Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Москва магазин для парикмахеров, инструменты для парикмахеров форум
 
Здравствуйте! Помогите! мне срочно нужно продать краску Лореаль, а именно Луо колор, разных оттенков, срок годности до 2011 года, около 70 тюбиков. Нужны деньги! отдам по 250 руб. 8(926)2730370
 
Цитата
Галянчик написал:У меня такой вопрос!

Как обстоят дела в Москве с магазинами для парикмахеров? Где можно купить полный набор необходимый для работы и при этом непереплатив!

Надеюсь увидеть адреса конкретных магазинов.

Спасибо.

В Химках уже год работает отличный магазин "Берегиня". Вы сможете найти всё что нужно не только для парикмахеров, но и для мастеров маникюра, педикюра и косметологов. г.Химки, ул. Юбилейный пр-т, д.1, к.3 тел 580-03-82
 
Выручайте!!!!

Подскажите магазин в Москве где продается Estel De Luxe ?

Нужно уже завтра!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выручайте!!!!

Подскажите магазин в Москве где продается Estel De Luxe ?

Нужно уже завтра!!!!

Первое что нашла на 1-й странице в Яндексе :D

http://www.parikmag.ru/catalog/271_estel_de_luxe_delyuks/
 
Подскажите, где можно купить косметику GReen light в розницу?
 
Подскажите пожалуйста, где купить именно gama 1036 laser ion tourmaline в Питере?
Может есть какой нибудь магазинчик специализированный?
 
Народ поскажите пожалуйста где можно в Красноярске купить страсы для наращивания???да и вообще может кто-то поскажит адресса магазинов!Спасибо!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Народ поскажите пожалуйста где можно в Красноярске купить страсы для наращивания???да и вообще может кто-то поскажит адресса магазинов!Спасибо!!!
МАГАЗИН http://ledispb.webasyst.net/shop/
Украшения,аксессуары,стразы,цветы,диадемы для волос. Стразы на силиконовом крепеже,можно снимать и надевать самой МНОГОРАЗОВЫЕ! Есть все цвета радуги.Стразы на леске с кератиновой капсулой,стразы на застёжке.Декоративные шпильки,цветы из ткани. Колье и серьги,браслеты на руку,на ногу.
 
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В С-ПЕТЕРБУРГЕ ,
Профессиональная косметика, уход за волосами, уход за кожей, уход за ногтями, косметика оптом
http://besweet.ru/company.html
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В С-ПЕТЕРБУРГЕ ,
Профессиональная косметика, уход за волосами, уход за кожей, уход за ногтями, косметика оптом
http://besweet.ru/company.html
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!





Спасибочки:)))
 
Здравствуйте, подскажите пожалста, где купить краску Wella Color Touch 6/0 в Санкт-Петербурге?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, подскажите пожалста, где купить краску Wella Color Touch 6/0 в Санкт-Петербурге?

Ну вы же в инете...Google знает всё.
 
Цитата
olgakarpova написал:Здравствуйте, подскажите пожалста, где купить краску Wella Color Touch 6/0 в Санкт-Петербурге?
вот тел.магазинов спроси 3108393, 7866489, 5781611,3230943
 
Подскажите пожалуйста, где в УКРАИНЕ можно купить ОПТОМ профессиональные средства по уходу, наращиванию, окрашиванию волос; средства для наращивания и ухода ногтей; декоративную косметику.
Заранее спасибо всем, кто откликнется! ;)
 
*Машинки для стрижки фирм «Moser», «Oster»,производство Германия
*Фены, плойки, щипцы профессиональные «Parlux», «Coifin», «Gamma», «Piu», «BaByliss» и др. производство Италия, Германия, Франция
*Ножницы «Tondeo», «Kedake», и др.
*Маникюрно-педикюрные принадлежности фирм «Solingen», «Zinger» производство Германия
*Средства по уходу за волосами, краски для волос (проф.) «Schwarzkopf», «Londa», «Wella», и др.



г.Москва м.Багратионовская ТВЦ "Горбушка" 3 этаж,павильон 330, 7300006 *330, или через оператора,соединить с 330
 
Привет девчонки!!! Может быть кто-нибудь знает интернет-магазин, где можно недорого заказать тренировачные головы (болванки) по Беларуси. Заранее спасибо
 
Всем кто ищет оборудование для парикмахерских и салонов красоты, а также парикмахерам в Украине очень рекомендую Интернет-магазин www.ukrsalon.com.ua. Огромный выбор товаров (начиная от ножниц и машинок и заканчивая креслами-мойками, стульями, фенами и прочим), цены на порядок ниже чем в обычных магазинах, быстрое и качественное обслуживание. Правда доставка пока только по Украине в любой город, в Россию не доставляем. Сейчас гораздо удобнее покупать через Интернет, и дешевле и времени меньше тратится на поиски. Желаю всем приятных покупок! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем кто ищет оборудование для парикмахерских и салонов красоты, а также парикмахерам в Украине очень рекомендую Интернет-магазин www.ukrsalon.com.ua. Огромный выбор товаров (начиная от ножниц и машинок и заканчивая креслами-мойками, стульями, фенами и прочим), цены на порядок ниже чем в обычных магазинах, быстрое и качественное обслуживание. Правда доставка пока только по Украине в любой город, в Россию не доставляем. Сейчас гораздо удобнее покупать через Интернет, и дешевле и времени меньше тратится на поиски. Желаю всем приятных покупок! ;)

Сайт хорошо сделан.
Цены в некоторых местах высоковаты.
Очень прикольная статья про ножницы. http://ukrsalon.com.ua/category_33.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет девчонки!!! Может быть кто-нибудь знает интернет-магазин, где можно недорого заказать тренировачные головы (болванки) по Беларуси. Заранее спасибо

http://www.paricmaher.shop.by/
http://artway.by/
здесь
 
Привет все! Для москвичей: ООО"Константа" 2-й Вязовский пр.,2а (495) 174 08 03 www.constanta-cd.ru:
все от Констант Делайт, Лонды, Рилкен, Шварцкопф Хайрон. Работаю с краснодарским филиалом цены очень устраивают.
Если кто подскажет опт. регионам по проф. средствам в Москве или Ростове, а также по инструменту буду признателен. Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:www.smallbox.ru...
магазин Коробочка вроде на Марксистской))

Оформили заказ на сайте Коробочки, привезли фен весь поцарапанный и с пятнами.
С трудом отвязались от курьера, очень наглый....

После такого случая даже на их сайт не хочется заходить
 
http://www.parikmag.ru/
самый крутоооой!)))
 
Всем привет ! Подскажите пожалуйста где в москве можно купить недорого ножници машинку и расчёски для начинающего парикмахера :/ , за рание спасибо.
 
Свяжись с "Студия Ножниц" - выбор и гарантия .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лёша, бесполезно, наш народ всё равно будет искать "на рупь пятаков", забывая. что бесплатный сыр только в мышеловке.......

а что у вас за магазин, где находится?))хотелось бы заехать ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работаю на Лореаль и Керастаз. В Москве достаточно трудно приобрести продукцию этих марок по нормальной цене без наценок в 3 раза. Для пополнения запасов материала для работы использую два способа (быстрый и обычный).
1. Когда краситель нужен экстренно и нет времени ждать, звоню на рынк Станколит. Цены приемлемые, накрутка небольшая, купить можно в любом количестве.
2. Когда спешить некуда, заказываю через салон. Наценку мне делают небольшую, один минус - ждать приходится пока сформируется полный заказ по минимальной сумме закупки. Сроки всегда разные.


Инструменты приобретаю в Хитеке на Преображенке. Цены САМЫЕ НИЗКИЕ в Москве, качество отменное. Есть один минус!!! Менеджеры пытаются пропихнуть неопытным мастерам неходовой товар, выдавая его за самый лучший. Прежде чем что-то покупать там, нужно совершенно точно представлять что именно Вы хотите приобрести и почему. Не ведитесь на менеджеров!!! При мне несколько раз была ситуация, когда мастерам из регионов (закупку делали на салон) полную ерунду продали. Была ситуация, когда сама приезжала делала полный заказ для нового салона по всем позициям и оставляла "бланк-заказа" для оплаты владельцем салона (он мог приехать только на следующий день оплатить заказ и забрать инструменты). Владельцу передавала копию составленного мною заказа, объяснив, что? зачем и почему? Ничего не подозревающему владельцу меняли несколько позиций (САМЫХ НУЖНЫХ и ХОДОВЫХ) и впихивали залежалый товар, запудривая мозги. Потом приходилось ругаться.


Рекомендую совершенно отличный магазин для парикмахеров на Тульской. В нём производится заточка инструмента (ножницы, щипчики и т.п.). Заточка делается заводского качества на японском оборудовании (ни алкаши орудуют). Затачивают быстро, качественно, цены приемлимые. Владеют магазином двое (если не путаю) мужчин, прекрасно разбирающихся в своём товаре. Всегда приятно с ними общаться, могут профессионально подсказать многое. Огромный выбор НОЖНИЦ (разные цены) - такого НЕТ нигде в Москве. Тел.: 236-10-34.


Людмила, по поводу Станколита, это где? Какой адрес и телефон. И через какой салон вы заказываете, какие там цены. Если что, пишите мне в асю 349795181, Александра
 
давайте делится, сравнивать цены! я от себя могу оставить www.clubkoko.ru только для профессионалов, для начала нужно туда съездить и зарегистрироваться, а потом хоть к ним, хоть через интернет! Цены почти закупочные, очень выгодные, сделан как супермаркет.
 
Боюсь, что Вашу тему переместят, такая же тема уже сто лет на форуме. О ценах клубкоко невозможно судить, потому что они там не указаны. Наверное, самый дешевый все-таки profmagazin.ru и нет такой хрени как регистрация.
 
цены только после того как приедите туда с дипломом и вас зарегистрируют и дадут карточку, только тогда можно будет покупать, и цен дешевле чем у них нет! если на вашем сайте что-то стоит 500 руб., то у них тоже самое будет стоить 300 руб. это оптово-розничный магазин только для профессионалов и салонов красоты. называется КЛУБ КОЛЛЕКЦИЯ КОСМЕТИК, цены оптовые... а не указаны они потому что это слишком низкие цены, чтобы не профессионалы там не лазили.
да и выбор у них побольше вплоть до оборудования, ногтей, косметологии, декоративной професстональной косметики, также проводятся семинары и всё такое прочее! вот так!!!
 
Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах... С одно стороны правильно, что допускают только профессионалов, а с другой стороны считать профессионалом Маню Пупкину, которая только вчера закончила курсы и всю жизнь будет дура-дурой - глупо.... Какой-то совдепией и бюрократизмом все это отдает. Тысячи других магазинов работают без регистрации, и неплохо себя чувствуют.
 
Цитата
Vladlen написал:Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах... С одно стороны правильно, что допускают только профессионалов, а с другой стороны считать профессионалом Маню Пупкину, которая только вчера закончила курсы и всю жизнь будет дура-дурой - глупо.... Какой-то совдепией и бюрократизмом все это отдает. Тысячи других магазинов работают без регистрации, и неплохо себя чувствуют.



да, только в вашем заказ от 3000! А в этом хоть от 20 руб)))))
 
Цитата(Vladlen @ 30.11.2009, 22:50)
Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах... С одно стороны правильно, что допускают только профессионалов, а с другой стороны считать профессионалом Маню Пупкину, которая только вчера закончила курсы и всю жизнь будет дура-дурой - глупо.... Какой-то совдепией и бюрократизмом все это отдает. Тысячи других магазинов работают без регистрации, и неплохо себя чувствуют.

Какие тут профессионалы "добрые."
Значит человек, окончивший курсы не имеет право покупать косметику в магазине для профессионалов, да и незачем ему это делать, ведь все равно дураком останется, только Vladlen родился очень умным и сразу мастером mad.gif mad.gif
 
Да, я сразу родился умным и талантливым, у меня хорошая генетика. "Мани Пупкины" толпами прошли через наш салон, поэтому я и делаю такие выводы, такое ощущение, что они не учились, а в курилке все время торчали. Представляю что такие "профессионалы" напокупают в этих магахинах и как они это будут использовать на своих клиентах.
 
Цитата
Vladlen написал:Да, я сразу родился умным и талантливым, у меня хорошая генетика. "Мани Пупкины" толпами прошли через наш салон, поэтому я и делаю такие выводы, такое ощущение, что они не учились, а в курилке все время торчали. Представляю что такие "профессионалы" напокупают в этих магахинах и как они это будут использовать на своих клиентах.

А я думаю Вам надо корону с головы снять и вспомнить как сами были Васькой Пупкиным и ходили по салонам, а то что-то совсем зазвездились. Читаю форум давно и тщательно и все профессионалы тут воедино заявляют, что чем больше понтов, тем меньше мастерства, так что получается именно через такие диалоги и начинаешь понимать кто есть кто
 
Вы отвлеклись от темы это раз, а во-вторых, переходить на личности - признак дурного воспитания.
 
Добрый день!!!Не подскажите, пожалуйста, где можно найти проф. косметику в таких городах как: Зеленоград, Клин, Королев, Видное, Люберцы, Воскресенск!!!Вообщем, меня интересуют проф. магазины Московской области)))Помогите пожалуйста!!!!Заранее всем спасибо!!!)))
 
Цитата
Vladlen написал:Не понимаю я этой системы регистрации в подобных магазинах...

я тоже не совсем понимаю. но говорят хозяин-барин, есть политика руководства, и она тоже чем-то объясняется. стоит ли пытаться понять?! куда важнее иметь возможность использовать blush.gif


'leebra' извините, вы представитель этого магазина, или закупаетесь там?

я как раз занимаюсь поиском подходящего магазина для не оптовых закупок, так как работаю на дому.
 
Цитата
Ishtar написал:я тоже не совсем понимаю. но говорят хозяин-барин, есть политика руководства, и она тоже чем-то объясняется. стоит ли пытаться понять?! куда важнее иметь возможность использовать blush.gif


'leebra' извините, вы представитель этого магазина, или закупаетесь там?

я как раз занимаюсь поиском подходящего магазина для не оптовых закупок, так как работаю на дому.



я тоже работаю на дому и там закупаюсь.... я не представитель магазина)))) у меня когда была парикмахерская, я тоже там закупалась!!!
ну что непонятного, магазин даёт вам возможность купить у него дешевле и продать своим клиентам, а если бы всем можно было закупать по этим ценам, тогда люди бы у нас не покупали, а сами туда ездили)))) народ, вы чё????? это что сложно понять!!!!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочется попробовать краску фирмы Framesi. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить :/
 
Цитата
Vladlen написал:Боюсь, что Вашу тему переместят, такая же тема уже сто лет на форуме. О ценах клубкоко невозможно судить, потому что они там не указаны. Наверное, самый дешевый все-таки profmagazin.ru и нет такой хрени как регистрация.


5 лет SEXYHAIR сотрудничает с Коллекцией Косметик на Лубянке/Китай-город. Регистрация нужна для того, чтобы профессионал, работающий на дому или в салоне, который дает ему возможность работать на своем бренде, мог позволить себе купить то, что необходимо не по розничным ценам, а чуть выше оптовых. Это не магазин для розничого покупателя...

Иногда мастеру нужны наши красители или продукция для ухода или укладки. Здесь нет минимумов, и в выходные можно найти то, что необходимо. Ведь мастер на дому не может закупаться в тех количествах, как салон.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А ещё можно в http://www.parikmag.ru/ заказать... доставка по Питеру на следующий день!

Огромное спасибо за столь исчерпывающую информацию!
 
Подскажите,пожалуйста, магазины в Питере с демократичными ценами на парикмахерские инструменты и аксессуары. Интересуют в первую очередь ножницы, фены и различные расходные материалы и аксуссуары.
 
Цитата
HeLgа написал:Подскажите,пожалуйста, магазины в Питере с демократичными ценами на парикмахерские инструменты и аксессуары. Интересуют в первую очередь ножницы, фены и различные расходные материалы и аксуссуары.



Мне больше всего нравится сеть магазинов Industry of beauty. Вот адреса магазинов http://ib-spb.ru/magazini2
 
А мне - Архитектор красоты на Московском (напротив Малодетскосельского пр.)
 
Цитата
ЮляшК@ написал:Добрый день!!!Не подскажите, пожалуйста, где можно найти проф. косметику в таких городах как: Зеленоград, Клин, Королев, Видное, Люберцы, Воскресенск!!!Вообщем, меня интересуют проф. магазины Московской области)))Помогите пожалуйста!!!!Заранее всем спасибо!!!)))

воскресенск:на главной улице города, по кот. ездит весь общественный транспорт располагаются два магазина проф. кос-ки:
1. напротив леводового дворца, в подвальчике под аптекой.
2. около моста недалеко от остановки после моста.называется косметика и парфюмерия профешионал.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, Гусена!
Я технолог компании LebeL и могу сказать, что наша компания с этим интернет - магазином не сотрудничает и не несёт ответственность за продукцию, продающуюся на этом сайте.
Советую Вам покупать через официальный айт (lebel.ru) или, если для салона делать заказ, то через персонального менеджера.

Скажите, пожалуйста, а есть ли какая-то возможность приобретать косметику оптом у вас, если я являюсь частным мастером, т.е. работаю не в салоне
 
Цитата
Lionesss написал:Скажите, пожалуйста, а есть ли какая-то возможность приобретать косметику оптом у вас, если я являюсь частным мастером, т.е. работаю не в салоне

Подскажите пожалуйста интернет-магазин профессиональной косметики в Украине,с хорошими ценами.Спасибо
 
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!В парикмахерскую надо срочно закупить оборудование (кресло,раб.место,мойка и т.п.) Подскажите в Москве или ближнем подмосковье склады или магазины,где можно все закупить и естественно по приемлемым ценам?Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)