Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
работала на краске Teotema Рыжий Оттенок На Уровне 7
 
Добрый день! Не так давно поднимала темку о нейтрализации рыжины. И вот снова с вопросом: на этот раз как я думала за 6000 получу красивый благородный светло-коричневый, однако вот как-то так произошло. Очень прошу помощи тк видимо мне не везет на супер мастеров ни за какие деньги:(((( как это нейтрализовать? Смывку не делали,такой рыжей я не могу ходить! Мастер утверждает что намешала кучу всего такого замечательного но я даже не хочу к ней обращаться за исправлением. Неужели никогда не расстаться с этим безобразием?


Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Не так давно поднимала темку о нейтрализации рыжины. И вот снова с вопросом: на этот раз как я думала за 6000 получу красивый благородный светло-коричневый, однако вот как-то так произошло. Очень прошу помощи тк видимо мне не везет на супер мастеров ни за какие деньги:(((( как это нейтрализовать? Смывку не делали,такой рыжей я не могу ходить! Мастер утверждает что намешала кучу всего такого замечательного но я даже не хочу к ней обращаться за исправлением. Неужели никогда не расстаться с этим безобразием?

Забыла сказать что работала на краске Teotema
 
Цитата
Tropicblossom написал:Добрый день! Не так давно поднимала темку о нейтрализации рыжины. И вот снова с вопросом: на этот раз как я думала за 6000 получу красивый благородный светло-коричневый, однако вот как-то так произошло. Очень прошу помощи тк видимо мне не везет на супер мастеров ни за какие деньги:(((( как это нейтрализовать? Смывку не делали,такой рыжей я не могу ходить! Мастер утверждает что намешала кучу всего такого замечательного но я даже не хочу к ней обращаться за исправлением. Неужели никогда не расстаться с этим безобразием?



Забыла сказать что работала на краске Teotema

Можно ли взять wella illumina 7.81?
Спасибо
 
Медный можно нейтрализовать синим. Делается это микстоном по схеме. Но при этом происходит понижения уровня осветления. Проще говоря, Вы будете темнее тона на 2-3. Вы этого хотите?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Медный можно нейтрализовать синим. Делается это микстоном по схеме. Но при этом происходит понижения уровня осветления. Проще говоря, Вы будете темнее тона на 2-3. Вы этого хотите?

Если я не готова стать темнее, ситуацию невозможно исправить? Мне все-таки фиолетовый или синий нужен?
 
А если Вы хотите холодный оттенок на том же уровне, то это смывка и тонирование. Все.
 
Может ли помочь иллюмина тон 7/81?
 
Вам же объяснили, что любая цветокоррекция затемняет на тон или два. Т.е. имея, к примеру, 7-й исходный тон и взяв краситель того же уровня с нужным миксом 4-5 см, вы на выходе получите 5-6 уровень тона. Но холодный. Во всех остальных случаях, как писали вам выше, смывка и тонирование.
7/81 вам поможет только слегка приглушить рыжий, при условии, что ваш исходный уровень тона не ниже 7-го.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.......................
7/81 вам поможет только слегка приглушить рыжий, при условии, что ваш исходный уровень тона не ниже 7-го.

Я сталкивалась с тем, что подобный подход вообще никак не приглушает медь, а добавляет ей глубину.
 
Опять же, смотря какой исходный материал. Мож у ТС вообще 6-й уровень, по фото не разобрать. Тогда о каком 7/81 идет речь?

Себе тонирую колор тачем 7/89 (предварительно осветленные участки до 8-го), и то результат теплый ближе к нейтральному. Но меня как-то теплый результат не особо расстраивает.)
 
Вот что вышло 7/81 иллюмина
 
Ну. Красивая пятерочка.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну. Красивая пятерочка.

Здравствуйте! Да, конечно это не 7, но после Вашей консультации я была морально готова к затемнению, волосы после иллюмины блестят. Подскажите, пожалуйста, если все-же желаема в итоге семерка я так понимаю нужно подлечить и дать отдых на месяц волосам (потому что на таком темном цвете волосы выглядят просто здоровыми) как дальше быть- лучше делать все же смывку или можно брать например 8/69 иллюмины и тон немного поднимется? Спасибо!
 
Краска краску не осветляет. И чтобы сделать 7, нужно иметь исходную базу не ниже 8го уровня глубины тона. Либо смывка, либо довольствуетесь тем, что есть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)