Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
Как филлер вы применяете в инъекциях?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
На рынке Украины появился новый фииллер Pluryal. Очень интересно мнение тех, кто уже успел поработать с ним. Я обычно работаю Restylane, Perfechta derm. Буду признательна за ответ.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Однократное введение такого кол-ва препарата стараюсь избегать и делаю это только в том случае, если пациент хочет "все и сразу" и его не отговорить. А врачам с "тяжелой рукой" вообще лучше избегать введения больше 1 мл за раз - может и асимметрия получиться и вообще непонятно что. Вобщем, лучше медленно, но верно, как говорится.
По поводу 6 мл случай, конечно, не частый, но когда речь идет о 4 мл, например, по 2 мл на каждую сторону, это да. На сегодняшний день не только у Ювидерма есть филлер объемом 2 мл, есть марки дешевле и не хуже, его для этих случаев и беру. Себестоимость процедуры получается, действительно, дешевле, а если и с Ювидермом сравнивать, то, я бы сказала, в разы.

а не поделитесь, какому филеру отдали предпочтение?
 
Цитата
la4ka написал:а не поделитесь, какому филеру отдали предпочтение?

Reneall 300 2 ml. Использую его только тогда, когда нужен объем побольше. Не очень нравится, что в комплекте только канюля, обычных игл почему-то нет. Ну и производство Россия, что не может не смущать некоторых клиентов. Хотя, уверена, ничего российского там, кроме упаковки нет. Да и представители говорят что и сертификат CE у них не за горами и чуть ли не вообще производство в Европу переводят..
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Reneall 300 2 ml. Использую его только тогда, когда нужен объем побольше.

Хм, в Украине такого нет... С недавних пор тоже задумалась о филлере побюджетнее, клиенты все чаще спрашивают.


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хм, в Украине такого нет... С недавних пор тоже задумалась о филлере побюджетнее, клиенты все чаще спрашивают.

Я намекну московским представителям ;)
 
Радиесс и Элланс - ваше мнение, кто-нибудь с ними работает?
 
Filorga - колит кто нибудь?
 
Работаю Теосиалем много лет, очень довольна! Пробывала разные филлеры-все не то! Ювидерм не плохой, но выходит не симметрично, отек держится достаточно долго по сравнению с теосиалем. Экперементировала на маме(колола всегда теосиаль, через 10 месяцев корректировала Дермиалем,но ей не сказала, что филлер другой), очень не понравился последний, просто ответила:раньше было как то лучше! Да и сама чувствовала, когда вводила("колбаса"-пустота, "колбаса"-пустота), с Теос. и Ювид. такого нет( а может и руки не из того места, хотя работаю филлерами 8 лет) Есть клиентка, которая живет в Швейцарии, дала ей юр.адреса(может купит там подешевле?) Она нашла только лабораторию Теосиаля. Конечно гораздо дешевле( у нас фирмы берут за один шприц, а там по такой же стоимости 2) Представляете? можно заказать по интернету. Хотя и у нас, ушлые менеджеры профессиональных фирм, продают шприцы клиентам, а что делается на выставках!!!!! В последнее время очень многие клиенты приходят со своими шприцами - ужас какой то! Косметологам, кто спрашивал по стоимости и сколько стоит работа, пишите лично z37-00@mail.ru Теос.кисс для губ не очень, лучше его тогда в сильные носогуб.морщины, а вообще 27 хорош, заполняю им даже ореолы груди и половые губы.
 
скажите, пожалуйста, а от чего случается так, что в губах после инъекции филлеров появляются комки или шарики? это некачественный препарат, неправилно подобранная плотность или "мастерство" введения препарата?
и еще один вопрос, верно ли это высказываие - "после первого раза нужно корректировать через 14 дней так состав еще мягкий и после добавления новой он также распрямится по тканям....если позже возможно свертывание" - возникает вопрос, тогда как же не случается такой проблемы при повторном введении через 1-1,5 месяца? ;) спасибо
 
[quote name='кристель' date='4.2.2012, 14:22' post='72932']
Работаю Теосиалем много лет, очень довольна! Пробывала разные филлеры-все не то! Ювидерм не плохой, но выходит не симметрично, отек держится достаточно долго по сравнению с теосиалем. Экперементировала на маме(колола всегда теосиаль, через 10 месяцев корректировала Дермиалем,но ей не сказала, что филлер другой), очень не понравился последний, просто ответила:раньше было как то лучше! Да и сама чувствовала, когда вводила("колбаса"-пустота, "колбаса"-пустота), с Теос. и Ювид. такого нет( а может и руки не из того места, хотя работаю филлерами 8 лет) Есть клиентка, которая живет в Швейцарии, дала ей юр.адреса(может купит там подешевле?) Она нашла только лабораторию Теосиаля. Конечно гораздо дешевле( у нас фирмы берут за один шприц, а там по такой же стоимости 2) Представляете? можно заказать по интернету. Хотя и у нас, ушлые менеджеры профессиона
 
Цитата
кристель написал:Работаю Теосиалем много лет, очень довольна! Пробывала разные филлеры-все не то! Ювидерм не плохой, но выходит не симметрично, отек держится достаточно долго по сравнению с теосиалем. Экперементировала на маме(колола всегда теосиаль, через 10 месяцев корректировала Дермиалем,но ей не сказала, что филлер другой), очень не понравился последний, просто ответила:раньше было как то лучше! Да и сама чувствовала, когда вводила("колбаса"-пустота, "колбаса"-пустота), с Теос. и Ювид. такого нет( а может и руки не из того места, хотя работаю филлерами 8 лет) Есть клиентка, которая живет в Швейцарии, дала ей юр.адреса(может купит там подешевле?) Она нашла только лабораторию Теосиаля. Конечно гораздо дешевле( у нас фирмы берут за один шприц, а там по такой же стоимости 2) Представляете? можно заказать по интернету. Хотя и у нас, ушлые менеджеры профессиональных фирм, продают шприцы клиентам, а что делается на выставках!!!!! В последнее время очень многие клиенты приходят со своими шприцами - ужас какой то! Косметологам, кто спрашивал по стоимости и сколько стоит работа, пишите лично z37-00@mail.ru Теос.кисс для губ не очень, лучше его тогда в сильные носогуб.морщины, а вообще 27 хорош, заполняю им даже ореолы груди и половые губы.

Кристель, а можно уточнить, почему не нравится Теосиаль Киссс для губ? Он же специально для этой зоны?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кристель, а можно уточнить, почему не нравится Теосиаль Киссс для губ? Он же специально для этой зоны?



Трудно объяснить, но попробую! Кисс по сравнению с 27 ну оооочень плотный, при введении сложно контралировать (как назвать)красоту, форму губки(даже, если прохожу более глубокие слои) Ткани как-будто выворачивает. В итоге губы плотные, выглядят как "СОСИСКИ" Но боятся не надо, Теосиаль тем хорош, что все со временем разложится отлично, но как это трудно объяснить клиенту(подождать месяц и будет красота) Многие отмечают, что губы очень болят и распирают, а 27 такого не дает, даже при введении 2мл. Поэтому кисс использую на глубокие носогубки, там и кожа толще. А вообще попробуйте сами и сравните, даже при ввидении нажимать на поршень шприца нужно по- другому. УДАЧИ!
 
Цитата
кристель написал:Трудно объяснить, но попробую! Кисс по сравнению с 27 ну оооочень плотный, при введении сложно контралировать (как назвать)красоту, форму губки(даже, если прохожу более глубокие слои) Ткани как-будто выворачивает. В итоге губы плотные, выглядят как "СОСИСКИ" Но боятся не надо, Теосиаль тем хорош, что все со временем разложится отлично, но как это трудно объяснить клиенту(подождать месяц и будет красота) Многие отмечают, что губы очень болят и распирают, а 27 такого не дает, даже при введении 2мл. Поэтому кисс использую на глубокие носогубки, там и кожа толще. А вообще попробуйте сами и сравните, даже при ввидении нажимать на поршень шприца нужно по- другому. УДАЧИ!

не совсем поняла что это за 27?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не совсем поняла что это за 27?




Сразу прошу прощения за мой английский! 27G - это размер иглы, а по плотности и размеру Теосиаль делится на: Deep Lines27G(самый, как говорится, ходовой, подходит в принципе для коррекции морщин везде, даже между бровей, на лбу нет-будет заметно) Fist Lines30G(самый тонкий из представленных у Теосиаля, гусиные лапки и на лоб) Kiss 27G(уже знаете) Ultra Deep 26G(один из самых толстых, для коррекции глубоких морщин, в более глубокие слои кожи) Но мне, например, для работы не очень подходит т.к всегда остаются излишки и если заполняю глубокие носогубы, то разнести остатки по всему лицу не получается, как может прокатить с дип линесом27 или фест линесом30. В линейки есть еще толще Теосиаль, но его я уже не стала брать.
 
я так понимаю teoseal kiss только для губ предназначен. а другие препараты из линии teoseal тоже для губ подходят или категорически нельзя?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я так понимаю teoseal kiss только для губ предназначен. а другие препараты из линии teoseal тоже для губ подходят или категорически нельзя?



Почему нельзя!? Вчера у меня делала губки девочка 20 лет, но все переживала (пойдет ли ей, понравится?), в таких случаях я колю самый тонкий Теосиаль фест линес (немного дешевле, но эффект держится около 2 месяцев), препарат там конечно сохранится долго, но объем уйдет быстро! Нельзя только- ультра дип т.к он предназначен для глубоких морщин(им я колю половые губы) Представьте, на увеличение объема губ, как правило, приходят молодые девушки(поэтому у них хороший тургор кожи, не зависимо от толщины самих губ) кисса многовато, а если женщине 60("кисетные" морщины-кисс в самый раз) "ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ВВОДИТЬ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ"

 
От коллеги слышала, что у молодых девочек для увеличения и освежения губ хорошо идет Stylage Hydro Max. Он, конечно, не стоит долго, но для тех , кто сомневается и хочет увидеть, как будут выглядеть губы после филлера - в самый раз. Кто-нибудь еще пробовал использовать такой препарат для губ?
 
добрый вечер

очень буду благодарна совету
хочу сделать губки,но не могу определиться с материалом,т.к. к косметологии и т.п. вещам мало как отношусь.....а ведь это лицо.
Эффект хочу не менее чем на год...рекомендуют огромное кол-во препаратов,хочется услышать Ваше мнение тоже...
гиалуронка как я поняла мне не подойдет........
хочется что то с наименьшим риском..........
если возможно примерно сколько будет стоит 1мл

спасибо огромное
 
Добрый день Юлия! Я отвечу на Ваши вопросы в теме Помощь клиентам.
 
Цитата
markez написал:Добрый день Юлия! Я отвечу на Ваши вопросы в теме Помощь клиентам.

спасибо,темку создала,отсюда пост с вопросом пыталась удалить, дабы не "сорить" =)
 
Цитата
кристель написал:Трудно объяснить, но попробую! Кисс по сравнению с 27 ну оооочень плотный, при введении сложно контралировать (как назвать)красоту, форму губки(даже, если прохожу более глубокие слои) Ткани как-будто выворачивает. В итоге губы плотные, выглядят как "СОСИСКИ" Но боятся не надо, Теосиаль тем хорош, что все со временем разложится отлично, но как это трудно объяснить клиенту(подождать месяц и будет красота) Многие отмечают, что губы очень болят и распирают, а 27 такого не дает, даже при введении 2мл. Поэтому кисс использую на глубокие носогубки, там и кожа толще. А вообще попробуйте сами и сравните, даже при ввидении нажимать на поршень шприца нужно по- другому. УДАЧИ!

Кисс действительно очень плотный, даже в сравнении с Рестилайном. Я приспособилась использоватьт иглы от Рестилайна (конечно новые) с розовой канюлей, тогла гель легче идет. Спасибо за идею, насчет Дип Лайна, нам не говорили, что им тоже можно увеличивать губы, а в носогубные Кисс идет отлично.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

Очень нравится и давно работаю на TEOSYAL . Отлично ложится, хорошая линейка препарата. Держится от 9 до 12 мес.
 
Отличная мысль насчет других игл, я даже и не задумывалась на эту тему! Сенькью!
 
Уважаемые коллеги! хочу поделиться своими мытарствами! Работаю Теосиалем, но клиенты хотят подешевле, хотя идет бум контурной пластики, с одной стороны все хотят, с другой денег нет! Попробовала Дермиаль-не то, появился Эстедерм- вообще препарат странный, вводится очередями(вместо равномерных колбасок), хотя дешевле на 600р., и тонкий ХИМ целый мл, а теосиале фест линес 0,7. Принцессу долго мне рекламировали и впаривали, вроде ничего, на семинаре очень понравились новые техники введения препарата, но опять же препарат не дешевый. НУ, короче, опять вернулось к любимому теосиалю, большое спасибо за внимание, простите кого взбесило мое сообщение! ;)
 
Прошла обучение по контурке на Швейцарских препаратах фирмы anteis (fortelis ,modelis ) увы ни одного поста о нем не нашла,неужели никто не работал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Filorga - колит кто нибудь?

Делаю и мезо и контурную Филоргой, сегодня делала губки Х-HA 3, неплохо, лучше использовать два шприца, одного не хватает для объема.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно посетила семинар компании Фитоджен. Мне очень понравилось. Все хорошо разжевали и показывали на моделях и био(Ial sistem) и контурку( Regenial-ideia,скулы,носогубку и губки.) Дали попробовать,филлер выходит мягко.Только есть один минус, тренер сказала что этот филлер стоит 3-6мес.

Ial-не используется как филлер, это препарат для биоревитализации, думаю была проблема в объяснении на семинаре или Вы чуть не допоняли, есть схема его введения, классическая -это 4-5 инъекций , 1-через две недели 2, через три недели 3, через месяц 4 и повтор через 4-5 месяцев-для профилактики, кроме этого есть добавка препарата Ial-ACР, на второй процедуре Вы добавляете шприц АСР, на третей процедуре делаете так же, на четвертой используете только АСР, на пятой процедуре IAL+IAL-ACP-это схема для более зрелой кожи.
 
Цитата
Этика написал:Ial-не используется как филлер, это препарат для биоревитализации, думаю была проблема в объяснении на семинаре или Вы чуть не допоняли, есть схема его введения, классическая -это 4-5 инъекций , 1-через две недели 2, через три недели 3, через месяц 4 и повтор через 4-5 месяцев-для профилактики, кроме этого есть добавка препарата Ial-ACР, на второй процедуре Вы добавляете шприц АСР, на третей процедуре делаете так же, на четвертой используете только АСР, на пятой процедуре IAL+IAL-ACP-это схема для более зрелой кожи.


Теперь и я не допоняла - Ял не филлер? Это с чего же?
 
Цитата
Этика написал:Ial-не используется как филлер, это препарат для биоревитализации, думаю была проблема в объяснении на семинаре или Вы чуть не допоняли, есть схема его введения, классическая -это 4-5 инъекций , 1-через две недели 2, через три недели 3, через месяц 4 и повтор через 4-5 месяцев-для профилактики, кроме этого есть добавка препарата Ial-ACР, на второй процедуре Вы добавляете шприц АСР, на третей процедуре делаете так же, на четвертой используете только АСР, на пятой процедуре IAL+IAL-ACP-это схема для более зрелой кожи.

По-моему это Вы не допоняли, про филлер имелся ввиду Regenial Idea
 
По вопросу темы. Много . Суджи и юви, конечно, хорошие филлеры. Спору нет. Для бюджетных клиентов используем Реплери. Хорошо стоят. Немного своеобразны в работе, особенно 5, но приспособиться можно. Да и соотношение цена-объем - качество очень даже ничего. Ренофаз филлеры, тоже не плохи. Не понравился Перфекта категорически. Стоит очень мало!
Стилаж тоже не берем- зернистый. Жениаль швейцарский хорош.
 
Цитата
lokikats написал:Теперь и я не допоняла - Ял не филлер? Это с чего же?

А что, IAL-system когда-то был филлером? Вообще-то это препарат для биоревитализации.
 
Кристель, как с вами можно переговорить? уезжаю в Москву-хочу передать клиентов опытному косметологу.
 
девочки, всем добрый день! я только начинаю работать с контуркой. прошла обучение по ювику и сурджику. у нас в городе есть ещё перфектадерм и гиалифт филлер. помогитеЮ с чего лучше начинать и какими препаратами. я так понимаю, что инфу, данную по ювику нельзя использовать на дрю препаратах. или нет??? не хочу прыгать с линейки на линейку. наверное это не совсем правильно. но может я не права??? помогите!!! очень надеюсь на ваш опыт и полученные знания по этим препаратам.
 
Цитата
bela4ito написал:девочки, всем добрый день! я только начинаю работать с контуркой. прошла обучение по ювику и сурджику. у нас в городе есть ещё перфектадерм и гиалифт филлер. помогитеЮ с чего лучше начинать и какими препаратами. я так понимаю, что инфу, данную по ювику нельзя использовать на дрю препаратах. или нет??? не хочу прыгать с линейки на линейку. наверное это не совсем правильно. но может я не права??? помогите!!! очень надеюсь на ваш опыт и полученные знания по этим препаратам.

А чем Вас Ювидерм и Сурджидерм не устраивает? По-моему, отличные препараты для начала.
 
а я не говорю, что они меня не устраивают. но я почитала всю тему, и уже сомневаюсь, что смогу удовлетворить все потребности клиентов, ну или хотя бы основные, только одной линейкой. или я опять ошибаюсь. просто очень много у вас препаратов и отзывов хороших.
вот решила спросить. работать только ювидермом или пробовать другие препараты???
 
Цитата
bela4ito написал:а я не говорю, что они меня не устраивают. но я почитала всю тему, и уже сомневаюсь, что смогу удовлетворить все потребности клиентов, ну или хотя бы основные, только одной линейкой. или я опять ошибаюсь. просто очень много у вас препаратов и отзывов хороших.
вот решила спросить. работать только ювидермом или пробовать другие препараты???

Конечно не только ювидермом))) в работае должны быть любимые препараты, но для того, что бы на чем то остановиться, вы должны опробовать многое. У каждого клиента свои материальные возможности, у каждого свои пожелания. Кто то готов ходить на инъекции раз в 9 мес, а кто то раз в 1,5 года. В соответствии с этим вы будете выбирать необходимый препарат))) работать только на чем то одном смешно.
 
можно ещё 2 вопроса...1-как у вас в городе проходит обучение? берут всех, кому не лень или нет? я училась на препаратах аллерган, так мой диплом ксерили и говорили, что только лечебники могут пройти обучение, но на самом семинаре оказалось, что врач-лечебник я одна)))остальные стоматологи. а в мартинекс вообще не спросили, врач или нет)))
2-есть ли принципиальная разница в работе с ювидермом , перфектой, гиалуформ филлер или нет? т.е. обязательно ли проходить обучение на перфекте и гиалуформе, а то очень хочу попробовать, а семинар у нас только в сентябре по ним будет.
и ещё, кто-нибудь может что-нибудь сказать про гиалуформ филлер? как он в работе? цена такая заманчивая, или проще сказать доступная)))
спасибо!!! буду рада любой информации.
 
Цитата
bela4ito написал:можно ещё 2 вопроса...1-как у вас в городе проходит обучение? берут всех, кому не лень или нет? я училась на препаратах аллерган, так мой диплом ксерили и говорили, что только лечебники могут пройти обучение, но на самом семинаре оказалось, что врач-лечебник я одна)))остальные стоматологи. а в мартинекс вообще не спросили, врач или нет)))
2-есть ли принципиальная разница в работе с ювидермом , перфектой, гиалуформ филлер или нет? т.е. обязательно ли проходить обучение на перфекте и гиалуформе, а то очень хочу попробовать, а семинар у нас только в сентябре по ним будет.
и ещё, кто-нибудь может что-нибудь сказать про гиалуформ филлер? как он в работе? цена такая заманчивая, или проще сказать доступная)))
спасибо!!! буду рада любой информации.


Вы должны владеть всеми техниками контурной пластики. Вы решаете, знаете ли достаточно или нет. Хотя бы для того, то бы начать. Для этого не обязательно посещать семинары по каждому филлеру отдельно. Но!! На каждом семинаре специалист показывает свою технику( пусть не всегда), рассматривает клиента со своей точки зрения, со своим подходом. Это интересно и полезно для того, то б вы имели более масштабное представление о процедуре вообще, смогли владеть разными техниками. Сравнить препараты сможете только вы сами в работе. На мой взгляд, не прост в процедуре Теосиаль. Но стоит очень хорошо. Остальные в чем то пластичнее, где то на 0,2 мл больше. Конечно, есть любимые препараты. У вас они тоже будут.
 
огромное вам спасибо!!! а всё-таки. может кто-нибудь скажет пару слов о гиалуформ филлерах??? пжлст))0
 
Цитата
bela4ito написал:огромное вам спасибо!!! а всё-таки. может кто-нибудь скажет пару слов о гиалуформ филлерах??? пжлст))0

Пару слов- пожалуйста: плохой выбор.
 
ЭТО ЕЩЁ НЕ ВЫБОР, А ПРОСТО ИНТЕРЕС. МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ? ИЛИ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ. У НАС В ГОРОДЕ БЮДЖЕТНЫХ ВАРИАНТОВ, КРОМЕ ЭТОГО, НЕТ.
 
Цитата
bela4ito написал:ЭТО ЕЩЁ НЕ ВЫБОР, А ПРОСТО ИНТЕРЕС. МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ? ИЛИ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ. У НАС В ГОРОДЕ БЮДЖЕТНЫХ ВАРИАНТОВ, КРОМЕ ЭТОГО, НЕТ.

Пока что всего лишь предупреждение. Капслок на форуме приравнивается к крику.
 
Цитата
bela4ito написал:ЭТО ЕЩЁ НЕ ВЫБОР, А ПРОСТО ИНТЕРЕС. МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ? ИЛИ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ. У НАС В ГОРОДЕ БЮДЖЕТНЫХ ВАРИАНТОВ, КРОМЕ ЭТОГО, НЕТ.

А зачем вам бюджетный вариант контурной пластики? Я вас прекрасно понимаю, что хочется работать, колоть и получать довольных пациентов. И где-то может показаться, что дешовый, как вы называете, бюджетный вариант вам поможет. Но это совершенно не так. Для качественной работы вам нужен именно качественный препарат, который по определению не может дешево стоить. И вам вряд ли кто даст совер по поводу Гиалиформа, потому что его редко колят. Я в начале своей контурной пластики думала, что мне нужен именно новый препарат, на котором никто не работает, супер новый и подешевле старых. В результате получила кое чего нехорошее и теперь работаю только на проверенных препаратах.
 
спасибо огромное!!! ваш ответ меня полностью удовлетворил.


а что касается Caps Lock, то прошу прощения. не в курсе была. конечно же я и не думала повышать голос.
 
Цитата
ева1 написал:Пару слов- пожалуйста: плохой выбор.

А мой мозг не воспринимает таких слов,как Гиалуформ мезолифт,Гиалуформ биоревитализант,Перфектадерм,Гиалуформ филлер(жесть,прикольное название ;) )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Давно не делала конт.пластику! А появляются клиенты, которым пора... Девоньки!!! Не могу принять решение, какой фирмы приобрести филлер, в последнее время их так много стало. С нетерпением жду ответа: кто какими филлерами работает и за что Вы любите их?

Я работаю уже 5й год на филлерах фирмы Teosyal и очень довольна! С 1-3июня проходил второй международный обучающий КУРС-ТРЕНИНГ для врачей косметологов,так вот там я буквально влюбилась в филлер со сложным названием HAEQUEO(Эквио),уже попробовала,-результат потрясающий!
 
Цитата
Capuccino написал:А мой мозг не воспринимает таких слов,как Гиалуформ мезолифт,Гиалуформ биоревитализант,Перфектадерм,Гиалуформ филлер(жесть,прикольное название ;) )



а почему не воспринимает? тоскани вроде компания российская. может ошибаюсь. но у нас так позиционируют. неужели российские косметологи не доверяют своим же? ;) и почему перфектадерм попал в этот список? о нём много положительных отзывов. в частности файн лайнс для биоармирования хорош. так говорят. сама не пробовала. ;)
 
Гм, а линейка Перфектадерм как в этом списке оказалась?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)