Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ventaglio, инструменты для парикмахеров форум
 
Обращение к компании производящей ножницы данного бренда.
Пожалуйста, опубликуйте все сводные данные о вашем продукте. Я имею ввиду марку стали, твердость закалки металла, количество углерода, кобальта, хрома! Может эти данные вы сочтете и секретными, но узнать их не проблема.

Цена не малая 35 тысячь, но и незапредельная. Уж больно интересно услышать сведения о вашей продукции.
Сегодня смотрел ваш инструмент, есть конечно и изяны, но всему своё время. Дизайн простой. Полотна очень интересные, полотно конвекционного типа, заточка сделана классической. Инструменту всего три месяца, линия поддержки у кончиков начинает завальцоваваться.

Гарантию вы даете 15 лет. На что??? Если на винтовую гртуппу, тоже не реально! Полностью я их пока не разбирал. О их преимуществах будем разбираться с парикмахером.
Парикмахер самое приятное ,,думающий,,. Такие люди большая редкость!!! У меня в Санкт-Петербурге есть интересные, новационные парикмахеры, которые мне активно помогают в разработке технологий в заточке инструмента.

Многие инструменты в магазинах города не соответствуют своему бренду. Вот и приходится их переделывать заново.
Мне очень интересен новый инструмент по своей сути, буду его изучать. В выше сказанном ни кого не хочу очернить, поверте мне!
Всё новое очень интересно! С уважением Сергей из Санкт-Петербурга.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Цена не малая 35 тысячь, но и незапредельная.

Вот как?
Ко мне приходила девушка с красивой визиткой, называла цену в 45 тысяч...
Отказал... по причинам внутреннего несогласия)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот как?
Ко мне приходила девушка с красивой визиткой, называла цену в 45 тысяч...
Отказал... по причинам внутреннего несогласия)))

Добрый, вечер! Ножницы спору нет новационные! Пощупал ручками и глазками посмотрел. Не плохие, но как в любом другом инструменте могу найти и огрехи. Такая моя работа.
 
Всем, привет! С ножницыми я разобрался, сделал их как надо. В общем инструмент хороший! Клиент был сам виноват, иструмент работал очень туго.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В общем инструмент хороший!

То есть необычная манера их держать Вас не смутила?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:То есть необычная манера их держать Вас не смутила?

Этот инструмент для обратного слайсинга. Но очень интересные ныжницы. Потом хочу над ними поработать, так для души. Может что новое сделаю. Инструмент очень хороший, но я ведь как ,,художник,,. Есть интересная тема в них!
 
Всем, добрый вечер! Хотелось бы сказать про ножницы Винталио-Поинт. Смотрел я сей инструмент, конеяно очень забавный! Я так думаю, что без тренировки и учебы здесь конечно не обойтись! ведь это совершенно новый инструмент и требует совершенно нового подхода в технике и приёмах в стрижке! Но это лично мое мнение. Я сам не парикмахер. Но есть один человек, который как мне кажется сделает прорыв в данной отрасли парикмахерского искусства. Уж больно находчивый человек и упрямый! Мое мнение, что скоро он откроет школу по подготовке парикмахеров в новом стиле работы. Вы этот инструмент уже видели в моих постах в теме инструмент для парикмахеров. Предчуствие меня не обманывало пока. Инструмент очень толковый, мне даже хочется стать парикмахером, но каждому свое место. Буду лучше ваять и творить в своем ремесле. Пока. Сергей из Питтера.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот как?
Ко мне приходила девушка с красивой визиткой, называла цену в 45 тысяч...
Отказал... по причинам внутреннего несогласия)))



интересно какие несогласия?.в ножницах трудно стало разобраться .дорогие и дешевые ,прямые и кривые .а реклама подчас просто смешная .например ножницы не помню какой фирмы за 27000.пропагандирубт гипоалергенный метал ,ну не смешно-ли .совсем что-ли нас за дураков держат.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:. Но есть один человек, который как мне кажется сделает прорыв в данной отрасли парикмахерского искусства. Уж больно находчивый человек и упрямый! Мое мнение, что скоро он откроет школу по подготовке парикмахеров в новом стиле работы..


Если не секрет, кто этот человек? О-о-очень интересно!!!
 
Дима найти ножницы можно в магазинах для кройки и шитья. Они в розничной продаже, стоят где-то 40 рублей. Если будешь в Москве, я могу помочь в приобретении.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)