Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Москва магазин для парикмахеров, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
relax_moon написал:А кто-нибудь подскажет магазины в Хельсинки?

У нас есть клиент в этом городе, он приезжает в Москву на учебу и закупается у нас для себя и своих колег. Показывал инструмент который сначала покупал в Хельсинки, г..... порядочное, а цены большие. Берет теперь в Москве. Может что нибудь изменилось, хотелось бы тоже узнать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я могу сказать адреса в Питере,если кому понадобится


Приветик Светлана!!
Подскажи пожалуйста магазины в Питере. очень надо!!
заранее благодарна

 
Цитата
Галянчик написал:У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

Могу подсказать по подмосковью. В Химках открылся магазин профессиональной косметики - Берегиня. Большой ассортимент товаров для парикмахеров, визажистов, мастеров педикюра и маникюра. 580-03-82
Цены оч лояльные, скидки, акции.
 
Цитата
Студия Ножниц написал:Вы еще верите в сказки о дешевых оптовых складах, есть магазины со 200% наценкой а есть с 30-40% , а что бы получить хорошую скидку у оптвика нужны объемы. Основные постовщики в Россию Золингер, Хитек, Вербена, Галсер, Каре-Классик. Все остальное либо узкоспец. пост типа Гинко по Кедакам, либо как вы говорите перекупщики. Можете сравнить цены нашего магазина и магазина Хитек B2R Куафин 1600 ( мож дать 10% ск.) Осттер 616 2800р. Каре-классик Кашо все ножницы дешевле на 300р. чем у них в магазине. Золингер Диаманд 5,5 арт. 20156 7700р. только не забудьте добавить стоимость разъездов и собственнго времени.


Лёша, бесполезно, наш народ всё равно будет искать "на рупь пятаков", забывая. что бесплатный сыр только в мышеловке.......
 
Цитата
Галянчик написал:У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

Был хорошенький магазинчик на Таганке, ул. Воронцовская, дом точно не помню, то-ли 1, то-ли 2. Правда давно уже там не была, к сожалению! ;) Цены на инструмент вполне демократичные.
 
napukmaxep.ru Компания работает четко и качественно, правда, цены у них выше, чем везде. Посылка из Москвы до Карелии шла 10 дней, присылают именно то, что заказываешь, если чего-то нет, сообщают заранее. У них есть все, косметика от эконом до VIP. При заказе, например, краски, надо указывать точный номер, у всех производителей они немного разные. Имел глупость заказать в hairbeauty.ru (их реклама в конце этой страницы) Ужас! Половину не прислали, вторая половина вообще не то, что заказывал, пришлось девкам в салоне распихивать.
 
Цитата
Vladlen написал:napukmaxep.ru Компания работает четко и качественно, правда, цены у них выше, чем везде. Посылка из Москвы до Карелии шла 10 дней, присылают именно то, что заказываешь, если чего-то нет, сообщают заранее. У них есть все, косметика от эконом до VIP. При заказе, например, краски, надо указывать точный номер, у всех производителей они немного разные. Имел глупость заказать в hairbeauty.ru (их реклама в конце этой страницы) Ужас! Половину не прислали, вторая половина вообще не то, что заказывал, пришлось девкам в салоне распихивать.


ПРИВЕТ! В napukmaxep.ru и в hairbeauty.ru уже заказывала только что то мне не понравилось то того нет ,то цветов нет таких какие нужны и.т.д. . В СУББОТУ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИН ХИТЕК ЦЕНЫ ОК,ОБСЛУЖИВАНИЕ ОК А ВОТ ЧТО ПРИДЁТ НЕЗНАЮ КАК ПРИДЁТ ОТПИШУСЬ. ПРАВДА ТАМ КРАСОК НЕТ :(

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПРИВЕТ! В napukmaxep.ru и в hairbeauty.ru уже заказывала только что то мне не понравилось то того нет ,то цветов нет таких какие нужны и.т.д. . В СУББОТУ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИН ХИТЕК ЦЕНЫ ОК,ОБСЛУЖИВАНИЕ ОК А ВОТ ЧТО ПРИДЁТ НЕЗНАЮ КАК ПРИДЁТ ОТПИШУСЬ. ПРАВДА ТАМ КРАСОК НЕТ :(

АМРА ТРЕЙД , АСТРА КОСМЕТИК)В АМРЕ МНЕ НРА,все быстро слажено и четко
 
www.profy-shop.ru/vcd-453-4/catalog.html
Сама у них не заказывала,поэтому сказать о них ничего не могу...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://flakon.ru/



цены очень высокие ИМХО.
 
Подскажите пожалуйста сколько стоит краситель IGORA ROYAL в вашем городе? И не подскажите адреса складов, которые работают с другими регионами.Просто у нас город меленький и профессиональная краска не продается.
 
Я С КАЗАХСТАНА.У НАС ОНА СТОИТ ГДЕ ТО 800ТЕНГЕ. НА ВАШ КУРС -НУЖНО /НА 4.7.ТО ЕСТЬ ГДЕ ТО 170 РУБ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"Первый Мелкооптовый Профмагазин для Парикмахеров"- здесь можно приобрести очень многое,
а цены подешевле, чем у некоторых дистрибьюторов, особенно "Велла"


Серый "левандос" что ль? Контрафакт?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Серый "левандос" что ль? Контрафакт?
Да, новый завод, в лесу недалеко от Смоленска :D А на самом деле нами просто не командуют американцы из "проктер&гэмбл" и "фольксвагены" торговым агентам нам покупать нет нужды, как ув.ООО"Руссвелл".Поэтому и впаривать втридорога мастерам продукцию тоже нет нужды! И ЕЩЁ ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОТДАМ ВАМ ЛИЧНО КОРОБ. КОЛЕСТОНА (72шт.) В ОБМЕН НА ОДИН ТЮБИК "ЛЕВАНДОСА" ИЛИ "КОНТРАФАКТА", ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬСЯ? А цены в Москве, у "Руссвелл" всегда дешевле, чем в регионах даже без VIP-карты, т.к. Ваш региональный представитель получает продукцию макс. с 35% скидкой, вам продаёт по 250, приговаривая, что повезло Вам несказанно, как владельцу VIP,а в Москве "ВООБЩЕ 500". Для справки: здесь многие салоны имеют скидку в 30%- соответсвенно получают КОЛЕСТОН ПО ЦЕНЕ 199р (судя по цене, а именно этот критерий Вам ближе всего, также "ЛЕВАНДОС"). Вывод: вся качественная продукция в регионах, а в Москве мастера умелыми руками красят людей ЛЕВАНДОСОМ т. к. зачастую покупают краску в магазине, т.к уваж. "Руссвелл" возглавляемый могучим "PROCTER&GAMBLE" не счёл для себя возможным опуститься до уровня обычных мастеров и не сокращать с 2007г ОФИЦИАЛЬНУЮ РОЗНИЧНУЮ СЕТЬ ДО 6-ти МАГАЗИНОВ В МОСКВЕ ,таких как "Карэ-классик"(3); "Топ-Стиль"(2), и собств. магазин в ГУМе.(информация с офиц. сайта"РУССВЕЛЛ"). НО ОЧЕРЕДИ ЗА "WELLA" я там не видел не разу. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НА ФОРУМЕ МНОГО НАРОДУ ТАМ ПОКУПАЮТ "WELLA"??? И ГДЕ ПОКУПАЮТ??? И ПУСТЬ ВАШ УВАЖАЕМЫЙ ДИСТРИБЬЮТЕР РАССКАЖЕТ ВАМ, ДА И НАМ ЗАОДНО, ЧТО Ж ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ НИКАК НЕ ЗАКРОЮТ ЭТОТ ЗАВОД С ЛЕВАНДОСОМ, CУДЯ ПО ИХ УВЕРЕННЫМ ФРАЗАМ "А НА УКРАИНЕ СДЕЛАНА", ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ ЗАВОД( 10 ЛЕТ УЖ ПРИГОВАРИВАЮТ), А ОН НЕ МАЛЕНЬКИЙ (КАК МИНИМУМ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТОТ В ГЕРМАНИИ, C КОТОРОГО ВАША "ВЕЛЛА") ПРОДУКЦИИ СТОЛЬКО ЖЕ. МОЖЕТ ИМ ХОТЯ БЫ В МИЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ? ПРЕДЛОЖИТЕ ВАШЕМУ ДИЛЕРУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ VIP-ЗАКУПКЕ!!! И МОЛОКО НА МОЛОКОЗАВОДЕ ПОКУПАЙТЕ, НУ ИЛИ У ДИЛЕРА----ТАК ВЕРНЕЕ!
P.S. НЕ ЗАБУДЬТЕ О ПРЕДЛЖЕНИИ КОРОБКА(72тюбика)"ЛЕВАНДОСА" НА ОДИН ТЮБИК!!!ВЫГОДА МИНИМУМ В 72 РАЗА! УСПЕХОВ!!! :D
 
А картинки на сайте нет почему?Упаковка старая?Та что снята с производства оф.производителем? ;)
Разговор пустой.Мне,как мастеру и владельцу салона политические терки вообще по фигу.Я выбираю поставщика,которому доверяю.Что нужно салону от косметики?Качество,цена, ассортимент,гарантированные поставки.Что из вышеперечисленного Вы можете предложить?(Цена закупки до 01.09.2008 была,кстати 180 как VIP клиенту.Сейчас цены,конечно возрасли).Думаете таких как Вы в Смоленске нет?Да сколько хочешь.Да только наш салон салон не работает по принципу - что урвал дешево,тем и крашу....Наш клиент получает свой любимый бренд во всем,начиная от шампуня и заканчивая чашечкой,в которой ему кофе подают.Если бы я не пил водку с Нелюбиным,не знал Гощанского и Шустикова,не работал на одной сцене с Григорьевым - наверное,рассуждал бы по другому...
Наличие конкуренции - всегда хорошо для потребителя,да только,не убедите Вы меня,что составите достойную конкуренцию Руссвеллу.(Я уж не говорю о рекламе на форуме;))
 
Вот нашла такой магазин. Он не строго парикмахерско-профессинальный. Но я там нашла в одном месте и фен и плойку и шипцы, какие хочу купить... - все профессинальное. И вроде недорого. Кто-нибультам покупал? http://luxbt.ru/
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли по почте получить плату для стрижки "Площадка" Я живу в Саратове,в наших магазинах для парикмахеров таких плат не бывает :(
 
несколько брендов проф. косметики можно купить через интернет сайт http://shop.charmd.ru/
 
Переходи на Эстель 60 рублей тюбик. Очень интересная политра(карта оттенков)!!!
 
Где можно купить обесвечивающий порошок Лореаль Платинум??? Кто знает,звякните пожалуйста на 8 909 690 46 91 Алена или на ящик bunyaa@mail.ru Заранее благодарю! ;)
 
Цитата
KAKOLKA написал:Подскажите пожалуйста сколько стоит краситель IGORA ROYAL в вашем городе? И не подскажите адреса складов, которые работают с другими регионами.Просто у нас город меленький и профессиональная краска не продается.

Привет,в Москве есть склад и точно знаю,работают с регионами,тел.8 495 235 35 12
 
люди подскажите плиз какойнить склад,где можно преобрести эстель!!!!! :D
 
Цитата
ЮСЬКА написал:люди подскажите плиз какойнить склад,где можно преобрести эстель!!!!! :D

8-499-408-44-36; 8-926-579-72-39 , Евгений, отвечу на любые ваши вопросы Доставка бесплатно Склад г. Москва ул . Митинская д36.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет, Галянчик! в ближайшее время соберу побольше сведений о разных магазинах с отзывами и выложу здесь... Пока скажу по памяти, на ВВЦ (ВДНХ) в 11 павильоне точно есть отдел с парикмахерскими товарами...

здравтсвуйте, Павел!!!в ваших видео есть сьемка со студии ножниц!!не могли бы вы сказать адрес этой студии и метро, на кот. можно добраться туда, заранее огромное спасибо!
 
Всем доброго дня , увaжаемые форумчане, очень вас прошу, подскажите, где в Москве можно быстро купить палитру shvarzkopf? обискалась,не знаю что и делать...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго дня , увaжаемые форумчане, очень вас прошу, подскажите, где в Москве можно быстро купить палитру shvarzkopf? обискалась,не знаю что и делать...

http://www.steck.ru/parf_main.htm
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.steck.ru/parf_main.htm

Спасибо, Катерина, но палитры к сожалению у них нет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, Катерина, но палитры к сожалению у них нет

Вы в Москве? Напишите мне в личку Ваш телефон, я постараюсь помочь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы в Москве? Напишите мне в личку Ваш телефон, я постараюсь помочь.


натуральные волосы для наращивания можно купить тут: www.rtc-hair.ru
 
Цитата
rtchair написал:натуральные волосы для наращивания можно купить тут: www.rtc-hair.ru

Зашла на ваш сайт.... :o А где информация -что за волосы?Где "собирали"?Как обрабатывали?И самое главное -есть наименование-и цена..А количество или вес????В "Европе" пряди с капсулами продают по 25шт,соответственно цена указывается за 25 прядей...Волосы в хвосте в граммах..У вас то как?
 
Подскажите, может кто-то знает, где можно купить трафарет и цветной лак для волос?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, может кто-то знает, где можно купить трафарет и цветной лак для волос?

Неужели никто не знает? Очень надо для одноразовой вечерней укладки :(
 
privetik, poisci v magazinah (specializovannyh) lak tochno najdiosh, a trafarety neznaju... ;) udacki
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, может кто-то знает, где можно купить трафарет и цветной лак для волос?


Еще бы знать, какой город Вас интересует......
Могу сказать по Питеру
 
у нас цветной лак продаётся во всех магазинах с бытовой косметикой. парфюмерией, в супермаркетах. Цвета - разнообразные. Трафареты делаем сами
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Еще бы знать, какой город Вас интересует......
Могу сказать по Питеру
Спасибо, буду искать
 
у Прелесть профешнл есть продукт - лаки "страза" правда только 2-х оттенков- бронза и малиновый, я делала многим клиентам как раз на новогодние праздники, получаестя очень интересно. я делала микс- сначала распыляла бронзу или малиновый, сушила феном( не отнимая трафарет от волос) потом сверху другим, а сверху еще брала простой лак с блестками( только надо между слоями обязательно подсушить чтобы не было подтеков и линии были четкими) трафарет продается отдельно, но всю продукцию у нас ( в Новосибирске) можно купить в простом супермаркете( производитель Прелесть) , так что я думаю в Москве тем более найти буде без проблем))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у Прелесть профешнл есть продукт - лаки "страза" правда только 2-х оттенков- бронза и малиновый, я делала многим клиентам как раз на новогодние праздники, получаестя очень интересно. я делала микс- сначала распыляла бронзу или малиновый, сушила феном( не отнимая трафарет от волос) потом сверху другим, а сверху еще брала простой лак с блестками( только надо между слоями обязательно подсушить чтобы не было подтеков и линии были четкими) трафарет продается отдельно, но всю продукцию у нас ( в Новосибирске) можно купить в простом супермаркете( производитель Прелесть) , так что я думаю в Москве тем более найти буде без проблем))))))

Спасибо вам огромное за ответ , буду искать, но пока безрезультатно :(
 
Прошу помощи и советов.
Открываем в Китае салон, где на первом этапе будут работать парикмахеры и солярий. Соотечественников, проживающих в моем городе около 2500 человек. Китайские парикмахерские - это вообще полный отстой. Работают люди с улицы, стрижки все рваные, препараты рассчитаны на азиатскую структуру волос, укладки - СССР. Спрос на русскую парикмахерскую огромнейший. Но есть 2 проблемы: поиск мастера, согласного проживать в КНР и покупка препаратов. Здесь 99% препаратов к европейскому типу волос не подходят. Оттенки красок только темные, рассчитанные на окрашивание черных волос.
Может быть кому-нибудь известны интернет-магазины или компании-поставщики, работающие на экспорт. Понимаю, что поставки для одной парикмахерской на 2 рабочих места - это не супер-вариант, но вдруг мне повезет.
Кстати, лаков для волос в виде спреев, нам привычных, здесь нет. Только жидкие укладочные средства, которые здесь лаком называются.
В общем - проблеммма!
 
Где в Москве можно купить продукцию L'oreal Professional? Кто-нибудь знает? Ну и, конечно, НЕ оптом :/
 
Всем доброго дня!
Уже два года пользовалась Эстель для домашнего применения. Была очень довольна. Теперь кончились запасы краски и сейчас не могу ее нигде найти в продаже. Заходила в магазины для парикмахеров, но там только профессиональная линия. В обычных магазинах, как раньше в Ашане, такой нет и в помине. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить краску Эстель для домашнего использования и выпускается ли сейчас такая. Совсем обросла, очень жду ответа. Спасибо.
 
Работаю на Лореаль и Керастаз. В Москве достаточно трудно приобрести продукцию этих марок по нормальной цене без наценок в 3 раза. Для пополнения запасов материала для работы использую два способа (быстрый и обычный).
1. Когда краситель нужен экстренно и нет времени ждать, звоню на рынк Станколит. Цены приемлемые, накрутка небольшая, купить можно в любом количестве.
2. Когда спешить некуда, заказываю через салон. Наценку мне делают небольшую, один минус - ждать приходится пока сформируется полный заказ по минимальной сумме закупки. Сроки всегда разные.


Инструменты приобретаю в Хитеке на Преображенке. Цены САМЫЕ НИЗКИЕ в Москве, качество отменное. Есть один минус!!! Менеджеры пытаются пропихнуть неопытным мастерам неходовой товар, выдавая его за самый лучший. Прежде чем что-то покупать там, нужно совершенно точно представлять что именно Вы хотите приобрести и почему. Не ведитесь на менеджеров!!! При мне несколько раз была ситуация, когда мастерам из регионов (закупку делали на салон) полную ерунду продали. Была ситуация, когда сама приезжала делала полный заказ для нового салона по всем позициям и оставляла "бланк-заказа" для оплаты владельцем салона (он мог приехать только на следующий день оплатить заказ и забрать инструменты). Владельцу передавала копию составленного мною заказа, объяснив, что? зачем и почему? Ничего не подозревающему владельцу меняли несколько позиций (САМЫХ НУЖНЫХ и ХОДОВЫХ) и впихивали залежалый товар, запудривая мозги. Потом приходилось ругаться.


Рекомендую совершенно отличный магазин для парикмахеров на Тульской. В нём производится заточка инструмента (ножницы, щипчики и т.п.). Заточка делается заводского качества на японском оборудовании (ни алкаши орудуют). Затачивают быстро, качественно, цены приемлимые. Владеют магазином двое (если не путаю) мужчин, прекрасно разбирающихся в своём товаре. Всегда приятно с ними общаться, могут профессионально подсказать многое. Огромный выбор НОЖНИЦ (разные цены) - такого НЕТ нигде в Москве. Тел.: 236-10-34.
 
Оптовая и мелкооптовая продажа косметики для волос и средств по уходу за волосами. « Ярмарка в Лужниках » был там Кто-нибудь?
 
Цитата
Галянчик написал:У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

В Химках уже год работает отличный магазин профессиональной косметики "Берегиня" , здесь не только товар для парикмахеров, но также и для мастеров маникюра, педикюра и косметологов)) Тел. 580-03-82, г.Химки, Юбилейный пр-т, д. 1, к.3
 
Здравтвуйте.

Возникла проблема с поиском красок renbow в Санкт-Петербурге. Необходимо приобрести. В рунете и на официальном сайте ничего на этот счёт не нашёл. Если у кого-нибудь есть любая информация на этот счёт - пишите, буду признателен.

Заранее спасибо.
 
Люди, подскажите надежный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, где можно купить щипцы для выпрямления Ga Ma!!!!!!!!!! При этом чтоб цены разумные были, естессно)))
Желательно проверенные Вами)
 
Могу сказать, где НЕ НАДО ПОКУПАТЬ!!!!!
интернет - магазин "Клуб красоты". Это какой-то кошмар. Ещё давно сделала глупость и заказала у них шампунь и бальзам от компании lebel. Я, будучи слегка рассеянной, в пакет заглянула, посмотрела, что заказ там. Потом уже когда вынула тюбики из пакета увидела, что они распакованы и разбавлены водой!!!!!!!!! меня в этом "клубе красоты" обложили трёхэтажным и сказали, что сама не доглядела... воть mad.gif
Теперь косметику lebel только на их официальном сайте и через менеджера заказываю...
 
Никто в этом инет-магазине не заказывал? www.hitekgroup.ru Или кто-нибуть что знает про него?
Хочу там заказать. Только очень дорого там!
 
Цитата
Гусена написал:Могу сказать, где НЕ НАДО ПОКУПАТЬ!!!!!
интернет - магазин "Клуб красоты". Это какой-то кошмар. Ещё давно сделала глупость и заказала у них шампунь и бальзам от компании lebel. Я, будучи слегка рассеянной, в пакет заглянула, посмотрела, что заказ там. Потом уже когда вынула тюбики из пакета увидела, что они распакованы и разбавлены водой!!!!!!!!! меня в этом "клубе красоты" обложили трёхэтажным и сказали, что сама не доглядела... воть mad.gif
Теперь косметику lebel только на их официальном сайте и через менеджера заказываю...



Здравствуйте, Гусена!
Я технолог компании LebeL и могу сказать, что наша компания с этим интернет - магазином не сотрудничает и не несёт ответственность за продукцию, продающуюся на этом сайте.
Советую Вам покупать через официальный айт (lebel.ru) или, если для салона делать заказ, то через персонального менеджера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)