Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! У меня вопрос по поводу этой плойки. купила ее летом через интернет магазин. за все время максимум три прически накрутила ей, и в один прекрасный день во время накручивания - у нее отвалился шнур!!!!! в том месте где подвижное соединение с плойкой - шнур просто выпал. случилось это, когда я накрутила только половину прически - пришлось потом накручивать прядь, втыкать шнур в плойку, держать его руками, чтобы контакт был и плойка нагрелась. Вобщем очень подвела меня плоечка. На следующий день была уже запись и девушке нужны были кудри, поэтому плойка была необходима как никогда (кстати кудри получаются действительно суперские - тут претензий никаких - одни восторги) и пришлось мне просто приклеить этот шнур на суперклей, шнур конечно теперь уже не крутится, и соединение очень сомнительное, но по крайней мере контакт есть и шнур не отваливается. Как вы прокомментируете это? ведь плойка заявлена как профессиональный инструмент, а у меня даже и пяти причесок не выдержала. Я очень разочарована.


Я конечно дико извиняюсь за своих Китайских партнеров, которые собирали эту плойку , но я не совсем понял , что там конкретно произошло, но и особо не буду разбираться - коль произошла такая проблема , и я как мастер , так же работающий за креслом, понимаю, что это очень огорчительно , когда происходят такие вещи. Пришлите я вам заменю на новую.
Но, есть маленькое но, коль произошла такая проблема , как я понял летом, то почему об этом написали только под весну? Надо как то быстрее реагировать...
По этому пришлите свой е-майл или напишите в личку или в онлайн общении (см. в подписях)
и если у кого нибудь возникли с плойкой проблемы так же пишите. Постараюсь помочь.
 
А у меня почему-то когда выставляю 200 градусов, каждые 5 секунд вырубается, думал может пальцем задеваю выключатель, но специально смотрел - сама выключается...
 
Цитата
BaGear написал:А у меня почему-то когда выставляю 200 градусов, каждые 5 секунд вырубается, думал может пальцем задеваю выключатель, но специально смотрел - сама выключается...


Вообще то на 200 градусов не желательно для волоса, я обычно ставлю на 180 гр.- хватает . Но если что то в онлайне можем пообщаться.
 
Выяснил причину - в месте соединения шнура питания и ручки плохой контакт. Сдать в интернет магазин где купил, или напрямую, Георгич?
 
Цитата
BaGear написал:Выяснил причину - в месте соединения шнура питания и ручки плохой контакт. Сдать в интернет магазин где купил, или напрямую, Георгич?


можно и на прямую , я без проблем заменю.
 
Приехала из Тайланда - видела эти плоечки на рынке по 400-500 руб.... Сколько же они на самом деле стоят, если их и там с наценкой продают, и это в туристическом месте...
 
а уменя плойка бэбилисс. широкая (есть и узкая, но невостребована) 25 темп.режимов. я взяла и ослабила пружину держателя и теперь спокойно могу вращать волосы на плойке, сколько хочется. захватываю на середину и прокручиваю до кончика.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а уменя плойка бэбилисс. широкая (есть и узкая, но невостребована) 25 темп.режимов. я взяла и ослабила пружину держателя и теперь спокойно могу вращать волосы на плойке, сколько хочется. захватываю на середину и прокручиваю до кончика.


Это похоже по действию, но всеравно не то что надо.
 
Начала работать чудо-плойками с вращающейся прижимной поверхностью.Замечательный инструмент!Никакой сложности в освоении, привыкании я,лично,не испытала.Такое ощущение,будто работала уже достаточно продолжительное время.Локон получается очень крепкий,надежный,очень легко снимается с плойки.А главное достоинство в работе с ней - это ,конечно,скорость.Даже при работе на самой низкой температуре все равно явный выигрыш во времени накрутки по сравнению с обычными плойками.Если кто еще не приобрел,очень рекомендую.При чем каждый из диаметров по-своему хорош и нужен.А в сочетании с гель-спреем ZHENLISI просто изумительно работать.Локоны получаются крепкие,шелковистые,не прилипают к плойке и хорошо поддаются дальнейшей укладке.
 
А меня плойка огорчила...не прошло и 5 месяцев как у нее отошел провод в месте крепления к ручке, и усе, не работает.....Да и к ней приноровиться все же надо, т.к. при прокручивании цепляла лишнии волосы и иногда выдерала их dry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А меня плойка огорчила...не прошло и 5 месяцев как у нее отошел провод в месте крепления к ручке, и усе, не работает.....Да и к ней приноровиться все же надо, т.к. при прокручивании цепляла лишнии волосы и иногда выдерала их dry.gif


пришлите ее мне я заменю на новую. А то что выдерала, у вас была нарушена технология накручивания. Такое происходит когда волосы выходят за пределы нагревательной поверхности.
 
Здравствуйте! а у меня сегодня прямо во время укладки испортилась чудо-плойка..... - испортился терморегулятор-выключатель, плойка включается в сеть и сразу греется,т.е. ни на какие переключения не реагирует! что мне делать? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пришлите ее мне я заменю на новую. А то что выдерала, у вас была нарушена технология накручивания. Такое происходит когда волосы выходят за пределы нагревательной поверхности.

Доброго времени! А у меня тоже произошёл вчера казус с чудо-плойкой- испортился терморегулятор и выключатель,теперь греет,как ненормальная и чувствуется запах горелых проводов.... куда мне её? к вам ? или в магазин,ведь покупала в parikmage?.... обидно что не смогла найти ни гарантийный талон,ни счёт-фактуру,видимо, во время генералки попали под руку, теперь она у меня "бездокументная"....а самое обидное-что сгорела накануне выпускных,через неделю причёски,я на неё расчитывала вот теперь перебираю в голове,кто из местных "умельцев" сможет вернуть это "чудо" к жизни....подскажите,что делать!!!!
 
Цитата
tanyushkal написал:Доброго времени! А у меня тоже произошёл вчера казус с чудо-плойкой- испортился терморегулятор и выключатель,теперь греет,как ненормальная и чувствуется запах горелых проводов.... куда мне её? к вам ? или в магазин,ведь покупала в parikmage?.... обидно что не смогла найти ни гарантийный талон,ни счёт-фактуру,видимо, во время генералки попали под руку, теперь она у меня "бездокументная"....а самое обидное-что сгорела накануне выпускных,через неделю причёски,я на неё расчитывала вот теперь перебираю в голове,кто из местных "умельцев" сможет вернуть это "чудо" к жизни....подскажите,что делать!!!!


Наши Кулибины наверняка не смогут дать толку, если это касается электроники, не смогут найти запчасти. Мне нужно знать, какая именно плойка, за эти три года она притерпела изменения, по этому электронная начинка у них немного разная .
приложите фото, может я вам лучше вышлю электронную плату (там просто в мастерской перепоять 4 контакта) и она быстро вернется в строй. И не нужно будет гонять через всю страну плойки. Сэкономим время
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наши Кулибины наверняка не смогут дать толку, если это касается электроники, не смогут найти запчасти. Мне нужно знать, какая именно плойка, за эти три года она притерпела изменения, по этому электронная начинка у них немного разная .
приложите фото, может я вам лучше вышлю электронную плату (там просто в мастерской перепоять 4 контакта) и она быстро вернется в строй. И не нужно будет гонять через всю страну плойки. Сэкономим время

плойка такая,только ручка чёрная,диаметр 31, получала вот недавно,январь-февраль этого года, так что можно сказать-свеженькая! на всякий случай сегодня на работе сфоткаю. а вы уверены,что дело только в этом? просто она не реагирует ни на какую кнопку, вкл-выкл её нельзя, при подключении к сети она сразу работает!
 
Цитата
tanyushkal написал:плойка такая,только ручка чёрная,диаметр 31, получала вот недавно,январь-февраль этого года, так что можно сказать-свеженькая! на всякий случай сегодня на работе сфоткаю. а вы уверены,что дело только в этом? просто она не реагирует ни на какую кнопку, вкл-выкл её нельзя, при подключении к сети она сразу работает!

ну вот прилагаю фото оригинала. пожалуйста,буду ждать вашего вердикта!
 
Цитата
tanyushkal написал:ну вот прилагаю фото оригинала. пожалуйста,буду ждать вашего вердикта!

а теперь адрес куда высылать электронную плату
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а теперь адрес куда высылать электронную плату

Адрес отправила в личку.Спасибо за помощь!
 
Zdravstvuite! Podskazhite pozhaluista a v Rige mozhna etu super ploiku gdeta preobresti?
 
Цитата
Fonbleka написал:Zdravstvuite! Podskazhite pozhaluista a v Rige mozhna etu super ploiku gdeta preobresti?


Можно заказать ее вот здесь, только по пред оплате 100% + почтовые расходы и вы получите посылкой, как домашние вещи, в противном случае, придется проходить таможенный досмотр и платить таможенные пошлины.
 
Георгич,здравствуйте! я хочу купить такую плойку.Сразу все диаметры конечно накладно,я постепенно хочу их все купить.Подскажите самый ,так скажем, универсальный диаметр.в данный момент я на утюжок локоны кручу,может диаметр поменьше взять? утюжком крупные локоны получаются,плойкой буду поменьше делать. И я так поняла,сначала я оплачиваю стоимость плойки,а потом я ее по почте получаю,и доплачиваю почтовые расходы.
Я еще не поняла чудо-плойка-с красной или черной ручкой? на сайте я увидела 2 разновидности с вращающейся рабочей поверхностью.А то вдруг не ту закажу :facepalm: Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич,здравствуйте! я хочу купить такую плойку.Сразу все диаметры конечно накладно,я постепенно хочу их все купить.Подскажите самый ,так скажем, универсальный диаметр.в данный момент я на утюжок локоны кручу,может диаметр поменьше взять? утюжком крупные локоны получаются,плойкой буду поменьше делать. И я так поняла,сначала я оплачиваю стоимость плойки,а потом я ее по почте получаю,и доплачиваю почтовые расходы.
Я еще не поняла чудо-плойка-с красной или черной ручкой? на сайте я увидела 2 разновидности с вращающейся рабочей поверхностью.А то вдруг не ту закажу :facepalm: Спасибо!


Их вообще на сегодняшний момент уже три разновидности. Различия, только в дизайне ручки . Стараемся улучшить ее вид.
Первые плойки были с оранжевыми ручками, - сейчас их сняли с производства
- в последствии сделали им серую ручку, но опять же были некоторые неудобства с нею
- теперь идут плойки с черными ручками,- на них более прочный пластик, регулятор температуры механический, что предохраняет от случайного переключения температуры.

Самые популярные диаметры 19 и 25. Вам выбирать, какой нужен больше, а я бы посоветовал все-таки 19, т.к. на нем получается более прочный завиток и те клиентки , которые сомневаются, что завиток будет держаться будут приятно удивлены. Он будет зафиксирован до следующего мытья головы.

Я уже ранее писал в каком посте, "зачем летать на танке , когда есть самолеты", это к тому, что и утюжком, да, можно крутить завитки .... Но когда мне приходится делать это, сердце кровью обливается от того , что я делаю натяжку пряди, а клиентке может быть больно. Женщина готова терпеть многое..., что бы быть красивой и не отразимой.
 
здравствуйте. Прочитала вашу ветку, побежала и купила вашу плойку в вашем магазине. Специально спросила в магазине действенный аппарат на мои волосы. Девушка посоветовала взять 25 диаметр. Я ей объяснила. что волосы у меня прямые и длинные, но их не много и они не тяжелые. Девушка сказала, что да, эта плойка отлично справится и выполнит заявленные функции, а именно накрутит. Пришла домой, накрутилась на средство, которое девушка сказала, что лучшее для фиксации и термозащиты.Прическа и часа не выдержала. Ну, думала. что не умею просто ей пользоваться. Села. посмотрела ваше видео, сходила к подруге, попробовала ее накрутить- вообще не накручивается, попробовала она сама- постоянно на плойку накручивается, опять результата ноль (но мы без какого либо средства делали). ну, подумала я, что побежу ее.
В итоге взяла 4 пряди. На 2 нанесла ваше китайское средство, которая продавец в магазине вашем посоветовала, на две другие молочко с легкой фиксацией. Просушила и попробовала каждую накрутить на 170 градусах и на 210.
Каков итог, делала все аккуратно и с усердием. В итоге через пол дня сидения дома, не выходя на улицу
1.170 градусов с вашем средством - практически прямая, маленькая волна в конце
2.210 градусов с вашим средством 3 легкие волны. Спиральки нет
3.170 градусов молочко 2 волны и один завиток в середине
4.210 градусов молочко 2 спиральки, но распрямившиеся.
Объясните в чем проблема? Может ваш продавец не тот диаметр посоветовала, может я что не правильно делаю, но плойка не выполняет заявленного назначения. Судя по моему эксперименту - прическа не выдержала бы и пол дня с выходом на улицу.
 
Цитата
tigrywka написал:Объясните в чем проблема? Может ваш продавец не тот диаметр посоветовала, может я что не правильно делаю, но плойка не выполняет заявленного назначения. Судя по моему эксперименту - прическа не выдержала бы и пол дня с выходом на улицу.

Спасибо за то, что Вы сделали выбор нашей плойки! Я так понял, что Вы ее приобретали в магазине при ШПБ , там есть преподователи , которые могут подробнее разъяснить, как она работает.
Первое и основное правило;
накручивать - только сухие волосы, в противном случае из-за влаги в волосе прядь под своей тяжестью оттянется Вы не получите гарантированного завитка.
диам. 25 идет на пористый волос,
А вот 19мм. идет лучше на стекловидную структуру (на ту которая , не очень хорошо держит завиток)
Волос спокойно выдерживает температуру 180 . Я лично работаю на темп. 200..., делаю все очень быстро, для этого нужен навык, который быстро приходит. Самое главное практика...
Жаль, что нас разделяют 8500 км., но в современных условиях , это не большая проблема... Если что то не понятно , со мной можно связаться по скайпу по видеозвонку( см. в подписях - звонок по скайпу бесплатнный и без ограничений), там можно будет более детально выяснить проблему . Не стесняйтесь - обращайтесь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Жаль, что нас разделяют 8500 км., но в современных условиях , это не большая проблема... Если что то не понятно , со мной можно связаться по скайпу по видеозвонку( см. в подписях - звонок по скайпу бесплатнный и без ограничений), там можно будет более детально выяснить проблему . Не стесняйтесь - обращайтесь

Спасибо, добавила в скайп. К сожалению, я поняла, что мне порекомендовали не тот диаметр. На мой удивленный взгляд по размеру - ответили. что его чаще всего берут( очень жаль. Сегодня сделала с утра прическу. Действительно 2 часа- и как не бывало( видимо у меня, как вы назвали, стекловидный волос.
 
....Помогите пожалуйста!!! купила плойку полтора года назад и не могла нарадоваться)))) плойка еще с оранжевой ручкой. а совсем недавно,после рабочего дня у меня просто отломалась ручка,раскрошившись у основания((((.....у меня до сих пор шок...обратилась к представителю в Беларуси у которого покупала-он развёл руками... есть ли какое-либо сервисное обслуживание?..
 
Цитата
Alli4ka написал:....Помогите пожалуйста!!! купила плойку полтора года назад и не могла нарадоваться)))) плойка еще с оранжевой ручкой. а совсем недавно,после рабочего дня у меня просто отломалась ручка,раскрошившись у основания((((.....у меня до сих пор шок...обратилась к представителю в Беларуси у которого покупала-он развёл руками... есть ли какое-либо сервисное обслуживание?..

Могу отправить вам лично саму ручку. Сможете ее заменить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу отправить вам лично саму ручку. Сможете ее заменить?

Думаю,что без проблем)...каким образом с Вами связаться? и какой срок пересылки?
 
Цитата
Alli4ka написал:Думаю,что без проблем)...каким образом с Вами связаться? и какой срок пересылки?

Можно написать в личку, а можно через скайп или майл - агент. Смотрите в подписях там есть ссылки.
 
На днях была в Москве, купила плойку 25 диаметра с черной ручкой, дома попробовала включить вроде бы все нормально только смущает меня как только включаешь в розетку ручка греется в одном месте сильно (возле переключателя температуры), это нормально? Причем я переключатель на ручке еще даже не включила - хотела без нагрева приноровиться сначала.
И еще такой вопрос продавец сказала что в продаже есть два вида китай и еще HAIR ON, но 25 диаметр только китай и у HAIR ON нагревательная часть короче, и я взяла китай. HAIR ON - это тоже ваши модели?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На днях была в Москве, купила плойку 25 диаметра с черной ручкой, дома попробовала включить вроде бы все нормально только смущает меня как только включаешь в розетку ручка греется в одном месте сильно (возле переключателя температуры), это нормально? Причем я переключатель на ручке еще даже не включила - хотела без нагрева приноровиться сначала.
И еще такой вопрос продавец сказала что в продаже есть два вида китай и еще HAIR ON, но 25 диаметр только китай и у HAIR ON нагревательная часть короче, и я взяла китай. HAIR ON - это тоже ваши модели?

HAIR ON - торговый знак зарегистрированый в Италии,
HAIR WAI - торговый знак зарегистрированый в России,
HAIR MASTER - торговый знак зарегистрированый в Украине.
Все производится в Китае.
Первый только умалчивает об происхождении.
Потребуйте у продавца сертификат на HAIR ON. Там увидите название страны гден находится производство.
 
Я ручку разобрала, очень меня смущал нагрев (думала в друг контакт плохой искрит), там греется цилиндрический элемент на плате светло-зеленый в полосочку, по-моему, керамический, Так и должно быть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я ручку разобрала, очень меня смущал нагрев (думала в друг контакт плохой искрит), там греется цилиндрический элемент на плате светло-зеленый в полосочку, по-моему, керамический, Так и должно быть?


завтра уточню - отпишусь.
 
Добрый день! Подскажите как такое чудо в Украине найти?
 
Цитата
varvara27 написал:Добрый день! Подскажите как такое чудо в Украине найти?

свяжитесь с этим человеком http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showuser=20623 , он живет в Киеве.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:завтра уточню - отпишусь.

Завтра уже давно прошло, а я все жду вашего ответа. Вы я так понимаю мне отвечать не собираетесь, так зачем обещали?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Завтра уже давно прошло, а я все жду вашего ответа. Вы я так понимаю мне отвечать не собираетесь, так зачем обещали?


А Вы в каком магазине покупали?

 
Я покупала в Москве, в магазине при школе Павла Баженова.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я покупала в Москве, в магазине при школе Павла Баженова.


извините, замотался, куча работы , подзабыл, прямо сейчас, такой же образец протестирую...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Завтра уже давно прошло, а я все жду вашего ответа. Вы я так понимаю мне отвечать не собираетесь, так зачем обещали?


Специально для Вас я проанализировал работу прлойки, она работает нормально, нагрев ручки может происходить , т.к. там есть маленькое китайское ноу - хау . Для того, что бы преобразовать ток с 220v в 12v в ручке разместили это устройство, а оно работает с нагревом.
Это сделали для того,что бы снизить энергоемкость инструмента, и для того что бы увеличить степень безопасности плойки.
Для более подробной информации свяжитесь со мной по скайпу , мой ник в подписях...
 
Спасибо, мне вполне достаточно знать что это не отклонение, а нормальная работа аппарата, но если захотите его усовершенствовать то теплоизоляцию неплохо бы улучшить, мне пришлось дорабатывать подручными средствами, потому что при долгой работе не комфортно, а вообще конструкция замечательная мне очень она понравилась.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, мне вполне достаточно знать что это не отклонение, а нормальная работа аппарата, но если захотите его усовершенствовать то теплоизоляцию неплохо бы улучшить, мне пришлось дорабатывать подручными средствами, потому что при долгой работе не комфортно, а вообще конструкция замечательная мне очень она понравилась.


Спасибо за предложение, будем над этим работать...

 
Здравствуйте! Плойка интересная. А как действует на сильно вьющихся волосах? Если сразу накрутить высушенные и расчесанные кудри, они разгладятся или нужно предварительно использовать утюжок? Ищу подходящий инструмент для создания крупных локонов из мелких кудрей.
 
Цитата
JuicyFruit написал:Здравствуйте! Плойка интересная. А как действует на сильно вьющихся волосах? Если сразу накрутить высушенные и расчесанные кудри, они разгладятся или нужно предварительно использовать утюжок? Ищу подходящий инструмент для создания крупных локонов из мелких кудрей.

как раз хорошо справится с вашей проблемой, берите 25 мм, и прогладит и накрутит одновременно... без предварительного выглаживания.
 
Цитата
Alli4ka написал:Думаю,что без проблем)...каким образом с Вами связаться? и какой срок пересылки?


Добрый день,Георгий) прошло 2 месяца с момента ,как Вы обещали выслать ручку для плойки))) ее еще нет...может она в пути затерялась?!)))) с уважением,Алёна...
 
Цитата
Alli4ka написал:Добрый день,Георгий) прошло 2 месяца с момента ,как Вы обещали выслать ручку для плойки))) ее еще нет...может она в пути затерялась?!)))) с уважением,Алёна...

вчера отзвонился человек , он получил посылку, осталось вам только связаться с ним http://www.parikfishki.ru/index/regionalny...edstaviteli/0-7

 
Здравствуйте, не могли бы подсказать, когда в интернет магазине parikmag. ru появятся чудо-плойки третьего поколения, те, которые с черной ручкой?
Пока у них"висят" фотографии плоек с оранжевыми ручками.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, не могли бы подсказать, когда в интернет магазине parikmag. ru появятся чудо-плойки третьего поколения, те, которые с черной ручкой?
Пока у них"висят" фотографии плоек с оранжевыми ручками.

это все зависит от админ. parikmag. ru, для этого им с моего магазина скопировать и вставить себе...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)