Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Филлеры для контурной пластики нижних век, косметология, инъекционные методы
 
Пациентка просит добавить объем в верхнее неподвижное веко под бровью. Липофилинг делать не хочет. Жир может неравномерно лечь, неравномерно прижиться, образовать гранулемы, а зона "тонкая". У кого есть наработки по этой теме? Какие филеры используете? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
 
Цитата
ermine01 написал:Пациентка просит добавить объем в верхнее неподвижное веко под бровью. Липофилинг делать не хочет. Жир может неравномерно лечь, неравномерно прижиться, образовать гранулемы, а зона "тонкая". У кого есть наработки по этой теме? Какие филеры используете? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Выше и под бровь, но не ниже брови. Типа принцесс филер , 24 XP. Канюлей, игла дает много гематом.
 
Цитата
ermine01 написал:Пациентка просит добавить объем в верхнее неподвижное веко под бровью. Липофилинг делать не хочет. Жир может неравномерно лечь, неравномерно прижиться, образовать гранулемы, а зона "тонкая". У кого есть наработки по этой теме? Какие филеры используете? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Есть такая техника, именно ниже брови, лично у меня наработок нет, но я видела результат у пациентки, работу другого доктора, рельеф получается очень красивый под бровью. Пробуйте самым мягким филлером и по чуть-чуть, равномерно, так, чтобы не испортить естественный рельеф дуги под бровью. Много и плотный вводить нельзя - будет висеть. Там самый мягкий гель будет долго стоять. А вообще я бы на Вашем месте вообще попробовала каким-нибудь плотным ревитализантом, я очень много работаю Амалайн бета (только не кидайтесь помидорами, привыкла я к нему и все тут), или как он у них сейчас, после того, как они поменяли линейку, он теперь Amalain бирюзового цвета, могу фото скинуть если нужно. Он очень хороший плотности и продержит объем месяца 2, потом выйдет, но можно будет понять, как клиентка будет выглядеть, а потом уже понимать, стоит ли вообще реальный филлер ставить. Если Вы знаете плотные ревитализанты других фирм, то ими, я просто не помню, с чем Амалайн этот могу сравнить, поэтому про него написала. Главное чтобы не был сильно жидкий, чтобы не стек никуда, вводить ведь только канюлей прийдется
 
Если положить под или над бровью, то веко приподнимется и станет еще менее объемным, а тут нужен именно оъбем. Про плотный ревитализант мысль очень хорошая. Скиньте,пожалуйста, фотку. Помидорами не закидаю, а закидаю вопросами. Какой размер канюли лучше взять на эту зону? И про филер: он должен быть мягким. У меня мысли от Стилейджа S, он для тонких морщин и мягкий, до Сюджидерма 24ХР и Ювидерма 2. Принцесс филер тоже вариант. Может есть другие варианты. Буду очень благодарна за соображения. Сама пока не могу придти к какому-то конкретному решению, поэтому чем больше информации тем лучше.
 
Цитата
ermine01 написал:Если положить под или над бровью, то веко приподнимется и станет еще менее объемным, а тут нужен именно оъбем. Про плотный ревитализант мысль очень хорошая. Скиньте,пожалуйста, фотку. Помидорами не закидаю, а закидаю вопросами. Какой размер канюли лучше взять на эту зону? И про филер: он должен быть мягким. У меня мысли от Стилейджа S, он для тонких морщин и мягкий, до Сюджидерма 24ХР и Ювидерма 2. Принцесс филер тоже вариант. Может есть другие варианты. Буду очень благодарна за соображения. Сама пока не могу придти к какому-то конкретному решению, поэтому чем больше информации тем лучше.
Ну а по другому никак не предупредить возможную ошибку и наработать технику. Этот ревитализант по текстуре реально плотный, но без сшивок и по плотности граничит с мягким филлером липа принцесс филлер. Канюлю думаю пойдет 27G*40, можно и 30G попробовать, но думаю тяжело пойдет, а тут ювелирная работа. Я лично Softfill люблю. Филлер типа Белотеро софт, ювидерм думаю 2, сурд 24 - бы побоялась,18 лучше, принцесс филлер тоже пойдет, из амалайнов гамма или сейчас он soft тоже называется в новой упаковке
[attachment=2799:амал.jpg]
[attachment=2800:амал2.jpg]
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну а по другому никак не предупредить возможную ошибку и наработать технику. Этот ревитализант по текстуре реально плотный, но без сшивок и по плотности граничит с мягким филлером липа принцесс филлер. Канюлю думаю пойдет 27G*40, можно и 30G попробовать, но думаю тяжело пойдет, а тут ювелирная работа. Я лично Softfill люблю. Филлер типа Белотеро софт, ювидерм думаю 2, сурд 24 - бы побоялась,18 лучше, принцесс филлер тоже пойдет, из амалайнов гамма или сейчас он soft тоже называется в новой упаковке
[attachment=2799:амал.jpg]
[attachment=2800:амал2.jpg]

Какая ошибка берите и колите аккуратно. Насчет под бровь категорически не советую. Не видела и видеть не хочу. Я беру Канюли 27, иногда 25. Софт фил лучшие Канюли , но солинг престал их продавать. Не знаю где купить?
Зачем биоревитализант в таком объеме если там не стабилизированная ГК? От такого объема и биоревитлизанта реструктуризацию дермы не получите ; не стабилизированной ГК через 24-48 часов не будет . Просто выкинутые деньги пациента и отсутствие эффекта, потеря вашей репутации .
Белотеро Софт просто вода, да за такие деньги. Много раньше вводила.
Сурджидерм 24 ХР, принцесс филлер, Рестилайн аккуратно и под бровь канюлей.
Раньше много иглой вводила , очень гематомная зона. Канюлей все спокойно но иглой очень быстро. Сегодня одну бровь уколола канюлей, а правую не смогла канюлей, пришлось иглой. Колите филлеры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ошибка берите и колите аккуратно. Насчет под бровь категорически не советую. Не видела и видеть не хочу. Я беру Канюли 27, иногда 25. Софт фил лучшие Канюли , но солинг престал их продавать. Не знаю где купить? Зачем биоревитализант в таком объеме если там не стабилизированная ГК? От такого объема и биоревитлизанта реструктуризацию дермы не получите ; не стабилизированной ГК через 24-48 часов не будет . Просто выкинутые деньги пациента и отсутствие эффекта, потеря вашей репутации. Белотеро Софт просто вода, да за такие деньги. Много раньше вводила. Сурджидерм 24 ХР, принцесс филлер, Рестилайн аккуратно и под бровь канюлей. Раньше много иглой вводила , очень гематомная зона. Канюлей все спокойно но иглой очень быстро. Сегодня одну бровь уколола канюлей, а правую не смогла канюлей, пришлось иглой. Колите филлеры.

В начале, пишите, не кололи, не видели и видеть не хотите, а в конце "....аккуратно и под бровь.... колите филлеры" :D
Так колоть под бровь филлеры или не колоть, как думаете? ;)
А ошибка может быть такая: т.к. проблема не только медицинская, а больше эстетическая, ошибка может быть та же самая, а именно: эстетическая ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:В начале, пишите, не кололи, не видели и видеть не хотите, а в конце "....аккуратно и под бровь.... колите филлеры" :D
Так колоть под бровь филлеры или не колоть, как думаете? ;)
А ошибка может быть такая: т.к. проблема не только медицинская, а больше эстетическая, ошибка может быть та же самая, а именно: эстетическая ;)

:D :D Супер!Главное излогать свое мнение,а мнение как задница-у всех есть! :D
Оказывается нас обманули-белотеро софт -это вода! :D :D
p.s.Колите всё!!!Колите везде!!!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:В начале, пишите, не кололи, не видели и видеть не хотите, а в конце "....аккуратно и под бровь.... колите филлеры" :D
Так колоть под бровь филлеры или не колоть, как думаете? ;)
А ошибка может быть такая: т.к. проблема не только медицинская, а больше эстетическая, ошибка может быть та же самая, а именно: эстетическая ;)

Ещё можно узнать с какой целью собираетесь колоть под бровь?А то я не совсем понимаю.. :(
 
Цитата
Capuccino написал:Ещё можно узнать с какой целью собираетесь колоть под бровь?А то я не совсем понимаю.. :(
Для инъекционной коррекции складки верхнего века :/
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Для инъекционной коррекции складки верхнего века :/

Первый раз слышу..А если потом глаз не откроется? ;) ;)
 
Цитата
Capuccino написал:Первый раз слышу..А если потом глаз не откроется? ;) ;)
Тогда кое кому прийдется ходить с закрытыми глазами :D Шутка. Я не практикую, видела один единственный раз результат данной манипуляции и знаю что есть такая техника, но не распространена она. Подождем что ответит топикстартер
 
Спасибо за информацию. Думаю, что после ревитализанта( еще раз спасибо за отличную мысль!!!) возьму либо Белотеро софт, либо Ювидерм 2. Принцесс филер,хоть он и очень пластичный, в этом случае, по моим ощущениям, будет слишком. Положу совсем немного и даже еще меньше, учитывая, что зона очень "тонкая", и плюс еще сама гиалуроновая тянет на себя воду, а в этом месте каждая доля миллиметра будет заметна.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:В начале, пишите, не кололи, не видели и видеть не хотите, а в конце "....аккуратно и под бровь.... колите филлеры" :D
Так колоть под бровь филлеры или не колоть, как думаете? ;)
А ошибка может быть такая: т.к. проблема не только медицинская, а больше эстетическая, ошибка может быть та же самая, а именно: эстетическая ;)

Теосиаль пуре сенсе реденсити 2 вот так он называется. Я поставила пока 2 шприца, пластичный . Еще до конца не поняла его
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В теосиаль есть препарат реденсити 2 он специально разработан для пара орбитальной области его особенность от не тянет воду
Лифтинг брови - это в бровь и над бровью! Пациентка хочет изменить объем и форму складки верхнего вееееекаааааа!!!!
И выше же топикстартер написал о том, что пациентка липофиллинг делать не хочет, т.к. боится что жир неравномерно ляжет и пути назад не буууудееееет!!!!
Рустика, Вы что, не понимаете???
Просто вниматеьно перечитайте еще раз тему, плиз... :/
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Не обольщайтесь, тянет, я создавала тему на этот счет http://pf-k.ru/Teosyal-Puresense-Redensity-2-t12345.html
И давайте уже не будем пытаться с помощь маркетинговых уловок представителей Теосиаль изображать научные перевороты - ГК на и ГК, поэтому и тянет воду. А Рэдиес на то и Рэдиес, что воду не тянет :/
Он дает очень легкую коррекцию и специально для опеределенных целей, но также поверхностно, как обычный ревитализант его использовать нельзя - там сшитая ГК, введенный поверхностно будет торчать очень мерзкими и противными стойкими водянистыми папулами ;)
Он будет также стоять, как любой самый жидкий филлер любой линейки, идущий сразу за биоревитализантом.
Лифтинг брови - это в бровь и над бровью! Пациентка хочет изменить объем и форму складки верхнего вееееекаааааа!!!!
И выше же топикстартер написал о том, что пациентка липофиллинг делать не хочет, т.к. боится что жир неравномерно ляжет и пути назад не буууудееееет!!!!
Рустика, Вы что, не понимаете???
Просто вниматеьно перечитайте еще раз тему, плиз... :/


Так определитесь же наконец-в веко или в бровь?! ;)
asa_2010_2010,когда с утра прочла пост Рустики,тоже хотелось орать во все горло :D :evil:
 
Цитата
Capuccino написал:Так определитесь же наконец-в веко или в бровь?! :rolleyes:asa_2010_2010,когда с утра прочла пост Рустики,тоже хотелось орать во все горло :D :evil:
Capuccino, транслит+короткое замыкание=страшное дело ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Не обольщайтесь, тянет, я создавала тему на этот счет http://pf-k.ru/Teosyal-Puresense-Redensity-2-t12345.html
И давайте уже не будем пытаться с помощь маркетинговых уловок представителей Теосиаль изображать научные перевороты - ГК на и ГК, поэтому и тянет воду. А Рэдиес на то и Рэдиес, что воду не тянет :/
Он дает очень легкую коррекцию и специально для опеределенных целей, но также поверхностно, как обычный ревитализант его использовать нельзя - там сшитая ГК, введенный поверхностно будет торчать очень мерзкими и противными стойкими водянистыми папулами ;)
Он будет также стоять, как любой самый жидкий филлер любой линейки, идущий сразу за биоревитализантом.
Лифтинг брови - это в бровь и над бровью! Пациентка хочет изменить объем и форму складки верхнего вееееекаааааа!!!!
И выше же топикстартер написал о том, что пациентка липофиллинг делать не хочет, т.к. боится что жир неравномерно ляжет и пути назад не буууудееееет!!!!
Рустика, Вы что, не понимаете???
Просто вниматеьно перечитайте еще раз тему, плиз... :/

Вообще не въехала . Ни че не поняла с первого раза. Спасибо Разяснили. Теперь поняла что я не том вообще. Нееееее в моем понимании пока не укладывается создание объема и формы верхнего века. Зачем? Никогда не видела такое, и не хочу пока видеть.
Наверное, я еще не дошла до такого.
Тогда только белотеро Софт . Могу предположить хуже не будет , лучше тоже. Я много колола белотеро Софт в папульной техники , папулы в среднем около 3 дней держаться, он колиться в такой технике и дает эффект биоревитализации .
Жир точно ляжет буграми. К сожалению еще не разу не видела липофилинга без бугров. Наверное у нас его еще не научились делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тогда только белотеро Софт . Могу предположить хуже не будет , лучше тоже. Я много колола белотеро Софт в папульной техники , папулы в среднем около 3 дней держаться, он колиться в такой технике и дает эффект биоревитализации .

Мда.... Абзац полнейший..... Вы даёте совет колоть препарат от которого "толку не будет"?!
Мало того, что Вы дискредитируете Мерцевских тренеров своими "глубокими" познаниями, Вы ещё и вводите в заблуждение кучу народу, ищущего в инете полезную информацию по препаратам. Начитаются некоторые Ваших советов и пойдут "уродовать" лица ни в чём не повинных людей...
Это уже провокация какая-то...
 
Цитата
andromeda-nn написал:Мало того, что Вы дискредитируете Мерцевских тренеров своими "глубокими" познаниями
Рустика, у папул бывает разная глубина. Белотеро Софт интрадермально папулами - категорически нельзя, там сшитая ГК, встанет намертво и дальше что?? Папульная ревитализация делается несшитой ГК. Канюльная техника - возможно, процедура будет не филлер и не ревитализация, что-то среднее, есть такое, но эта техника не развита и мало кто ей пользуется, да и смысл - Вы цену на Белотеро Софт видели?? На это сумму можно купить кучу хороших других препаратов для ревитализации
 
Цитата
andromeda-nn написал:Мда.... Абзац полнейший..... Вы даёте совет колоть препарат от которого "толку не будет"?!
Мало того, что Вы дискредитируете Мерцевских тренеров своими "глубокими" познаниями, Вы ещё и вводите в заблуждение кучу народу, ищущего в инете полезную информацию по препаратам. Начитаются некоторые Ваших советов и пойдут "уродовать" лица ни в чём не повинных людей...
Это уже провокация какая-то...

Препараты Мерц вообще очень плохо стоят , да за такие деньги. Это не провокация , а мое личное
Мнение, и не только мое. у меня большой круг знакомых докторов косметологов, которые такого же мнения.
Вам нравиться это линейка вот и работайте, а я предпочитаю другие линейки, где вижу отличные результаты на препаратах.
Мне не совсем понятно коррекция верхнего века. У меня сейчас много пациентов после липофилинга. Эту зону никто не делал . Мастер классов я тоже не видела. Своих докторов спросила видели в Москве, мнения не однозначны .
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:andromeda-nn, только прошу Вас, давайте не будем васхвалять тренеров Мерц. Здесь немного в другом дело
Рустика, у папул бывает разная глубина. Белотеро Софт интрадермально папулами - категорически нельзя, там сшитая ГК, встанет намертво и дальше что?? Папульная ревитализация делается несшитой ГК. Канюльная техника - возможно, процедура будет не филлер и не ревитализация, что-то среднее, есть такое, но эта техника не развита и мало кто ей пользуется, да и смысл - Вы цену на Белотеро Софт видели?? На это сумму можно купить кучу хороших других препаратов для ревитализации


Белотеро Софт именно в интрадермальной технике меня научила Наталья по моему фамилия Лопатина, это было около 5 лет назад . Я это не сама придумала. Работала около 1, 5 лет на нем , интрадермльно , папулы держаться 2-5 дне. Я знаю что там типа стабилизированнаяГК но через неделю ни одного следа, клинически эффект биоревитализации, но цена этой биоревитализации ! Тогда на рынке был Выбор маленький. Намертво ни у кого не встал. Если 18 Сурджидерм или рестилайн витал так поставить , конечно будет на несколько месяцев, но не белотеро Софт. Он мне напоминает воду. Сейчас около 3,5-4 лет я не использую белотеро Софт в работе; тогда даже еще принцесса не было, а раньше мы покупали его коробками.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Белотеро Софт именно в интрадермальной технике меня научила Наталья по моему фамилия Лопатина, это было около 5 лет назад . Я это не сама придумала. Работала около 1, 5 лет на нем , интрадермльно , папулы держаться 2-5 дне. Я знаю что там типа стабилизированнаяГК но через неделю ни одного следа, клинически эффект биоревитализации, но цена этой биоревитализации ! Тогда на рынке был Выбор маленький. Намертво ни у кого не встал. Если 18 Сурджидерм или рестилайн витал так поставить , конечно будет на несколько месяцев, но не белотеро Софт. Он мне напоминает воду. Сейчас около 3,5-4 лет я не использую белотеро Софт в работе; тогда даже еще принцесса не было, а раньше мы покупали его коробками.

Лопатиной самой не помешало бы учиться..
 
На прошлой неделе сделала верхние веки Амалайном бета, сегодня пациентка пришла показаться . Ушла "костистость " верхних век, получилось красиво. Ей очень нравится, мне тоже. Когда препарат уйдет, буду класть филер. Всем спасибо за советы!
 
Цитата
ermine01 написал:Если положить под или над бровью, то веко приподнимется и станет еще менее объемным, а тут нужен именно оъбем. Про плотный ревитализант мысль очень хорошая. Скиньте,пожалуйста, фотку. Помидорами не закидаю, а закидаю вопросами. Какой размер канюли лучше взять на эту зону? И про филер: он должен быть мягким. У меня мысли от Стилейджа S, он для тонких морщин и мягкий, до Сюджидерма 24ХР и Ювидерма 2. Принцесс филер тоже вариант. Может есть другие варианты. Буду очень благодарна за соображения. Сама пока не могу придти к какому-то конкретному решению, поэтому чем больше информации тем лучше.

Добрый вечер! Я для этой цели работаю с филлером реванессе там линейка большая но именно реванесс он не плотный и очень пластичный, я им еще и носослезную борозду молодым девочкам заполняю и тем дамам у кого не большие провалы. Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)