Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Hyalax, технические характеристики препарата, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Уважаемые, коллеги!
Весь январь шли семинары по этим новинкам. В рекламе обещали авторские мастер-классы от Дмитрия Мельникова и методики по контурной пластики Георгия Аганесова. Кто посетил напишите, пожалуйста, хоть пару слов по поводу препаратов, интересуют "технические" характеристики. Авторские методы интересуют меньше.
 
Мне очень понравился Hyalax ревиталайз. Похоже, там очень хорошая степень очистки - я не заметила покраснений вокруг папул даже у аллергиков (а таких пациентов у меня не мало). Эффект продолжительный, цена приятная, на мой взгляд, препарат перспективный.
Базовый филлер тоже брала - привлёк объём 1,2мл. Смутила слишком тонкая игла. ;) Ну, оценим через полгодика. ;)



 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне очень понравился Hyalax ревиталайз. Похоже, там очень хорошая степень очистки - я не заметила покраснений вокруг папул даже у аллергиков (а таких пациентов у меня не мало). Эффект продолжительный, цена приятная, на мой взгляд, препарат перспективный.
Базовый филлер тоже брала - привлёк объём 1,2мл. Смутила слишком тонкая игла. ;) Ну, оценим через полгодика. ;)

Спасибо, Пламя. Очень хочется попасть к ним на семинар, но пока не удаётся. ;)
 
Моя коллега была на семинаре,препарата этот уже пробовала,пока только филер. Говорит,что понравился, да и цена очень заманчивая. Тоже хотелось бы узнать побольше про препарат,так как планирую сходить на семинар,но времени совсем нет.
 
Колем препарат около 3 месяцев. Переносится хорошо. Во всяком случае никаких отеков, как кто тот тут указывал, у клиентов нет. Все в пределах нормы. До этого клиентам вводился стилаж. Често говоря, ни мы, ни клиенты разницы не увидели. Препарат такой же пластичный. Хотя мы и отнеслись к нему с большим недоверием. Делают у нас (фасуют). Естесссно наши производители с упаковкой могут лохануться. Это ж Россия.... У нас все через ж..... ;) Коллеги из других салонов тоже пока нареканий на препарат не имеют. Посмотрим как дальше пойдет. Кстати , правильное название - гиалакс (не хиалакс)
 
Цитата
nerobeev написал:Вы вот мне объясните, как можно убрать "недочеты" нормальные производители (мировые бренды) выпускают миллионными партиями и им поменять коробку или блистер это не два пальца об асфальт. А тут уже со следующей партией обещают "исправить". Похоже на очередной лохотрон. Вам не кажется? Вас это не смущает? Что то я не слышал, чтобы Рестилайн или Теосиаль или Принцес меняли коробки, блистеры или шприцы! Да и кто мне скажет, чьего это Хиалакс производства. И кто читает семинары, моя коллега в шоке была после срыва. Есть сайт почитать ради интереса?



Тут сразу все понятно, разливают и фасуют у нас. Да и ладно. Очень много препаратов, которые мы так уважаем, фасуют у нас. Видимо это позволяет делать дешеле цену на выходе. Так и говорят - препарат дешевый. Так что о качестве это еще ничего не говорит. А семинар сорвался - видимо народу не набрали ...
Ну а что там с качеством, увидим со временем
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Тут сразу все понятно, разливают и фасуют у нас. Да и ладно. Очень много препаратов, которые мы так уважаем, фасуют у нас. Видимо это позволяет делать дешеле цену на выходе. Так и говорят - препарат дешевый. Так что о качестве это еще ничего не говорит. А семинар сорвался - видимо народу не набрали ...
Ну а что там с качеством, увидим со временем


Здравуйте.
Была приглашена на семинары компании,наконец-то добралась. Впринципе не могу сказать,что семинары выдающиеся,но препарат внимания заслуживает.
Если честно меня привлекла цена,но долго не решалась попробовать. Сначала колола себе,но не сама конечно,а с помощью коллеги. Результат меня удовлетворил вполне.
Сделала уже несколько процедур на препарате своим пациентам. Все стабильно,ничего плохого сказать не могу. Препарат хорошо вводится,хорошо разминается,не дает отеков. Самое главное пациенты очень довольны!
Еще очень важные момент! Их тренер очень активно практикует и учит специалистов проводниковой анастезии. Очень советую попробовать для коррекции носогубок!
 
Цитата
alena2 написал:Колем препарат около 3 месяцев. Переносится хорошо. Во всяком случае никаких отеков, как кто тот тут указывал, у клиентов нет. Все в пределах нормы. До этого клиентам вводился стилаж. Често говоря, ни мы, ни клиенты разницы не увидели. Препарат такой же пластичный. Хотя мы и отнеслись к нему с большим недоверием. Делают у нас (фасуют). Естесссно наши производители с упаковкой могут лохануться. Это ж Россия.... У нас все через ж..... ;) Коллеги из других салонов тоже пока нареканий на препарат не имеют. Посмотрим как дальше пойдет. Кстати , правильное название - гиалакс (не хиалакс)

Скажите пожалуйста, а какому из линейки Стилаж он больше соответствует?
 
Цитата
ermine01 написал:Скажите пожалуйста, а какому из линейки Стилаж он больше соответствует?

Нечто среднее между M и L.
 
Прошла обучение недавно в иркутске. В общем то все заманчиво: хорошая пластичность, да и цена... Однако смущает то, что препараты до сих пор не сертифицированы!
Как вам результаты от их биоревитализантов кстати?
 
была на семинаре но препарат еще не пробовала, коллеги кто пробовал - на какой похож в работе, колю принцесс, региал, суржики, ультру, эквио..очень хотелось бы услышать ваши мнения.
 
Цитата
vrach-kosmetolog написал:была на семинаре но препарат еще не пробовала, коллеги кто пробовал - на какой похож в работе, колю ..очень хотелось бы услышать ваши мнения.


Уважаемый врач-косметолог, и вообще все врачи, а объясните для какой цели вы продолжаете и сохраняете желание ставить эксперименты над пациентами? Вы же работаете на прекрасных филлерах: "принцесс, региал, суржик, ультра, эквио"..... зачем пробовать сомнительные препараты? из-за низкой цены? Мы же с Вами ВРАЧИ, а не ШАМАНЫ, ну давайте уже будем благорассудны!

Я не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего про Hyalax, потому что не брал его в работу, да мне приходят надоедливые смс с приглашениями на мастер-классы (кстати я не подписывался на рассылку и господа нарушают законы «О Рекламе», «О связи» и «О защите персональных данных»). Согласно российскому законодательству, необходимо МОЕ согласие на получение информации на определённую тему от конкретного отправителя. Форма выражения согласия зависит от ситуации: это может быть и акцепт договора оферты, например путем отправки SMS, и личная подпись в договоре на оказание услуг, отметка в личном профиле на веб-сайте и пр. Я СВОЕГО СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛ - ПЕРЕСТАНЬТЕ СПАМИТЬ, ИНАЧЕ Я ПОДАМ НА ВАС В ФАС!!! (извините за эмоции, но думаю меня многие поймут).

Далее, что касается препарата, который все-таки попал мне в руки, потому что моя коллега взяла на пробу - на коробке написано производство: Швейцария, Франция, Австрия, переворачиваем коробку - Россия. Неоднозначно! Мне конечно без разницы - дело в другом - на рынке слишком много "новинок" и косметологи все время бросаются и продолжают эксперименты. Ну разве еще не "нахлебались" горя?

Нельзя экономить на пациентах - это наш хлеб, наша репутация.

Давайте работать на проверенных препаратах - это наше спокойствие.
Поддержим качественных производителей!
А Вы что думаете?

 
В общем попробовола всю линейку Hyalax. Претензий нет,очень советую пробовать,препарат очень достойный!
 
Цитата
marina 2345 написал:На прошлой неделе использовала Hyalax Base для коррекции губ . Остались обе довольны - пациентка и я.Кстати,они сейчас канюли стали продавать.

Не могу ничего сказать про этот препарат ни хорошего, ни плохого, так как не работала с ним, смотрела лишь мастер-класс в Гостином Дворе. Но в принципе, разве можно так говорить и судить о препарате, если Вы только что его прокололи, прошло два дня, неделя, две недели... что препарат понравился и пациентке и Вам? Чтобы понять качество препарата, на мой взгляд, должен пройти чуть более длительный срок, чтобы видеть как он себя будет вести. Если Вы имеете ввиду, что препарат не дал аллергической реакции и это уже высший пилотаж качества, то это говорит лишь о том, что у Вас мало опыта в инъекционных практиках.
 
Цитата
vrach-kosmetolog написал:была на семинаре но препарат еще не пробовала, коллеги кто пробовал - на какой похож в работе, колю принцесс, региал, суржики, ультру, эквио..очень хотелось бы услышать ваши мнения.



Очень похож на Princess...Мое мнение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемый врач-косметолог, и вообще все врачи, а объясните для какой цели вы продолжаете и сохраняете желание ставить эксперименты над пациентами? Вы же работаете на прекрасных филлерах: "принцесс, региал, суржик, ультра, эквио"..... зачем пробовать сомнительные препараты? из-за низкой цены? Мы же с Вами ВРАЧИ, а не ШАМАНЫ, ну давайте уже будем благорассудны!

Я не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего про Hyalax, потому что не брал его в работу, да мне приходят надоедливые смс с приглашениями на мастер-классы (кстати я не подписывался на рассылку и господа нарушают законы «О Рекламе», «О связи» и «О защите персональных данных»). Согласно российскому законодательству, необходимо МОЕ согласие на получение информации на определённую тему от конкретного отправителя. Форма выражения согласия зависит от ситуации: это может быть и акцепт договора оферты, например путем отправки SMS, и личная подпись в договоре на оказание услуг, отметка в личном профиле на веб-сайте и пр. Я СВОЕГО СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛ - ПЕРЕСТАНЬТЕ СПАМИТЬ, ИНАЧЕ Я ПОДАМ НА ВАС В ФАС!!! (извините за эмоции, но думаю меня многие поймут).

Далее, что касается препарата, который все-таки попал мне в руки, потому что моя коллега взяла на пробу - на коробке написано производство: Швейцария, Франция, Австрия, переворачиваем коробку - Россия. Неоднозначно! Мне конечно без разницы - дело в другом - на рынке слишком много "новинок" и косметологи все время бросаются и продолжают эксперименты. Ну разве еще не "нахлебались" горя?

Нельзя экономить на пациентах - это наш хлеб, наша репутация.

Давайте работать на проверенных препаратах - это наше спокойствие.
Поддержим качественных производителей!
А Вы что думаете?


У вас ус отклеился. :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У вас ус отклеился. :D

Как Вы правы! Атака клонов!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как Вы правы! Атака клонов!

да тут их много! даже в этой маленькой теме ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да тут их много! даже в этой маленькой теме ))

А правдолюбцы какие!
 
Дайте, угадаю - опять БЭ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дайте, угадаю - опять БЭ?

Пять баллов!
 
Ну Hyalax клон наверняка. Вопрос какой: хор или плох?. С полгода назад наша снабженка все материалы пересмотрела кто от куда... А вот дальше смех))) Дермиаль, Белотера, Суссив, Эстелис и еще с десяток так это просто из одной бочки(или из двух)))) с одного завода Hyal Intertrade S.A., Route de Pre-Bois, c/o World Trade Center, 1215 Geneva 15, Switzerland )))) Завтра постораюсь всех уточнить у нее, напишу. Если Гиалакс от туда же то странно почему линейка не вся? А только два и ревитализант не похож. Похоже на Принцесс Крому(австрия) (упаковка уж точно ихняя) но у них ревитализант 1 мл. А может вообще с разных заводов берут, с одного одно с другого другое поэтому и упаковывают в России и на коробке экономят(На семинаре так сказали)))). Кстати колол и бейз и ревиталайз, не плохо, мягковат, привык поплотней. Но последствий не было. Они почему то цену подняли, не выгодно стало. Да и тут с рекламщиками разговаривал, они в Монако были, так они говорят что европа направо и налево под все марки и кому не лень продает гиалуронку, а нам в шесть семь раз дороже перепродают с лэйблом только((( Обидно(((

Ради прикола поднял карту(колол губы Гиалакс(лайт), носогубку(Гиалакс бейз) в конце января ). позвонил пациентке, говорит что объем чуть-чуть спал, но пока не собирается приходить, говорит все нравиться))) В сентябре после отпуска только запишется. Так что стоит родимый(что честно говоря радует, она на Гиалаксе первой была))))
 
Цитата
alex2009 написал:Очень похож на Princess...Мое мнение.

Я слышала что его производит австрийский завод Крома..тот же что и принцесс!))
 
Цитата
Марусьён написал:Я слышала что его производит австрийский завод Крома..тот же что и принцесс!))

Почему всех препаратов приравниваете к Принцесс?Прекратите немедленно! :D А то разозлюсь не на шутку!Как то Дина Заидовна Кардашова сказала,мол Филлеры Классик точно такие же как филлеры Принцесс,у меня чуть челюсть не упала :D Это чем же они похожи я так и не поняла... :( Так что не стоит портить репутацию моей любимой Принцессе!!!
 
Цитата
Capuccino написал:Почему всех препаратов приравниваете к Принцесс?Прекратите немедленно! :D А то разозлюсь не на шутку!Как то Дина Заидовна Кардашова сказала,мол Филлеры Классик точно такие же как филлеры Принцесс,у меня чуть челюсть не упала :D Это чем же они похожи я так и не поняла... :( Так что не стоит портить репутацию моей любимой Принцессе!!!

Она хвалит тех, на кого работает
 
Цитата
alex2009 написал:Очень похож на Princess...Мое мнение.

вообще не похож-мое мнение ;)
 
Была на семинаре сегодня, презентовали новинки Гиалакс контур. На семинаре было очень много практики, сходите обязательно, особенно практикующие специалисты.
Т.к. я совсем новичок, мне было сложновато ))) А коллеги, которые там были активно делились своими наработками, на мой взгляд очень полезно, я с открытым ртом слушала.
Тренер Екатерина умничка, очень много показывала и рассказывала.
Препарат очень достойный, подкупает цена, и коллеги которые работают хвалили.
Новинки отличаются объёмом, страной изготовителем, дизайном.


 
А кто из Питера, вы где покупаете Hyalax? Слышала , что в "аптеке красоты" подделка!
 
Цитата
_диана_ написал:А кто из Питера, вы где покупаете Hyalax? Слышала , что в "аптеке красоты" подделка!

Все выяснили, не подделка, дезинформация от конкурента)
 
Цитата
_диана_ написал:Все выяснили, не подделка, дезинформация от конкурента)




неконтрофактный hyalax продает в Питере только одна фирма "Фарм интернешнл трейд компани". У них получен Российский сертификат за номером 0000001 на данную медицинскую продукцию. Они сидят на Внуковской.
 
Цитата
Capuccino написал:вообще не похож-мое мнение ;)
Капуччино, а Вы что скажете о Гиалакс?
 
Цитата
ivolga72 написал:неконтрофактный hyalax продает в Питере только одна фирма "Фарм интернешнл трейд компани". У них получен Российский сертификат за номером 0000001 на данную медицинскую продукцию. Они сидят на Внуковской.

Спасибо за инфу, а то в аптеке уже боимся покупать, хотя прокололи всё в порядке, смущают только отклеивающиеся наклейки на щприцах dry.gif
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Капуччино, а Вы что скажете о Гиалакс?

Знаю что фасуют в России,что прикрываются за безупречной репутацией Кромы,и что я не собираюсь на нем работать.Я вообще думаю,что лучший-враг хорошего!Не буду я изменять своим привычным препаратам и не буду экспериментировать.Устала уже исправлять чужие ошибки после новороченных препаратов.Особенно достали пациентки некой криворукой врачихи из медцентра Столица(живем в одном районе,поэтому "достается" именно мне.хочется кричать фамилию,но это будет непрофессионально).Может это не в тему,но я реально устала!
 
Цитата
_диана_ написал:Спасибо за инфу, а то в аптеке уже боимся покупать, хотя прокололи всё в порядке, смущают только отклеивающиеся наклейки на щприцах dry.gif
Но ведь цена же Вас не смущает, а нравится ;) А наклейку можете и сама доклеить ;) Это называется грамотное распределение обязанностей:lol:
 
Уважаемые коллеги, я тоже не мог понять, где настоящий, а где левый. После того, как мне показали видео, где задерживают Московскую фирму с очень большим количеством брендов. После экспертизы, которые проводили сотрудники МВД, они в ней пояснили, что сырье они везут из Китая и Украины а фасуют и упаковывают в Москве. Я для себя принял решение покупать у питерских поставщиков, у них есть абсолютно любая бумага, которая доказывает правомерность продажи hyalax на территории РФ, а в аптеке красоты мне сказали, что за документами мне нужно съездить в Москву. Для себя я выводы сделал, где правда и где ложь.
 
Добрый день! У меня вопрос, помогите разобраться!!! Препараты Hyalax- их так много, если кто работал, объясните, на чем остановиться? И кто производитель Hyalax контур. Информации много, хотелось бы выяснить
 
Цитата
_диана_ написал:А кто из Питера, вы где покупаете Hyalax? Слышала , что в "аптеке красоты" подделка!

В аптеке красоты продается Hyalax, который никакого отношения не имеет к заводу CROMA (Австрия), это абсолютно точно! Моя знакомая звонила на завод, выясняла! Проверяли регистрацию на сайте Росзрвнадзора, не нашли, нет документа, подтверждающего качество продукции! Как зарегистрировано, непонятно!!
 
Цитата
Астен написал:В аптеке красоты продается Hyalax, который никакого отношения не имеет к заводу CROMA (Австрия), это абсолютно точно! Моя знакомая звонила на завод, выясняла! Проверяли регистрацию на сайте Росзрвнадзора, не нашли, нет документа, подтверждающего качество продукции! Как зарегистрировано, непонятно!!

он к Крома и не имел отношения
 
Цитата
Астен написал:Добрый день! У меня вопрос, помогите разобраться!!! Препараты Hyalax- их так много, если кто работал, объясните, на чем остановиться? И кто производитель Hyalax контур. Информации много, хотелось бы выяснить

сертификаты просите у продавца и все увидите
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:он к Крома и не имел отношения

это сугубо ваше мнение или есть какие либо доказательства?
 
Цитата
Астен написал:Добрый день! У меня вопрос, помогите разобраться!!! Препараты Hyalax- их так много, если кто работал, объясните, на чем остановиться? И кто производитель Hyalax контур. Информации много, хотелось бы выяснить

я была в декабре на обучении в Питере,мне предоставили все документы на Hyalax,вот сайт этой компании,где можно посмотреть всю информацию http://hyalaxcenter.ru/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:это сугубо ваше мнение или есть какие либо доказательства?

Доказательства такие: нет никаких официальных доказательств того, что он имеет отношение к Крома ;)
Если у Вас есть док-ва обратного, предоставьте и мы все повержено замолчим, плача и сморкаясь в платок ;)
 
Скажите, цена у него ниже принцесс рич? Клиентка пришла ко мне с курсом биоревитализации в 8 процедур со стикерами от гиалакс. Не понимаю, почему ей так много сделали процедур и зачем? Хочет повторный курс. Я даже не знаю, что ей сделать хорошее после такого? точно не гиалакс наверное уже теперь :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, цена у него ниже принцесс рич? Клиентка пришла ко мне с курсом биоревитализации в 8 процедур со стикерами от гиалакс. Не понимаю, почему ей так много сделали процедур и зачем? Хочет повторный курс. Я даже не знаю, что ей сделать хорошее после такого? точно не гиалакс наверное уже теперь :o

Странно, правда. Кто-то неплохо рубит бабло. А может она за 2 или 3 года их собрала?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Странно, правда. Кто-то неплохо рубит бабло. А может она за 2 или 3 года их собрала?

Нет, единственное что может быть, так это филеры этой фирмы в носогубки и почему-то под глаза (и не скулы и не носослезка, что среднее, я промолчала на эту тему), но все равно это много, как мне кажется. Чтобы Вы ей преложили? Я ей деликатно предложила инъекционные процедуры все сделать после нового года, смысла мол нет их сейчас делать, алкогольных вливаний будет много и пр. Вот только не знаю с чего начать. Один раз проколола гинго билоба, там и правда проблемы с сосудами и отодвинула все на после, там еще и герпес появился к тому же. В общем все на потом... Думаю, что надо колоть сосудистые, только уже рутин, а вот что дальше делать..?
 
Здравствуйте был на Beauty Revolution 2013 23-24 ноября, который проходил в СПБ, компания ООО "ФиТК" предоставила документы, которые будут во вложении. А также, ген. директор пояснил, если будет мало этих доказательств, что Hyalax производит Croma gmbh. После этих документов, я стал полностью доверять этой продукции.[attachment=3580:img_1312...4021_001.jpg]
 
Цитата
lex454 написал:Здравствуйте был на Beauty Revolution 2013 23-24 ноября, который проходил в СПБ, компания ООО "ФиТК" предоставила документы, которые будут во вложении. А также, ген. директор пояснил, если будет мало этих доказательств, что Hyalax производит Croma gmbh. После этих документов, я стал полностью доверять этой продукции.[attachment=3580:img_1312...4021_001.jpg]

Достоточно) Наверное поэтому и в Австрии на Крома не знаю о том, что такое Гиалакс, раз он прозводится на Крома Gmbh
А вот это http://hyalax.ru где производится?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, цена у него ниже принцесс рич? Клиентка пришла ко мне с курсом биоревитализации в 8 процедур со стикерами от гиалакс. Не понимаю, почему ей так много сделали процедур и зачем? Хочет повторный курс. Я даже не знаю, что ей сделать хорошее после такого? точно не гиалакс наверное уже теперь :o

Не ниже, во всяком случае в Питере)))))) 8 процедур это конечно очень круто))))))) От Рич эффект лучше по моим наблюдениям, попробуйте предложить его.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)