Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Есть ли альтернатива ботоксу?, косметология, инъекционные методы
 
Скажите пожалуйста кто нибудь колол Лантокс, какие результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подруга косметолог против токсинов, слышала мнение, что если его много лет колоть, то он постепенно оказывает токсическое действие на организм, головной мозг и т.д. Я до разговора с ней об этом не задумывалась и рекомендовала своим клиентам( сама техникой не владею) хорошего врача, теперь в сомнениях!!! Помогите разобраться!!

Это невозможно, т.к. у ботулотоксина нет кумуляции. Он, наоборот, очень нестоек и быстро разрушается.
А говорить можно что угодно. Например: вот я сделала эпиляцию бровей и у меня выросли усы. И у двух моих подруг так же. И сами голову ломайте, как такое может быть. ;)
 
Цитата
Ульяна написал:Скажите пожалуйста кто нибудь колол Лантокс, какие результаты?

Хороший препарат. Работает не хуже ботокса.
Хотя для китайского могли бы цену и пониже сделать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это невозможно, т.к. у ботулотоксина нет кумуляции. Он, наоборот, очень нестоек и быстро разрушается.
А говорить можно что угодно. Например: вот я сделала эпиляцию бровей и у меня выросли усы. И у двух моих подруг так же. И сами голову ломайте, как такое может быть. ;)

Пламя, ну в подливаете масла в огонь: нашим людям, которые всего боятся и до сорока лет мажутся детским кремом и овсяной кашей, нельзя такого говорить: теперь ещё и брови "щипать" перестанут и ващееееее :D
 
Да вы что! Это же была шутка юмора по мотивам:
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне колола преподаватель во время обучения. Отека никакого не было. просто недели через 2 не понравилась мне моя носогубка. Носогубку заметили и муж и подруги. Потом кололи 2 подруги - тот же результат.

:D :D :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да вы что! Это же была шутка юмора по мотивам:

:D :D :D
Можно хохотать сколько угодно, но если в 20 лет ботокс колоть - то ничего не будет, а в 45 прямая дорога потом на контурную пластику.
 
В 45 дорога на контурную пластику очень многим, не только тем "несчастным" кто "колол глазки" ботоксом. Это как ремонт в квартире - отремонтировал кухню и скорее хочется привести в порядок все остальное.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно хохотать сколько угодно, но если в 20 лет ботокс колоть - то ничего не будет, а в 45 прямая дорога потом на контурную пластику.

Пожалуйста, объясните мне, почему это так. Ну, пожалуйста-пожалуйста... ;)
 
Добрый день,коллеги.Недавно прошла обучение по Ботоксу.Боюсь колоть,так как не уверена ,как правильно разводить препарат.Ещё на семинаре не уточняли,в какую область сколько единиц препарата рекомендовано вводить.Поделитесь опытом,пожалуйста.
 
http://vprok.blogspot.com/2010/06/blog-post_8494.html
 
Здравствуйте! С большим интересом прочитала всю тему, так как уже созрела для ботокса. Мне 46 лет на лбу попечерные морщины и вокруг глаз тоже есть много морщинок. Врач рекомендует поставить ботокс. Но у меня сомнения, после разговора со знакомым косметологом. Она говорит что после ботокса глаза будут отекать, что ботокс притягивпает под глаза воду. Также после ботокса много ограничений 10 дней нельзя наклоняться, гладить и т.д. и уж тем более посещать сауну, летать на самолете, а то ботокс не праильно распределиться. Ну десять дней можно потерпеть, но вот отченость вокруг глаз, как я поняла со мно может остаться до тех пор пока ботокс не рассосется. Ответьте пожалуйста, а то как-то все не понятно. :o
 
Ну и ну :o
нельзя наклоняться и гладить 10 дней-это конечно,очень круто :o
после процедуры нужно находиться в вертикальном положении несколько часов,а отечность-да,может быть
 
Цитата
layma написал:Ну и ну :o
нельзя наклоняться и гладить 10 дней-это конечно,очень круто :o
после процедуры нужно находиться в вертикальном положении несколько часов,а отечность-да,может быть


Конечно никто не расчитывает что мы не будем наклоняться 10 дней, прсто это не желательно.
 
Цитата
ogonek написал:10 дней нельзя наклоняться, гладить и т.д.

здесь вы написали конкретно нельзя,а не нежелательно,а в данном случае это две большие разницы
 
Цитата
vikaviktoria написал:Добрый день,коллеги.Недавно прошла обучение по Ботоксу.Боюсь колоть,так как не уверена ,как правильно разводить препарат.Ещё на семинаре не уточняли,в какую область сколько единиц препарата рекомендовано вводить.Поделитесь опытом,пожалуйста.

:D :D :D
Может, вам всё-таки пройти "обучение по Ботоксу"?
 
Цитата
ogonek написал:Здравствуйте! С большим интересом прочитала всю тему, так как уже созрела для ботокса. Мне 46 лет на лбу попечерные морщины и вокруг глаз тоже есть много морщинок. Врач рекомендует поставить ботокс. Но у меня сомнения, после разговора со знакомым косметологом. Она говорит что после ботокса глаза будут отекать, что ботокс притягивпает под глаза воду. Также после ботокса много ограничений 10 дней нельзя наклоняться, гладить и т.д. и уж тем более посещать сауну, летать на самолете, а то ботокс не праильно распределиться. Ну десять дней можно потерпеть, но вот отченость вокруг глаз, как я поняла со мно может остаться до тех пор пока ботокс не рассосется. Ответьте пожалуйста, а то как-то все не понятно. :o

Ваш знакомый косметолог, похоже, имееет не слишком высокую квалификацию и обсуждать с ним врачебные методики не имеет смысла. Всё, что она сказала из серии "слышал звон, да не знаю, где он".
Отёки - это осложнение, т.е. так не должно быть. Если они всё же случились, то проходят без лечения примерно за месяц-полтора. С лечением быстрее.
Наклоняться нельзя 3 часа, а не 10 дней, остальное - вообще глупости, ОБС.
 
Пламя, браво!!! ;) ;) ;)
 
Если вернуться к вопросу о гексапептидах: хороший препарат Бонта, дестрибьютер Валекс))) Очень хорошо действует при компенсаторных морщинах у угла глаза при коррекции Ботулотоксином круговой мышцы глаза. Но есть одно но: хорошо действует у пациенток с тонкой кожей, чем толще кожа тем хуже результат. На лбу сложно применять из-за толщины кожи
 
Цитата
pearla написал:Добрый день,коллега.
В моей практике бал подобный случай.Колола своей подруге-коллеге,ей тоже за 60.Она сама покупала препарат для себя.Кололи трижды с промежутком в две недели (один шприц-2,0мл)- результат ноль.Подумали на то,что она очень много курит и пьёт кофе.Теперь я думаю,может это и от возраста зависит?

Здравствуйте! Колола гиалуронку(Ial-system) женщине 75 лет, результат потрясающий, как после пластики! Но продержался с недею, и все. Так что бесполезно. Если только препарат на основе коллагена попробовать? Или уже не мучить бабулю...
 
Цитата
pulse написал:Здравствуйте! Колола гиалуронку(Ial-system) женщине 75 лет, результат потрясающий, как после пластики! Но продержался с недею, и все. Так что бесполезно.

Меня смущает вот эта ваша фраза. Вы делали биоревитализацию, а не пластику. Некорректно равнять контурную пластику (неважно, гиалуронкой или коллагеновым филлером) с препаратами типа иала. Хотите пластику - ювидерм, сурджидерм, эваланс (это коллагеновый, если в контурке вы начинающий, браться не стоит) и прочие вам в помощь.
 
Цитата
pulse написал:Здравствуйте! Колола гиалуронку(Ial-system) женщине 75 лет, результат потрясающий, как после пластики! Но продержался с недею, и все. Так что бесполезно. Если только препарат на основе коллагена попробовать? Или уже не мучить бабулю...

Скорее всего эффект ощущался за счёт некотрой отёчности тканей, которая как правило присутствует после инъекционных процедур, за счёт отёчности и морщинки сгладились. Как только ткани пришли в норму, то и эффект улетучился. В 75 лет расчитывать на стойкий эффект от биоревитализации более чем радужные мечты. Только комплексное воздействие - пилинги, филлеры.
 
Подскажите,как лучше совместить биоревитализацию и Ботокс?Думаю,вначале Ботокс,затем через 7-10 дней биоревитализацию курсом.Спасибо))))
 
Цитата
papat^ya написал:Подскажите,как лучше совместить биоревитализацию и Ботокс?Думаю,вначале Ботокс,затем через 7-10 дней биоревитализацию курсом.Спасибо))))

я предпочитаю сначала биоревитализацию, затем ботокс
 
Цитата
papat^ya написал:Думаю,вначале Ботокс,затем через 7-10 дней биоревитализацию курсом.Спасибо))))

Не-не-не... наоборот!! Сначала биоревитализацию, затем ботулотоксин.
 
А можно подробней,плиз...Через сколько дней после биоревитализации колоть Ботокс,а потом повторную процедуру биоревитализации?
 
я делаю сначала курс биоревитализации (3 процедуры), а завершение - ботокс
 
Цитата
flashol написал:я делаю сначала курс биоревитализации (3 процедуры), а завершение - ботокс

Вообще самый хороший результат это когда делается полный курс ревитализации в сочетании с пилингами,затем контурка(например носогубки) и в завершении курса уже фиксирование)))(ботокс)
 
Добрый день, уважаемые косметологи! Перед Н.Г. решила сделать диспорт и добавить объем губам. Рекомендованный мне косметолог раскритиковала диспорт сообщив что это не очищенный белок и колоть нужно ботокс. Насколько это верное утверждение? Дело в том что 2 года назад у другого врача, колола себе диспорт в межбровье, держался пол года. Губы делали препаратом перлайн, держался что то около 2 месяцев. Прошу совет, что колоть на глаза и лоб и что лучше в губы. Так же ищу опытного врача в Москве. Мне 36 лет, кожа тонкая, без явных морщин.
 
Цитата
ladakyr написал:Добрый день, уважаемые косметологи! Перед Н.Г. решила сделать диспорт и добавить объем губам. Рекомендованный мне косметолог раскритиковала диспорт сообщив что это не очищенный белок и колоть нужно ботокс. Насколько это верное утверждение? Дело в том что 2 года назад у другого врача, колола себе диспорт в межбровье, держался пол года. Губы делали препаратом перлайн, держался что то около 2 месяцев. Прошу совет, что колоть на глаза и лоб и что лучше в губы. Так же ищу опытного врача в Москве. Мне 36 лет, кожа тонкая, без явных морщин.

По поводу Диспорта, сколько врачей столько и мнений...
А по поводу Перлайна, сколько вам лет? и сколько Перлайна вы укололи в губы? На самом деле этот препарат не для губ, хотя в определенной возрастной котегории туда колется, преимущественно по контуру... А два месяца для Перлайна маловато...
 
Мне 36. перлайн колола 1 раз, объем 0.5. Понимаю что это мало, хотела чтобы было естественно.. Теперь бы уколола 1.0
 
Забыла добавить что о перлайне в этот раз не думаю, это как прошлый пример. Сейчас наверное суджидерм, судя по отзывам он надежный.
 
Коллеги, а что Вы скажите по поводу Meder, как замене БТА ( при не чувствительности к БТА или боязни иглы) или продление эффекта БТА.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так вы один раз ей прокололи иал? Сделайте ей курс иал+иал acp+пилинг (последовательность, наверное знаете, раз учились на иал), затем филлер и ботокс.


Меня смущает вот эта ваша фраза. Вы делали биоревитализацию, а не пластику. Некорректно равнять контурную пластику (неважно, гиалуронкой или коллагеновым филлером) с препаратами типа иала. Хотите пластику - ювидерм, сурджидерм, эваланс (это коллагеновый, если в контурке вы начинающий, браться не стоит) и прочие вам в помощь.

Спасибо, конечно. Я в курсе, что делала биоревитализацию. И советовалась насчет Коллоста 7%, может быть получу более стойкий эффект. Контуркой занимаюсь более 4 лет, Ювидерм, Сурджидерм, Рестилайн, Перфекта и т.д. мною испробованы и любимы.
 
Цитата
lilikoz написал:Я тоже использую Ботокс и мезотерапию. Меня все устраивает . Особенно Мелилот +Рутин для купероза. Эффект потрясающий. Очень много лиц привела в порядок на этом компаненте. Только надо настроить клинта на длительность лечения Не менее 10 процедур -- раз в неделю.




Вы в рутин+ мелилото еще что-то добавляете или нет? И какую технику используете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:....Гексапептиды используются в серии Форева Янг от Кристины.


GIGI BIOZONE A (миорелаксация+коррекция фотостарения) ЛУЧШЕ!
 
Всем доброго времени суток! Коллеги, я на днях была на очередном обучении компании Аллерган, так вот, преподаватель нам сказал(он пластический хирург), что в Европе единственная зона разрешенная для ботулинотерапии в косметологии-это межбровье. Все остальные инъекции ботулатоксина вне закона... Вы что-нибудь об этом слышали?
 
Вопрос:кто-нибудь колол гексапептидом подмышювпадины?Как результат?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)