Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Подскажите, а кто представляет Princess в Украине???
Спасибо!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей сестре поставили инъекции принцесс филлер, 1 мл. Ей 34 года, обратилась к косметологу с целью поставить инъекции ботулотоксина в области лба и межбровья. Но косметолог переубедила ее ввессти принцесс филлер, пообещав исчезновение морщин, одним шприцом обколола все лицо: лоб, межбровье, носогубки,глаза и подбородок. Но видимого эффекта нет абсолютно, в некоторых местах шишечки с препаратом остались..прошло 5 дней...Морщинки не заполнились...то есть проблема с которой обратилась к косметологу осталась не решена.Как вы считаете в чем дело, есть ли вероятность что дозировка была выбрана не верно, ни мало ли одного шприца на все лицо, что вы думаете поэтому поводу? Морщинки достаточно выраженные, ботокс колит периодически с 27 лет, три недели назад была сделана мезотерапия.
 
Цитата
гостья написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей сестре поставили инъекции принцесс филлер, 1 мл. Ей 34 года, обратилась к косметологу с целью поставить инъекции ботулотоксина в области лба и межбровья. Но косметолог переубедила ее ввессти принцесс филлер, пообещав исчезновение морщин, одним шприцом обколола все лицо: лоб, межбровье, носогубки,глаза и подбородок. Но видимого эффекта нет абсолютно, в некоторых местах шишечки с препаратом остались..прошло 5 дней...Морщинки не заполнились...то есть проблема с которой обратилась к косметологу осталась не решена.Как вы считаете в чем дело, есть ли вероятность что дозировка была выбрана не верно, ни мало ли одного шприца на все лицо, что вы думаете поэтому поводу? Морщинки достаточно выраженные, ботокс колит периодически с 27 лет, три недели назад была сделана мезотерапия.

Чтобы говорить о том, насколько верна тактика специалиста, сделавшего процедуру, нужно знать о характере морщин. Морщины ведь бывают мимические, возрастные, конституционные. Если говорить о мимических морщинах, то филлеры эту проблему не решают, здесь действительно необходим Ботокс. По количеству препарата тоже решается индивидуально, но так как кололось всё лицо и держались долго папулы, то могу предположить, что кололи Princess Rich. Этот препарат содержит в составе глицерин, который и удерживает влагу в тканях дольше, чем просто гиалуроновая кислота. Но этот препарат не является филлером, это биоревитализант и конечно же объёма в 1 мл на всё лицо будет маловато.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Морщины мимические, возрастные только в области вокруг глаз, название препарата записали как PRINCESS® Filler...А подскажите через какое время теперь можно поставить Ботокс. И еще как бороться с морщинами под глазами (чем их можно убрать или заполнить, если можно название препарата)и начальными проявлениями грыжевого мешка. Спасибо!
 
Цитата
гостья написал:Морщины мимические, возрастные только в области вокруг глаз, название препарата записали как PRINCESS® Filler...А подскажите через какое время теперь можно поставить Ботокс. И еще как бороться с морщинами под глазами (чем их можно убрать или заполнить, если можно название препарата)и начальными проявлениями грыжевого мешка. Спасибо!

Ботокс можно ставить уже сейчас - одно другому не мешает. Морщины под глазами дело индивидуальное - какие филеры ставить зависит от качества кожи - тонкая, плотная, некоторых других особенностей. Поэтому заочно сказать, какой препарат подойдёт невозможно. Грыжи под глазами тоже дело специалистов - Вы уверены, что это грыжи? Может быть отёчность или что-то ещё? Вы же не специалист, зачем Вы ставите диагнозы сами? Это очень отрадно, что Вы переживаете за близкого человека, но всё же лучше обратиться к специалисту на очную консультацию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:

Спасибо, за ваши комментарии!Хотелось услышать мнение профессионала со стороны, конечно сестра будет искать нового косметолога, который помогает решать проблеммы, а не зарабатывает на клиентах деньги. Еще раз спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Мда, пластические хирурги - это нечто своеобразное, мне их не понять. ;) Я тоже использую канюли, но категорически не для губ.

Ввожу вольюм в объём - ну, почти стандартно, только больше прямых вколов малыми порциями, а вот потом, пользуясь тем, что в шприце там не 1мл, а 1,3 - меняю иглу на 0,3*4 и на всю длину иглы по коже верхней губы мелко и часто (тока канюльку придерживать, чтоб не слетела) - роскошно получается, губка утолщается и подвыворачивается, молодеет, одним словом. ;) С другими препаратами так не получается.


Пламя,я делаю такой же техникой Ювидерм смайл.Тоже очен хорошо выворачивается губа.К сожалению,на Украине нет этого филлера.Много смотрю онлайн мастер-классов по введению.Нравится этот филлер.Даже планирую на обучение в Москву съездить.Я просматривала в нете работу и обучение Марины Ниловой.Что Вы скажите по этому поводу??И какие есть ещё обучающие центры по работе с данным филлером???
 
Цитата
Сонечка написал:Пламя,я делаю такой же техникой Ювидерм смайл.Тоже очен хорошо выворачивается губа.К сожалению,на Украине нет этого филлера.Много смотрю онлайн мастер-классов по введению.Нравится этот филлер.Даже планирую на обучение в Москву съездить.Я просматривала в нете работу и обучение Марины Ниловой.Что Вы скажите по этому поводу??И какие есть ещё обучающие центры по работе с данным филлером???

СОНЕЧКА,разъясните пожалуйста поподробнее данную технику. Заранее благодарна
 
Цитата
косметолог мэри написал:ева1, Вы для чего это написали???


Что бы представители компании пояснили почему их продукт не пользуется спросом в Израиле, в стране с мощной медициной и передовой пластической хирургией. Почему масса русско говорящих врачей предпочитают всё тот же старый Рестилайн...Новому продвинутому Принцессу ...возможно они просто обделены теми возможностями, которые предоставляются в нашей стране... Не знают бедолаги, что всё лучшее продают только в России.
И бедные клиентки приезжающие в Израиль со всего мира за мед услугами по старинке соглашается на то, что есть...


 
Цитата
ева1 написал:Что бы представители компании пояснили почему их продукт не пользуется спросом в Израиле, в стране с мощной медициной и передовой пластической хирургией. Почему масса русско говорящих врачей предпочитают всё тот же старый Рестилайн...Новому продвинутому Принцессу ...возможно они просто обделены теми возможностями, которые предоставляются в нашей стране... Не знают бедолаги, что всё лучшее продают только в России.
И бедные клиентки приезжающие в Израиль со всего мира за мед услугами по старинке соглашается на то, что есть...

Зачем им вам это объяснять? Я бы на месте представителя Принцесс особо не беспокоилась бы о таком мелком рынке потребления. То, что израильские врачи до сих пор используют жидкий силикон (местного же производства, кстати) не прибавляет им авторитета в контурной пластике.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:израильские врачи до сих пор используют жидкий силикон (местного же производства, кстати) не прибавляет им авторитета в контурной пластике.


Не слышала о таком... У вас есть точная инфа? В смысле город клиника ...
 
Полагаю, да... Кфар-Сава́, остальное отправила в личку.
 
Девочки может кто подскажет представителя в Украине и цены
 
Коллеги, делал кто-нибудь Принцесс филлер на кисти рук так как показывала Марина Ландау? Она вводит его примерно по 0,1 на вкол и затем разминает. Получается на каждую кисть вколов 4-5. Вколов, конечно, можно делать и больше, просто будет больше травматизация, вопрос в другом - Принцесс филлер это все-таки стабилизированная гиалуроновая и если она распределится неравномерно, то это надолго. Если кто-то пробовал, то действительно ли препарат равномерно расходится по поверхности кисти? У меня клиентка ровно с такими руками, как колола Ландау - возрастная кожа практически без подкожной жировой клетчатки и все вены наружу.
 
здравствуйте. пожалуйста подскажите цены на эти препараты и подскажите как приобрести если неоонченное мед образование?
 
Цитата
malish8812 написал:здравствуйте. пожалуйста подскажите цены на эти препараты и подскажите как приобрести если неоонченное мед образование?

Скажите,а вам не страшно взяться за контурную пластику,не имея при этом высшего медицинского образования?Мы тут сто лет назад окончили институт,ординатуру,переподготовку,семинары и пр.,но все равно контурная пластика-это для нас серьезная процедура,а для вас я вижу как в куклы играть... :o
 
Цитата
Capuccino написал:Скажите,а вам не страшно взяться за контурную пластику,не имея при этом высшего медицинского образования?Мы тут сто лет назад окончили институт,ординатуру,переподготовку,семинары и пр.,но все равно контурная пластика-это для нас серьезная процедура,а для вас я вижу как в куклы играть... :o

страх всегда и во всем должен быть, но я люблю свою работу и несмотря на то что до окончании института еще 2 года у меня стаж 7 лет уже. тут дипломы не причем тут стремление быть специалистом и любовь к работе нужно.
 
Цитата
malish8812 написал:страх всегда и во всем должен быть, но я люблю свою работу и несмотря на то что до окончании института еще 2 года у меня стаж 7 лет уже. тут дипломы не причем тут стремление быть специалистом и любовь к работе нужно.

:D Аллилуйя!Дожили до этого дня,где у студента есть семилетний опыт работы и этот студент колеть филлеры и Ботулотоксин
....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)


Вы не могли бы поделиться местом приобретения Принцессы по интересной цене?))
 
мне тоже очень интересен этот препарат. может кто-то знает представители в беларуси есть??? или как его можно приобрести??? видела видеоролики с ним, кажется он простой в работе. хочется попробовать.
 
Цитата
malish8812 написал:страх всегда и во всем должен быть, но я люблю свою работу и несмотря на то что до окончании института еще 2 года у меня стаж 7 лет уже. тут дипломы не причем тут стремление быть специалистом и любовь к работе нужно.

Ну тогда принцесс именно для вас!

А вот интересно как вы получили свой опыт не зная где при обретаются препараты?
 
Цитата
ermine01 написал:Коллеги, делал кто-нибудь Принцесс филлер на кисти рук так как показывала Марина Ландау? Она вводит его примерно по 0,1 на вкол и затем разминает. Получается на каждую кисть вколов 4-5. Вколов, конечно, можно делать и больше, просто будет больше травматизация, вопрос в другом - Принцесс филлер это все-таки стабилизированная гиалуроновая и если она распределится неравномерно, то это надолго. Если кто-то пробовал, то действительно ли препарат равномерно расходится по поверхности кисти? У меня клиентка ровно с такими руками, как колола Ландау - возрастная кожа практически без подкожной жировой клетчатки и все вены наружу.

Обычный массаж, деточка...поможет распределить равномерно и вколы на одинаковую глубину в кожный покров в разных зонах кисти руки.
 
Цитата
ева1 написал:Обычный массаж, деточка...поможет распределить равномерно и вколы на одинаковую глубину в кожный покров в разных зонах кисти руки.

Спасибо тебе, бабушка!
 
Цитата
ermine01 написал:Спасибо тебе, бабушка!

;) Пожалуйста , детские вопросы всегда такие наивные...
 
Коллеги,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,стоимость препаратов.
 
Цитата
**evgenika** написал:Коллеги,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,стоимость препаратов.

Пропал Принцесс Волюм,я без него как без рук и ног,как на зло все хотят именно его.Корнеаль говорит ,что новая партия появится не раньше,чем 15июля.Ждем.. :(
 
Цитата
**evgenika** написал:Коллеги,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,стоимость препаратов.

Опять вопрос про цену...
Скажите- от вас её поставщик скрывает?
 
Цитата
ева1 написал:Опять вопрос про цену...
Скажите- от вас её поставщик скрывает?

:D еva1,ну все таки скажите,сколько стоит препарат? :D :D :D :D
 
Цитата
Capuccino написал: :D еva1,ну все таки скажите,сколько стоит препарат? :D :D :D :D

Некорректно у нас в России публично обсуждать цену на препарат, поэтому ответа тут Вы не дождетесь. Я могу Вам написать сколько он стоил, но только в личку.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Некорректно у нас в России публично обсуждать цену на препарат, поэтому ответа тут Вы не дождетесь. Я могу Вам написать сколько он стоил, но только в личку.

Аsa,вы видимо моего сарказма не поняли ;) :D Мне цены не нужны-прайс передо мной,да и такие вопросы не задаю ...
 
Цитата
Capuccino написал:Аsa,вы видимо моего сарказма не поняли ;) :D Мне цены не нужны-прайс передо мной,да и такие вопросы не задаю ...

Не поняла, наверное потому что по постам ева1 очень грамотный и знающий специалист, так что извините, если что
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Не поняла, наверное потому что по постам ева1 очень грамотный и знающий специалист, так что извините, если что

Ничего страшного,прощаю ;) Да,наверняка так.Вдобавок она также как и я остроязычный правдоруб :D ,за что я ее уважаю.
 
Меня не интересует прайс на всеобщее обозрение.Предпочту в личку!Если не сложно!!!!
 
Подскажите представителя в Украине
 
Цитата
Елена патолог написал:Вы не могли бы поделиться местом приобретения Принцессы по интересной цене?))

И меня очень интересует) не могли бы в личку скинуть контакты? Буду очень благодарна)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Мда, пластические хирурги - это нечто своеобразное, мне их не понять. ;) Я тоже использую канюли, но категорически не для губ.

Ввожу вольюм в объём - ну, почти стандартно, только больше прямых вколов малыми порциями, а вот потом, пользуясь тем, что в шприце там не 1мл, а 1,3 - меняю иглу на 0,3*4 и на всю длину иглы по коже верхней губы мелко и часто (тока канюльку придерживать, чтоб не слетела) - роскошно получается, губка утолщается и подвыворачивается, молодеет, одним словом. ;) С другими препаратами так не получается.

Пламя, пост конечно не новый, но заинтересовал очень. Не могли бы Вы подробнее описать технику вколов иглой 0.3*4. Я правильно поняла, что это вколы по красной кайме под 90 градусов к поверхности? А контур при этом как проходите?
 
Цитата
kleo777 написал:Пламя, пост конечно не новый, но заинтересовал очень. Не могли бы Вы подробнее описать технику вколов иглой 0.3*4. Я правильно поняла, что это вколы по красной кайме под 90 градусов к поверхности? А контур при этом как проходите?

Да, такое тоже имеет место быть, но я по красной кайме не делаю. Да, под 90 град, почти на всю длину иглы, часто, но но коже, не по слизистой. А контур вообще этой техникой делать какой смысл - что получим в итоге - изъеденный? Так что контур обычно проходим.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, такое тоже имеет место быть, но я по красной кайме не делаю. Да, под 90 град, почти на всю длину иглы, часто, но но коже, не по слизистой. А контур вообще этой техникой делать какой смысл - что получим в итоге - изъеденный? Так что контур обычно проходим.

Если по технике "Французские губы" через красную кайму-то губа выворачиваеться еще сильнее.Вколы частые,прямые.По такой технике нет необходимости пройтись по самому контуру. ;)
 
Цитата
yulikf30 написал:Подскажите представителя в Украине

Представительство в Днепропетровске 067 924 93 35
 
Цитата
nvitaly написал:Всё, что удалось выяснить из "сплетен" пластических хирургов (а может это просто- ОПЫТ?)- что были проблемы с повышенной чувствительностью к нему и раз исчез- значит и со временем "пребывания" на местах.
Повторюсь: работаете с ним, довольны- ПРОДОЛЖАЙТЕ!
Ведь лучшее- враг ХОРОШЕГО!
Или один из законов Мерфи: "Не меняй то, что имеешь".

 
Здравствуйте доктор ! Я бы хотела замолвить в поддержку Princess . Срынка Израиля он не исчез ! им работают и очень активно . Причина конечно и в цене на него Но! и конечно же что ОЧЕНЬ важно в удобстве самого препарата - пластичный э ровно ложится и никогда никаких тяжей или комков не остаётся !! Что касается филлера то он конечно слабоват и подходит для молодой кожи с неглубокими морщинками . а вот волюм даёт побольше возможностей и результат и длительность эффекта больше . Я год работаю с принцессой и очень довольна .
 
Цитата
Gerda написал:Здравствуйте доктор ! Я бы хотела замолвить в поддержку Princess . Срынка Израиля он не исчез ! им работают и очень активно . Причина конечно и в цене на него Но! и конечно же что ОЧЕНЬ важно в удобстве самого препарата - пластичный э ровно ложится и никогда никаких тяжей или комков не остаётся !! Что касается филлера то он конечно слабоват и подходит для молодой кожи с неглубокими морщинками . а вот волюм даёт побольше возможностей и результат и длительность эффекта больше . Я год работаю с принцессой и очень довольна .

Да,филлер слабый,но для коррекции носослезной борозды и тонких морщин ничего лучше филлера не придумано!А Волюм шикарный и вне конкуренции!!!Единственый минус линейки-отсутствие препарата дя коррекции контуров губ,нечто вроде Ювидерм ультра3,что иногда просто необходимо...
 
Цитата
Capuccino написал:Да,филлер слабый,но для коррекции носослезной борозды и тонких морщин ничего лучше филлера не придумано!А Волюм шикарный и вне конкуренции!!!Единственый минус линейки-отсутствие препарата дя коррекции контуров губ,нечто вроде Ювидерм ультра3,что иногда просто необходимо...


Если филлер слабоват. то как он сможет проработать носослезную глубокую борозду? разве что. если ложить его "особой" техникой.
 
Цитата
puella написал:Если филлер слабоват. то как он сможет проработать носослезную глубокую борозду? разве что. если ложить его "особой" техникой.

Слабоват для контуров губ,а для носослезной такие параметры вовсе не нужны..Вообще на носослезную борозду все что угодно класть нельзя-сами прекрасно знаете!Многие умудряются даже с Ювидерм ультра 3 -думаю,последствия не заставляют себя ждать...
 
Цитата
Capuccino написал:Слабоват для контуров губ,а для носослезной такие параметры вовсе не нужны..Вообще на носослезную борозду все что угодно класть нельзя-сами прекрасно знаете!Многие умудряются даже с Ювидерм ультра 3 -думаю,последствия не заставляют себя ждать...

Тут важнее не "что", а "как". Я с этой областью гелями, которые плотнее принцессы, но только не в коем случае не иглой - результаты отличны! Поэтому если Вы о косметологах, которым плотнее белотеро бейсик в руки лучше ничего не брать - так это их личные проблемы. Для меня принцесса - слабоватый гель
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Тут важнее не "что", а "как". Я с этой областью гелями, которые плотнее принцессы, но только не в коем случае не иглой - результаты отличны! Поэтому если Вы о косметологах, которым плотнее белотеро бейсик в руки лучше ничего не брать - так это их личные проблемы. Для меня принцесса - слабоватый гель


Нет,я не о косметологах. Зачем мне ненужная информация?) и белотеро у нас нет. Я о результативности "слабоватого" филлера при нелегких инъекционных методиках. Тем более слежу за темой, ранее были одни похвалы. Иглой работать опасно в этой зоне,соглашусь.но неоднократно после инъекции канюлей клиенты приходят с "колбасками",как они их называют, с миграцией филлера и тд.
 
Цитата
puella написал:Нет,я не о косметологах. Зачем мне ненужная информация?) и белотеро у нас нет. Я о результативности "слабоватого" филлера при нелегких инъекционных методиках. Тем более слежу за темой, ранее были одни похвалы. Иглой работать опасно в этой зоне,соглашусь.но неоднократно после инъекции канюлей клиенты приходят с "колбасками",как они их называют, с миграцией филлера и тд.

Думаю, не стоит неправильно толковать каждое слово... ;) Принцесс филлер великолепный препарат для тех, кто с умом относится к делу выбирая безопасный инструмент для работы!Слабоват он только для контуров губ,для тех, кто хочет четкие и "жесткие" контуры.Филлер этого не дает,он дает легкий эффект "контурного карандаша".Хотя, я лично люблю естественность,а то жесткость губов у многих можно сравнивать с жесткостью автомобильной покрышки...
А вот на носослезной борозде Принцесс Филлер отлично ложится,более того можно поработать как с иглой,так и с канюлей-никаких колбасок!Колбаски появляются тогда,когда туда кладут жесткие филлеры других марок не предназначенные для коррекции данной области и не зная анатомию !!!
Я работаю на Принцесс со дня его появления в России,с тех пор по сей день мнения те же,восторженные!Никогда миграции или каких-то других побочек не наблюдала-совершенно безопасный препарат .
Каждый выбирает для себя препарат исходя из знаний.. А жесткость филлера,на котором работает косметолог не показатель его мастерства!Есть определенные параметры-если
препарат соответствует этим параметрам,то я беру его в работу.Меня интересуют не только мгновенные результаты,но и отдаленные последствия.
 
Цитата
puella написал:Нет,я не о косметологах. Зачем мне ненужная информация?) и белотеро у нас нет. Я о результативности "слабоватого" филлера при нелегких инъекционных методиках. Тем более слежу за темой, ранее были одни похвалы. Иглой работать опасно в этой зоне,соглашусь.но неоднократно после инъекции канюлей клиенты приходят с "колбасками",как они их называют, с миграцией филлера и тд.

Последствия, которые Вы описали - результат работы не в тех слоях. Да и канюли разные бывают, нужно правильно подбирать. Я не хвалю Принцессу, потому что не люблю короткие линейки гелей, которые рекламируют как универсальные для всех проблем. Эквио вот, например, такое же подобие. И я не понимаю, как можно двумя видами гелей все решить. Cappuchino пишет о рамках, которые она поставила для себя в работе с Принцессой, но это все - методом тыка, она сама для себя разработала в процессе работы и получился удобный инструмент, нужный в нужное время в нужном месте. А изначально его предлагали как универсальный продукт, поли ему диферамбы и предлагали для решения любой проблемы. Так вот - это не так. Вот так вот получалась для Вас совсем не похвала о Принцессе. Хотя я тут и не сказала что гель плохой. Просто для определенных целей ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)