Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Филлеры в носогубные складки, косметология, инъекционные методы
 
Здравствуйте,уважаемые косметологи,подскажите,пожалуйста,8 дней назад в область носогубных складок колола теосиаль ультра дип,отек спал вроде,но странные заломы остались особенно с одной стороны.Выглядит некрасиво и нависают "брыльки".Что нибудь можно сделать чтобы это исправить?Спасибо
 
Цитата
guzya написал:Здравствуйте,уважаемые косметологи,подскажите,пожалуйста,8 дней назад в область носогубных складок колола теосиаль ультра дип,отек спал вроде,но странные заломы остались особенно с одной стороны.Выглядит некрасиво и нависают "брыльки".Что нибудь можно сделать чтобы это исправить?Спасибо


Добрый день, на вид по фото просто немного перебор с дозой геля, от чего оно так и топорщится. В идеале ждите до 2-х недель. и если всё так и останется, косметолог может под эмлой гель размять, распределить равномерней или на крайний случай лидазой скорректировать. А так, не нервничайте, препарат хороший вкололи.
 
"Акелла промахнулся"!
 
Гиперкор, однозначно, со временем все выровняется.
Проходили..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, на вид по фото просто немного перебор с дозой геля, от чего оно так и топорщится. В идеале ждите до 2-х недель. и если всё так и останется, косметолог может под эмлой гель размять, распределить равномерней или на крайний случай лидазой скорректировать. А так, не нервничайте, препарат хороший вкололи.

А никто не заметил,что кололи не в саму носогубную складку,а оставили гель рядышком? ;) Или у меня плохое зрение?
 
Цитата
Capuccino написал:А никто не заметил,что кололи не в саму носогубную складку,а оставили гель рядышком? ;) Или у меня плохое зрение?

У меня такое же ощущение, что гель лежит медиальнее, а сама носогубка недозаполнена...
 
Спасибо всем за участие!Подскажите,пожалуйста,возможно ли дозаполнение и сколько геля для этого может потребоваться.Еще у меня губы стали ассиметричные...
 
Цитата
guzya написал:Спасибо всем за участие!Подскажите,пожалуйста,возможно ли дозаполнение и сколько геля для этого может потребоваться.Еще у меня губы стали ассиметричные...

ИМХО, докоррекция в таком варианте красоты не добавит- складка сама может и уйдёт, но не факт, что всё это будет смотреться гармонично. Здесь либо попытаться "доразложить" препарат, либо предпринять меры по "выведению " геля, а уже спустя какое-то время проводить повторную коррекцию.
 
Цитата
guzya написал:Спасибо всем за участие!Подскажите,пожалуйста,возможно ли дозаполнение и сколько геля для этого может потребоваться.Еще у меня губы стали ассиметричные...

Форма губ с асимметрией была и ранее, могу предположить. Даже от неправильно введения филлера в носогубные складки, сомневаюсь,что можно придать такую асимметрию. На первом фото филлер однозначно введен медиальнее, как и писали коллеги выше. Если вас интересует коррекция асимметрии губ, в эту зону ввести филлер можно. С носогубными складками нужно подождать или рассасывать филлер.
 
еще немного кололи под уголки губ.Может отек еще не совсем спал,удин уголок смотрит вниз,другой вверх.
 
Цитата
puella написал:Форма губ с асимметрией была и ранее, могу предположить. Даже от неправильно введения филлера в носогубные складки, сомневаюсь,что можно придать такую асимметрию. На первом фото филлер однозначно введен медиальнее, как и писали коллеги выше. Если вас интересует коррекция асимметрии губ, в эту зону ввести филлер можно. С носогубными складками нужно подождать или рассасывать филлер.

Думаю,в данном случае самый разумный вариант -это вывести препарат лонгидазой и через 1-2 нед. попытаться заполнить носогубную складку не одевая очки -12ДПТР. ;)
 
да уж.Сделала носогубки.. :( (( Это ж сколько опять денег нужно,выводить,потом опять вставлять.Думаю,у меня не будет такой возможности,по крайней мере,сейчас.. :o
 
Цитата
guzya написал:да уж.Сделала носогубки.. :( (( Это ж сколько опять денег нужно,выводить,потом опять вставлять.Думаю,у меня не будет такой возможности,по крайней мере,сейчас.. :o

На самом деле,ваши проблемы должен решать ваш специалист. Я никогда не оставляю своих клиентов,если что-то сделано не так. А ошибки мы делаем все и постоянно,особенно,если кол-во клиентов достаточное.
 
пройдет полных две недели и пойду к своему косметологу,очень надеюсь,что все можно исправить. Совсем не хочется ходить не красивой
 
Цитата
Capuccino написал:Думаю,в данном случае самый разумный вариант -это вывести препарат лонгидазой и через 1-2 нед. попытаться заполнить носогубную складку не одевая очки -12ДПТР. ;)


Прошла неделя, не факт.у некоторых моих клиентов до 1,5-2 недели не вырисовываемая картина. А потом клиент может приятно удивить) на фото может присутствовать игра света и теней. И на самом деле не все так,как мы можем видеть.
 
Цитата
puella написал:Форма губ с асимметрией была и ранее, могу предположить. Даже от неправильно введения филлера в носогубные складки, сомневаюсь,что можно придать такую асимметрию. На первом фото филлер однозначно введен медиальнее, как и писали коллеги выше. Если вас интересует коррекция асимметрии губ, в эту зону ввести филлер можно. С носогубными складками нужно подождать или рассасывать филлер.

Вот- вот! После прикасания к лицу дома она достает микроскоп и тщааательно рассматривает каждый миллиметр...
Если не сделал фото "до"- стоооолько "понавешивают"!!!!
 
Цитата
nvitaly написал:Вот- вот! После прикасания к лицу дома она достает микроскоп и тщааательно рассматривает каждый миллиметр...
Если не сделал фото "до"- стоооолько "понавешивают"!!!!


Может и такие клиенты есть,но уж я точно не из них.Я совершенно адекватно оцениваю ситуацию.Губы меня мало волнуют.Очевидно,что у меня образовались ямки внизу носогубок.Я и была неидеальна,конечно,но я пошла для этого к косметологу и отдала не маленькие ,для меня,деньги.Я и не говорю что виноват косметолог,может не хватило геля,может у меня строение лица такое что получилось,не то ,чего я ожидала, а может ожидала многого.Я для этого и пришла на форум у специалистам,потому что сама в этих вопросах,мягко говоря,понимаю не очень.Вижу,что некрасиво,и все
 
Спасибо всем за участие!Позвольте еще задать один,мучающий меня вопрос:реально ли убрать между губ и носогубок эти складки кожи и как это сделать? можно ли сделать так,чтобы все было ровно и подтянуто,а то совсем как старуха выгляжу, а еще молодая.Спасибо!
 
Цитата
guzya написал:Может и такие клиенты есть,но уж я точно не из них.Я совершенно адекватно оцениваю ситуацию.Губы меня мало волнуют.Очевидно,что у меня образовались ямки внизу носогубок.Я и была неидеальна,конечно,но я пошла для этого к косметологу и отдала не маленькие ,для меня,деньги.Я и не говорю что виноват косметолог,может не хватило геля,может у меня строение лица такое что получилось,не то ,чего я ожидала, а может ожидала многого.Я для этого и пришла на форум у специалистам,потому что сама в этих вопросах,мягко говоря,понимаю не очень.Вижу,что некрасиво,и все

А я не на первой, ни на второй фото не понимаю ничего. Строение этой области у всех разное и без фото "до" мне вообще сложно что-то сказать. Носогубные такие, как у Вас сейчас, после введения, бывают и без всяких введений. Поэтому мне сложно сказать что именно появилось. Также Вы все фото предоставляете с одной стороны в тени и разглядеть что-то с другой стороны, а уж тем более какую-то асимметрию крайне сложно. Попробуйте найти фото "до" и сделать другую фото "после". И опять же: сколько мл геля вводили?
 
Цитата
guzya написал:Спасибо всем за участие!Позвольте еще задать один,мучающий меня вопрос:реально ли убрать между губ и носогубок эти складки кожи и как это сделать? можно ли сделать так,чтобы все было ровно и подтянуто,а то совсем как старуха выгляжу, а еще молодая.Спасибо!
Вот теперь все видно, и асимметрия тоже. Лучше филлер больше не вводить пока, а наоборот нужно выводить. Вам нужно назад к доктору и описать ситуацию, пусть выводит. И больше не вводить филлер у этого доктора, а сменить, потому что тут сильное нарушение техники введения.
 
[quote name='asa_2010_2010' date='18.4.2013, 5:51' post='101859']
А я не на первой, ни на второй фото не понимаю ничего. Строение этой области у всех разное и без фото "до" мне вообще сложно что-то сказать. Носогубные такие, как у Вас сейчас, после введения, бывают и без всяких введений. Поэтому мне сложно сказать что именно появилось. Также Вы все фото предоставляете с одной стороны в тени и разглядеть что-то с другой стороны, а уж тем более какую-то асимметрию крайне сложно. Попробуйте найти фото "до" и сделать другую фото "после". И опять же: сколько мл геля вводили?
[/

спасибо,вот фото "до" Подскажите,весь гель выводить мне придется? вводили 1 мл
 
до и после.Качество ,конечно,не ахти!
 
Это было первое поколение, или начало: вводить наполнитель под складку.
Но шел прогресс и теперь уже 3Д и работа с векторами.
Меньше 3 шприцев, или 3сс надо было к волшебнику обращаться.
Длинной канюлей с 1 вкола начав с скул и только потом- НГ "на остаток" перпендикулярно отсоединить от пжс и "прошить"...
ИМХО..
А сейчас- хуже нет, чем "переделывать"...
 
Цитата
nvitaly написал:Это было первое поколение, или начало: вводить наполнитель под складку.
Но шел прогресс и теперь уже 3Д и работа с векторами.
Меньше 3 шприцев, или 3сс надо было к волшебнику обращаться.
Длинной канюлей с 1 вкола начав с скул и только потом- НГ "на остаток" перпендикулярно отсоединить от пжс и "прошить"...
ИМХО..
А сейчас- хуже нет, чем "переделывать"...

Переведите,пожалуйста.Ничего не поняла. :o
 
Цитата
guzya написал:до и после.Качество ,конечно,не ахти!
А вот теперь все встало на свои места. 1 мл препарата в Вашей ситуации изначально очень мало и это пустая пустая трата денег. Введенный филлер растворился в пропасти проблемы. Техники советовать конечно начать можно, но это Вам не поможет. Вам нужен хороший доктор и мл 3 препарата. И исправлять следующему доктору практически нечего - ситуация от фото "до" отличается мало. Поэтому не переживайте по поводу выведения и ищите еще денег и доктора.
 
Цитата
Capuccino написал:Переведите,пожалуйста.Ничего не поняла. :o
Ну не любит чел-к писать :D
 
tесли 1 мл мало,подскажите,через какое время можно добавить?И не будет ли неестественно,дело в том,что у меня по строению лица НГ были всегда.,просто не так выражены.Большое спасибо!
 
Цитата
guzya написал:tесли 1 мл мало,подскажите,через какое время можно добавить?И не будет ли неестественно,дело в том,что у меня по строению лица НГ были всегда.,просто не так выражены.Большое спасибо!

Пусть сделают Вам сэндвичной техникой.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну не любит чел-к писать :D

:D
 
Как легко растоптать репутацию специалиста. Мы ,живущие далеко о.т столиц часто сталкиваемся с ситуацией,когда пациент зачастую ограниченный в средствах хочет 1 мл. сделать все лицо. Столь глубокая нг образовалась из-за сползания мягких тканей из скуловой зоны. Я согласна с доктором nuitaly-начинать нужно со скуловой зоны,а потом корректировать нг. Утяжелять эту зону нельзя. А доктор сделала все, что могла 1мл.
 
Цитата
gala-60 написал:Как легко растоптать репутацию специалиста. Мы ,живущие далеко о.т столиц часто сталкиваемся с ситуацией,когда пациент зачастую ограниченный в средствах хочет 1 мл. сделать все лицо. Столь глубокая нг образовалась из-за сползания мягких тканей из скуловой зоны. Я согласна с доктором nuitaly-начинать нужно со скуловой зоны,а потом корректировать нг. Утяжелять эту зону нельзя. А доктор сделала все, что могла 1мл.
Можно и без коррекции скуловой попробовать. И никто никого не топтал, все все поняли ;)
 
Цитата
gala-60 написал:Как легко растоптать репутацию специалиста. Мы ,живущие далеко о.т столиц часто сталкиваемся с ситуацией,когда пациент зачастую ограниченный в средствах хочет 1 мл. сделать все лицо. Столь глубокая нг образовалась из-за сползания мягких тканей из скуловой зоны. Я согласна с доктором nuitaly-начинать нужно со скуловой зоны,а потом корректировать нг. Утяжелять эту зону нельзя. А доктор сделала все, что могла 1мл.



ни в коем случае я не подвергаю сомнению опытность и профессионализм моего доктора.Она очень хороший врач.И я не хотела все лицо миллилитром сделать. Все мне назначал врач и дозу и препарат.Согласна,что проблемы не только в носогубных складках,после родов и сильного стресса я резко похудела и лицо сползло вниз.Конечно можно как то радикально решить проблемы,с помощью пластики,но я пока не готова.Согласна,одного мл оказалось очень мало,буду добавлять
 
Я бы тоже начала со скул, может предложила бы попробовать волюмайзер сочетать с мезонитями. Потом нг.
 
Цитата
Capuccino написал:Переведите,пожалуйста.Ничего не поняла. :o

Капуччина- всё Вы понимаете и знаете- слежу за вашими комментами- не диллетант- профи и опытная и адекватная.

Так а что именно ''перевести''?
Историю развития контурной пластики? Её эволюцию?
2D- ставился филлер только ПОД складку кожи;
3D- обёмные ''формирования''- скулы, вискИ, бровь;
4D- векторы- вводить туда, откуда ''ушло'', либо началось ''оползновение''...

К НГ, по моему опыту, лучше ''подходить'' под 90 градусов (и более)- и отделить её легче и ''оттделать''- (во как ''закрутил'!) И ''прошить'' и т.п.
ПЖС, она-же ПЖК- как по мне- так когда отделяют кожу (складку) от неё- и результат лучше и гармоничней.
КанЮлей.
27 XL для плотных наполнителей.
Под глазами- даже 30.

Данный случай- не простой и не для начинающих- но надо было объяснить, что одно дело- процедура кошелька (только на 1 мл есть возможность,свыше- невозможно дорого и т.п.) и другое- процедура и решить проблему на данном лице.

Слыхал об одной украинской косметологе, которая меньше 3 мл- отказывает и даёт телефоны других ''волшебников''.
Уважам!

Не стОит ''плодить'' недовольных и разочаровавшихся из-за экономии им средств и ''миссии невыполнимой'' изначально.
ИМХО.

 
Цитата
nvitaly написал:Капуччина- всё Вы понимаете и знаете- слежу за вашими комментами- не диллетант- профи и опытная и адекватная.

Так а что именно ''перевести''?
Историю развития контурной пластики? Её эволюцию?
2D- ставился филлер только ПОД складку кожи;
3D- обёмные ''формирования''- скулы, вискИ, бровь;
4D- векторы- вводить туда, откуда ''ушло'', либо началось ''оползновение''...

К НГ, по моему опыту, лучше ''подходить'' под 90 градусов (и более)- и отделить её легче и ''оттделать''- (во как ''закрутил'!) И ''прошить'' и т.п.
ПЖС, она-же ПЖК- как по мне- так когда отделяют кожу (складку) от неё- и результат лучше и гармоничней.
КанЮлей.
27 XL для плотных наполнителей.
Под глазами- даже 30.

Данный случай- не простой и не для начинающих- но надо было объяснить, что одно дело- процедура кошелька (только на 1 мл есть возможность,свыше- невозможно дорого и т.п.) и другое- процедура и решить проблему на данном лице.

Слыхал об одной украинской косметологе, которая меньше 3 мл- отказывает и даёт телефоны других ''волшебников''.
Уважам!

Не стОит ''плодить'' недовольных и разочаровавшихся из-за экономии им средств и ''миссии невыполнимой'' изначально.
ИМХО.

А теперь все стало понятно! ;) А то честное слово прошлого поста не поняла.
p.s. спс за фото.
 
Не за что!
Извините за прошлое "короткое замыкание"...
;)
 
Цитата
nvitaly написал:Не за что!
Извините за прошлое "короткое замыкание"...
;)

:D Точно-короткое замыкание! :D
 
Всем здравствуйте!и большое спасибо за участие!!! Сегодня мое лицо выглядит значительно лучше и я уже не так переживаю.Еще буду ждать пока до конца спадет отек,а потом мой врач подкорректирует оставшиеся проблемы.
 
фото почему то не получается загрузить..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)