Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Горячие Ножницы Jaguar отзывы парикмахеро, инструменты для парикмахеров
 
ОГРОМНЫЕ СКИДКИ на горячие ножницы и аксессуары к ним http://parikmag.ru/catalog/886_jaguar_goryachie_nozhnitsy/


Горячая стрижка – это выражение пришло в нашу страну в 2003 году. Благодаря фирме Jaguar (Германия), которая подошла к созданию уникального аппарата, способного в процессе его использования лечить волосы, непосредственно в процессе стрижки, произвела переворот в сознании людей, которые попробовали на своих волосах это новшество. И вследствие абсолютного положительного результата этот чудо инструмент вышел с конвейера, к огромной радости пользователей.



Горячие ножницы JAGUAR TC 400 5,5” (комплект) Ягуар

Компактные горячие ножницы JAGUAR TC 400 Для любого вида среза.

В комплект ножниц входит блок питания и управления, кобура с лентой­липучкой, прямые ножницы для стрижки с термозащитными накладками, масло и ключ для регулировки винта.
Управление осуществляется одной кнопкой.
Длина кабеля у пульта: 0,4 м.
Длина кабеля у ножниц: 2,4 м.
Равномерный нагрев полотна по всей длине.

Стрижка горячими ножницами — это оздоровительная процедура, позволяющая укрепить волос и сделать его устойчивым к вредным воздействиям окружающей среды. При работе горячими ножницами кончик волоса запаивается, что позволяет сохранить внутри него природную влажность и жизненно важные протеины. С помощью миникомпьютера, в зависимости от типа волос клиента, устанавливается нужная температура, которая сохраняется постоянной в течение всего времени стрижки.
Безопасность в работе с ножницами обеспечивается термоизоляционными накладками.

Инструмент Jaguar – это электронный аппарат. Существует несколько видов аппаратов jaguar: стационарные (не передвигаемые) и мобильные (передвигаемые). Аппарат имеет кнопочную систему управления. Каждая кнопка имеет неизменное температурное значение, для простоты и удобства управления. Прибор используется для тонких волос, нормальных волос, для толстых и окрашенных волос, а также для волос подверженных химической завивки. Для каждого из выше перечисленных типов волос, применяется определенная неизменная температура.



Большинство людей не знающих про лечебную стрижку горячими ножницами, предпочитают решать эту проблему просто – они без колебаний расстаются с длинной волос, меняя её новой стрижкой. Но, это не всегда помогает, так как поврежденную часть волоса срезают ножницами, которые не всегда имеют режущую поверхность, чешуйки становятся еще более рваными и неровными, а сам волос на месте среза оказывается обнаженным, причем в буквальном смысле этого слова.

И только благодаря уникальному изобретению, эта проблема исчезла. Представьте себе нитку которую невозможно вдеть в иголку, потому что кончик нитки превращен в топорщащую кисть. Вот так приблизительно выглядит срез волоса под микроскопом после обычных ножниц. Теперь представьте себе кусок сливочного масла отрезанного горячим ножом, срез при этом ровный края не расходятся. Вот так приблизительно выглядит срез волоса после горячих ножниц, чешуйки плотно прижаты друг к другу и образуют капсулу которая сохраняет все питательные элементы: витамины, аминокислоты, микроэлементы и влагу внутри волоса. Волос становится крепче, приобретает блеск, значительно меньше электролизуется.

Покупать рекомендуем тут: http://www.parikmag.ru/catalog/m2103_goryachie_nozhnitsy/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые господа профессионалы! Подскажите пожалуйста где в Питере можно купить горячие ножницы, какие лучше и какой фирмы? А еще скажите ПЛИЗ где можно пройти тренинг по обучению стрижке горячими ножницами. Вообще насколько это сложно? За какой промежуток времени мастера (давно не новичка) можно обучить этой услуге...
Заранее СПАСИБО!!!!

В Питере не знаю а в Москве могу помочь
по поводу обучения к ним прилагается диск с обучением

Вот тут продаю и сдискои и без

http://www.parikmag.ru/catalog/886_goryachie_nozhnitsy/

 
Вот тут адреса питерских магазинов: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=24&hl=
Ищи модель Jaguar TC 400, там диск обучающий.
 
В "Студии ножницы", смотрите на сайте. Цена, качество и модели, всё соответствует.....
 
Может кто подскажет, где купить подешевле горячие ножницы в Москве? :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может кто подскажет, где купить подешевле горячие ножницы в Москве? :(

Не знаю на счёт подешевле,свои покупала в "Золингер" на Чапаевском переулке,на тот момент это был единственный магазин в Москве который продавал горячки
 
Здравствуйте,дорогие профессионалы! Подскажите пожалуйста где купить хорошие, не поддельные горячие ножницы в Москве. Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,дорогие профессионалы! Подскажите пожалуйста где купить хорошие, не поддельные горячие ножницы в Москве. Заранее спасибо за ответы!

В магазине ЗОЛИНГЕР! http://www.solinger.ru/list-c-0101.html?PH...aad6b2d09d19c14
 
Всем. привет! Горячие ножницы я увидел в первый раз перед выставкой. Хочу сказать только про сами ножницы. Филера, которые я видел очень прохого качества, сталь у них мягкая. Я не хочу ругать данный аппарат, я просто констатирую факты как независимый человек. Смотрите, чтобы филера работали нахолодную с перврго или второго зуба. Нужно почуствовать при сведении полотен!!!! Просто приходили парикмахеры и спрашивали меня про данный инструмент. А не проще и дешевле использовать просто острый инструмент? Срез волоса будет четким и без расплющивания. Конечно я не парикмахер, но всегда прислушиваюсь к мнению парикмахеров.
 
Спасибо большое,Сергей.Приму ваш совет к сведению
 
МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ http://diva-prof.narod.ru/ :D
 
Подскажите, пожалуйста! где купить горячие ножницы в Самаре?
и в чем разница ножниц за 15 тыс. и за 30 тыс.? (ягуар)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста! где купить горячие ножницы в Самаре?
и в чем разница ножниц за 15 тыс. и за 30 тыс.? (ягуар)

'Hello Kitty', добрый вам вечер! Ах Самара городок, нспокойная я... Но если честно, то даже и не знаю. Я имею ввиду Самару, а вы там все обошли? На сею тему лучше спросить у парикмахеров на форуме или по инету. Попробуйте поискать в соседних городах, ну а технику стрижки можно и скачать или купить на диске. А что вы так все зациклились на них7 Вы уверены, что купите именно то что вам нужно? За качество вам мало кто поручится. Подумайте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:'Hello Kitty', добрый вам вечер! На сею тему лучше спросить у парикмахеров на форуме или по инету.


Сереженька, привет! Ты никак перероботался или наоборот заотдыхался....Интересненько и где это мы тут все дружно находимся, задаем вопросы и дружно на них отвечаем?... Не на форуме ли парикмахеров, задумалась я так, мимоходом пробегая... :D
 
Владия, привет! Да, я дал маху!!! ;) Слегка разделил более конкретно на парикмахеров и заточку. Виноват. :( С этой работой уже полный капец! А все ж, где в Самаре купить горячие ножницы или поблизости?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Владия, привет! Да, я дал маху!!! ;) Слегка разделил более конкретно на парикмахеров и заточку. Виноват. :( С этой работой уже полный капец! А все ж, где в Самаре купить горячие ножницы или поблизости?


вот и я думаю, где купить((((
надо срочно,
а почему я могу прогадать?я просто незнаю какие лучше....а про технику наслышана))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот и я думаю, где купить((((
надо срочно,
а почему я могу прогадать?я просто незнаю какие лучше....а про технику наслышана))

'Hello Kitty' , привет!Да просто можно купит с бракованными полотнами. Вы ни разу не покупали бракованные филера?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:'Hello Kitty' , привет!Да просто можно купит с бракованными полотнами. Вы ни разу не покупали бракованные филера?



Вроде нет (тьфу-тьфу-тьфу))))))))))
хотя незнаю, как это выражается?
 
А в Белой Церкве, Украина ,где можно купить гарячие ножницы и вещь стоищая или еще один пиар- ход
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вроде нет (тьфу-тьфу-тьфу))))))))))
хотя незнаю, как это выражается?

А вы попробуйтеп сначала в холодном состоянии и все. А если будут впаривать, что только в тгорячем состоянии, так смело их можете послать с агрегатом далеко! В общем это вам решать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вы попробуйтеп сначала в холодном состоянии и все. А если будут впаривать, что только в тгорячем состоянии, так смело их можете послать с агрегатом далеко! В общем это вам решать.


спасибо за совет)) учту
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за совет)) учту

А получить более обширную информацию можете у Вартана Болотова на его форуме. http://vartan-bolotov.ru/index.php?showtopic=11
 
А сколько в данный момен стоят ножници 440 Ягуар с диском обучающим...........?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сколько в данный момен стоят ножници 440 Ягуар с диском обучающим...........?

porom, привет! Стоимость их можешь узнать на их сайте компании Золингер.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:porom, привет! Стоимость их можешь узнать на их сайте компании Золингер.


На сайте это понятно..., а в живую в магазине ув каком- нибуть, ктонибуть видел , может они есть дешевле чем на сайте, и что только золингер их продаёт??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На сайте это понятно..., а в живую в магазине ув каком- нибуть, ктонибуть видел , может они есть дешевле чем на сайте, и что только золингер их продаёт??

На сайте цены у них очень часто не отслеживаются, в Росси поставляю ОФИЦИАЛЬНО только они, но если хотите неоф. то можно, и подешевле. если надо обращайтесь.
 
Привет, любителям горячих ножниц! Да есть слухи, что потом после этих ножниц с волосами могут быть проблемы. А не проще использовать острый инструмент??? Хотя по лично моему мнению у парикмахеров процентов так 50 полностью отсутствует культура в своей работе и жажды познания. Увы, деньги и только деньни. А какое ужасное качество у ,,Ягуар ТС-400,, вы знаете? Ах ну да, возможность заработать на этом хорошие деньги?! Не майтесь вы дурью! Хотя бы научитесь видеть свой инструмент! А то вы его как обычно и в хвост и в гриву! Стыдно вам должно быть!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет, любителям горячих ножниц! Да есть слухи, что потом после этих ножниц с волосами могут быть проблемы. А не проще использовать острый инструмент???


Сережа, это ты высказываешь сугубо личное мнение Вартана Болотова. Более того, оно у него переменчиво. Не трудно вспомнить БОООЛЬШУЮ хвалебную статью в честь этих ножниц. После того, как на горизонте появилась Маша с ножницами "Сунтачи", как все развернулось в другую сторону.....( не в обиду Вартану, это факт). Да, ты еще забыл добавить, что ножницы должны быть стоимостью.......не меньше.
Зачем тебе, Сергей, профи своего дела, писать на форуме о слухах? Не солидно. Я лично стригусь горячими ножницами. Ты меня недавно видел, на голове все в порядке, волосы присутствуют и, по моим ощущениям, состояние улучшилось. Далее....я сама стригу горячими...Клиентам нравится. Более того, у меня есть, благодаря тебе, острый инструмент...им я тоже пользуюсь.
Это я к чему... у каждого может быть свое мнение, кто-то скептически к этому относится, кому-то нравится, кому-то по-фигу. А вот у тех кому по-фигу и бывают разного рода проблемы. Потому, как не удосуживаются потратить время на диагностику волос, выставить правильно температуру, ну и т.д.
Это мое мнение и оно может отличаться от мнения других. Просто не люблю, когда оперируют слухами...Говорят в Москве кур доят....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сережа, это ты высказываешь сугубо личное мнение Вартана Болотова. Более того, оно у него переменчиво. Не трудно вспомнить БОООЛЬШУЮ хвалебную статью в честь этих ножниц. После того, как на горизонте появилась Маша с ножницами "Сунтачи", как все развернулось в другую сторону.....( не в обиду Вартану, это факт). Да, ты еще забыл добавить, что ножницы должны быть стоимостью.......не меньше.
Зачем тебе, Сергей, профи своего дела, писать на форуме о слухах? Не солидно. Я лично стригусь горячими ножницами. Ты меня недавно видел, на голове все в порядке, волосы присутствуют и, по моим ощущениям, состояние улучшилось. Далее....я сама стригу горячими...Клиентам нравится. Более того, у меня есть, благодаря тебе, острый инструмент...им я тоже пользуюсь.
Это я к чему... у каждого может быть свое мнение, кто-то скептически к этому относится, кому-то нравится, кому-то по-фигу. А вот у тех кому по-фигу и бывают разного рода проблемы. Потому, как не удосуживаются потратить время на диагностику волос, выставить правильно температуру, ну и т.д.
Это мое мнение и оно может отличаться от мнения других. Просто не люблю, когда оперируют слухами...Говорят в Москве кур доят....

'wladja' , привет! Я отвечаю только за свои поступки и слова. Я не использовал высказывания Вартана. Я за все натуральное и естественное! Да, согласен, нужна диагностика волос. Ира, чтобы рассмотреть волосок, нужен микроскоп, нетак ли? Я не имею ввиду чей-то конкретный волос. Ты помнишь, как выбирал ножницы на осенней выставке? На нас смотрели как на врагов народа! ;) Меня нельзя допскать к стендам и чем больше я работаю, тем больше я узнаю сведений. Может займумусь и онализом волос. Но думаю меня туда не понесет. Но к твоему мнению я всегда прислушиваюсь и уважаю твой опыт и прямоту. Мы друг друга стоим! ;) Еще на ,,московских,, я не пошел дальше положенного на счет ТАКАЙ.Хотя в каждом инструменте можно найти недочеты! На выставке я уже убедился с ,,московских,, берегов. Человек с форума проигнорировал очень известную фирму. Хотя каждый можно довести до ума. Теперь я верю только фактам и своим глазам и опыту. Конечно мне полностью трудно судить о оном инструменте, я сужу о его качестве как таковом. Для меня это полный ужас. Да простят меня продавцы и производители. Стараюсь писать всегда правду или промолчать воизбежании скандала. Так как мне быть? Может мне быть независимым экспертом, хотя мне конечно еще рано об этом думать, но кто его знает. На счет аккуратности и прилежности твоей в отношении в работе с ножницами, так можно выделить Катюшу Гордееву, тебя Ирунчик, ну госпожу Барановскую и Танюшку из Питера ярую любительницу ТОНДЕО. Есть у меня своя элита в прилежании и умении в работе. Ну как, не заглобалил? Да всех я вас люблю девченок, таких непонятных, вздорных, необузданных, ершистых, непосед! Но самое главное, любящих свою работу. Ну пока и все. С уважением ко всем Сергей.
 
Серёж ,я тебя не понял ,ты что говоришь -Горячие ножницы не нужны? так чтоли , я вот хочу купить для салона , видел ,видео работы Катерины Гордеевой она расказывала ,.... что и как ,для чего они нужны...Вартан тоже засветился . Говарил что нет у вас инструмента за стоимость иномарки - выход купите ножници ГОРЯЧИЕ чтобы лечить волосы и ухаживать ,я хочу преобрести и сделать услугу в салоне- Стрижка горячима Ножницами ну и стоимоть услуги будет в два , а то и в три раза дороже простой стрижки ,так как работа будет вестись большое количество минут))и что как быть скажи ты для меня можно сказать авторитет ;) ;) ,что там за сталь стоит ,её видемо надо будет довести,я бы хотел сделать так чтоб для людщей которым они нужны была польза ,а не обдираловка за мучение Этих самых минут.....,Катя ,Ира,Оля ,что у вас Эта услуга идёт на пользу людям или это так называемое шоу,не верю я в ШОУ верней хочу не верить ,хочу чтоб Польза была БОЛЬШАЯ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Серёж ,я тебя не понял ,ты что говоришь -Горячие ножницы не нужны? так чтоли , я вот хочу купить для салона , видел ,видео работы Катерины Гордеевой она расказывала ,.... что и как ,для чего они нужны...Вартан тоже засветился . Говарил что нет у вас инструмента за стоимость иномарки - выход купите ножници ГОРЯЧИЕ чтобы лечить волосы и ухаживать ,я хочу преобрести и сделать услугу в салоне- Стрижка горячима Ножницами ну и стоимоть услуги будет в два , а то и в три раза дороже простой стрижки ,так как работа будет вестись большое количество минут))и что как быть скажи ты для меня можно сказать авторитет ;) ;) ,что там за сталь стоит ,её видемо надо будет довести,я бы хотел сделать так чтоб для людщей которым они нужны была польза ,а не обдираловка за мучение Этих самых минут.....,Катя ,Ира,Оля ,что у вас Эта услуга идёт на пользу людям или это так называемое шоу,не верю я в ШОУ верней хочу не верить ,хочу чтоб Польза была БОЛЬШАЯ

porom, привет! Это чисто мое мнение. У каждого свой ум. Я сужу о них как об изделии. Для меня это не качество. Затачивать их проблема из-за нагревательных элементов. Сталь у них как у Ягуаров учебного класса. Это мое мнение и придерживатьсмя его право каждого или нет. Тупизну их можно компенсировать температурой. Заточены как учебный класс.
 
Добый день.

Отвечая на вопрос "Где купить?" можно купить и у нас http://www.parikmag.ru/catalog/886_goryach...0_komplekt_dvd/
Продаем мы их третий год.

Слабое место у них, на мой взгляд, место контакта от ножниц к блоку управления.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у вас Эта услуга идёт на пользу людям или это так называемое шоу

Это не ШОУ, польза огромная при умелом использовании.
 
Обращаюсь к владельцам горячих ножниц Jaguar TC 400.
Племяник в Германии приобрел для меня эти ножницы. Перед отправкой ко мне ,решил в самый последний момент проверить их работоспособность. Только, что позвонил ко мне и говорит, что не может мне их выслать, так как обнаружил дефект. Они как бы с его слов после нагрева отключаются. Но отключаются они как бы очень страно, только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора.
У меня к вам вопрос, может быть эти ножницы должны отключатся после нагрева или эта все таки проблема в электропитание?
Ребята, убедительная просьба есть ли есть возможность выставите пожалуйста в этой теме инструкцию к этим ножницам на русском языке?
Заранее благодарю!
 
Инструкция предоставленная компанией Золингер-Украина.
[attachment=7427:Инструкц...R_TC_400.doc]
Если ножницы отключаются от сети "только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора", так где-то отхотит контакт.
Лучше замените их - пока новые.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обращаюсь к владельцам горячих ножниц Jaguar TC 400.
Племяник в Германии приобрел для меня эти ножницы. Перед отправкой ко мне ,решил в самый последний момент проверить их работоспособность. Только, что позвонил ко мне и говорит, что не может мне их выслать, так как обнаружил дефект. Они как бы с его слов после нагрева отключаются. Но отключаются они как бы очень страно, только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора.
У меня к вам вопрос, может быть эти ножницы должны отключатся после нагрева или эта все таки проблема в электропитание?
Ребята, убедительная просьба есть ли есть возможность выставите пожалуйста в этой теме инструкцию к этим ножницам на русском языке?
Заранее благодарю!

Не должны они отключаться при шевелении - это какой то брак, надо заменить на другие.
А в работе они действительно отключаются, но где то через час после включения, на случай если вы забыли их выключить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Инструкция предоставленная компанией Золингер-Украина.
[attachment=7427:Инструкц...R_TC_400.doc]
Если ножницы отключаются от сети "только в тот момент когда он шевелит шнур отходящий от адаптора", так где-то отхотит контакт.
Лучше замените их - пока новые.

'Игорь Мельник' , 'Катерина Гордеева' ;) Огромное спасибо за своевременный ответ на мой вопрос! Вы мне очень сильно помогли!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добый день.

Отвечая на вопрос "Где купить?" можно купить и у нас http://www.parikmag.ru/catalog/886_goryach...0_komplekt_dvd/
Продаем мы их третий год.

Слабое место у них, на мой взгляд, место контакта от ножниц к блоку управления.

добрый день
я могу купить у вас через интернет их ?я живу далеко просто
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не должны они отключаться при шевелении - это какой то брак, надо заменить на другие.
А в работе они действительно отключаются, но где то через час после включения, на случай если вы забыли их выключить.


Катерина, здравствуйте . Опыт работы у вас с горячими ножницами уже немаленький. Скажите пожалуйста предпочтительнее ими стричь мокрый, влажный или сухой волос? Или может быть есть более строгие ограничения для влажности волос во время работы с этими ножницами?
Одна наша коллега сказала мне , что ими можно стричь только сухие волосы. Я по этому поводу в инструкции никаких требований -запретов к влажности обрабатываемых волос не обнаружил.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катерина, здравствуйте . Опыт работы у вас с горячими ножницами уже немаленький. Скажите пожалуйста предпочтительнее ими стричь мокрый, влажный или сухой волос? Или может быть есть более строгие ограничения для влажности волос во время работы с этими ножницами?
Одна наша коллега сказала мне , что ими можно стричь только сухие волосы. Я по этому поводу в инструкции никаких требований -запретов к влажности обрабатываемых волос не обнаружил.

Я стригу только на сухие, Вы видео смотрели в теме? http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=35023
Волосы высыхают во время стрижки, и нет уверенности, какую выбрать температуру.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я стригу только на сухие, Вы видео смотрели в теме? http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=35023
Волосы высыхают во время стрижки, и нет уверенности, какую выбрать температуру.

;) Ведь изначально хотел свои вопросы поместить там. Ну наконец то нашел с вашей помощью эту тему.! Помню даже когда то там отметился со своими опытами с нагреванием обычных ножниц на пламени свечи. И ваши видео ролики еще в том году просмотрел, но в памяти не вся инфа осталась.
Еще раз спасибо!!!
 
Privet vsem,

mogu dostat JAGUAR TC 400 za 640?. Dostavka budet s Germany mejdu 2 i 3 nedel. Jelaushie mogut pisat na moi E-Mail.


Poka Noel
 
Цитата
No-el написал:Privet vsem,

mogu dostat JAGUAR TC 400 za 640?. Dostavka budet s Germany mejdu 2 i 3 nedel. Jelaushie mogut pisat na moi E-Mail.


Poka Noel

мой адрес melow21@mail.ru
 
Горячие ножницы завозит в РФ только Золингер. Кстати если на упаковке ножниц нет голограммы с микротекстом, то это скорее всего подделка.
Вот можно еще почитать из первоисточника http://solinger.ru/page-id-34046.html

Цитата
No-el написал:Privet vsem,

mogu dostat JAGUAR TC 400 za 640?. Dostavka budet s Germany mejdu 2 i 3 nedel. Jelaushie mogut pisat na moi E-Mail.


Poka Noel

За такую сумму можно купить в Москве по акции в Золингер :D
 
Цитата
инесс@ написал:А в Белой Церкве, Украина ,где можно купить гарячие ножницы и вещь стоищая или еще один пиар- ход

Свяжись с ребятами из Запорожского Золенгина -80676176683.
И гарантия и тех поддержка .
 
Все это очень интересно, но стоимость их хотелось бы знать по точней. Т.к. у нас в Хабаровске через профиссиональный магазин просят сразу предоплату 50%. А где гарантия что прийдут не бракованные, пака заменят еще месяц ждать.

Я сама сейчас в поиске горячих ножниц, поэтому просматриваю всю информацию, подскажите вожалуйста где на Дальнем Востоке ближе можно их приобрести так чтобы самой их проверить?
 
Для тех кто из Украины вот ссылка
http://stylesalon.com.ua/index.php?cPath=2_14_84_100
цены дешевле чем в магазине есть доставка
 
У нас в Омске 45 тысяч стоят ...Но по дисконтной карте скидка.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)