Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция носогубных складок препаратом Genyal, косметология, инъекционные методы
 

Моя клиентка привезла из Европы , препарат под названием Genyal и попросила сделать ей носогубные складки .
Она была в Швейцарии и ее знакомый доктор посоветовал и продал е
 
Цитата
no blond написал:Моя клиентка привезла из Европы , препарат под названием Genyal и попросила сделать ей носогубные складки .
Она была в Швейцарии и ее знакомый доктор посоветовал и продал е

Моя клиентка привезла из Швейцарии , препарат под названием Genyal и попросила сделать ей носогубные складки, Ее знакомый доктор продал ей его , пообещав , что он натуральный ( безопасный ) и будет стоять около года .
После изучения состава и инструкции по применении я решилась ее уколоть . Результат был поразительный !
Это просто супер . Ни отеков ни покраснения не было .. а главное его пластичность при высокой вязкости , идеально ложится . Смотрится оч натурально ..
Кто нибудь знает что то о нем и есть ли у нас в России , может кто уже продает ,?
Кто знает сообщите плиз ..!!
 
Советую отказаться и работать только тем, что вы сами приобрели и в чем уверены.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Советую отказаться и работать только тем, что вы сами приобрели и в чем уверены.

У меня достаточно большой опыт и я доверяю европейским стандартам,новое приветствую всегда,тем более,что наука не стоит на месте,а косметология тем более.
спасибо за совет , я крайне аккуратно отношусь к незнакомому , тем более и в россии постоянно нам рассказывают то что не есть на самом деле .
Определяющим в данном случае для меня было то , что препарат имеет сертификат CE - разрешен на всей территории Евросоюза .
Уверенность у меня появляется после собственного опыта , а в данном случае я очень довольна результатом .
Я уверенна , что этот препарат должен скоро уже быть в России или уже есть , учитывая прыткость наших компаний продавцов .
 
Раз вы так уверены, зачем спрашиваете? Или пиарите филлер? Кстати, информации в сети о нем крайне мало.

Ладно, опустим сам препарат. Здесь где-то уже обсуждалась тема, колоть или не колоть то, что вам принес пациент и почему.
 
Цитата
no blond написал:После изучения состава и инструкции по применении я решилась ее уколоть .

Ах вот оно что : ))) Ну, ясно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Раз вы так уверены, зачем спрашиваете? Или пиарите филлер? Кстати, информации в сети о нем крайне мало.

Ладно, опустим сам препарат. Здесь где-то уже обсуждалась тема, колоть или не колоть то, что вам принес пациент и почему.


)) я надеялась пообщаться с коллегами и получить ответ на свой вопрос , мне интересно , если кто уже работал на нем и какие были у них впечатления , насколько пролонгированный эффект и т.п и я спросила где найти , а не колоть или не колоть , это я и сама знаю ..киньте ссылку если есть информация Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ах вот оно что : ))) Ну, ясно.


если что-то ясно,я бы рада услышать,,,,,
 
Цитата
no blond написал:если что-то ясно,я бы рада услышать,,,,,



Я его использую уже наверное год , действительно оч достойный препарат , по крайней мере другого и не надо ... но в России увы его пока нет ( или я не знаю ) .
Вообщем вот сайт производителя , может будет Вам полезен .. www.genyalart.com
пишите , если что ..
 
И один ник только что зарегистрировался и другой - явная реклама. Прямо сплошные театры одного актёра пошли.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И один ник только что зарегистрировался и другой - явная реклама. Прямо сплошные театры одного актёра пошли.



+++++ violet-ka - Вы предупреждены со стороны модератора - пишите про рекламу в другом разделе , а здесь только по теме .
 
Цитата
smart-doctor написал:+++++ violet-ka - Вы предупреждены со стороны модератора - пишите про рекламу в другом разделе , а здесь только по теме .

А Вы у нас новый модератор? Про этот новый препарат сегодня написано сразу в трёх темах, причём и с рекламой самого препарата и с приглашением на учёбу, к тому же только вновь зарегистрированными форумчанами в количестве трёх человек. Вроде как по правилам форума реклама запрещена, и если Вы модератор, то знаете об этом, а если Вы человек, который продвигает этот продукт будучи модератором, то тогда уж обозначьте свой статус в профиле и мы будем знать, что модераторам делаются исключения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И один ник только что зарегистрировался и другой - явная реклама. Прямо сплошные театры одного актёра пошли.

можете быть вторым,выбор ваш,я даже рада вашей агрессии,вот только жаль,что все не по теме и не по делу....
 
Цитата
no blond написал:Моя клиентка привезла из Швейцарии , препарат под названием Genyal и попросила сделать ей носогубные складки, Ее знакомый доктор продал ей его , пообещав , что он натуральный ( безопасный ) и будет стоять около года .

Очень сомнительная информация ;) Чтобы доктор продал пациентке препарат для конурной пластики это НОНСЕНС . Препараты для инъекционных методик продаются строго врачам! Не думаю, что доктора в Швейарии будут рисковать своей репутацией и квалификацией. Кстати, сегодня оказывается ещё один зарегистрировавшийся на тему препарата Genyal - прямо не стесняясь, ник тоже Genial, причём с разницей в несколько минут с ником smart-doctor . Вот уж нашествие :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А Вы у нас новый модератор? Про этот новый препарат сегодня написано сразу в трёх темах, причём и с рекламой самого препарата и с приглашением на учёбу, к тому же только вновь зарегистрированными форумчанами в количестве трёх человек. Вроде как по правилам форума реклама запрещена, и если Вы модератор, то знаете об этом, а если Вы человек, который продвигает этот продукт будучи модератором, то тогда уж обозначьте свой статус в профиле и мы будем знать, что модераторам делаются исключения.


Виолета , Вы очень проницательны и по видимому умный человек , спасибо Вам за комментарии . На данном форуме все обсуждают препараты , методики и т.п . говоря о конкретных торговых марках . Я хочу знать о препарате , который я использовала и он мне очень понравился в работе и результате . Но у меня нет статистики - сколько он стоит и т.п .
Мы ведь как раз и помогаем друг другу советами . У меня опыт работы на практически всех препаратах на рынке - могу сказать , что достойные только - Surgiderm , uviderm и несколько других . Для меня главным является ПРОИЗВОДИТЕЛЬ , ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРТИФИКАТ и только собственный опыт . И я скажу Вам , что GENYAL это очень хорошо .
Хочу попробовать его использовать еще раз .... пишите , у кого есть опыт его использования ... Заранее спасибо
 
Цитата
no blond написал:можете быть вторым,выбор ваш,я даже рада вашей агрессии,вот только жаль,что все не по теме и не по делу....

У меня нет никакой агрессии ни к Вам лично ни к каким-либо препаратам, но реклама на этом форуме стала в последнее время слишком навязчива, изощрённа и агрессивна. Чего только стоят Мери Кей, Эйвон и им подобные марки, которые также считают себя полноправными коллегами на рынке косметологии. А тем болеее рассказы о том, что доктор из Швейцарии продал препарат клиентке выглядит уж более чем сомнительно. Ну не нужно считать здесь всех за лохов, которые не разбираются ни в правовых вопросах, ни в профессиональных. А если уж действительно интересна эта марка, то зарегистрировавшийся сегодня форумчанин под ником smart-doctor, раскажет Вам о возможности приобретения этих препаратов - они прозвучали на этом форуме сегодня уже в нескольких темах. Надеюсь, что Вы найдёте друг друга и искомый Вами препарат. Желаю удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня нет никакой агрессии ни к Вам лично ни к каким-либо препаратам, но реклама на этом форуме стала в последнее время слишком навязчива, изощрённа и агрессивна. Чего только стоят Мери Кей, Эйвон и им подобные марки, которые также считают себя полноправными коллегами на рынке косметологии. А тем болеее рассказы о том, что доктор из Швейцарии продал препарат клиентке выглядит уж более чем сомнительно. Ну не нужно считать здесь всех за лохов, которые не разбираются ни в правовых вопросах, ни в профессиональных. А если уж действительно интересна эта марка, то зарегистрировавшийся сегодня форумчанин под ником smart-doctor, раскажет Вам о возможности приобретения этих препаратов - они прозвучали на этом форуме сегодня уже в нескольких темах. Надеюсь, что Вы найдёте друг друга и искомый Вами препарат. Желаю удачи!


А что тут удивительного?? мои клиенты по моей же просьбе привозят что то новенькое и интересное,мы потом пробуем.Несколько месяцев назад она мне привезла Vistabel с комментариями,что у нас здесь неизвестно что продают,а там проверено.Все тоже было отлично и каналы я уже нашла.Вобщем то я ничем не рискую,так как хорошо разбираюсь в химии,но остальным не советую проводить такие эксперименты,нужен опыт и знания. Спасибо за совет,со Smart-doctorom уже связалась,буду пробовать губы,потом поделюсь информацией,так как если это хорошо,то должны знать и другие,а е сли это плохо,то тем более нужно об этом говорить!!!
 
No blond! Я стесняюсь спросить. Мы пробуем,это как? Вы клинические испытания проводите? Вы пишите "Я хочу знать о препарате.который Я использовала" То есть, Вы укололи.а потом хотите узнать о препарате? Ваши слова: " Моя клиентка привезла Вистабель с комментариями. что у нас здесь неизвестно что продают. a там проверено" Пойду застрелюсь!
 
Цитата
markez написал:No blond! Я стесняюсь спросить. Мы пробуем,это как? Вы клинические испытания проводите? Вы пишите "Я хочу знать о препарате.который Я использовала" То есть, Вы укололи.а потом хотите узнать о препарате? Ваши слова: " Моя клиентка привезла Вистабель с комментариями. что у нас здесь неизвестно что продают. a там проверено" Пойду застрелюсь!

Думаю,потери будут невелики,вперед!Пиф-паф......
 
Цитата
no blond написал:Думаю,потери будут невелики,вперед!Пиф-паф......

Если еще живы,не стесняйтесь спросить,отвечу на умные вопросы....
 
Цитата
no blond написал:У меня достаточно большой опыт и я доверяю европейским стандартам,новое приветствую всегда,тем более,что наука не стоит на месте,а косметология тем более.
спасибо за совет , я крайне аккуратно отношусь к незнакомому , тем более и в россии постоянно нам рассказывают то что не есть на самом деле .
Определяющим в данном случае для меня было то , что препарат имеет сертификат CE - разрешен на всей территории Евросоюза .
Уверенность у меня появляется после собственного опыта , а в данном случае я очень довольна результатом .
Я уверенна , что этот препарат должен скоро уже быть в России или уже есть , учитывая прыткость наших компаний продавцов .



;) http://codeofbeauty.ru/genyal/index.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня нет никакой агрессии ни к Вам лично ни к каким-либо препаратам, но реклама на этом форуме стала в последнее время слишком навязчива, изощрённа и агрессивна. Чего только стоят Мери Кей, Эйвон и им подобные марки, которые также считают себя полноправными коллегами на рынке косметологии. А тем болеее рассказы о том, что доктор из Швейцарии продал препарат клиентке выглядит уж более чем сомнительно. Ну не нужно считать здесь всех за лохов, которые не разбираются ни в правовых вопросах, ни в профессиональных. А если уж действительно интересна эта марка, то зарегистрировавшийся сегодня форумчанин под ником smart-doctor, раскажет Вам о возможности приобретения этих препаратов - они прозвучали на этом форуме сегодня уже в нескольких темах. Надеюсь, что Вы найдёте друг друга и искомый Вами препарат. Желаю удачи!

Честно сказать, реклама уже задолбала, а особенно, вот такая ее подача. Куда смотрят модераторы, ведь сплошь нарушения Правил Форума?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Честно сказать, реклама уже задолбала, а особенно, вот такая ее подача. Куда смотрят модераторы, ведь сплошь нарушения Правил Форума?

Хочу у Вас спросить Вы на форуме или где?Если Вы специалист,то для профессионала подача нового материала(препарата) только в радость,а он сам разберется нужно это или не нужно.Ведь нельзя же людям запретить иметь и пользоваться лучшим,если оно есть.Я хочу сказать спасибо,что такой форум существует и коллеги давайте общаться корректно,делиться опытом и быть чуть чуть добрее!Мы же доктора!!!!!
 
Внимание, форумчане! На форуме действует банда аферистов, предлагающая обучение по несертифицированному в России препарату. Не поддавайтесь на уловки мошенников!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Внимание, форумчане! На форуме действует банда аферистов, предлагающая обучение по несертифицированному в России препарату. Не поддавайтесь на уловки мошенников!


Вот этот текст Вы, дорогая написали , и прекрасно пропиарили мероприятие или это не Ваш текст , ? .

16, 17, 18-го дкабря в Экспоцентре будет проходить Международная Школа пластической хирургии и косметологии. Будет очень много мастер-классов, презентаций. Мероприятие нового обучающего формата. Честно скажу, недёшево, но дают в подарок подписку на год на журнал Пластическая хирургия и косметология. Параллельно будет проходить выставка с бесплатными мастер-классами там же. Будут представлены все ведущие бренды и много новых, лекторы из Европы и ведущие специалисты по конутрной пластике из России. Много чего интересного, тоже очень хочу попасть, хотя бы в один из дней.

Вы не врач , а рекламист , судя по тому сколько времени проводите здесь и что пишите . Мне с Вами общаться некогда и незачем ..так что не утомляйте , а идите уже ... сами знаете куда . А сертификация в России , вся купленная и для думающего специалиста не представляет особого значения . Смотреть надо на ЕВРОСЕРТИФИКАТЫ, на FDA , где и уровень медицины совсем иной чем в России . Закончили с тобой общаться гражданка , ты точно имеешь с билетов людей которых на "мероприятие " зазываешь . И что ты делаешь на моей теме ?
 
Цитата
no blond написал:Вот этот текст Вы, дорогая написали , и прекрасно пропиарили мероприятие или это не Ваш текст , ? .

16, 17, 18-го дкабря в Экспоцентре будет проходить Международная Школа пластической хирургии и косметологии. Будет очень много мастер-классов, презентаций. Мероприятие нового обучающего формата. Честно скажу, недёшево, но дают в подарок подписку на год на журнал Пластическая хирургия и косметология. Параллельно будет проходить выставка с бесплатными мастер-классами там же. Будут представлены все ведущие бренды и много новых, лекторы из Европы и ведущие специалисты по конутрной пластике из России. Много чего интересного, тоже очень хочу попасть, хотя бы в один из дней.

Вы не врач , а рекламист , судя по тому сколько времени проводите здесь и что пишите . Мне с Вами общаться некогда и незачем ..так что не утомляйте , а идите уже ... сами знаете куда . А сертификация в России , вся купленная и для думающего специалиста не представляет особого значения . Смотреть надо на ЕВРОСЕРТИФИКАТЫ, на FDA , где и уровень медицины совсем иной чем в России . Закончили с тобой общаться гражданка , ты точно имеешь с билетов людей которых на "мероприятие " зазываешь . И что ты делаешь на моей теме ?

Как мы быстро на тыкание перешли. Очень высокий стиль культуры, однако. А по поводу обучения, так тут действитлеьно нет ничего рекламного - всего лишь ответ на вопрос от коллеги. Мероприятие известных в России и зарубежом специалистов. Это же не реклама несертифицированного продукта, в отличие от Вас. А на форуме я бываю только в свободное от работы время и бОльшей частью для души и общения, между прочим кому-то, надеюсь, помогла чемо-то - спасибо говорят. Но так огорчительно, что появляются вот такие "доктора" с выдуманными историями про продажу клиентке препарата для контурной пластики докотором из Швейцарии - ну просто сказочка про белого бычка))) А другие предлагают подпольный продукт. Надолго ли Вы здесь задержитесь со своими сказочками?
 
Цитата
no blond написал:Вот этот текст Вы, дорогая написали , и прекрасно пропиарили мероприятие или это не Ваш текст , ? .

16, 17, 18-го дкабря в Экспоцентре будет проходить Международная Школа пластической хирургии и косметологии. Будет очень много мастер-классов, презентаций. Мероприятие нового обучающего формата. Честно скажу, недёшево, но дают в подарок подписку на год на журнал Пластическая хирургия и косметология. Параллельно будет проходить выставка с бесплатными мастер-классами там же. Будут представлены все ведущие бренды и много новых, лекторы из Европы и ведущие специалисты по конутрной пластике из России. Много чего интересного, тоже очень хочу попасть, хотя бы в один из дней.

Меня совсем не удивляет, что Вас не интересуют сертификаты на продукцию, раз Вы колете привезённой клиенткой препарат.
 
Уважаемая не блондинка, Вы только что призывали нас к человечности:
[/quote]
Цитата
no blond написал:Хочу у Вас спросить Вы на форуме или где?Если Вы специалист,то для профессионала подача нового материала(препарата) только в радость,а он сам разберется нужно это или не нужно.Ведь нельзя же людям запретить иметь и пользоваться лучшим,если оно есть.Я хочу сказать спасибо,что такой форум существует и коллеги давайте общаться корректно,делиться опытом и быть чуть чуть добрее!Мы же доктора!!!!!

 
[quote name='violet-ka' date='4.12.2010, 23:27' post='39008']
Как мы быстро на тыкание перешли. Очень высокий стиль культуры, однако. А по поводу обучения, так тут действитлеьно нет ничего рекламного - всего лишь ответ на вопрос от коллеги. Мероприятие известных в России и зарубежом специалистов. Это же не реклама несертифицированного продукта, в отличие от Вас. А на форуме я бываю только в свободное от работы время и бОльшей частью для души и общения, между прочим кому-то, надеюсь, помогла чемо-то - спасибо говорят.

Из более 350 человек посетителей , только Вы пишите то , что можно назвать уверенно оскорблениями , мешаете общаться и занимаетесь намеренной дискредитацией .
Еще раз говорю - я здесь , что бы обсудить интересную для меня тему и хочу так же поделится с коллегами своим позитивным опытом работы ( хоть и небольшой ) на прекрасном препарате Genyal ,
Я хочу что бы и врачи и их клиенты были довольны - уверена , что для этого мы здесь ....
l
 
to no blond
Еще прикололась: Думающий специалист... :o :o :D

Вы ошиблись адресом. Вам надо на другой Форум. Здесь в основном те, кто чтит российскую сертификацию или, по крайней мере, не хамит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемая не блондинка, Вы только что призывали нас к человечности:


И вдруг сами так низко пали.


Да ... я пала .) Увы .. довели ! Мероприятия пиарят , первый раз которое проходит ... причем говорят "дорого , но надо мол идтить ".. Я вот этого терпеть не могу - Не блондинка одним словом )))

А я скромно про свой положительный опыт пишу - пообщаться хочу . Ведь классный препарат , эффект супер ! Так пусть еще кто своим клиентам радость подарит . Раззадорили меня ))) теперь буду всем его советовать . Вот посмотрите вот сайт прислали добрые люди ... www.genyalart.com


А мероприятие
мне больше нравится вот это ---

X Юбилейный Международный симпозиум по эстетической медицине
V Профессиональный форум
"Искусство пластической хирургии"
26-28 января 2011 года

 
Цитата
Форум Косметологов написал:to no blond
Еще прикололась: Думающий специалист... :o :o :D

Вы ошиблись адресом. Вам надо на другой Форум. Здесь в основном те, кто чтит российскую сертификацию или, по крайней мере, не хамит.



Вы чтите ... ой )) А поди одеваетесь во все буржуйское , отдыхаете за границей , работаете на всем западном .
Я ТОЖЕ ЧТУ РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ и Российскую регистрацию , а что бы Вам не хамили граждане не хамите сами .

Так что предлагаю дружить и продолжать обсуждать контурную пластику ... Есть тут , кто реально работает с клиентами - хочу с нормальными докторами говорить , а не с рекламистами и пиарщиками . Почувствовали конкуренцию и волна пошла )))))) Если Вам нечего сказать по теме , еще раз ПРОШУ _ НЕ ПИШИТЕ , Идите соблюдать и чтить ... а мы будем работать по ЕВРОПЕЙСКИМ И МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ ,
 
Эх! Что за "Волшебная парочка" у Нас тут появилась?! Мне как то не хочется Своё время тратить на бесполезные разговоры! Агрессия и злость признак слабости! Будьте счастливы и здоровы!
 
Цитата
markez написал:Эх! Что за "Волшебная парочка" у Нас тут появилась?! Мне как то не хочется Своё время тратить на бесполезные разговоры! Агрессия и злость признак слабости! Будьте счастливы и здоровы!



Спасибо и Вам тоже - счастья и здоровья . Приятно было поговорить про пиар .
 
Цитата
no blond написал:Спасибо и Вам тоже - счастья и здоровья . Приятно было поговорить про пиар .


http://codeofbeauty.ru/genyal/index.html
 


Цитата
no blond написал:Вобщем то я ничем не рискую,так как хорошо разбираюсь в химии,но остальным не советую проводить такие эксперименты,нужен опыт и знания.

Это надо красным цветом! :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :D :D :D



Это надо красным цветом! :/


Как Вы правы ..... http://codeofbeauty.ru/genyal/index.html :D
 
Цитата
smart-doctor написал:Как Вы правы ..... http://codeofbeauty.ru/genyal/index.html :D

Вы совершенно правы все самое лучшее надо выделять , а аферистам не места с нами ...http://codeofbeauty.ru/genyal/index.html
 
Цитата
markez написал:Эх! Что за "Волшебная парочка" у Нас тут появилась?! Мне как то не хочется Своё время тратить на бесполезные разговоры! Агрессия и злость признак слабости! Будьте счастливы и здоровы!

Вы знаете, это и не парочка вовсе, а два в одном флаконе, то есть один человек, зарегистрированный под разными никами. Посмотрите, зарегистрировались удивительным образом в один день с разницей в несколько минут - ну просто Genyal-но умнО, считая всех остальных полными дураками,что не заметят и не разберутся)))) Оба хамы, прут как танки, надеясь, что таким образом их Genyal станет ещё гениальнее и никого не отпугнёт отсутствие его регистрации.
ХорОш препарат, раз его доверили пиарить такому человеку ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы знаете, это и не парочка вовсе, а два в одном флаконе, то есть один человек, зарегистрированный под разными никами. Посмотрите, зарегистрировались удивительным образом в один день с разницей в несколько минут - ну просто Genyal-но умнО, считая всех остальных полными дураками,что не заметят и не разберутся)))) Оба хамы, прут как танки, надеясь, что таким образом их Genyal станет ещё гениальнее и никого не отпугнёт отсутствие его регистрации.
ХорОш препарат, раз его доверили пиарить такому человеку ;)



Смешная вы , кричите все , а мы ведь и не знакомы вовсе , а что зарегистрировались в одно время , так и что , ? Это судьба ..звезды ... может встретимся теперь ) вот так и бывает .. романтика какая !! а как Вы думаете ? Я вот верю ...
Genyal , оказывается и счастье подарить может - вот уж поистине гениально ... Ведь посмотрите Вам его никто не навязывал , а Вы вот как реагируете ... Жаль однако , хочется разговаривать с нормальными людьми .
Уверенна , что в душе Вы добрый и отзывчивый человек . А это и есть ГЕНИАЛЬНО ( GENYAL ).
Всего хорошего Вам и вашим клиентам ,


 
Цитата
no blond написал:Смешная вы , кричите все , а мы ведь и не знакомы вовсе , а что зарегистрировались в одно время , так и что , ? Это судьба ..звезды ... может встретимся теперь ) вот так и бывает .. романтика какая !! а как Вы думаете ? Я вот верю ...
Genyal , оказывается и счастье подарить может - вот уж поистине гениально ... Ведь посмотрите Вам его никто не навязывал , а Вы вот как реагируете ... Жаль однако , хочется разговаривать с нормальными людьми .
Уверенна , что в душе Вы добрый и отзывчивый человек . А это и есть ГЕНИАЛЬНО ( GENYAL ).
Всего хорошего Вам и вашим клиентам ,




Вчера делала губы на GENYAL VOLUMAЕ - прекрасно , настолько красиво и натурально !! Клиентка осталась оч довольна ... Могу фотографии прислать , кому интересно...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)