Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Последствия передозировки ботокса, косметология, инъекционные методы, ботокс
 
Коллеги!
Подскажите, пожалуйста! Перестаралась с ботоксом в периорбитальной зоне, получила такое"плаксивое" лицо. Колола и гусиные лапки, и по нижнему веку мезоботоксом. Надо побыстрее исправить ситуацию. ДМАЕ-моно папульно подойдет? Если правильно, то какое количество препарата? Или может классикой неглубоко? И как часто и сколько раз колоть? Спасибо! Нужно успеть до Нового года, по возможности.
 
подключайте физио или микротоки
 
Цитата
layma написал:подключайте физио или микротоки

И массаж тоже будет кстати.
 
Цитата
pulse написал:Коллеги!
Подскажите, пожалуйста! Перестаралась с ботоксом в периорбитальной зоне, получила такое"плаксивое" лицо. Колола и гусиные лапки, и по нижнему веку мезоботоксом. Надо побыстрее исправить ситуацию. ДМАЕ-моно папульно подойдет? Если правильно, то какое количество препарата? Или может классикой неглубоко? И как часто и сколько раз колоть? Спасибо! Нужно успеть до Нового года, по возможности.

Я уже про это спрашивала в теме "Птоз бровей при Диспорте", через две недели брови уже сравнялись практически, там мне много советов давали, так что почитайте. Вот хотела у вас уточнить, чтобы не повторять ваших ошибок, сколько кололи, куда и что значит "плаксивое лицо"?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже про это спрашивала в теме "Птоз бровей при Диспорте", через две недели брови уже сравнялись практически, там мне много советов давали, так что почитайте. Вот хотела у вас уточнить, чтобы не повторять ваших ошибок, сколько кололи, куда и что значит "плаксивое лицо"?

Не знаю, как по-друому описать, вот такое выражение лица, как будто сейчас заплачет. Колола классически в 3 точки (наружняя часть круговой мышцы, по 2 единицы. Затем 4 ед. развела физ.раствором 1:1, и по нижнему веку мелкопапульно (на каждое по 2 ед).Я так делала уже много раз, хороший эффект был. Просто для этой пациентки оказалось многовато.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)