Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Раковина для мытья головы в салоне красоты, инструменты для парикмахеров
 
Здравствуйте.
Я арендую место в парикмахерской, там обычная раковина,очень неудобная.
Хочу поставить проф.мойку,но место около раковины ограничено и полноценная проф.раковина с креслом не поместится,кресло будет мешать проходу.
Вопрос такой, можно ли купить отдельно проф.раковину и установить ее на старую подставку,вместо старой обычной раковины? Или все мойки без кресла продаются только с собственной подставкой под раковину?проф.подставки слишком широкие и объемные((тоесть нужна раковина проф.для мытья головы,но без подставки.
Возможно такое? Или придется покупать со всем хозяйством вместе? Спасибо.
 
Может попробуй такой вариант. Она конечно не такая большая как проф мойка но вполне можно работать без проблем. И для тебя масс плюсов. 1). Она передвижная - то есть когда не нужна - задвинула ее подальше . Когда нужна - выдвинула подставила стул и пользуйся. 2). Стоит она копейки - наступят лучшие времена выбросишь без всякого сожаления.
[attachmentid=631]
 



Спасибо Вам огромное!Буду искать!
 
Скажите пожалуста фирму раковины,и может вы знаете где ее купить?спасибо :/
 

Я никак не могу подобрать подходящий стул для этой мойки... Работаю с ней в домашних условиях. Клиентов жалко.... Есть какие-то стулья специальные для нее?
 
Цитата
depapa написал:Я никак не могу подобрать подходящий стул для этой мойки... Работаю с ней в домашних условиях. Клиентов жалко.... Есть какие-то стулья специальные для нее?

подходит офисный стул с регулировкой высоты и откидной спинкой.
 
Цитата
нат написал:Скажите пожалуста фирму раковины,и может вы знаете где ее купить?спасибо :/

может это поможет: http://podkluch.biz/ru
 
Я вот тоже хочу спросить удобно ли такой мывкой пользоватся.Удобно ли клиенту.Волосы хорошо ли промываются?Тоже планирую такую приобрести.Не разу ее по настоящему не видела и не представляю как ей пользоватся. :|
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я вот тоже хочу спросить удобно ли такой мывкой пользоватся.Удобно ли клиенту.Волосы хорошо ли промываются?Тоже планирую такую приобрести.Не разу ее по настоящему не видела и не представляю как ей пользоватся. :|

Здравствуйте! А где Вы такую мойку видели? Вот хочу купить себе домой, но муж не хочет менять раковину на парик.мойку. Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! А где Вы такую мойку видели? Вот хочу купить себе домой, но муж не хочет менять раковину на парик.мойку. Заранее спасибо


в Болгарии..... тока не представляю на скока ее удобно пользоватся...Самой интересно ...Так что пока написать про нее ничего немогу..
Правда цена радует...тока..
 
И какова же она, цена?
 
Цитата
beststylist написал:И какова же она, цена?


стоит тут в Болгарии она 150 лев,на русские рубли 3 000 рублей.
 
Спасибо.
 
Цитата
beststylist написал:Спасибо.

я вот тоже хочу такую раковину вот нашла на этом сайте http://www.ricco-style.ru/shop/CID_10.html только сама не знаю насколько она удобная
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я вот тоже хочу такую раковину вот нашла на этом сайте http://www.ricco-style.ru/shop/CID_10.html только сама не знаю насколько она удобная

Ага,только задолбаетесь воду выливать.Мне недавно пришлось несколько дней в таком режиме проработать. Сконструировали мойку,и пока решал как поступить с водоотводом приходилось ставить ведро под слив. Средние волосы с горем пополам помыть можно,одним ведром,Длиные так - помыл,нанес бальзам,пошел воду выливать, и потом снова моешь и опять воду выливать.)))а вот когда окрашивание,то приходилось воду выносить раза по 4-5.Вообще не по кайфу,поэтому сразу надо продумывать куда воду сливать,а эта мойка на колесиках точно неудобная,т.к. может еще и покатиться,и крана на ней нету,придется из ковшика поливать или из чайника,в общем если из двух зол меньшее выбирать то лучше уж рачком,по старинке,так хотя бы веселее.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в Болгарии..... тока не представляю на скока ее удобно пользоватся...Самой интересно ...Так что пока написать про нее ничего немогу..
Правда цена радует...тока..

когда-то была у нас такая мойка. В общем, работать можно: ррегулируется высота, воду спускали через шлангу (которая есть в наборе) прямо в раковину. Удобно тем, что, при необходимости, легко убрать. Приобретали ее, когда в продаже еще не было проф. моек и клиенты мыли волосы, простите, в известной всем позе. Смеситель, кстати, к раковине можно приобрести отдельно. У нас в Украине смеситель для парикмахерских моек стоит около 50 долларов. Место для отверстия под воду в мойке предусмотрено, так что если работаете на дому и нет места для установки мойки - лучше воспользоваться этой: и цена небольшая, и всегда сложить и убрать ее можно.
 
Я нашла себе глубокую,так как правильно заметили, волосы длинные трудно будет хорошо промыть и отмыть...
 
Я решила поставить такую раковину http://www.san-tehnika.ru/tov368.html там она и глубину достаточно хорошую имеет, да и удобная в использовании
 
Нам в салон понадобилась, мойка для барбершопа. Среди всех предложений отдали предпочтение Мэдисон https://madison.ru/catalog/mebel-dlya-barberov/moyki-dlya-barbera/ Цена у этого поставщика оказалась самой выгодной и доставили быстро. Качеством довольны, так что рекомендую.
Изменено: Alex25 - 29.11.2021 17:34:15
 
OLYMP стоят, ну они очень крутые конечно. olymp-salon
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)