Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Осложнения контурной пластики, косметология, инъекционные методы
 
Добрый день. После болюсной установки филлера в проекции на скуле, щечно-скуловой борозды, держится отечность суфа со смещением в виску зоны отека. Мне 44 года, противрпоказаний к установке нет. Филлер Принцесс волюма.
Что дает отек- внутренняя гематома?, или сам филлер? т.к. при мимике ощущается дискомфорт в зоне суфа в направлении виска( но там филлер не ставили ), причем зона легкой болезненности смещается постепенно к виску . После установки филлера прошло 5 дней.
 
Скорее всего,гематома есть и она дает болезненность. Но пока еще рано делать однозначные выводы
 
Вчера ставила филлер в носогубки.Под конец процедуры услышала звук хлопка.По всей видимости в геле образовался воздух.Думаю количество не большое т. К. В шприце воздуха не было видно.Первый раз сталкнулкнулась за 2года с такой ситуацией.Очень волнуюсь.Были ли у вас такие ситуации и чем они закончились.
 
Цитата
France написал:Вчера ставила филлер в носогубки.Под конец процедуры услышала звук хлопка.По всей видимости в геле образовался воздух.Думаю количество не большое т. К. В шприце воздуха не было видно.Первый раз сталкнулкнулась за 2года с такой ситуацией.Очень волнуюсь.Были ли у вас такие ситуации и чем они закончились.

Ничего страшного. Воздух в тканях разойдётся без последствий.
 
Цитата
andromeda-nn написал:Ничего страшного. Воздух в тканях разойдётся без последствий.

Спасибо большое.Вспомнила еще момент, когда обучалась Ботоксу.Препадователь говорил не зацикливаться на воздухе,чтобы не потерять дозировку.Успокоилась.Думаю что все будет хорошо и вам всем желаю самого наилучшего !
 
Цитата
France написал:Спасибо большое.Вспомнила еще момент, когда обучалась Ботоксу.Препадователь говорил не зацикливаться на воздухе,чтобы не потерять дозировку.Успокоилась.Думаю что все будет хорошо и вам всем желаю самого наилучшего !

Простите, не совсем понял.Вместо Ботокса вводить воздух?
 
Добрый день. Прошла базовое обучение по контурной пластике. Тема объемная, сложная. Время семинара ограничено. Много полезной информации, много воды, к сожалению. На важном вопросе "опасные зоны в контурной пластике" было уделено минимум внимания. Понимая важность и необходимость знания этого вопроса, обращаюсь к вам, уважаемые косметологи. Выслать инфо еа эту тему. Можно в личку. Благодарю зараннее.
 
Цитата
koen написал:Простите, не совсем понял.Вместо Ботокса вводить воздух?

Речь шла о том, критично ли введение маленького пузырька воздуха не удалённого из шприца
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)