Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
!!!!!!!
 
Кто куда отдает ножницы на заточку в Москве? Поделитесь адресами пожалуйста :/ . Особенно интересует, есть ли в СЗАО такие места :D . Была бы очень признательна! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто куда отдает ножницы на заточку в Москве? Поделитесь адресами пожалуйста :/ . Особенно интересует, есть ли в СЗАО такие места :D . Была бы очень признательна! :D

Добрый вечер! Про Москву не скажу. Но самое главное надо запустить ,,казачка,,! Подсунуть испорченный инструмент, послушать что скажет вам мастер. Конечно это все сложно, но найти хорошего мастера довольно сложно. У нас в Питере с этим проблема, хотя мне это только наруку. В ,,Каре классик,, не иди точно, про других не скажу, хотя все любят деньги и выводы делайте сами. Какие у вас ножницы? Можете выслать к нам в Питер в ,,Олимпию,,. Все сделаю. Сергей.
 
Смотрите тут
 


Заточку можно сделать в сервис-центре "Золингер" м. Сокол СЗАО
solinger.ru :/
 
"Студия ножниц" очень советую...мне понравилось и обстановка непринуждённая и ребята весёлые и заточили великолепно))),теперь и не боюсь прядь потолще брать и волос жёсткий
Ребята,спасибо....и за пригласительные на "московские берега :D
 

Малька, добрый вечер! Очень рад за вас, что вам понравилось! Конечно да простит меня ,,Студия ножниц,, хотелось бы посмтреть на их работу. Малька, пожалуйста вышлете фото ваших ножниц во всех их ракурсах. Уж больно хочется на них посмотреть. Ведь многие спрашивают, где заточить нормально инструмент! Малечка, солнышко, вышли пожалуйста. Привет от Сергея из Питера.
 
Я тоже непротив посмотреть! Спасибо)))
 
[attachmentid=1501]Кедаки которые я уже выставлял[attachmentid=1498]Ягуары четвертого класса.Еще раз все привет! Тут надо наоборот показывать свои работы, а не скрывать их! Ведь мастера как малые детки, да и я такой же, показываем то чего сумели достигнуть за определенный отрезок времени. У Сергея из Киева свой уровень, у меня конечно похуже, но я и этим чесно говоря горжусь. Для полутора лет работы это неплохо.Так и вы выставьте работы ваших мастеров.Вы уж так разрекламировали свою фирму, что честно говоря заворожили всех нас. Пожалуйста. 8) Ведь у вас последние технологии кажись как вы писали ранее. Похвастуйтесь форумчанам. Заранее спасибо.Сергей, ,,Олимпия,,.
 
Не хуже, а тоже свой уровень, причем на уровне! Отличные работы! А эти синенькие ножницы Ягуар, часом не Кати Гордеевой? :/ Я ей такие делал, тоже синенькие ;)
 
Сергей, приветик! Нет, эти из Питера. Принесли вчера. Высылала мне Маришка инструмент из Казани. Конечно убитый временем, но сделал. Скоро буду отсылать ей обратно. Ведь надо помогать и словом и делом людям которым помочь некому кроме нас.
 
Выкладывайте, пожалуйста, фото до и после. А то сделано конечно красиво, но не понятно что с ними было до Вашего "рукоприкладства"...
 
Васильев Илья , а когда на Вашу работу можно будет взглянуть?
 
Уважаемые коллеги,Здравствуйте и процветайте!
Подскажите плиз, где в Москве найти Мастера, который бы заточил прямые ножници без насечек. Очень ими дорожу, проработал 7 лет только ими...нужно восстановить силиконовую прокладочку на винте, "шлифануть" до состояния новых)...реанимировать,вдохнуть вторую жизнь или вернуть молодость первой). Японские полотна,ручной работы "American Crew" 7-ка. ПОЖЖЖЖЖАЛУЙСТА! ;)
 
пока лишь есть адрес где не надо. дай бог список этот не пополнится. начал вообще сомневаться в надобности всей этой канители.
 
роман гончаров, вам просто не повезло, отсюда и сомнения.
 
роман гончаров, ведь мы общались по телефону еще в 2008 году и брата вашего знаю. Кто ищет, тот всегда найдет.
 
Сергей это был не я. подозреваю, что я Тайлер Дьёрен. Вартан тоже оказывается со мной общалсо О__о
а сомневаюсь вот чего. дешевые легче новые купить, а дорогие после заточки как дешевые. осюда смотри пункт первый.
ребят неужели кто-то действительно заморачивается отправкой инструмента из Москвы в Питер Киев либо Минск? и сколько мне надо инструмента, чтоб реально где-то повезло)

 
Странно, ведь читая на сайтах мастерских все в один голос заявляют о высочайшем качестве заточки, о большом опыте работы заточников, о прекрасных станках! А вы пишете совершенно противоположное. Вы сами пробовали заточить ножницы, например в Москве или в Питере у Журбы, а не с чьх то слов писать про О__о?
 
Странно, ведь читая на сайтах мастерских все в один голос заявляют о высочайшем качестве заточки, о большом опыте работы заточников, о прекрасных станках! А вы пишете совершенно противоположное. Вы сами пробовали заточить ножницы в Москве? Или, например, у Журбы, а не с чьх то слов?
 
Странно, ведь читая на сайтах мастерских все в один голос заявляют о высочайшем качестве заточки, о большом опыте работы заточников, о прекрасных станках! А вы пишете совершенно противоположное. Вы сами пробовали заточить ножницы, например, в Москве или в Питере у Журбы, а не с чьх то слов писать про О__о?
 
роман гончаров, приветствую.
Заточка - это высококвалифицированная работа. Заточных контор полно, а мастеров мало... Нужно искать!
Трудно найти мастера, о котором хорошие отзывы. Так как если всё хорошо, то молчите. Но если только заточка не понравилась - сразу на форум!
Зайдите ко мне, постараюсь помочь Вам с ножницами.
 
касиба. отдавал свои.сделал выводы: без разницы дорогие либо дешевые, обьяснил парикмахер суть проблемы либо нет, дорого либо дешево тож значения не имеет. просто фигачится по налаженой схеме. я не собираюсь никого сдавать на этом форуме, просто странно, что твои пожелания остаются пустым расходом калорий. да и еще..походу понятие "слайсинг" в заточке означает примерно то-же, что у парикмахеров "шампунь восстанавливающий структуру))" ну теперь собссно буду тягаться с инструментом уже ради прикола..доведут до ума либо нет. заодно жизнь хоть каким-то смыслом наполнится))
 
Отвечу словами из мультика http://www.youtube.com/watch?v=zP1NOD9lS_U
 
kostyaprav. не стоило так утруждать себя лишними кликаи мыши. я делюсь своими наблюдениями. разубедите меня.

Санёк. спасибо за отклик. пока я в процессе восстановления инструмента. вроде взялись. уж попытаюсь довести до ума. не исключаю и обращеня к тебе.
 
роман гончаров, а откуда вы узнали про слайсинг в заточке? Это вам тут на форуме или в одной из заточных мастерских рассказали?
 
А по поводу не будете никого сдавать, то у вас неверное представление о ситуации. Неудачный опыт посещения заточных мастерских нужен чтобы парикмахеры знали. Ведь для них эта тема, а не для заточников. Вы посмотрите, какое вялое участие парикмахеров, буд-то все они работают пальцами, а не ножницами. Это они должны во всю рассказывать про посещение мастерских, как им повезло или не повезло с обслуживанием. А тут наоборот, почти одни заточники собрались и заботятся о парикмахерах, все им растолковывают, приглашают в свои мастерские.
 
Кому это больше надо!? Если парикмахеры не будут оставлять отзывы о мастерских, то как будет происходить улучшение ситуации? Типа не пойдем и будем новые покупать?
 
Роман, не буду хвастаться, но мне присылают свои ножницы на заточку из Москвы и многих городов России. Но всего процентов пять, даже меньше. Эти люди ищут, пробуют, а не сидят на месте. Присылают из компании Секси Хейр от Ильи Вейцмана. Да не суть. Если парикмахер хочет качества, то всегда найдет своего мастера по своим запросам. К парикмахерам отношусь жестко, на форуме это видно. Терпеть не могу тех, кто не любит свой инструмент. Каждый заслуживает того, чего сам достоен.
 
Понял одно, стараться объяснять элементарные вещи тому, кому этого не нужно бесполезно. Как правило новый инструмент нуждается в диагностике процентов 80. Есть данный форум, в рамках которого все разжевывается именно для парикмахеров. Читают данную ветку мало, все же умные. Считают, что затачивать инструмент не стоит. Лишнее. А почему? Сами подумайте. Редкий парикмахер, который правильно не только ухаживает за своим инструментом, но и пользуется им. Отношение как правило как к просто инструменту. Но не правильно. Инструмент в исправном состоянии и ваше благополучие, нервы, настроение и здоровье. Может и громко сказано, но правда. Каждый человек должен быть на своем месте. Так должно быть, но как правило все наоборот. Мне больше сказать нечего.
 
Объясните мне несведущей, а разве парикмахерксие ножницы можно заточить? Честное слово не знаю. Работаю много лет и как только меня не устраивает работа ножниц, то покупаю себе новые, благо зарплата позволяет.
 
Донец Сергей ( akula), пожалуйста, называй меня по никнейму, а то будут догадываться, кто это такой, тем более фамилию неправильно написал.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:kostyaprav. не стоило так утруждать себя лишними кликаи мыши. я делюсь своими наблюдениями. разубедите меня.


Зачем мне Вас разубеждать, Вы в поиске а не я. Наблюдения мне Ваши вполне знакомы т.к. у меня таких, как Вы, сотни а Вы у себя один. Грабли Вам в помощь ;) .
 
annMari ну чет как-то халко тондео нормальное ребенку отдавать, снежинки вырезать на Н.Г.)) хочется еще некоторое кол-во времени поработать. и очень не хочется это время работать могилёвым, переделаным из тондео))
 
Цитата
annMari написал:Ну может это так просто в крупных городах. Но глядя, как мучаются наши мастера маникюра-педикюра с заточкой своих инструментов, даже не хочу заморачиваться.

А нельзя устроить опрос на форуме- затачиваете ли вы cdq инструмент- да или нет. Просто интересно, какой процент мастеров этим занимается.


annMari, у вас же есть в городе всем известная мастерская, в ней работает ученик всеми известного мастера из Москвы. Его брат есть на этом форуме. попробуйте к нему обратиться. Может в чем и поможет, тем более себя считает мастером. Поищете в этой теме или обратитесьсюда
Но за качество не ручаюсь. У вас же море мастеров.
 
Где качественно можно заточит парикмахерский инструмент в Москве? Мастера , посоветуйте , кто где затачивает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где качественно можно заточит парикмахерский инструмент в Москве? Мастера , посоветуйте , кто где затачивает.

А какие ножницы у Вас? Марка и производитель?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где качественно можно заточит парикмахерский инструмент в Москве? Мастера , посоветуйте , кто где затачивает.


Доброго времени суток. Новая студия заточки to4ilka.com. Открылись недавно. Обучение по заточке парикмахерского инструмента проходили у Сергея Борисовича Журбы.
Будем рады Вас видеть.
 
Цитата
papa_Lepa написал:Обучение по заточке парикмахерского инструмента проходили у Сергея Борисовича Журбы. Будем рады Вас видеть.
И что что вы там обучались, это что даёт гарантию качества???? Студия заточки "Грани" в Москве, или сервисный центр "YOKO" ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, вот там гарантия качества. А вот такое выпячивание типа у Журбы учился, наводит на другие мысли, антиреклама так сказать. Вот вам позвонят по телефону и зададут вопрос, а хорошо ли вы затачиваете ну допустим ножницы??? (Да да, такие вопросы как ни странно задают, уж поверте) И что вы ответите?? Обучение по заточке парикмахерского инструмента проходили у Сергея Борисовича Журбы???? Мы самые лучшие??? Так??? А где вообще находится мастерская Журбы, и где вы? Корче бред сивой кобылы, не позорьтесь друзья это раз, второе, не путайте взрослых, вы отучились и сразу супермастера, ну ну. В третьих, убив хоть один инструмент, считайте что вы сделали подставу своему учителю, подумайте об этом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где качественно можно заточит парикмахерский инструмент в Москве? Мастера , посоветуйте , кто где затачивает.
Советую студия "Грани" м. Марксистская Дынс а так же Центр заточки Yoko м. Бабушкина Бымс , много других мастерских конечно есть в Москве, и естесна все хорошие, но эти проверенны мастерами индустрии красоты не только России, но и Италии, Испании.
 
в Москве услуги "заточка парикмахерских ножниц" не существует. если кто-то утверждает обратное он преследует какие-то свои корыстные цели, никоим образом не связанные с состоянием вашего инструмента.


соскучились господа точильщики?? второй сезон сериала захотелось? до пятницы я абсолютно свободен.
 
А ну да, у вас я так понимаю самозатачивающиеся ножницы??? Не всем так повезло как вам. Есть они, заточники (а не точильщики) в Питере, скажите мне обратное уважаемый роман гончаров.
 
Андрей. а у вас как я вижу память девичья. вы лично не имеете никакого отношения к моему испорченому инструменту. но так уж получилось, что вы причастны к этой расе. я свои тондео долго хоронить буду и с весёлой музыкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Андрей. а у вас как я вижу память девичья.

Да я уже потом после того как написал письмо, полез тему читать сначала, извините меня роман гончаров, действительно память вникуда, остаётся только сожалеть.
 
Цитата
papa_Lepa написал:Новая студия заточки ...Открылись недавно.


Ножниц конвексного типа не существует, и сама формулировка профанация.

Рекомендую вам учить логику, что такое объем и его содержание, что такое ограничение объема до единичных понятий, и что такое разложение единичных понятий на части.
Затем выучите форму и правила описания парикмахерского инструмента, если ваш мастер-преподаватель этому вас не научил.

 
Андрей Белый, Касиба. Все замечания принял, флудить не буду, антирекламы не для себя не для других тем более не хочу. Люблю свою работу и хотел бы развиваться в этом направлении. За дельные советы и замечания буду только благодарен. Про "конвекс" я услышал от С.Б., просветите (если не сложно) в правильной терминологии.
 
ожили я смотрю. повторюсь. услуги "заточка парикмахерского инструмента" не существует. ну скажите мне обратное. модераторов хоть работой на ближайшее время обеспечим.

мои условия. публичное извинение в отдельной ветке студии заточки "идеал" отдельно Санёк. Журба. Рыжй Ёжик. Зоряна. хз ещё там кто. все заточники Москвы и всей территории бывшего СССР кто выходил на этот форум хоть один раз.
все в одной и это не удаляется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мои условия. публичное извинение в отдельной ветке студии заточки "идеал" отдельно Санёк. Журба. Рыжй Ёжик. Зоряна. хз ещё там кто. все заточники Москвы и всей территории бывшего СССР кто выходил на этот форум хоть один раз. все в одной и это не удаляется.

А если условия не будут выполнены, то что? И объясните хоть немного, за что извинения? Ваши убитые "Тондео" Или сформулируйте более правильно своё высказывание.

З.ы. Почитайте выше пост Касибы, походу и вас он тоже касается :D

З.ы. 2. Мои условия, высказывания без подтверждённых фактов, или с бодуна, категорически неприемлимы, касается всех!!!!!! :D

З.ы 3. Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки.







 
Цитата
papa_Lepa написал:Про "конвекс" я услышал от С.Б., просветите (если не сложно) в правильной терминологии.

А что такое конвекс?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)