Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Я долго жгла свои волосы блондом, но щас хочу вернуть свой русый волос
 
Я долго жгла свои волосы блондом, но щас хочу вернуть свой русый волос к новому году и не стать при этом зеленой. Сейчас цвет моего волоса светлый (не яростно) с легкой золотинкой. в салоны ходила не один раз. один раз сделали зеленой.. второй раз сделали то что я хотела но все смылось в изночальный цвет через пару помывок-а денег стоит не малых решила дома попробывать. Если я возьму естель 7.1 или 7.0-, добавлю чуток краски с красным оттенком. (Чтобы не было зелени) Красный нейтрализует зелень ведь. получиться ли нормальны руссый.карректоров в магазинах не нахожу,и слова вам бы к парехмахеру пожалуйста не писать и так все понимаю.
 
Вы хотя бы фото выложили бы, что ли. К парикмахеру мы не хотим, но хотим сделать сложную работу, которая под силу только грамотному мастеру. Да еще без фото. А форум у нас называется "Первый ПАРИКМАХЕРСКИЙ", а не "Первый МАГИЧЕСКИЙ", где тусят всякие волшебники и совершают чудеса по интернету.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы хотя бы фото выложили бы, что ли. К парикмахеру мы не хотим, но хотим сделать сложную работу, которая под силу только грамотному мастеру. Да еще без фото. А форум у нас называется "Первый ПАРИКМАХЕРСКИЙ", а не "Первый МАГИЧЕСКИЙ", где тусят всякие волшебники и совершают чудеса по интернету.

Вы правы фото надо было выложить что щас я и сделаю,но и не надо накидываться на человека.Волшебства никто не просил а просили просто посоветывать что-то дельное!прилагаю фото


 
Никто на вас не накидывался. Ваши фото не информативны. Опять мимо.
 
vfvekz3hfpf,

Просто затонируйтесь на полуперманентной крем-краской для волос estel sense de luxe.... 8/76 ли на тон темнее 7/76... в случае если не сможете ходить с более темными оттенком волос - не беда.... тонирование постепенно смоется...

Мне кажется лучше начать с 8/76 (1 часть краски разводите с 2 частями 1,5% оксида этой же серии) и выдерживаете на волосах согласно инструкции около 20 минут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:vfvekz3hfpf,

Просто затонируйтесь на полуперманентной крем-краской для волос estel sense de luxe.... 8/76 ли на тон темнее 7/76... в случае если не сможете ходить с более темными оттенком волос - не беда.... тонирование постепенно смоется...

Мне кажется лучше начать с 8/76 (1 часть краски разводите с 2 частями 1,5% оксида этой же серии) и выдерживаете на волосах согласно инструкции около 20 минут.

Спасибо огромное за дельный совет)
 
vfvekz3hfpf,

Пожалуйста!

Главное начинайте окраску волос с затылка до макушки затем височная часть и далее по проборам от центра к вискам..... затем растяните на всю длину волос.

Novichkova,

ну и учитывайте, что при сушке волосы становятся гораздо светлее, чем сразу влажные после окраски
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:vfvekz3hfpf,

Просто затонируйтесь на полуперманентной крем-краской для волос estel sense de luxe.... 8/76 ли на тон темнее 7/76... в случае если не сможете ходить с более темными оттенком волос - не беда.... тонирование постепенно смоется...

Мне кажется лучше начать с 8/76 (1 часть краски разводите с 2 частями 1,5% оксида этой же серии) и выдерживаете на волосах согласно инструкции около 20 минут.

На моем мониторе у девушке итак тон волос не выше 8 (фото кстати никакое для диагностики), плюс наличие медного нюанса. Вы на какой предмет советуете 8/76? Вы в курсе, что при таком раскладе у нее волосы будут с краснотой?
 
Marigate,

Может Вам монитор сменить?! Там медью и не пахнет... обычные осветленные волосы чуть желтоватые.... ну захочет похолоднее потом ... затонизируется пепельным...

Критиковать все горазды.
Посоветуйте решение проблемы сами.... , а да .... Вы же супер мастер..... нужно фото в 3D или 5D.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Marigate,

Может Вам монитор сменить?! Там медью и не пахнет... обычные осветленные волосы чуть желтоватые.... ну захочет похолоднее потом ... затонизируется пепельным...

Критиковать все горазды.
Посоветуйте решение проблемы сами.... , а да .... Вы же супер мастер..... нужно фото в 3D или 5D.

В общем так, вы испытываете терпение, а таких тут не любят. Почитайте правила форума. Вы даете безграмотные советы, не видя исходных данных своими глазами, опираясь на неинформативные фото. Я даже цифрам, которыми клиенты диагностируют свои данные не доверяю, а вы так легко советуете "затонировать пеплом". Вот после таких как вы, ко мне идут переделывать за большие деньги. Советуйте дальше.
 
Marigate,

Бла бла бла
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Marigate,

Может Вам монитор сменить?! Там медью и не пахнет... обычные осветленные волосы чуть желтоватые.... ну захочет похолоднее потом ... затонизируется пепельным.
А вы в курсе, что пепельным на этом уровне затонировать будет уже нельзя? Только тоном-двумя ниже.Похоже, и в Москве не все супер-пупер мастера, не смотря на прекрасную, добрую и отзывчивую душу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В общем так, вы испытываете терпение, а таких тут не любят. Почитайте правила форума. Вы даете безграмотные советы, не видя исходных данных своими глазами, опираясь на неинформативные фото. Я даже цифрам, которыми клиенты диагностируют свои данные не доверяю, а вы так легко советуете "затонировать пеплом". Вот после таких как вы, ко мне идут переделывать за большие деньги. Советуйте дальше.

вот более чоткое фото[attachment=29127:2IaN3mDfX4M.jpg]
 
Цитата
vfvekz3hfpf написал:вот более чоткое фото[attachment=29127:2IaN3mDfX4M.jpg]

Я вижу 7-й уровень тона, теплый. Кстати, оттенок вам к лицу. У меня есть подозрение, что вы не хотите темнее, а хотите холоднее. Учтите, чтобы из то, что у вас есть сделать холоднее или нейтральнее, без затемнения не обойтись. Зрительная разница - на одном уровне тона теплые медь и золото смотрятся светлее, чем пепел. Раз вас уже окрашивали, пигмент в структуре уже есть. Смылся он только с поверхности, за счет пористости из-за неоднократных осветлений. Поэтому не мудрите ни с корректорами, ни с красными оттенками. Не советую масс-маркет красители, там много аммиака и высокий процент перекиси, которые сделают ваши волосы еще более пористыми. Профессиональные красители (раз вы уже придумали чем окрашивать)в руках дилетанта непредсказуемы, но вас, думаю, это не остановит. После окрашивания желательно проведение восстановительной процедуры, иначе цвет опять быстро вымоется.
 
Золотистая семерка, учитывая сильное освещение для фото. Причем золота довольно много. Холодный русый может получится на уровне пятерки. Это довольно темный цвет.

И, опять же, мы не увидели желаемый цвет. Может Вы именно и хотите на уровне пятерки.

В любом случае существуют правила:

1. Тонирование в холодный понижает на два тона (это если вам действительно нужен холодный, а не просто развлечься домашними экспериментами и успокоиться на достигнутом результате)

2. Всегда должно быть четкое понимание базы и желаемого результата. В салоне для этого проводится очная консультация. Заочно вам могут советовать только такие личности как Novichkova. Нормальному мастеру ни к чему раздавать сомнительные советы.

Даже если мой монитор дает на том темнее (что не исключено), тогда все сдвигается на один тон и Ваш окончательный результат не выше шестерки.

И мы по прежнему не знаем чего Вы хотите. С использованием Вашего результата та самая шестерка и получится.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вы в курсе, что пепельным на этом уровне затонировать будет уже нельзя? Только тоном-двумя ниже.Похоже, и в Москве не все супер-пупер мастера, не смотря на прекрасную, добрую и отзывчивую душу.

Да таких полно везде. Отзывчивых душ, вот именно. Вместо того, чтобы все четко понимать и принимать конструктивные решения начинают делать реверансы у кресла идя на поводу у клиента, который хочет все дешево и красиво. При этом этих отзывчивых душ не останавливает, что результат будет иным и далеким от желаемого. Тут важен процесс))
 
O.B.,


ВЫ ПРОСТО ПРОТИВНЫЕ МЕРЗКИЕ БАБИЩИ! Я ПОКИДАЮ ВАШ КРУЖОК ВЫСОКОПРОФЕССИ-ональных МАСТЕРИЦ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)