Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
Вах вах, какая симпатичная штучка) Интересно, сколько сие стоит ;) :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вах вах, какая симпатичная штучка) Интересно, сколько сие стоит ;) :o

Произведено в Китае.
Гарантийный срок службы 1 год (КАК И У ВСЕХ),срок эксплуатации 3 года
Гарантийные обязательства
Гарантийное обслуживание данного вида оборудования осуществляется предприятием, осуществляющим его продажу с учетом условий указанных ниже. Качество электрооборудования подтверждается, соответствующими гарантийными документами.
Условия гарантийного обслуживания
1. Гарантия действительна в течение срока указанного в гарантийном талоне на данный вид электрооборудования. Срок исчисляется со дня продажи, при соблюдении потребителем ,условий эксплуатации и хранения.
2. В течение гарантийного срока производится бесплатный ремонт оборудования или замена его дефектных частей или полной замены. Гарантийный срок продлевается на время нахождения оборудования в гарантийном ремонте.
3. Гарантийный ремонт оборудования (или в случае невозможности - его замена) производится в течение срока действующего на предприятии, продавшем это оборудование с обязательным изложением претензии к качеству изделия.
4. Безвозмездный гарантийный ремонт или замена оборудования производится только в случае обнаружения производственного дефекта. Заключение о характере дефекта производится в сертифицированном сервисном центре .
5. Для предъявления требований о замене дефектного оборудования необходимыми условиями являются наличие полного комплекта поставки, включая упаковочные принадлежности - коробка, пакеты, описание по экспуатации, а также наличие заполненного гарантийного талона.
6. Гарантия недействительна в случае: - при отсутствии или неправильном заполнении гарантийного талона. -при нарушении заводских пломб или при наличии следов вскрытия оборудования. -при обнаружении следов механических повреждений или повреждений, вызванных несоблюдением требований или эксплуатации (следы ударов, царапины, трещины, потертости корпуса и т.д.) -при повреждении изделия прямо или косвенно вызванном внешними причинами (пожаром, стихийными бедствиями, водой, агрессивными средами и пр.) 7. В случае возникновения дефектов или повреждений, по истечении гарантийного срока, ремонт производится в соответствии с действующими расценками ремонтной организации.
Прижимная планка рассчитана таким образом, чтобы проглаживая прокручиваться ,не нарушая технологический процесс.
Покрытие по типу тифлон,но немного другое -по этому завиток получается прочным и фиксированным,проработанным от корня до самых кончиков , теперь нет небходимости обжигать свои пальцы, чтобы проработать кончики волос(опять же при условии, не нарушая технологии).
ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
1.Плойка нового поколения, завивает и выглаживает волосы (даже трудно поддающиеся завитку волосы).
2. Гарантия качества и лёгкость в использовании.
3. Контроль завитка, быстрый нагрев рабочей поверхности.
4. Автоматическое и устойчивое поддержание заданной температуры. 5. Профессиональный дизайн, удобство и скорость в работе
1) ПРАВИЛО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИБОРА
Подключите к источнику электропитания 220 вольт. Установите требуемый температурный режим. путем нажатия кнопки регулятора (требуемая температура установится спустя 3 - 5 минут и будет поддерживаться автоматически).
2) Накручивайте прядь за прядью (длинные волосы) спирально, под не большим углом относительно пряди одновременно прокручивая прижимной механизм, сопровождая прядь рукой вокруг плойки. Время прогрева пряди не нужно т.к. температура достаточная, для фиксации пряди. Как только прядь полностью прогладилась, прижимным механизмом - она готова, и практически сама снимется с плойки. В отдельных
случаях, можно немного прогреть кончики волос, придержав на секунду, другую…
3) Накручивайте прядь, равномерно распределяя ее по всей поверхности
нагревательного элемента, без наматывания .
4) Избегайте захлестов пряди т.к. это приведёт к торможению прижимного механизма, в следствии чего, может произойти перегрев волоса клиента.
5) По окончании работы отключите прибор от сети.



9 мм.- эффект ангелок. 19 мм. - для стекловидных , трудно поддающихся завивке волос.
25 мм. - средний размер завитка, 31 мм. - эффект голливудской укладки.
Стоимость 2500р.(9 - 19 мм.)-2800 р.(25 - 31 мм.) но это ни что ,нужно познать принцип как работать, тагда этот предмет поистене станет безценным.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
номинальное напряжение - 220 ВОЛЬТ
номинальная мощность - 45 ВАТТ
номинальная температура - 120-200 С
температурный режим в помещении - 0 - 40 С
Как работать с плойкой можно обучиться в школе ПБ, либо лично у меня.
Контактный тел.
Москва 8-903-673-0227,
Амурская область 8-914-560-2551
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павел, дорый день.
Большое спасибо за ролик!! Это чудо техники мы получили года три назад. Никто не знал как этой плойкой пользоваться. :o И покупатели крутили ею так и сяк, а ничего внятного не смогли объяснить.

Только-что в магазине отыскал два экземпляра разных диаметров. Девочки запрятали в самый дальний шкаф как полный неликвид.
Уже одна смена продавцов посмотрела видеоролики, теперь тренируются на манекене.

Самое главное накручивать спирально,не делая захлестов ,иначе она не будет проглаживать и будет повреждать волос. . Что не ясно - пишите.
 

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Мастера-парикмахеры Вартан и Георгич, накручивают на чудо-плойку Дашу. Сама хай-тек плойка хороша тем, что любой человек, не будучи мастером, даже если никогда в жизни не держал плойку в руках, после пары часов тренировок, накрутит как профи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мастера-парикмахеры Вартан и Георгич, накручивают на чудо-плойку Дашу. Сама хай-тек плойка хороша тем, что любой человек, не будучи мастером, даже если никогда в жизни не держал плойку в руках, после пары часов тренировок, накрутит как профи.


И все благодаря опыту и профессианолизму может получиться сразу,но даже именитые мастера не сразу понимали как ей работать(поверьтте на слово - это было) , по-этому приезжайте к ПБ и получите хоть кааккие-то навыки .Поверьте это будет для Вашего БЛАГО .
 
Георгич, мне так эта плойка понравилась, что я на старости лет даже увлёкся, стильная "лапша" получается. главное быстро и не надо заморачиваться с бумерангами и прочими прибамбасами и что немаловажно, совсем завиток не раскручивается. Ты напиши, что за покрытие, почему такой эффект? Не раскручивается завиток даже у тех волос, которые плохо поддаются завивки.
Позвони мне как в школу ПБ поедешь.......
 



Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посмотреть на Яндекс.Фотках


......лишнее доказательство уникальной плойки, ей заинтересовался сам маэстро причёски Руслан Татьянин. Какое удовольствие я получил, глядя на роботу МАСТЕРА с большой буквы, стиль во всех проявлениях буквально окутывает этого человека, в пальцах больше ума, чем в сотнях глянцевых журналов по парикмахерскому ремеслу. Его работы уже не ремесло, искусство и творчество, глядя на которое, молодежь видит, к чему надо стремиться.......
 
кстати............у меня она уже есть......форма удобная.....длинная,обтекаемая.....ну очень.... ;) ;)
у меня тоже доказательства на планете Сунтачи найдутся............ ;) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, мне так эта плойка понравилась, что я на старости лет даже увлёкся, стильная "лапша" получается. главное быстро и не надо заморачиваться с бумерангами и прочими прибамбасами и что немаловажно, совсем завиток не раскручивается. Ты напиши, что за покрытие, почему такой эффект? Не раскручивается завиток даже у тех волос, которые плохо поддаются завивки.
Позвони мне как в школу ПБ поедешь.......

Машенька ,рад за тебя, что плойка понравилась. Спасибо ,что откликнулась.

могу расписывать достоинства и преимущества инструмента ,но нет смысла , скажу самое главное:
накручивает проглаживая - моментально,проблема кончиков волос решена!!! НА 100%,ПОДХОДИТ ,как именитым мастерам ,так и начинающим. Кликни на ссылку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А при чем тутака ХМ?????????????


Главное не наличие инструмента, а умение мастера держать его в руках.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Главное не наличие инструмента, а умение мастера держать его в руках.

Верненько подметил , молодчина.Нам мужчинам ,с одной стороны ,гараздо проще освоить этот инструмент ,не свойственный для особ мужского полу (кроме парикмахеров),по сравнению с девченками, которые с детства делали попытки накучивать волосы. Замечал неоднократно - "ХМ... а ,что сдесь сложного?..", а как коснулось ,не получается - срабатыват стериотип мышления ,и прежние нывыки.
Так ,что девченки попробуйте и убедитесь...
Приглашаю на тренировочку пока я в Москве - звоните.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Верненько подметил , молодчина.Нам мужчинам ,с одной стороны ,гараздо проще освоить этот инструмент ,не свойственный для особ мужского полу (кроме парикмахеров),по сравнению с девченками, которые с детства делали попытки накучивать волосы. Замечал неоднократно - "ХМ... а ,что сдесь сложного?..", а как коснулось ,не получается - срабатыват стериотип мышления ,и прежние нывыки.
Так ,что девченки попробуйте и убедитесь...
Приглашаю на тренировочку пока я в Москве - звоните.

не увидела информации производителя
 
Прикольненькая штучка... А вот как к примеру ее купить, если я в Голландии живу? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не увидела информации производителя

проиводство в китае.,сертифициропано в россии,хуже она от этого не стала
 
Цитата
Mulder написал:Прикольненькая штучка... А вот как к примеру ее купить, если я в Голландии живу? ;)

продумаем ,как отправить,а как обучитесь?..
 
Добрый вечер,
вот, мне тоже понравились результаты плойки. Скажите пожалуйста, где и как можно будет посмотреть на плойку в работе?

 
Можно взглянуть на тех характеристики? так называемый паспорт продукта........
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно взглянуть на тех характеристики? так называемый паспорт продукта........

Вам как поромщику , важно кого , или, что перевозить .... если - нужен результат -то милости просим ,а если, так просто пообщаться - то ------------------------------------------------------------------ досвидос --------------------------(у каждого нармального чела есть свой предел........................)


Свободных кнопочек в НЕТЕ...................................,аесли по серьезному то сдесь в Т.Х. ЕСТЬ СТОЛЬКО НОУ-ХАУ - НА ДИСЕРТАЦИЮ хватит................................. И ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ................................................................
 
Попробовала я эту чудо-плоечку в действии.Классная.Уж насколько я не дружу со всяческими кудряшками и локонами,мне так понравилось,действительно просто и результат суперский.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вам как поромщику , важно кого , или, что перевозить .... если - нужен результат -то милости просим ,а если, так просто пообщаться - то ------------------------------------------------------------------ досвидос --------------------------(у каждого нармального чела есть свой предел........................) Свободных кнопочек в НЕТЕ...................................,аесли по серьезному то сдесь в Т.Х. ЕСТЬ СТОЛЬКО НОУ-ХАУ - НА ДИСЕРТАЦИЮ хватит................................. И ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ................................................................
Может меня не правельно поняли ....ведь я просто попросил чикнуть бумажку на фотик и показать , а вы на меня так.......наговарили, вот раскручиваю начальство на приобретение эти штучек всем пропихиваю видео показываю ,и.т.д время ведь оно такое дело, я вот ножнички которые две с половиной недели назад купил ещё не видел , а уже за новой техникой тянусяя.
 
Имела честь общаться с вами, Георгий, и испробовать в действии вашу плоечку ) Отличная вещь, если хочется добиться быстрого красивого результата. Из минусов только обоженный палец )) используя на себе, по привычке схватилась за кончик )) Все-таки плоечка не для домашнего использования )) Вообще кудри на своих коротких волосах не люблю, но плоечка максимального диаметра приятно удивила ;) ) Успехов вам в реализации вашего продукта!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может меня не правельно поняли ....ведь я просто попросил чикнуть бумажку на фотик и показать , а вы на меня так.......наговарили, вот раскручиваю начальство на приобретение эти штучек всем пропихиваю видео показываю ,и.т.д время ведь оно такое дело, я вот ножнички которые две с половиной недели назад купил ещё не видел , а уже за новой техникой тянусяя.

Я конечно дико извиняюсь...........,что в такой форме ответил, в МСК я многое увидел и притерпел,(получается ты наступил на любимый мозоль.... а реакцию -сам знаешь), с этой плойкой, бегая по МСК мне приходилось доказывать , что я не верблюд. И то что они имеют сегодня, это прошлое тысячелетие(не день, не век) .Сам я работаю ею уже 6 лет , а МСК удостоилась увидеть ее год назад- те кто ею работает ....от них нареканий нет , т.к. телефоны всегда доступны. Я сейчас уже на Дальнем востоке (дома), но контакты -пока через школу ПБ (через ВЛАДИМИРА)или мне лично (учитывайте разницу по времени - 6 часов), Все технические выкладки размещу позже ,как толь переведу из фотошоповского формата , в ворд. А осебе ,в ближайшее время выложит на форуме Владимир.
С уважением георгий. не обижайтесь.
 
Георгич, добрыйвечер. Понравилась Ваша плойка, хотелось бы ее как-нить заказать Но я в Питере. И еще, по поводу обучения...может какой-нить мастер класс провести в городе на Неве с продажей электрощипцов???
 
Цитата
relax_moon написал:Георгич, добрыйвечер. Понравилась Ваша плойка, хотелось бы ее как-нить заказать Но я в Питере. И еще, по поводу обучения...может какой-нить мастер класс провести в городе на Неве с продажей электрощипцов???

Почту за честь побывать у вас в гостях, но когда это произойдет - не знаю. Т.к. занимаюсь в данный момент работой с Китаем и таможней. Ваше предложение рассмотрю и подумаю, как сделать лучше. Но сейчас в школе ПБ есть и плойки и люди, которые могут , обучить ею работать.
 
Странно, мы в Уфе этой плойкой уже 2 года точно пользуемся,купили в обычном проф. магазине. Кудри и прям суперские,один минус-все время за кончик плойки хватаемся,
 
Данной разновидностью плойки, я уже работаю с 2001 года, но мне не довадилось, хвататься за коньчик плойки, т.к. только с этой плойкой , и начал практику накручивания.
По практике скажу- пару раз схватишься - после это проходит..
 
Георгич - а что с гарантийным обслуживанием? А то насторожила Ваша фраза, что Гарантийный срок службы 1 год - это как понимать? Существует Гарантийный срок и существует Срок службы, это разные понятия. А так же интересует мелкооптовая цена на это изделие. Так же интересует ее правильное наименование(для понимания кто и почем продает ее в инете), а так же предоставляете ли Вы необходимые документы(сертификат, комплект бух. доков при оплате безналом). Так же интересно что с обменом предпродажного брака и каков он этот брак по Вашим наблюдениям(хотя бы приблизительно в процентах).
Заранее спасибо за быстрый ответ
 

Заранее спасибо за быстрый ответ
По гарантийному сроку службы – произошла опечатка - гарантия 1 год ,срок службы – 3 года. Гарантийное обслуживание – замена. Мелко оптовая цена оговорим позже. Названия ,пока, как такового не имеет ,как и аналогов в инете (полистай - убедись). Брака пока тоже не было.
Комплект бух.доков сообщи какие именно?..
 
Стандартный комплект, счет-фактура, накладная, счет, договор. И еще - покупка у ООО или ИП? Это к вопросу о НДС. В инете как же полистать, если я не в курсе какая это модель, ее наименование?
 
Извините, что пришлось долго ждать отправку плоечки , замотался ,разгребая проблемы, которые накопились за время моего отсутствия, и подстригая тех ,кто все это время дожидался, когда я приеду домой.
Сегодня, все таки, состоялась отправка в Новосибирск - через неделю ожидайте прибытие.
 
Как то у вас с Павлом Баженовым , разгорелась дискуссия по поводу дипломов гос.обазца , так вот я в подтверждение словам Павла скажу – приходят и к нам в салоны молодые специалисты, которые получили дипломы – знаний можно сказать- ноль, приходится снова обучать почти с нуля, а это не совсем удобно. Сами мастера отвлекаются на объяснения, разъяснения и помощь, да и клиенты шугаются, когда почувствуют не уверенность в работе. Да и для салона это минус. Вот вам и диплом!... хочу добавить; на базе моей парикмахерской прошло обучение не мало специалистов, которые в последствии открыли собственные салоны и работают самостоятельно.
Думаю, что владельцы парикмахерских салонов со мной согласятся - лучше взять человечка, который уже умет хоть немного профессионально работать, и Павел таковых и готовит; чем – пусть с красным дипломом, но без всяких навыков.
А то ,что моделей приходится искать у метро – то на мой взгляд, это тоже элемент обучения - навык работы с человеком, та же психология общения .
Документы по плойке предоставляем все, как положено.
По поводу прямого ответа на вопрос,.. читайте внимательнее - я не лаборатория, и каких либо точных и достоверных выводов делать не могу. Могу, лишь основываясь, на свои профессиональные ощущения, сделать выводы по тому или иному вопросу. В той модели утюжка, где температура устанавливается с точностью до градуса – там срабатывание термопар практически не происходит (при условии – волос сухой), но стоит только провести по влажному волосу, как сразу, выходит пар и срабатывает подогрев , но не продолжительно
(1-5 сек.), т.е. температура восстановлена, а чего еще нужно?..
И в конце, Константин, хочу лично Вам сказать,( если вы сразу не поняли... ) здесь собрались мастера своего дела, а вы обычный продавец бытовой техники (ваши слова), который пытается понять, что лучше продается , путем дискуссии, желая расширить свой бизнес, ну и продавайте ее(бытовуху) дальше- удачи в бизнесе ; либо повеса - которому делать нечего , нашел объект для трепа - и давай уши лечить. И мне лично не нравиться ваш тон общения – с кем бы то ни было - всегда с подковыркой - по этому, в дальнейшем , я игнорирую ваши сообщения … уважительней относитесь к людям, тогда и люди будут вас уважать.
 
Очень странно куда пропали мои посты в этой теме по поводу стоимости чудо плойки? Или я написал что то не то? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините, что пришлось долго ждать отправку плоечки , замотался ,разгребая проблемы, которые накопились за время моего отсутствия, и подстригая тех ,кто все это время дожидался, когда я приеду домой. Сегодня, все таки, состоялась отправка в Новосибирск - через неделю ожидайте прибытие.
Георгич все ок, позавчера получили прибор супер всё пупер, с докуми всё тож славно, чек, гарантийник , СПАСИБО за хлопоты Родина тебя не забует :D .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень странно куда пропали мои посты в этой теме по поводу стоимости чудо плойки? Или я написал что то не то? :o

Да в принципе всё и так уже понятно давным давно. Я видимо попал в точку. Прекрасно отдаю себе отчёт о рекламном предназначении форума, прошу прощения за свой характер (люблю я высказать своё мнение и резать правду матку, за что меня многие и не любят).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень странно куда пропали мои посты в этой теме по поводу стоимости чудо плойки? Или я написал что то не то? :o

Что-то форум глюкнул mad.gif
Я потом тебе ответил.
 
Уважаемые ГОСПОДА и ДАМЫ ,признаюсь честно ,слово РЕКЛАМА меня коробит, т.к. прекрасно понимаю, что если не идет - то рекламируй - ну не в этом дело, не делаю я никакой рекламы - она мне еще раз скажу - противна. Просто скажу , что за этим прибором будующее - вот увидите - пусть пройдет немного времени и сами убедитесь , как правило у нас в России - что то новое трудно проходит , но со временем даже забывают тех людей , которые прилогали огромные усилия, чтобы внедрить. Сужу по своему отцу , он был рационализатором(государство получало огромные прибыли от экономии), даже имел гос. награды - но толку - когда умер, только те люди которые его лично знали пришли проститься - а где государство?.. Да нигде ,как всегда ...
ну хватит о грусном - перейдем к радосному... Будем дальше творить красоту и я со своей стороны постораюсь приложить все усилия , чтобы это было очень просто делать, и каждый мастер прилогал минимум усилий и получал максимум прибыли.
с увжением Георгий.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да в принципе всё и так уже понятно давным давно. Я видимо попал в точку. Прекрасно отдаю себе отчёт о рекламном предназначении форума, прошу прощения за свой характер (люблю я высказать своё мнение и резать правду матку, за что меня многие и не любят).

Посмотрел Ваши работы - впечатляют,но лично мне геометрия стрижек нравиться в мужской работе , как только подвернется мадель , отправлю в нэт., женские нравятся - те которые не требуют особого ухода- посушил и готово.
 
В СПБ возможна доставка? Или нужно ехать к вам проходить обучение и преобретать? ;)
Спасибо заранее за ответ ;)

простите, еще не увидела информацию о температурном диапазоне. Дело в том чо наша студия работает с нарощенными волосами как правило, при работе с которыми не каждый инструмент подходит. ;)
 
Цитата
РУЧНАЯ написал:В СПБ возможна доставка? Или нужно ехать к вам проходить обучение и преобретать? ;)
Спасибо заранее за ответ ;)

простите, еще не увидела информацию о температурном диапазоне. Дело в том чо наша студия работает с нарощенными волосами как правило, при работе с которыми не каждый инструмент подходит. ;)

температурный режим 120,140,160,180,200; с нарощеным волосом работает замечательно(если они натуральные),доставка по москве через http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi/
 
А как же подробнее узнать про этот чудо -инструмент , (и без потери собственного достоинства, желательно) ? ПОдробные фото, по-крупнее чем есть, ракурсы, прически сделанные с помощью инструмента?
Для вечерних праздничных причесок он в основном?
 
Классная плоечка, а она будет продаваться на ярмарке в Новосибирске? (2-5 июня)Хотелось бы приобрести.
 
Георгич, спасибо!
СПб - это наша столица на Неве ;) Санкт-Петербург - град Петров :D
думаю с доставкой решим, мы сами едем в москву на семинар скоро ;)
 
Вот: вполне обыкновенная прическа с использованием плойки, время потраченное 10-15мин., без заломов и в каком угодно направлении.работа выполнена диаметром 25 мм.
 


я ее использую в своей работе очень часто, в случаях, когда нужно сделать повседневну укладку и когда нужно сделать прическу для торжеств.


она подходит ,как для повседневных, так и для торжественных причесок.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для вечерних праздничных причесок он в основном?

я ее использую в своей работе очень часто, в случаях, когда нужно сделать повседневну укладку и когда нужно сделать прическу для торжеств.

Спасибо за ответ.
На фото у плойки два шнура- питание отдельно к каждой поверхности?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ответ.
На фото у плойки два шнура- питание отдельно к каждой поверхности?

я не совсем понял, как вам удалось рассмотеть два шнура, на фото две плойки, соответственно и шнур у каждой один.Верхняя прижимная поверхность прогревается от нижней за счет теплообмена.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я не совсем понял, как вам удалось рассмотеть два шнура, на фото две плойки, соответственно и шнур у каждой один.Верхняя прижимная поверхность прогревается от нижней за счет теплообмена.

А-а-а... :D На первой странице , на фото- там их две! Фу ты Боже ты мой...А я оттого и в ступоре: что за конструкция :/ Они на фото смыкаются носиками, потому создается впечатление, что единое.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)