Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ножницы упали на кафель, упали на кафель...
 
Огромнейшее спасибо за ваши разъяснения. Появился свет в конце тоннеля.)) А то я впала в уныние. Теперь вернусь к другим ножницам и буду решать вопрос с "лечением" новых.

Кстати, примите искренние поздравления с рождением сыночка! Здоровья всем вам и вашим близким.
 
Всем доброго времени суток!Скажите,пожалуйста,можно ли отремонтировать ножницы,которые упали на пол из плитки.Лезвия стали наезжать друг на друга и ими невозможно стричь.Я так привыкла к ним :( (((
 
KoketkaYA, привет! А какие у вас ножницы? Все можно исправить. Напишите какая модель и желательно фото.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:KoketkaYA, привет! А какие у вас ножницы? Все можно исправить. Напишите какая модель и желательно фото.

Olivia Garden,правда все ножницы на работе,завтра сделаю фото.Я живу в Таганроге.Спасибо за отклик :/
 
Образовался закус на лезвиях и нельзя сомкнуть полотна полоностью. Можно исправить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Образовался закус на лезвиях и нельзя сомкнуть полотна полоностью. Можно исправить.


Да,именно так.На днях пойду к мастеру по заточке,говорят,что он сможет мне все исправить.Спасибо всем за отклик!У меня была паника,думала потеряла инструмент к которому приросла :/
 
Помогите, пожалуйста! Купила филировочные ножницы Katachi К 1255. пользуюсь 3 месяца. отлетел ограничитель хода. можно ли в мастерской их отремонтировать? Что посоветуете в данной ситуации?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)