Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Техника введения геля при контурной пластике губ, косметология, инъекционные методы
 
Добрый День!

Хотелось бы уточнить у профессионалов-косметологов, которые проводят инъекции такого типа.

Какие шприцы Вы используете для набора геля из флакона и затем для последующего введения в губы?

На данный момент я использую в практике такую комбинацию, но она крайне не удобна:

1) Шприц обычный 10 мл --- для набора геля из флакона;
2) Инсулиновый шприц с иглой 0,4х13 [27G x 1/2”] --- для последующего введения в губы;

П.С.: Заранее буду очень признательна и благодарна, если поделитесь своим опытом.
 
Еще было бы очень интересно узнать ваши мнения по поводу этой процедуры. Насколько предсказуем результат и часто ли бывают осложнения?
 
Осложнения частые и серъезные
Подумайте 1000 раз,прежде чем связываться,пожалейте себя и клиента
Если техника введения не отличается от биополимера,то потом напишу
Сама не работаю ни одним,ни другим, и вам того же советую
 
Цитата
layma написал:Осложнения частые и серъезные
Подумайте 1000 раз,прежде чем связываться,пожалейте себя и клиента
Если техника введения не отличается от биополимера,то потом напишу
Сама не работаю ни одним,ни другим, и вам того же советую


В моём случаи (рубцовая деформация) было необходимо использовать только биополимер, данный подход был согласован со многими специалистами...
Поэтому вопрос остаётся ещё актуален.
 
Цитата
Evigilatio написал:В моём случаи (рубцовая деформация) было необходимо использовать только биополимер

Вот это объясните поподробнее, если можно.
пациенту сколько лет?
 
Цитата
GreenYana написал:Еще было бы очень интересно узнать ваши мнения по поводу этой процедуры. Насколько предсказуем результат и часто ли бывают осложнения?

Это бомба замедленного действия - не берите грех на душу - не вводите его никому. У меня шрамы по всем ногам от биополимера и не удалить оооооочень трудно и долго путем ужасных страданий. Поиски решения от восполения свели меня с огромным количеством девочек у которых схожие проблемы - у кого он где был - в губах, в ногах, в груди. Он мигрирует, восполяется, как ртуть расползается. Ужас, страшно вспомнить что это было
 
Цитата
Evigilatio написал:Добрый День!

Хотелось бы уточнить у профессионалов-косметологов, которые проводят инъекции такого типа.

Какие шприцы Вы используете для набора геля из флакона и затем для последующего введения в губы?

На данный момент я использую в практике такую комбинацию, но она крайне не удобна:

1) Шприц обычный 10 мл --- для набора геля из флакона;
2) Инсулиновый шприц с иглой 0,4х13 [27G x 1/2”] --- для последующего введения в губы;

П.С.: Заранее буду очень признательна и благодарна, если поделитесь своим опытом.


Снимаете с флакона крышку, из инсулинового шприца вынимаете поршень, заливаете туда гель, присоединяете поршень. Сама не делаю, и являюсь категорическим противником. Видела как вводила коллега.
 
Только сейчас обратила внимание на название темы. Писала про биополимер. ПААГ не видела как вводят. Это по моему еще более опасная штука, чем биополимер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)