянии проверить. Только в лаборатории можно проверить - а это ,поверьте ,занятие не из дешевых. Кому довадилось ,что либо сертифицировать, тот меня поймет , о чем я говорю. Но нам .мастерам своего дела, и предстоит разобраться во всех хитросплетениях новинок.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я постараюсь ответить сразу на последних два сообщения , УВАЖАЕМЫЙ Константин – т.е. постоянство, и НИКОЛА-ru , ПО ПОВОДУ -КАРЕ И БОБ КАРЕ , мне хотелось узнать – умеете ли вы держать ножницы в руках?.., то что мне нужно было – я увидел ( а что именно - говорить не буду) – профессионал поймет и без каких -то объяснений . (Для Николая - учись и только учись - если ,ты, так видишь эти стрижки.) Для тех кто в этом вовсе не рубит – это почти одно и тоже, только смотрятся по -разному и выполняются по разному….
А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть?... и по проводу … , те кто хотят сэкономить на мелком и получить максимум выгоды - то идут на замену дешевым проводом , вместо проф. …, и поэтому такие нарекания. (Николай ,- совет ,- лично замени провод и пользуйся, и наслаждайся работой инструмента – если он нравиться. И, если, сразу не рассмотрел; – кто виноват?...)
Да, конечно ,что бы лучше продавалось оборудование , многие производители идут на всякие ухищрения и новации, и многие на это клюют , переплачивая за то что совсем не нужно - и нет того на самом деле и помине, т.к. мы достоверно не в состоянии проверить. Только в лаборатории можно проверить - а это ,поверьте ,занятие не из дешевых. Кому довадилось ,что либо сертифицировать, тот меня поймет , о чем я говорю. Но нам .мастерам своего дела, и предстоит разобраться во всех хитросплетениях новинок.
Вы когда-нибудь ответите прямо на поставленный вопрос? Или так и будете вилять из стороны в сторону, уклоняясь от прямых ответов? Или возможно я разучился задавать вопросы.... Ок, попробую еще раз. Та плойка или утюжок, который заявлен Вами как прибор, поддерживающий температуру с точностью до градуса он действительно ее поддерживает во всем временном интервале работы? Или просто дает возможность на дисплее выставить эту самую температуру? Каков допустимый диаппазон колебаний температур, дабы как Вы выражаетесь не жечь вОлос клиента? Чем это подтверждается? Принцип работы этого утюжка - включение/выключение на максимальной мощности или плавная(реально плавная, как реостат) регулировка?
пы.сы. - сертификацией в свое время занимались, в Москве по крайней мере ничего сложного в этом нет, вопрос некоторого времени и денег.
Ножницы в руках никогда не держал, чего совершенно не скрываю, а вот с бытовой техникой за много-много лет поразвлекался предостаточно.
И если не затруднит, в ветке про Вашу чудо-плойку Вы так и не ответили про документы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я постараюсь ответить сразу на последних два сообщения , УВАЖАЕМЫЙ Константин – т.е. постоянство, и НИКОЛА-ru , ПО ПОВОДУ -КАРЕ И БОБ КАРЕ , мне хотелось узнать – умеете ли вы держать ножницы в руках?.., то что мне нужно было – я увидел ( а что именно - говорить не буду) – профессионал поймет и без каких -то объяснений . (Для Николая - учись и только учись - если ,ты, так видишь эти стрижки.) Для тех кто в этом вовсе не рубит – это почти одно и тоже, только смотрятся по -разному и выполняются по разному….
А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть?... и по проводу … , те кто хотят сэкономить на мелком и получить максимум выгоды - то идут на замену дешевым проводом , вместо проф. …, и поэтому такие нарекания.

Стрижка классический "БОБ" в СССР называлась "КАРЕ" разница между ними в том что КАРЕ обычно стригли с небольшим удлинением каждой последующей пряди, что не есть правильно. По поводу учись, это хорошо сказано, я так и делаю, не могу пока похвастаться совершенством выполняемых линий, но может быть Вы чему то научите и скинете пару своих работ чтобы я и все остальные насладились созерцанием мастерства которого Вы судя по вашим постам достигли.
Касаемо шнура скажу что если на нём сэкономлено то на остальном и подавно.
 
Цитата
robertaslt написал:Только suntachi - 4 года имеяю - надоел так что немогу смотреть а черт и нипортиться и поверхность как новая, :/

Привет,дружище!!! :D тут мимо протыбыдыхивала....и вот ....как почуяла....интуиция...Suntachi пахнет....точнее благоухает....Если будет желаньеце ну и времечко расскажи нам всем пожайлуста...страждующим...про свой чудо-утюжок.....4 года говоришь....ну в самом рассвете сил!!! :D А у тебя классический...?Гофрэ или полукругленький...?Тут,я чего зашла...кто-то спрашивал как нашими утюжками пользоваться...вот ,нуждающегося..разыскивала... :D Просто из реальных уст очевидца,а главное пользователя...будет,прямо-таки пришикарненько... :D Я вот тут тоже одного своего друга-клиента выпытываю...про полукругленький утюжочек рассказать...он у нас долго его ждал...и вот на выставке дождался..не жалеет пол-года ждал...своего родненького....я теперь у него модель №1 .Но вот,поросёнок,рассказывать не хочет,говорит легче показать.Любые локоны легко и оперативно накручивает...держатся долго...по себе знаю...а также с лёгкостью и выпримляет...вобщем любой каприз...металло-керамика,не пересушивает...ионизация...регулятор...накаливается быстро....это вообще всех касается.. и классических и полукруглых и гофрэ...так вот он говорит.можешь мой мобильный дать...я уж постараюсь как-нибудь всю эту сказку описать...так что,кто ,если возжелает могу его телефончик дать...Кстати,повторяю...я как на своей планете писала.у меня как раз на них для форумчат скидочка хорошая до конца июня в честь выпускных...так как карнавал вечерних извояний начнётся.... :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич не кумир, а Мужик, толковый Мужик..., Мастер своего дела.
А ты, дружище, мастер болтологии.... . Извини, что на ты. Я хоть и моложе тебя, но по другому не скажешь mad.gif



хы) сразу видно что моложе))))))
 
Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг :/ http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообсче он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, :/
 
Цитата
robertaslt написал:Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг :/ http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообще он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, :/

.........ммммм.....бальзам по сердцу....как приятненько......сделал..... ;) ты давай....уж не обижай его....холь и лелей....может с почестями когда и на пенсию провожать будем....Русский-Кореец,дружба на век!!!!!! :D Да ...за кругленькими у меня всегда очередь....на выставке разобрали....классические и гофрэ в наличие остались....гофрушки прикольные...принцип действия такой же.....2 раза вокруг палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем...только локоны треугольные выходят....кстати atech ,это также утюжки нашего Корейского завода -производителя :D ,они Сунтачи производят...
Спасибо за преданность!!!!...и отзывчивость..... :D ;)
 
Цитата
Студия Ножниц написал:В модель 1056 "втолкнули" все технологии которые используются в утюжках, лезеро-ионную систему, турмалиновое покрытие, цифровой терморегулятор. Многие на новинку делают очень большие наценки и, страхуясь от скачков курса, также ставят максимальные цены.

Помогите плиз! Купила Gama 1056 и столкнулась с такой проблемой как нагревание корпуса (со стороны пластин). На старом утюжке такого не было. В инструкции пишут ненагреваемый корпус, а на деле к нему прикоснуться нельзя (даже на минимальной температуре 150 градусов)! Является ли это браком или у всех корпус утюжка так нагревается? У кого такая модель отзовитесь!
 
Я в работе пользуюсь техникой Hairway и BaByliss: плойки , утюжки и проч. по этому говорю только по опыту.
Сейчас преобрела Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline довольна очень, 10 сек нагрева, терморегулятор с дисплеем температур удобно в работе. Волосы блестят даже при минимальной температуре. Работаю с нарощенными волосами, так по состоянии волос могу судить что утюжок очень бережно работает с волосами. Лично по себе сужу- советую ее. ;)
 
DKNY, такого сильного нагрева быть не должно, если даже не прикоснуться. Термостойкость материала у GAMA вообще то не очень, корпус слегка греется (едва теплый-скорее это даже побочка от нагрева пластин до 200 по краевой утюжка) но даже при этом условии 1056 так сильно не должна греться.
Обратитесь лучше в сервис центр.

Я лично пользовалась разными фирмами, но остановилась на двух марках BaByliss и Hairway.
Сейчас обзовелась новым Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline и ненарадуюсь этой прелести - утюжок вкусняшка! ;)
 
Девочки отзовитесь пожалуйста на счет GA.MA 1031.Нигде не пишут про это "чудо".Приобрела недавно но никак не нарадуюсь.Он с турмалином и терморегулятором.Поскольку, -
"турмалин обладает очень хорошими характеристиками, при нагревании образует большое количество отрицательных ионов. Как известно, волосы заражены положительно. Таким образом, при добавлении турмалина в керамическое покрытие происходит нейтрализация заряда волос, что избавляет от статического электричества" но у меня всё на оборот.Волосы электризуется гладит не очень.Боюсь что подделку подсунули.купила в интернет магазине на Марксисткой. Кто нибудь пользуется c GA.MA 1031.Вообще то что лучше, турмалин или керамика?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые профи и любители в этом деле! Помогите плиз, уж раз и навсегда мне. Мучаюсь ведь блин(((
Я уже давно определилась с утюжком Ga.Ma. 1036. Но как решилась заказать, увидела, что он без терморегулятора и очень расстроилась :(

А именно эта функция как раз мне необходима, т.к. волосы у меня тонкие и, думаю, невысокой температуры им хватит.

Где-то кто-то упомянул, что есть еще и GaMa 1056. Немного подороже, такая же как и 1036, только с терморегулятором. (Но только в одном месте я видела эту информацию и больше нигде)

Луди, посоветуйте, что делать то? Какой брать? То, что ГаМа - это 100%, а вот какой............

У меня гама 56-я я очень и очень довольна. Лучшего не могу и желать.
 
Добрый день! :/
Нужно купить хорошие щипцы. В подарок )) Сам в них, абсолютно ничего не понимаю. Нужно для выпрямления в домашних условиях. Волосы средней длины. Пробовали какие-то щипцы скарлетт... дешевые, знаю ))) так вот они долго греются -раз, и плохо выпрямляют - два. И жжеными волосами воняет после них :(
Так вот, я смотрю тут многие советуют гаму 56. Похоже, самая оптимальная модель сейчас? В чем вообще разница между узкими щипцами и широкими, какие взять, а?
Купить 56 гаму? :/ )
В каком магазине?

еще забыл спросить! здесь насадок нет кикаких? только 1 рабочая поверхность? А то в скарлетте было 3 насадки... волнистые разной ширины, и еще одна, непомню )))
 
А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой

Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?
 
Цитата
YuReC написал:А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой

Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?


Поверхность у пластин этих щипцов более изноустойчивая.
 
Народ, а кто-нибудь пользовался беспроводными стайлерами или утюжками.
Очень хочу купить, но ходят слухи, что, того на чем они работают (газовые баллончики или аккумуляторы), хватает ооооч не надолго..
вот на всяк случай картинки, первый - Деогра на аккумуляторах, второй - Браун на баллончиках
 
[quote name='Nikola-ru' date='11.5.2009, 8:54' post='58243']
последний от бебелис мне очень нравятся, но и тут и есть некоторые неудобства а именно корпус металлический и при долгой работе сильно греется к ним даже перчатки по этому случаю специальные идут :D . В рекламе к ним написано что покрытие из титана выполнено по нано технологии, но этот рекламный ход конечно меня не задел как и ионы, терморегулирование до градуса.

Никола, подскажите модель своего утюжка. у меня накрылся мой утюжок. срочно надо преобретать новый. вот смотрела вот эту модель http://www.smallbox.ru/Babyliss-2555-Bab25...d=84&manf=8
а как вам гама? например вот такой http://www.gama.smallbox.ru/gama_1056_digi...tourmaline.html

спасибо заранее

 
А кто-нибудь пользовался таким утюжком?http://www.mvideo.ru/products/20008527.html
 
У меня Гама,ооооочень довольна!!!![attachment=7766:OE_7CD93...DE44A642.gif]
 
Всем привет! Я не парикмахер, просто хотела спросить совета, что можно делать с волосами до попы каждый день, кроме хвостов, так как не идёт мне прилизанность, крутится не хочется, волосы портятся, может есть какие-нибудь лёгкие и быстрые причёски, ещё
я хочу заказать на ебее плойку большого диаметра, волосы у меня до попы http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/09...7e7bef.jpg.html
не подскажите какой эффект от нее и как ей пользоваться, смущает конструкция, и ещё, видела обалденную плойку у Камерон Диас в "Однажды в Вегасе", просто влюбилась, не знаете, где такую можно найти?[/quote]

 
А у меня щипцы MOSER, с керамическим покрытием и терморегулятором, без наваротов, мне очень нравиться. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня щипцы MOSER, с керамическим покрытием и терморегулятором, без наваротов, мне очень нравиться. ;)


У меня тоже такие, только фирмы CAMERON, в Эльдорадо купила за 300 рублей. :D
пока нет потрбности в лучших.

а гофрэ у меня ещё совдеп. номано выгдядят так вроде. зато память, я их выйграла на соревнованиях туристов за 1 место среди геологов! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)